ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
В прошлой жизни я была осликом...

Сегодня просто уникальный день. Сначала вчера в ящик кинули одно извещение. Сегодня еще пять. Я уже боялась, что это какие-то повторы уже полученных посылок, но пошла. Моя любимая, замечательная сотрудница Света, втайне сочувствующая движению Асос, стала выносить коробки и серые пакеты. Вынесла аж восемь штук, вместо шести. Правда, дома выяснилось, что одна посылка оказалась чужая))). Завтра понесу на почту. Надеюсь, что Свету ругать не будут, и еще больше надеюсь, что мою какую-нибудь десятую посыль не отдали тоже другой девушке.
Всего было так много, что Света предложила взять такси. Но я попросила у неё бечевки и связала две большие тяжеленные кучки. Кое-как доволокла их до дома. Теперь отчитываюсь).
Посыль от 31го июля:
1) River Island Print Maxi Dress - Orange / US 4
Очень понравилось! Хотя оно мне длинное, ткань футболочная (но плотненькая), расцветка не такая яркая, как на сайте, мне кажется, оно мне идет :).

2) Шелковый шарфик Alice Hannah Narrow Silk Scarf With Flower & Butterfly Print
http://us.asos.com/Alice-Hannah-Nar...tV2l0aC1GbG93ZXItQnV0dGVyZmx5LVByaW50L1Byb2Qv
Такой уже показывали и хвалили. Он сшит из двух шелковых полос, поэтому плотный и двусторонний. Тёмненький такой...но мне вроде бы хорошо идёт к светлым волосам.

Посыль от 3 августа:
3) Pilgrim Stone Necklace


Красивая штучка, камни сверкают ярче, чем на моей фотографии. Цепочка довольно короткая. Всё, в общем, как показано на сайте. Не знаю, натуральные ли камни, вряд ли, но всё равно, нравится!

Посыль от 26 июля:
4) Свитер River Island Cream Cricket Sweater 8UK
Мне понравилось его качество, милый такой оверсайз свитер. Брала подруге с такими же параметрами, как у меня. Я такое не ношу, а она вроде бы любит. В воскресенье заберет и примерит. А вот я на фотографии в нем похожа на белого полярного мишку :dance4:

Посыль аж от 13 августа:
5) Замечательное копеечное платье Vero Moda Striped Skater Dress, XS
Очень понравилось, как село на меня. Хочу носить с красным ремешком и босоножками, как моём фото. Очень милое платье!

6) Вязаный зелёный костюмчик ASOS PETITE Top In Crochet Knit 6UK

+ASOS PETITE Exclusive Tulip Midi Skirt In Crochet Knit 8UK

Интересная вещь, качество хорошее. Цвет на сайте соответствует действительности, у меня на фото - нет. Он очень теплый, я спарилась, пока мерила и фотографировала. Свитер сидит на мне буквально впритык, молюсь, чтобы при стирке не сел. Он укороченный, как раз, чтобы хорошо сочетаться с юбкой. Отличный! Можно носить и отдельно. Насчет юбки, тоже замечательного качества, но я вот что-то задумалась, может, мне укороченную её версию заказать? Я попробовала подогнуть юбку, получается вот так http://img-fotki.yandex.ru/get/6505/1534797.7e/0_89a6b_cb6e9d4d_L как думаете, так лучше?

7) Чудо-комбинезончик на маленьких ASOS PETITE Exclusive Jumpsuit In Tropical Print - Print 8UK
Сначала испугалась, увидев его в пакете - показался огромнююющим. Но залезла, сел нормально. Он такой лапуля!!:aj: Всё в нем замечательно - яркая расцветка, ткань...основной синий фон как на видео, кстати. Ну. наверное, полнит немножко, но он классный!

Еще пришла куртка папе Fly53 http://www.asos.com//Fly-53/Fly53-Tenzing-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2099103, она тяжелая оказалась - 1,4 кг, две футболки из набора French Connection белая +синяя, не буду показывать, т.к. первую не хочу вскрывать, это подарок ему, а вторые уже показывали.
Кроме того, мне ошибочно прислали не то платье и из посыли стибрили кулончик Pilgrim...:( .
Всем хороших покупок на Асосе! А я пойду им писать про свою пропажу.
 
Последнее редактирование:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
83/63/89- 162
Selected Femme Diva Printed Top


Приехал такой топ, размера XS. Не знаю что это за XS- ширина у него 50 см.
Я знала, что бренд большемерит, но не думала, что на столько.
Очень жаль, конечно, он из бесподобного шёлка- мягкий, лёгкий, тонкий и,
в то же время, не просвечивает. Да ещё за такую цену. Сегодня обратно поедет:(

Купальник от Huit.
Верх http://www.asos.com//Huit/Huit-Alice-En-Goguette-Triangle-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2407289 - 10UK
Низ http://www.asos.com/Huit/Huit-Alice-En-Goguette-Bikini-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2408630&sgid=4922&cid=14632&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Blueberry - XS

Верх остался только 10 и хорошо- маломерный какой-то. Вообще у Huit как-то не стабильно с размерами.
Только одинарная ткань, без подкладки. Ткань мягкая, приятная к телу.
Останется, но подумаю, может ещё другой верх возьму, как там предлагают.
Правда не понятно какой размер заказывать.
Низ очень понравился.

И трусики b.tempt'd Double Drama Thong -S

Трусы как трусы - обыкновенные, подойдут и на большие размеры.
 
Последнее редактирование:

Zebo

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
6
293
0
Душанбе
Всем привет, несколько отзывов о последних покупках - может кому пригодится.

1. Oasis Pussy Bow Check Shirt, UK10.



Для 10 размера - огромная! на бирке написано UK10 - EUR 36. Но блузочка выглядит минимум на UK12 (налезла мне на 30-недельный беременный живот и все равно оказалась велика). совсем не слим фит, нечто широкое и просторное. Сшита неплохо, но пуговицы пришиты кое-как, отваливаются. Странно, от Оазиса ожидала лучшего качества судя по предыдущим покупкам. И этот странный размер... хотела носить после беремености, но видимо подарю маме.

2. Lacoste Delevan 7 Shearling Boots, UK7



Очень хорошее качество, цвет скорее красно-коричневый, а не матово-шоколадный как на фото в асосе. UK7 соответствует европейскому 40,5. Внутри теплая тонкая подкладка из синтетического материала, но конечно не "ширлинг".
Муж доволен :)

3. Dents Leather Gloves



Отличные перчатки, кожа очень мягкая.

Всем удачных покупок!
 

Ya_Miledi

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
13
326
0
Минск
Асос:
1.Купальник ASOS Lattice Cut Out Beaded Suit р-р 8, черный
Отличный купальник, сделан в Юж.Африке, с подкладкой. Качество отменное. На пар-ры 82(уменьшилась после ГВ :( )- 66 - 86 село отлично, но груди неееет((( надо придумать, как туда вшить чашечки и с бОльшими объемами в купальник врятли влезешь,т.к. узкий и очень обтягивает, но не нигде не жмет. Сверху завязка.

2. Купальник ASOS Crochet Detail Cut Out Swimsuit р-р 8, сделан в Албании, сел чуть свободней, но регулируется завязками на шее и на бедрах, на спине застёжка. Качество чуть похуже, без подкладки. Что будет с вышивкой, покажет море))), но она не очень натянутой получается, хочу чуть прихватить.

3. Комбинезон ASOS Bandeau Cheesecloth Beach Jumpsuit, р-р 8, сделан в Греции.
Не сказала бы, что он тоненький, как писали, но для лета очень хорошо. Сидит классно.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Всем привет!
Приехала сегодня ко мне посылочка ЕМСом и почти всё придётся возвращать или пристраивать, пролетела с размером((((((((( Всё заказанное 10-го размера.
1)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Dress-In-Floral-Jacquard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2299971 - 10 р-р
Так я его хотела, так хотела, но увы, оно на меня большое:ak::bu: Буду перезаказывать.
Пристрою, пересылка с меня.
2)

10р-р, розового цвета, тоже большое и тоже прихорошенькое. Большемерит сильнее, чем первое(такое ощущение, что на два размера(но возможно ошибаюсь) ПРИСТРОЙ.
3)

Ещё не решила пристраивать или оставлять, впринципе не сильно большое, цвет классный, на весну-осень самое оно, на зиму тонковато.
4)

Подошло идеально. Оно скрасило мне мою печаль из-за неподошедших нарядов)) Кинула его в последнюю очередь в корзину. Очень рекомендую, за эту цену просто находка.
5)

Впервые заказываю бижутерию на асосе, ну что сказать, качество скверное, одного камешка нет на одной серьге, видимо отвалился. Тяжёлые.Не рекомендую.
6)

Понравился, единственно цвет подкачал, вот думаю возвращать или оставить. Можно было на размер меньше брать, но и так смотрится неплохо впринципе, по сравнению с первыми двумя платьями, можно сказать, что почти не большемерит.
7)

Взяла размер Л, т.к. был только он в наличии, укорочу до нужного размера. Очень тонкий, но мне понравился, пусть будет для разнообразия.
Идут ещё несколько платьев 10-го размера, вот теперь думаю забирать их или нет? И если не забирать, то нужно писать отказ на почте? Проконсультируйте, пжлста!
Всем спасибо за хвасты!
 
Последнее редактирование:

MiniMouse

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
12
56
0
Орехово-Зуево
Всем привет! Пришло мое платье http://www.asos.com/TFNC/TFNC-Pleated-Chiffon-Bandeau-Hi-Lo-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2423278&SearchQuery=tfnc%20dress&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Purple
размер 8uk на мои параметры (ОГ 81-82) оказался маловат по ребрам и подкладка ну очень короткая на рост 168, еле прикрывает причинное место...По качеству претензий нет. Смотриться шикарно, вставок в лифе нет. Пока не решила что с ним делать...обратно отправлять не буду, возможно перешью подклад

5efc3438b0fb.jpg
 

Доменик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
37
173
0
Нижний Новгород
Добрый вечер,
напишу про некоторые вещи с распродажи, правда она была у меня не такая урожайная и не совсем удачная.
1. Pepe Jeans Solyd Scarf - Sterling blue / One Size
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Solyd-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2196662
image1xl.jpg

покупался к http://www.asos.com//Asos/Asos-Alibi-Suede-Chelsea-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1923728
image1xs.jpg

мне не понравился, акрил с нейлоном не лучшее сочетание. на ощупь холодный. Связан с дефектом и края не ровные, как будто ученик вязал.

Уехал домой, появится в стоке не берите.

2.Whistles Edith Stripe Shift Dress - Multi / UK 10
http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Edith-Stripe-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2096540
image1xs.jpg
10 размер.
К пошиву претензий нет, материал сомнительный. Оставила для разнообразия. На 92/70/90 подошло идеально, даже в бедрах чуть широковато, но это из=за фасона скорее всего.

3.Pepe Jeans Rivi Bag

покупала за 42 фунта- очень она мне понравилась на картинке. В жизни иначе - если это 250 сумка в вашем гардеробе и вам нравится такой немного брутальный стиль, то да. А так - уехала домой. Красная цена ей 20 фунтов.
У нее очень длинный ремешок на самой последней дырочке регуляции на ремешке. Мне при росте 163 она болталась в районе середины бедра.
 
Последнее редактирование:

МариЖанна

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
5
61
0
Алматы
Тоже поделюсь с девочками тем что у меня пришло
Вот такая отличная кофта незнаю как они правильно называются
http://www.asos.com/Amplified/Ampli...67&sh=0&pge=35&pgesize=20&sort=3&clr=Grey&r=2
Брала xs на мои 84-70-90
Качество мне понра,села идеально
Давно такую хотела.единсвенная вещь которая меня обрадовала

Кожаные шорты http://www.asos.com/Urban-Code/Urba...12413&sh=0&pge=20&pgesize=20&sort=3&clr=Black
Скоторыми мучалась неделю или две вернее с выбором размера и все равно прогодала
На мои 90 см в бедрах 8 размер толком не налазили.и даже незастегнулись
Побоялась перезаказывать. Думаю 10 села бы впритык.а 12 как раз то что я люблю посвободнее
Но 12 размер меня пугает
Качество шикарное очень нежная кожа. Пошиты очень аккуратно.в общем такие же как на сайте
отправила обратно

Вот такие шорты http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Paisl...=12413&sh=0&pge=5&pgesize=20&sort=3&clr=Print
Качество хорошее милые,сзади резинка, по бокам замочки
100%вискоза легкие
8ка села хорошо
Но моделька самма по себе не села
Видимо фасон на более худеньких и длинноногих девушек
В принципе можно было оставить на пляж, но раз отправляла уже сразу отправила обратно

И такой ремешок http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Torto...artois&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Gold
Мне не очень понравился
И на мои целых 70 см в талии размер s/m на удивлении болтался
Улетел обратно
Сообщение отредактировал МариЖанна: Сегодня, 14:03
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Всем привет!
видела только 1 хваст по Хантерам. Решила тоже написать...
вместе с хантерами брала клатч и сумочку по весу примерно как клатч, для верности отправки экспрессом решила взять однофунтовый шампунь :boast:
отправили эксперссом- я счастлив :haha:

Смотреть далее

1) Hunter Original Neon Wellington Boots - Green fluro / UK 3
Визуально понравились. Как уже писалось, есть какие-то пузырьки на зеленой части, но их никто не увидит, если вы будете идти по улице...
на ногу 22,5 подошли хорошо со стандартным адидасовским носком, пустого места в носке нет, в пятке- как обычный резиновый сапог. Девочки, снимать их реально тяжело. В голени мне нормально, одела под черные скини- визуально ноги кажутся длиннее, чем с каблуками:ay:
Они мне очень тяжелыми показались..наверное с непривычки...давно у меня не было резиновых сапог, не совсем мой стиль, хожу по лужам в коже... но тут, думаю под адиковскую куртку пойдут... моей маме они очень понравились, просто в восторге от них. Говорит, мол оставляй, красота требует жертв))) в раздумьях... хорошо,что не заказала в свое время Calvin Klein Ava, представляю, там наверное один сапог пару кил весит))))
1398d2a23d7c.jpg
e67e90272b8e.jpg
20fcd0fc8b1d.jpg
fe2bf3940a63.jpg
75614cc6efe1.jpg


2) Клатч ASOS Contrast Buckle Clutch - Red / One Size
image1xl.jpg

Без особых восторгов. Материал- стандартный асовский ПУ. Яркий- да. Для разнообразия пойдет. Застежка- магнит

789ef32eeaaa.jpg


3) Шампунь. Взяла для веса. Пахнет хорошо, думала будет хуже. Не пользовалась.

image1xs.jpg

была еще такая сумочка, но она не для меня, отдала, даже не было времени посмотреть. Хозяйке понравилась :)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2524054

Всем удачных покупок :clapping:
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Жара спала, дачная жизнь закончилась и появилось время для отчета :gamer1:
Параметры 89-73-96 рост 172
Муж ОГ 103 рост 172
Сначала о мужском, правда там одни Рингспуны ))))

размер М
Хорошая футболка, плотный мягкий хлопок, чуть длинновата, но в целом сидит хорошо. Стирки пережила отлично :ay:

тоже М, но оказалась маленькой :( муж ее моментально пристроил :boast: Хлопок такой же плотный и мягкий, как на первой футбе. Качество очень хорошее.
размер L Она гораздо тоньше первых двух, как бы немного мятая, не знаю как правильно назвать, структурный какой-то хлопок. Села тютелька в тютельку, и по длине короткая, на рост выше 175 может быть коротковата уже. Качество чуть хуже, обрезали немного ниток.
Моя радость :dance4:

Их расхватали в первый день скидок, долго мариновала их и G-стар, не знала какие выбрать, в итоге выбрала Пеппе и они сели идеально. На мои параметры 28\34 - длинные, но лучше я их обрежу, чем не хватит буквально см, как обычно у меня бывает с 32 длиной. Посадка низкая, ближе к средней, узкие-узкие, тянутся плохо, подойдут только на худые ноги.

Платье как у всех, размер М
на меня не село, в попе хорошо, в груди велико, у меня низ не светит, только верх. Совершенно не красит мою фигуру, хочу обрезать и сделать юбку.

топ как у всех, в 10 размере
Не понравился совершенно, спинка из какого-то противного материала, в нем жарко очень, еще и мнется просто ужасно. В груди 10 размер мне впритык, в проймах - широко.

босоноги как у всех :) размер 5 на 24,5 чуть великоваты ( у меня узкая нога и уезжает вперед), мне показались неудобными, как в плане колодки, так и в плане материала (натирают), но на ножке смотрятся эффектно очень, оставила для разнообразия.

размер М, мне велики, но не спадают:ag: - носить буду. Мягкие, приятные, на первый взгляд не уступают Вике, нитки не торчали.

размер 5, мне подошли, на узкую ножку, смотрятся красиво, очень удобные. Но у меня каблучок весь ободрался, по идее набойку или профилактику нужно ставить.

зачем-то заказала М - она огромная:ai: фасон не такой, как у футболок с маленьким вырезом. Думаю над ее судьбой, буду подбирать ей компанию для возврата.

пиджак как у всех, розовый, 10 размер. Сел хорошо, но подкладка.....бебебе

Часики - понравились :ay: Люблю такую форму. Из минусов - более блестящие, чем на сайте и застежка слабовата. Если нужно, сделаю фото :yes:

побрякушка))) мне понравилась, очень коротенькая, смотрится изящно, шарики можно снять. Обязательно закажу что-нибудь еще у этой фирмы.

Фууух, вроде бы все. Но жду еще кучу посылок :boast:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем привет от обувного лошары))))

привет) я снова с туфлями и снова с промахом)))):ag:

1. приехали Теды Бейкеры, 5 юк обе пары))))
ссылку не даю, все вроде и так знают :)
размер точно мой, сидят плотненько, уверенно.
они реально секси. но мне в них НЕУДОБНО!!!!
я склоняюсь, что тут вина или плоскостопия, или просто не моя колодка - сейчас в них по комнате прошлась - как на ходулях, притом, что сегодня весь день на более высоком каблуке проходила и не устала нисколько....
кстати, считаю, что предыдущие фото в хвастах не отображают истинный цвет красных. у меня он более реальный на фото, где обе пары.
обе пары направляются в пристрой,
Смотреть далее
106685036260630824.jpg
10668503626072d6ec.jpg
106685036260435b3d.jpg
106685036260545468.jpg
10668503626383d03a.jpg

2. рубашка, 10 ЮК
мне она на сайте очень понравилась, но я в то время сидела на курорте с безумно тормозным интернетом - не могла даже видео посмотреть:ag:
почему-то в голове возникло, что мне надо 10-ку брать,а не 8-ку. не могла отогнать эту мысль и решила рискнуть. и...............я МОЛОДЕЦ!:clapping: 10-ка села идеально!
не уверена, что также было бы с 8-кой.
джинса мягкая, приятная, нетолстая.
единственное - криво как-то настрочена сзади этикетка, чешет шею, отпорю.
фотик ну никак не фокусировался именно на этой рубашке, так что фото - какие есть.
10668503626210338d.jpg
106685036262205134.jpg
106685036263ab0db7.jpg


3. платье, 10 юк.
давно мне его хотелось, но были только 12-ки в обоих цветах. а когда я полезла заказывать рубашку, описанную выше, я случайно наткнулась на 10-ку этого платья и решила взять.
в итоге: размер мой, талия несколько высоковата по ощущениям и неясно что в районе вытачек....сомневаюсь - оставить или нет. и что делать с вытачками - дострочить до конца, чтобы не топорщились? складка какая-то на груди возникает....и ворот как-то неприятно облегает и давит на ключицы.
на возврат непохоже, хотя и упаковано коряво...
извините, но глажу я только явно подошедшие мне вещи:)
106685036261f03a8f.jpg
10668503626203c1b9.jpg

4. платье, 10 юк=С
давно на него смотрела, отговаривала себя - куда я в таком платье в 25 лет пойду, но после хваста Виктории не выдержала:ag:
боялась, что 10-ка в груди повиснет, но ни разу - мой размер, однозначно.
вообще скоро приду к выводу, что у меня сверху не 8,а 10.....
платье гуд, но явно возврат - от подмышек пахнет чьим-то дезодорантом:ai:
но, судя по состоянию, его только померили.
я, превозмогая свою брезгливость, померила тоже....:ah:
единственное, что смущает - вертикальный шов на груди, там рисунок не стыкуется, но это уже неизбежности кроя.
милое, наверное, оставлю.
106685036263c442b7.jpg


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Всем пивет!!!
Пришла моя очень долгожданная посылка от 4 августа, но разочаровала(((
Начну с приятного - сумка для мамы.
всем известная


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2303821

мне понравилась, смотрится вполне хорошо, размер такой, как надо (не большая и не маленькая). Запаха никакого нет (читала где-то в отзывах в интернете, что она воняет жутко-ничего подобного у меня нет). Девушка недавно писала тут отзыв, что ручки потрескалмсь..ну посмотрим, как она себя поведет, как раз ей предстоит интенсивная носка в отпуске. Кстати, на влагу , вроде, не реагирует, то есть цвет не меняет (я, ее конечно, под краном не мыла:ag:, но немного попробовала влажной салфеткой потереть с внутренней стороны хлястика от застежки





Далее мне и все не подошло:(
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1967999
7 uk,40 европейский



Внешне они обалденные, такие аккуратные, можно со всем носить, но..они мне малы, жмут до ужаса, видимо узкие, хотя стопа у меня на самая широкая (9 см и плоская, часто мне обувь широка), в обычных магазинах мне подходит 39-40 русский и 40-41 европейский, но если мне и мал бывает 40 европейский, то не до такой степени.
и что странно, смотрите фото




это они по сравнению с моими самыми удобными и частоносибельными балетками (извините, что в песке, не вытерла:ah:), по дине на 1 см точно больше

а вот я намеряла по подошве линейкой (мерять было трудно, так как мыс немного идет вверх, получилось почти 27 см)



а так они бесподобны внешне

так что , девочки, у кого ооочень узкая ножка, обращайтесь, они классные
ПРОДАЮ

И самое ожидаемое - очки.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1967865



Я давно хотела себе брендовые:ag: (терпеть не могу это слово, если честно:ag:), в общем качественные, настоящие очки от солнца. Эти мне очень понравились (на картинке с сайта), пока шли, я их по 1000 раз разглядывала, и каково же было мое удивление, когда я получила их:ai:



Вы видете очертание сердца???
Я как достала их, сразу подумала, что мне что-то не то прислали, ну не видела я на фотке этого ни разу из всех моих многочисленных просмотров, хоть убейте:bu:
Даже мужу показала фото с сайта, он, пока я не уточнила, не заметил.
В жизни бы не заказала, если бы увидела сразу.



Смотреть далее

Теперь, если разглядывать их на фото с сайта, то видно, но если не знать, то смотрится как блик, не знаю, может я не права. И чехольчик другой к ним.


покрупнее

Смотреть далее



И коль уж добралась до фотоаппарата, реальные фотографии вещей из
этого поста

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Long-...lazer&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Coral





цвет , правда, более розовый, а не оранжевый, как у меня получилось, но насыщенность такая же

http://www.asos.com/No-Romeo/No-Rom...4201&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Stripe

http://www.asos.com/No-Romeo/No-Rom...4201&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Stripe

трусы M-ка на бедра 95 как раз

 
Последнее редактирование:

АленаСказка

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
47
333
0
Воронеж
Привет всем!)

Это будет мой первый отзыв и самый первый заказ на Asos:haha:
Ждала долго из-за новогодних праздников и дождалась все-таки,заказать решила так сказать пробную вещь,дабы посмотреть,какой размер мой!) скоро лето,солнышко,море и конечно же летние наряды,поэтому выбор пал на комбезик черного цвета)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Playsuit-With-Gold-Studs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2218733

АленаСказка добавил 01.03.2013 в 01:19
thumb_132722512fc6ec02e85.jpg
[/url]
Село на меня отлично,брала 8 юк,хотя в груди немного свободно,но это,если без бюстгалтера его носить,в талии и на бедрах отлично :ay: только часть ягодиц видно,как и на модели :ax:
Девочки,берите! Для пляжного отдыха - самое оно!!! Единственное меня огорчило в нем - к нему налипают пылинки и шерсть :aq:
http://www.asos.com/Krystal/Krystal...1&pgesize=20&sort=-1&clr=Silver/crystal/pearl
также заказывала вот это чудо-чудесное.сверкает,радует глаз))его я подарила подруге на день рождения,она оценила :haha:
фото комбезика выложу чуть позже
У всех кошечки и собачки,а у меня хорек Филька)всем лучи добра
 
Последнее редактирование:

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Получила джинсы William-Rast размер 28
В наличии нет, но и отзывов чёт всего два. Расскажите кто-нибудь, кто получил о ваших впечатлениях.
http://www.asos.com//William-Rast/W...Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1856810

Одно могу сказать - процесс их вылавнивания не стоил того...
Во-первых - кое-где торчат нитки. Не, ну обрезать мне не трудно, но первоначальный ценник в 6тыр, должен к чему-то обязывать.
Во-вторых - они мне коротки. На фото сайта они тоже коротковаты, но я так прикинула, что рост моделей обычно начинается от 175-178, мой рост 169, т.е. должно быть нормуль. Фига там, по фотке видно, что коротки.
В третьих размер великоват. Мои параметры ОТ75-ОБ97.
Впринципе можно было бы надеть ремень, снизу сапоги, но наверное я слишком много от них ждала((((
Сама ткань не плохая, по плотности средний вариант между зимой и летом.
Вобщем, если кому-нибудь в Москве они интересны - Велком:)


 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Ах, какая красота на улице! Окна моей квартиры выходят на прекрасный белый сосновый лес, все деревья под снегом такие пушистые и невинные! Утром пришла посылочка отправленная 7 октября, и вся, в общем то, для лета. :ag:
Рост 176-177см, Параметры 86(70)-65-89 см

image1xl.jpg

ASOS Washed Camel Skinny Jeans
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Washed-Camel-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1356962
Размер 8UK EU36 US4
(На мой взгляд 8UK соответствует 26in)
Длина по шаговому шву-81 см
Состав хлопок 98% и эластан 2%
Давно их хотела приобрести, понравился цвет на сайте. Но увы, фото на сайте этих джинс совсем не соответствуют действительности (это касается цвета :( ). Если смотреть на видео, то там приближенно их реальный цвет.
Что же касается размера – все отлично!Длина то что нужно.
Ткань достаточно плотная, цвет Camel (но немного темнее) с эффектом потертости на швах, поясе и пр. На основных деталях цвет ровный.
Сделано в турции

image4xl.jpg

ASOS PETITE Exclusive 2 in 1 Dress In Spot Print
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...n-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1932849
Размер 10UK 38EU 6US
Состав хлопок 100%
Очень нежное, мягкое.Это любовь с первого взгляда :ah:! Но хочу сказать что это платье не для скромных. Ткань легкая, не просвечивает. Цвет серо-голубой, горошек чисто белый.
Разделено на 2 части. Можно носить как юбку, как рубашку, и вместе ккак платье. Эти 2 части соединены 3-мя «перемычками» на спине. Каждый из 3-х соединительных элементов прикрепляется к верху и низу за счет пуговиц. Для раздельного ношения нужно просто отстегнуть эти пуговки (их всего 6 шт).
Платье без подкладки. Есть внутренние карманы на юбке (постоянно норовят вылезти наружу, придется их незаметно пришить в какому-нибудь внутреннему шву, чтобы не самоуправствовали)
Т.к. у меня по параметрам не совсем 10 размер,а скорее 8-ой, платье ведет себя следующим образом: Передняя часть юбки опускается до уровня бедер, а задняя часть, т.к. зафиксирована, остается как бы вздернутой. Мой вердикт в данном случае – Носить раздельно, носить не соединяя «перемычками», или же просто мне нужно будет сесть и уменьшить верх юбки по своим размерам.
Длина юбки по передней пуговичной части – 58см
Длина блузы по передней пуговичной части без воротника – 30см
Сделана в индии, в комплекте запасная пуговичка 1шт.

image1xl.jpg

ASOS Bandeau Playsuit in Copper Jacquard
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bandeau-Playsuit-in-Copper-Jacquard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1771713
Он такой симпотичный:ah:!Очень интересная модель и опять таки на любителя.
Размер 10UK 38EU 6US
Верх: 49% хлопок, 36% полиэстер, 11% металлическое волокно, 4% эластан
Черная подкладка: 100% полиэстер
И-и-и-и-и-и-и-и- …….. Я конкретно пролетела с размером!:ak: Он просто огромный!!! :ak::ak::ak:
Нужно наверное было брать если не 8 то 6 (но это предположительно!)
Чтобы развеять относительность размерного ряда приведу следующие цифры(все данные сделаны по самой вещи, по лицевой стороне):
Талия - 75см
Шаговый шов -7.5см
Ширина талии - 4.5см
Длина шортовой части по боку - 34.5см
Длина верхней части по боку – 17.5см
Длина верхней части по спине - 16см
Высота по груди - 24см
Длина окружности каждой штанины - 68см
Объем груди даже и не знаю как померить :(
Вообще очень милая вещь. Я ее точно оставлю себе:ag:.Швейная машинка есть, руки вроде тоже, да и катушка черных ниток никак не найдет себе применение. Если кто то надумал ее брать, то скажу, что без специальных навыков вам ее не уменьшить в размере. Вещь придется собирать по частям заново.
Чтобы верхняя передняя часть комбинезончика держала форму, туда вставлены 2 короткие пластиковые косточки по рельефам до талии, каждая в своей кулиске.
Подкладка дешевая, если будет затяжка то будет и дырка, а уж если дырка – то капец подкладке
Сделана в болгарии

image1xl.jpg

ASOS PREMIUM Jacket With Quilting And Floral Print
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PREM...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1920641
Размер 10UK 38EU 6US
И я опять пролетела с размером!:ak: Очень огромная вещь для меня! :ak:
Открыла пакет, смотрю, одеяло какое то лежит,:yes: подумала блин, не то прислали, а потом пригляделась :ai: . . . блин, лучше бы не приглядывалась.:ag:
Ткань приятная, хлопок 100%
Цвет соответствует сайту.
Отвороты не лежат как надо, никак. Только если пришивать их.
Вещь специфичная. Наденешь не со всем. Я бы сказала что на жакет мало похоже. Больше на куртку маленькую. Она относительно теплая, внутри ну я думаю, как у любого квилтинга, простеган синтепон ну или что-то подобное.
Подкладка приятный полиэстер 100% в тон.
Внутри на подкладке слева маленький кармашек пристрочной, верх которого обрамлен резиночкой .
По периметру изделия швы все потайные, строчки почти незаметные.
Длина рукава - 33 (ровно до локтя)
Длина плечевого шва 15
Длина изделия по спине 44-45
Имеется запАх
Объем груди(примерно, бех запАха) 94-95см
Объем груди (по изделию считая запах) 104см
Сделана в индии

По качеству исполнения для всех вещей скажу – нареканий нет.Строчки ровные, все детали симметричны, оверлок грамотный если есть открытые срезы. Примерные фото оттенков, данные мной в ссылках найдены на просторах интернета и не имеют никакого отношения к вещам кроме схожего цвета.
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Всем добрых выходных,
итак начну по порядку:
снуд син, ну не знаю, оставлю канеш, для разнообразия сгодиться, но чтобы прям нравился - нет, толстый, массивный, теплый и больше ничего
image1xl.jpg


пальто ОАЗИС, размер С, лучше бы наверное ХС сел, рукава немножко длиноваты, просто подвернула - позволяет - никаких швов нет, просто накидка на запах, в ремне придется делать доп дырочку, типа войлочной накидки без подклада, два кармашка, необычное, мне сначала не приглянулось, сейчас мерила - вроде даже очень неплохо село.
image1xl.jpg


Подвеска лошадка, неочень честно, как то блестит уж чересчур золотисто, а так аккуратная, не знаю буду ли носить, пусть лежит пока, мож с чем ниб отправлю назад
image4xl.jpg


Платье КМ, размер 8, оно сногсшибательное, сидит как надо, все прелести подчеркнуло, прям вкусняшка, цвет как на фото сайта, оно идеальное, плотное, ну и как всегда с синт подкладом.
image1xl.jpg


К платью брала туфельки Сэма, ну это просто АХ, какие они крутые, размер 5, немного тесноваты в ступне пальцев, вчера относила в мастерскую на растяжку, просила чуточку, они так и растянули, можно было бы и по более, хожу сейчас в них по дому целый час вроде ок, правда намазала пальчики кремом спец, чтобы ноги не натирали в тесных туфлях, в аптеке продается эта линия средств. Идеально бы бы размер 5,5, но на АСОС нет такой маркировки, хотя на др сайтах имеются. кабл 12 см, платф - 07-08мм. Вроде удобные, но я то каблучница со стажем.
image1xl.jpg


Сумка АМЕКО обычная сумка, для разнообразия сгодится, довольнотаки вместительная, цвет как на фото сайта, качественная, кожа средней мягкости, длина ручек регулируется, внутри кармашек на замочке, плюс два кармашка -отделений. Длинный ремень я сняла - не люблю такие сумочки через плечо таскать.
image1xl.jpg
 

Вложения

  • 20120915_172437.jpg
    20120915_172437.jpg
    41 КБ · Просмотры: 17
  • 20120920_160932.jpg
    20120920_160932.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 16
  • 20120920_161003.jpg
    20120920_161003.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 12
  • 20120920_161505.jpg
    20120920_161505.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 26
  • 20120922_161218.jpg
    20120922_161218.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 9
  • 20120922_161246.jpg
    20120922_161246.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 7
  • 20120922_161649.jpg
    20120922_161649.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 3

Lapatusja

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
29
373
0
Петрозаводск
Здраствуйте. Хваст скорее для определения размерности, я кажется на эту фирму отзывов не нашла... пришли на вешалках, качество хорошее но пассионата нравится больше) без паролона и вкладышей, на косточках. Я почти всегда беру 34b на ОГ 96, ОПГ 77, по моим ощущениям - бра маломерит, по объему придется покупать вставочку, по чашкам тоже хотелось бы побольше чуть-чуть.... если вставка не поможет, скорее всего, отправлю обратно
Elle Macpherson Sunset Glow Balconette Contour Bra 34B

Elle Macpherson Sunset Glow Bikini Brief р.М на ОБ 98 в самый раз

а еще были ASOS Skeleton Drop Earrings:

все уже наигрались в черепки, а я все продолжаю ))) заказала после асосстайла Анапчанки.. СПАСИБО ей ))).... это прелесть что такое ))) не ожидала ничего хорошего от асосовской бижутерии, да еще и за такие деньги, но, девочки, они прехорошенькие.
всем удачных покупок :ae:
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Привет всем!
Пришла малюсенькая посылочка. Где же мои большусенькие???:bu: Все глаза уже проглядела в ожидании))).
Вообщем несколько слов об упаковке. Ужасные коробки от асос. Это какую силу воли надо иметь, чтобы ничего из неё не стащить))). Последняя в принципе полностью открытая (удивительно, что из неё просто не повыпадывали вещи). Но всё на месте и это радует.
Габариты: 89-67-94. рост 177 см.

1.Paparazzi Saffron G Magazine Clutch Bag
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Paparazzi/Paparazzi-Saffron-G-Magazine-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724347
Тут конечно в первую очередь куча благодарностей девушке Яне (YANCHIK ), которая выловила его одним прекрасным утром. Спасибо спасибо спасибо!:ax:
Классный! Конечно качество не совершенно, но всё терпимо. Пришёл абсолютно новый, внутри мешочек для хранения. Я довольна, особенно перед новым годом в тему!



2. Ringspun T-Shirt Licker, XL
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Ringspun/Ringspun-T-Shirt-Licker/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2248288
Очень классная. Качество супер, а принт вообще мечта))). Муж не мерил, хочу её приобщить к новогодним Хантерам под ёлочку. Размер соответствует. Ширина футболки примерно 49-50 см.



3. River Island Pleat Skirt Dress, 8UK
image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Pleat-Skirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2479437

Платье в катышку))) В сером варианте очень мило смотрится верхняя часть. Я вообще беру всегда 10, не люблю в облипку. Но тут посмотрела на модель и решила рискнуть с 8-кой. Показалось, что верх слишком свободен. 8-ка села хорошо, но в талии только только, к слову она у меня не осинная))), а вот вверху свободно (у меня просто совершенно нечего туда положить)))). Длина примерно, как на модели на мой рост. Общая длинна изделия где-то 88 см., ширина по талии 33 см. Юбка от платья - блестящая немнущаяся синтетика. Общее впечатление хорошее. Не супер-пупер конечно, но для 500 рублей отличная весч))

Спасибо всем за внимание и за хвасты. Пока-пока! Как и многие жду кучу посылок. Пусть уж они придут в этом году))):pig_ball:
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Всем Доброго вечера!
Получила я сегодня наконец свою потеряшку от 1.12. и 2 январские посылки.
Часть вещей из них
1. Часики. их уже нет, но мне очень понравились.
Для себя решила, что возможно закажу еще эту марку теперь в подарок.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Grey-Strap-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1259586

2. Мужские носки, тоже нет их уже.
Понравились, веселенькие))
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Pringle/Pringle-3-Pack-Multi-Stripe-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2382778

3. Джинсы - в наличии как раз наш размерчик))
Нам с мужем понравились. Очень хорошо смотрятся и сидят, да и цена вкусная.
Спасибо risha84 , помогла в свое время выловить размер!
http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Heller-Low-Straight-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1556738
image1s.jpg


4. Пляжный комплект, взяла сразу несколько вариантов , оставить что подойдет

http://www.asos.com//Huit/Huit-Sunny-Pleated-Removable-Strap-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2652410
image1s.jpg

этот верх подошел на мой 46-й( 92-68-92) р. 34В
не скажу что в восторге.., обычный куп, ничего особенного, сел нормально, качество приятное..
Но какого-то АХ нет..

http://www.asos.com//Huit/Huit-Sunny-Triangle-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2652098
image1s.jpg

р.М оказалась маленькой, на совсем отсутствующую грудь, хотя и у меня особо хвастать нечем ))

Низ самый обычный, такой и хотела
image1s.jpg


Для полного комплекта заказала еще такую штуку:
http://www.asos.com//Huit/Huit-Last-Chance-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2654099
image1s.jpg

Тоже не впечатлила, материал такой же как у купальника, сильно тянется, очень длинная.
Но все равно оставляю, как комплект все вместе пойдет.

И еще один купальник:
http://www.asos.com//Playful-Promises/Playful-Promises-Digital-Summer-Flower-Party-High-Shine-Cut-Out-Swimsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2448690
image1s.jpg

р.10 мне подошел.
Этот куп очень понравился, яркий, сочный - ярче чем на фото.
Полностью двойной.., т.е. дублируется подкладкой.
Если по верхнему комплекту думала оставить или нет.., то этот сразу моё)

Теперь о грустном.., одну вещь мне не доложили, написала , жду что ответят.
 
Последнее редактирование:

metalmuz

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
26
232
0
Петрозаводск
Никогда не хвасталась тут, но решила попробовать)
И так.
1. Снова появилась в продаже милая серия варежек. Я их заказывала в прошлом году еще. Мягкие, теплые, на размер руки 7 лучше всего думаю будут, т.к на мою 6-ку большеваты. Минус их в том, что они не очень удобные сами по себе. Подклад внутренний скользит. В общем не часто я их носила именно по этой причине. Сшиты отлично.



2. Так же заказывала еще в прошлом году. И это моя печаль) Брала 8-ку. Когда оно пришло, то на первый взгляд мне оно понравилось, но я рано радовалась) После примерки я поняла, что оно абсолютно не сидит на мне. Что бы оно село, нужно иметь идеальное тело)) Иначе оно все скатывается и тд и тп. Мои 86-66-89 оно зрительно делает гораздо больше.



3. Джинсы. Хорошее качество и на вид довольно прилично. Размер подошел хорошо. Брали 34 на L. Парень одобрил. Как ведут после стирки - пока не знаю, еще не стирала)


4. Сумка. Брала маме. Ей понравилось. Качество неплохое, цвет такой же как на фото, держит форму. Думаю для нее оптимальная цена была бы фунтов 18, но главное мама довольна)


5. Потрясающее платье. Да-да, именно потрясающее, особенно за такую цену. Я его брала в апреле еще, в белом цвете. 8 размер идеально подошел на мой S. Можно носить и без бюста, т.к плотный лиф сделан. В комплекте пояс. На мой мелкий рост 156 чуть выше колена.



6. О, а это моя любовь. Вместительный, мягкий, НО в тоже время держит форму. Выглядит вовсе не на 18ф) Многие как видят, говорят хотят такой же) По качеству на 5+




Всем спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.