ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем добрый вечер!
Получила на днях посылку отшипленную аж 27.11! Еще 3 посылки декабрьские где-то ползут...
Итак, к делу:

ASOS Lace Dress With Contrast Stripe, UK8
89-67-89, 164
В это платье влюбилась, как только увидела, и сразу же заказала (надеялась еще, наивная, что успеет к новогоднему отпуску...).
Платье очень классное! Состоит из 2х платьев: верхнего прозрачного и нижнего - обычной вискозной майки.
Размер 8 оказался, к моему удивлению, прям совсем впритык в груди, сплющило даже немного... 10ка была бы идеально. Но отправить в пристрой рука не поднимается, так что буду караулить 10ку пока, а к лету посмотрим, вдруг неожиданно похудею:)



Blaak For ASOS Patch Wool Shorts, UK8
Интересная история у меня была с этими шортами. Когда их впервые на сайте обнаружила, размер был только 10, но я и его была готова купить, но решила ждать действующего кода, а заодно и покараулить 8ку. Мониторила их пару недель, и тут неожиданно всплыла 8ка, и я ее схватила без промедления:)
И каково же было мое удивление, когда выяснилось, что брать мне надо было именно 10ку, так как 8ка оказалась мала в талии!! Застегнуть можно, но получается перетянутая сосиска, да и ширинка некрасиво уходит вбок. Замер по поясу - 70см. Состав верный 100%шерсть. Вообщем красоту сию отправляю В ПРИСТРОЙ! (до след. понедельника у меня)

На этом у меня сегодня всё. Всем быстрых посылок! :)
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Доброго времи суток, форумчане!

Давненько не заглядывала, т.к. была в отпуске. Соответственно, возвратившись обнаружила три извещения на одинарные посылочки. Вещи уже не актуальные и по сезону, и уже нет в продаже, но вроде бы мелькают.

1. ALDO Herridge Espadrille Platform Heeled Sandals UK4


Как-то ожидала от них большего, вроде и сделаны аккуратно и по размеру подошли, а возможно просто перегорела в ожидании. Подъем высоковат конечно для маленького размера или просто для моей ноги так ощущается. Прогуляться в них не удалось, естественно. Так-что будут ждать своей очереди до следующего сезона или возможно найдут новую хозяйку. Высота каблука и платформы на фото, по стельке 24 см. По полноте на ножку шириной 9 см в самый раз. Верх: синее - кожа, змеюка - искусственная. Стелька и подклад кожаные. Зеленая внутренность тоже не натуральная. Достаточно увесистые, посылка более кило весила. Упакованы отлично, в каждом ботиночке картонная стелька и формованная пластиковая вставка, каждый бот в отдельном пакете. Но сомнения закрались, что надо было брать цветочные платформы:(


2. ASOS Trousers In Straight Leg UK6


Мечтала о белых брючках, получила... Восторга не вызвали, ткань тонкая, светит сильно, видно все швы, карманы и бирки, не говоря уже о белье, правда и мерились на голубые плавки:ah:. Сидят свободно, по аналогии с фото сайта. Скорее всего поедут домой при удобном случае. Так как в моем доме нет большого зеркала в полный рост, несчастная женщина:ak:, пришлось устраивать акробатические этюды с табуретом.


3. AJ Morgan Twig Oversize Sunglasses
только белые


Качество получше, чем у Асосовских авиаторов, приобретенных мной ранее. Оправа из тонкого металла. Как-то великоваты моему лицу или пойдет для разнообразия, что скажете?


Быстренько пробежалась по нескольким десяткам страничек хвастов, смотрю все уже утепляются во всю,[OFF] а меня муж за время отпуска немного отучил от высиживания в интернете, что не может не радовать[/OFF]. Поздравляю всех с удачными покупками!!! А у кого случились неудачи, желаю не расстраиваться:ax:
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Sam Edelman Lorissia Stud Shoe

Всем привет! Поучила сегодня очень долгожданные Sam Edelman Lorissia Stud Shoe!

http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sam-Edelman-Lorissia-Stud-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2532829
Они прекрасные, качество отличное, упакованы отлично, единственное НО они маломерки, на свои 24,1 заказывала 5, ноге очень дискомфортно - маловато местечка для пальчикофф :ah::ag:, перезаказала 6-ку, буду выбирать...


- вот здесь видно, что они мне маловаты, думала отдать на растяжку, но это не спасет, наверно :(

Вообще они на ножке смотрятся секси-мэкси :ah::ae: Девочки, кто привык на высоких кэблах ходить - берите :yes:
Пысы: кого заинтересовала 5-ка пишите:br:
Очень много посылок пришло. но я лентяйка всё никак не соберусь написать...
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Сегодня мне перепала посылочка и не только)))
1. куртец размер 10-ка. Вполне. кожа мягонькая. длина рукава на меня как раз. по плечам и рукавам село отлично широковато в талии (как про меня непропорционально широко) но носить буду с удовольствием. из минусов - мех на сайте он очень белый в жизни желтовато-сероватый (на фото видно)
в целом моя оценочка 4.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Blue-Valley/Bl...Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2404451
l-umDjySLg8.jpg
ha1HuaPsQ38.jpg

2. странная кофта размер 10 (размер гуд). неясно какие неведомые силы побудили меня её приобрести. но она уже здесь. муж увидел сказал "ну и куда?". она какая-то сильно скромненькая что-ли. одевать её не могу пока понять куда (а главное стоит ли). НО основной её плюс - ткань (очень приятная очень мягкая и вообще в ней хочется жить (но до тех коп пока не подойдёшь к зеркалу(((
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS-White/ASOS-WHITE-Sweat-With-Check-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1747948
vi-Al5HCjFU.jpg

3. сапоги подруге размер 4 (написано 37 на них) тяжеловаты, но качество мне понравилось по удобству и соответствию размеру дополню хват на выходны как она их примерит.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Cath-Kidston/Cath-Kidston-Spot-Rainboot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2545943
j466j2gnO3I.jpg

4. вишни из копеек. ничё такие. не особо тяжёлые. только жаль клипсины (те которые коричневые) разных цветов на фото видно. одна прозрачная как на асосе а вторая тёмно-коричневая - странно....
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cherries-Drops-Earring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1760009
3Ilj9mCmYKo.jpg

по асосу вроде всё))))
но вы тут кицями хвастались и я не могу не отчитаться сегодня по дороге домой мне под машину бросился котёнок. мужу по телефону так нарёвала что она погибнет, что разрешил домой принести так что вот моя радость:
EFwTYMDwm50.jpg

mmU-7WsHPDk.jpg

сорри что не по теме, но кися главный улов не могла не поделится))))
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Всем привет!

Пришла рассказать вам пока только об одной вещи..
Вот об этих чудо-ботильонах..О них уже писали немного..

они есть в трех цветах ( правда черные уже не в стоке почему-то)
Эх..
6 размер на 25 см ОЧЕНЬ ВЕЛИК в пятке.. иду, а они падают внутри, но снаружи все ок..
Какие же они красивые.. столь же неудобные, столько же прекрасны своим чуть оверсайзом...:)
Все родные в один голос сказали ОСТАВИТЬ!
Заказала такие же в бордо уже 5 размера..
Так как я вчера "была в образе" сделала несколько фот по приходу домой в разных видах этих шузов:)

 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
84/63/90
Karen Millen Animal Print Pencil Dress - 10UK

Никогда ещё платья КМ не покупала и заказала 10, так как везде пишут, что оно меньше, чем обычно.
Ну и оно большое мне , да и не к лицу.
Качество прекрасное. Но вот мне не понятно- зачем в хлопковом платье синтетическая подкладка?
Едет домой.

Karen Millen Drape Vest - 8UK

Отличная майка, гладится легко, подойдёт и на грудь большего размера- тянется.

Warehouse Tropical Floral Vest - 8UK

Хорошая, яркая, летняя маечка, попроще, чем предыдущая. Довольно длинная. Молния на фоне расцветки в глаза не бросается.
Оказалась излишне свободна, хотя обычно 8-ка этого бренда мне как раз. Перезакажу 6.

Vero Moda Intimates Lace Thong - Banana / S

Заказала на пробу. Больше заказывать не буду. Свободны, сильно растягиваются. Мне кажется, недолговечны.

Coast Floral Print Cowl Top - Multi / UK 8

Качество, как всегда отличное. Но мне в верхней части велика- неширокие покатые плечи. На следующей неделе, думаю, будет на сайте.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Всем привет и с Новым годом!
Похвалюсь двумя покупками, которые очень радуют меня и мою матушку.
Сумка French Connection, натуральная замша. Брала для мамы. Она в восторге, а я в восторге, что она в восторге.

Сумка очень замечательная, сшита качественно. Наш любимый лаконичный дизайн. Объем позволяет впихнуть невпихуемое. Замша продублирована тканью для пущей прочности. Ручки тоже усилены тканью. Фурнитура бледно-золотая, кроме фирменной таблички (она серебряная).
Мои фото.
img4051j.jpg

img4057l.jpg

img4054eh.jpg


Ночнушка Calvin-Klein
image1xlrd.jpg
Это мне:) Размер М на мой 46 р-р. Сидит также как на модели, свободненько, не в обтяг. Не вылезаю из нее, так она мне нравится. Качество тоже прекрасное. Ткань слегка мохнатенькая, мягенькая, к телу очень комфортная. Все фото соответсвуют действительности, поэтому обойдусь без моего фото-творчества:) Стирала не один раз, не садится. Благодаря эластану в составе, ночнушка хорошо тянется, поэтому ворочаться во сне сплошное удовольствие:)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
первая часть рулеточной посылки!

сегодня день квадратных кофточек:ag:
потому что все полученные как-то свободноваты в талии :)

1. Свитер, ХС=6 юк.

хотела изначально С, но, слава Богам, С-ка аккурат перед рулеткой закончилась и никак не вылавливалась. Я решилась на ХС, видя, какой он свободный, на фото и видео.
И ураааа! он сел ИДЕАЛЬНО!
он не длинный, но поясницу прикрыл, свободны в талии - ну и нормально.
честно говоря, когда я увидела его в пакете, я подумала, что он огромен и уж слишком квадратен. ан нет, останется со мной:ad:
показалось, что рыже-красные части более рыжие, чем на сайте - там они казались несколько краснее.
состав верный.
10668508bc96bc0287.jpg
10668508bc966622b4.jpg

для оценки его ширины:
10668508bc96aab58b.jpg

2. Кофточка Асос, 8 юк.

села хорошо, тоненькая, приятая к телу. грудь туда влезет любая:ag:
цвет отличный!
10668508bc98774388.jpg
10668508bc9869c1ea.jpg

3. Майка с эффектом мехов :ag: на груди, 6 юк.

наверное, такая же, как мертвый лебедь у Оли:ag:
стоила 16 на момент покупки, на сл. день до 18 подняли.
принт качественный, свободная, приятная к телу.
я ужаснулась, как она свободна на модели, глядя на видео, решила взять 6-ку. и правильно сделала!:boast:
10668508bc98852f05.jpg
10668508bc9895fc7d.jpg

4. Базовые майки, черная и белая, 8 юк каждая.

ооочень тесная кишка. влезла, но туговато, в талии сборками. я бы взяла на размер больше, но не хочу заморачиваться с возвратами. нормальный такой хлопок.
пройма очень высоко к руке - почти в подмышку упирается:ag:
бралось под кардиганы, сойдет.
фото маек не получились, но вот для сравнения:ag: :
10668508bc99e339aa.jpg

5. Шапка мне.

она какая-то узкая и длинная - образуется некая пустота на затылке:ag:
но мне понравилась, бант отличный.
единственное, черную я почему-то не хотела, а теперь задумалась - у меня пальто апельсинового цвета и этот беж,по-моему, как-то не очень. как вы думаете, если взять такого же тона шарф - ситуацию можно спасти? носить таким комплектом?
10668508bc9a0167d9.jpg

6. Берет и шарф маме.

берет пошире, чем вышеописанная шапка, но тоньше в два раза, чем соседствующий шарф.
берет не совсем из этого комплекта, но так, по-моему, тоже очень ничего. особенно, учитывая, что на него сработал код и скинул 36,5% (да, а не 40).
еще к ним едут такие перчатки
на мой взгляд, обе вещи теплые и отсылать их назад только потому, что "тонкие" - не стоит.
10668508bc968946b2.jpg

я, в отличие от многих форумчанок, очень крепко и долго думала, прежде чем сделать заказ с этим самым кодом. так что все ожидаемое получилось и пока что удачное.
жду сумочно-косметическую часть:br:
 

fruhmorgens

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
22
236
0
Москва
Добрый вечер!
Наконец-то получила сегодня свою посылку от 04.12,а заодно и за конец января.
рус. размер 48-50. сантиметров не будет,ибо нечем измерять.
1.ASOS PETITE Exclusive Nerdy Cat T-Shirt uk 14

на 5-. принт яркий,футболка довольно качественная.размер в размер.цвет глаз у кота все же ближе к зеленому.
уверена,что после 1 стирки растянется.
2.ASOS Gem Rainbow Earrings

Красивые,но тяжелые. уши после них болят. у меня отвалилась одна штучка,пока посылка шла,пришлось клеить.
3.ASOS Articulated Gem Square Drop Earrings

в жизни краше,но тоже тяжелые. цвет темнее.
4. ASOS CURVE Exclusive Vest Dress With Gold Foil Print uk 18

это печаль. поскольку размерный ряд начинался от uk 18,а мне платье очень понравилось,то я решила рискнуть. надеялась,что будет маломерить.
увы. идет размер в размер. на русский полный 52 было бы отлично.
мне велико.
само платье на 4. легкое,к телу приятно,но все собирает на себя.тянется.
5.Reverse Studded Shoulder Knit Jumper цвет Khaki размер L

моя любовь! подсмотрела ее в хвастах.
думала,будет колоться,когда впервые взяла в руки. ан-нет. приятная.
выглядит абсолютно так же,как на видео.
но заклепки держатся на соплях.из разряда - "на сезон".
6.Pieces Eli Sunglasses

брала уже со скидкой. за такие деньги - чудо! находка!
огромные. именно в моем вкусе. не скрипят,не кривые. от солнца спасут.
чехол - ни о чем.
7. Vila Printed Dress размер L

Яркий.очень яркий. легкий. сразу хочется в лето.
но он просто огромен.в размер L влезло бы 2 меня (uk16-14). увы.
брать минимум на размер меньше. сейчас Out Of Stock,но иногда мелькает M-ка.
8. River Island Interchangable Helen Watch

мое разочарование.
Во-первых,ОЧЕНЬ маленький циферблат.
Во-вторых,на ремне, вместо милых розочек, какие-то аляпистые цветы.
+ еще два дополнительных ремешка. леопардовый и серый.
ремни дешевка. на ебей такие по 1-2$.
9. ASOS T-Shirt with Henna Snake uk 14

большемерит. дачный вариант. мне пришла в каких-то катышках.
по мне,так даже 200 рублей не стоит.
единственное,что понравилось,так это переход цвета.
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
всем привет!

вот и меня почта порадовала порцией посылок :)

1. майка Wildfox, S, сделана в США.
заказала из-за принта - уж очень запала в душу кошечка :)
с размером - ok, трикотаж тонкий - белье просвечивает.
майка не прямая, а чуть расширяющаяся к низу.
в реальности цвет чуть менее яркий, чем на фото asos, швы аккуратные.
кошка - супер!
46123036.jpg

2. William Rast, 27. (я в них на фото выше)
отличные джинсы! ничуть не коротки (длина по боковому шву - 83 см).
у этих джинсов есть все шансы стать моими любимыми - в кои-то веки пояс меня не передавил.
да, нитки торчат, но это мелочи.

Смотреть далее
3. мой EPIC FAIL - джинсы Diesel. 29 и 30 :ai:
я перечитала с десяток отзывов, которые меня убедили в маломерности этой марки.
поскольку я прям умирала-хотела-diesel, то чтобы уж наверняка в них поместиться, я взяла на размер и на 2 побольше.
ни одни не подошли - велики.
по крайней мере эти модели надо брать размер в размер.
если отбросить непопадание с размером, то сами джинсы прекрасны - красивый цвет, потертости, опять же нитки не торчат... эх:(
Diesel Bootzee Jean
Смотреть далее
Diesel Groupee Scratched Jean
Смотреть далее
4. сумочка Ri2k, размер 20x28 см
отличная сумка: все четко пошито, застежка - магнит, внутри 2 кармашка и отделение для телефона.
очень приятно пахнет кожей, да и вообще, ее просто приятно в руках держать.
размер для меня идеальный - поместился e-book, паспорт, кошелек, ключи, расческа tangle teezer...
но пока в раздумьях - сумка за счет цепочки на ремне подразумевает более элегантный стиль в одежде, чем я обычно ношу.
буду думать.
p1000502gr.jpg

на этом все, но продолжение следует :yes:
 
Последнее редактирование:

Anita1108

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
12
94
0
Красноярск
Всем привет, вот наконец-то решила написать отзыв=) Моя первая посылочка с Асос, которую заказала 23 августа пришла ко мне 17 сентября. Достаточно быстро для Красноярска=) Ну а теперь о вещах:
1. Шорты для мужа=) Взяли в размере М, подошли хорошо (талия у него 84см) Качество тоже понравилось, правда цвет не совсем такой как на фото с сайта.
http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...-Swim-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2110049
image1xl.jpg

2. Юбка для меня, взяла 10UK, сама не знаю почему выбрала этот размер, наверное ориентировалась на размерную сетку сайта, но в итоге по размеру села хорошо, за такую цену она меня полностью устроила=) оказалась слегка розовой=) когда заказывала не обратила на это внимание=)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Flippy-Skirt-In-Animal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2218742
image1xl.jpg

3. Сумочка! Очень здоровская, про нее уже ни раз писали здесь, все правда, она такая как на сайте! из всей посылки она порадовала больше всех. Хочу теперь черную такую=)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Nude-Quilted-Lock-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=953709
image1xl.jpg

4. Мое расстройство=) Туфли, во-первых теперь буду обращать внимание на высоту каблука=) но все бы ничего, так еще и косяк с размером, заказала UK 4, на подошве правой босоноги написан 37 размер (UK4), мне большие, вот знаю же что с открытым надо 36 заказывать=( но самый прикол в том, что на левой размер скорябан (как бы исправлена 6 на 7), и левый мне как раз оказался =) да еще и цвет заявленный оранжевый больше все же похож на красный, если бы не размер, оставила бы за эту цену, а так уже уехали домой...
http://www.asos.com//Blink/Blink-Ch...th-Bow-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2087522
image1xl.jpg

5. Платье. тоже поехало домой, заказывала UK 8, но в груди все же большевато, да и цвет в реальности оказался не нуд (например как сумочка вышеописанная), а поросячий розовый=)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skater-Dress-With-Embellished-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1968820
image1xl.jpg

6. Кофта. Размер XS. В коричневом цвете. Понравилась, оставляю. Хотя особых эмоций не вызывает, прозрачная, буду носить с топом под низ, и материал жестковат.
http://www.asos.com//Sugarhill-Bout...Swans-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2301269
image1xl.jpg


Фото вещей:
 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
я всегда пишу отзывы на всё, что получаю, в стоке оно или нет :)
поэтому отпишусь) очередная скидочная посыль (так уж сложилось, что заказываю только если есть код)
сначала мужские покупки, к ним, к сожалению, фото не будет!
1. ASOS Tie Bar
image1xl.jpg

Не знаю, что сподвигло мч заказать этот зажим, но факт остаётся фактом - он ему не пришёлся по душе. Металл тонковат и выглядит по его словам, как скрепка:) По мне, вполне ничего за такие деньги.

2. French Connection Lightweight Scarf
image1xl.jpg

Первоначальная стоимость мне вообще неясна. Шарф, как шарф, ничего приметного, носить не жалко и то ладно:)

3. Ted Baker Reversible Leather Belt, 32in
image1xl.jpg

Хороший ремень. Правда, думала, что он в коробке придёт, а не в пакетике. Немного тоньше стандартных ремней. К качеству претензий нет :)

А теперь моё богатство!
4. Amplified The Who T-Shirt With Contrast Stitching - Charcoal / S
image1xl.jpg

Решила и я присоединиться к поклонникам этой фирмы. И оказалось, не зря вылавливала! Я такие вещи люблю, и цвет мне по душе, а принт просто сказка ) Об этих футболках уже всё сказано.

5. Amplified Rolling Stones Terrifying Slash Neck Top - Grey / S
image1xl.jpg

Эх, велика вероятность, что я в ней утону, такая огромная кофтень. Но ведь выловила, как тут не купить. Тоже уже всё сказано об этой кофте, присоединяюсь к хвалебным отзывам. Мяяяягкая!

6. ASOS Empire Print Skinny Sleeve Top - Multi / UK 8
image1xl.jpg

Первый вопрос, нафига я её купила? Приступ шопоголизма не прошёл незамеченным. Вроде ничего такая моделька и расцветка интересная, как и фасон, но сзади ткань, которая очень любит покрываться катышами, а я их не переношу. Фотографии на себе добавлю завтра, если кому-то понадобятся.

7. River Island Cupchain And Chord Friendship Bracelet - Nude / One Size
image1xl.jpg

Брала, чтобы носить с часами. Цвет не такой белый, как на сайте, а действительно нюд. Розоватый такой. Браслетик неплохой, но первоначальной цены, опять-таки, не понимаю!

8. ASOS Articulated Gem Square Drop Earrings - Purple / One Size
image1xl.jpg

Я, конечно, знала, что они не будет шикарного качества, будучи "Асос" и за такую цену из пластмассы. Но что-то влекло меня в них. Фотографии макро, в жизни они не смотрятся такими поцарапанными, блестят и привлекают внимание. На ушах смотрятся интересно, не ощущаются совсем по весу, думаю, имеют месть быть в коллекции серёжек :)
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Всем Привет!
Пришла кепка шерстяная черного цвета.

Не люблю я головные уборы, но уже +10, и как-то в очередную распродажу всё-таки решила её заказать -и вот она у меня.
Была уверена, что мне не подойдет форма, или что-то будет не так, и придется отправлять обратно. Или же придет мятая-перемятая. Что-то в последнее время не везет мне с асосом)))
Но! Кепка была упакована на "отлично" - в коробке с воздушными пакетами и упаковочной бумагой. Ничего не примялось!
И, надо же, она мне очень понравилась - вся такая мягкая, теплая и стильная. И вроде бы мне идет?)) Это я с непривычки не пойму!
Я её полностью натягиваю на голову, так, что все эти, так сказать, "впуклости" распрямляются. Так больше нравится. На фото с телефона попробовала показать разницу. Качество моих фото не очень, но, надеюсь, с ними отзыв полезнее. Кстати, на голову 57 см кеппи села как влитая.
- если кеппи натянуть. - если не натягивать. Но у меня лицо удлиненное, по-моему, лучше первый вариант.
Спасибо за внимание! Удачных Покупок!
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Получила посылку от 8 января.
1.G-Star Safari Shirt Размер М http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Safari-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1933797
image1xl.jpg

Мне понравилась. Тоненькая, более бежевая по цвету.
извиняюсь за фото, ничего не гладила, только достала из посылки.

2. River Island Olivia Sunglasses http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Olivia-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2024151
image2s.jpg

Симпатичные, я в них на фото выше.
3.ASOS Shirt With Roll Back Sleeve. Размер 10. http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Roll-Back-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334060
image1xl.jpg

Хорошая блузка.

4.ASOS Side Peplum Pencil Skirt. Размер 10. http://www.asos.com//Asos/Asos-Side-Peplum-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2478326
image4xl.jpg

У меня в черном цвете. Фотографировать не стала, про неё было уже много отзывов. Отличная юбка для работы.
5.Oasis Pretty Flower Stretch Ring
image1xl.jpg

С колечком мне не повезло,все камешки с лепестков отвалились. Я бы их приклеила, но оказалось, что 2 камешка не хватает, всю посылку перетрясла,но их нет((
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Пришла посылка от 13 ноября (шорты давно не появлялись, кофта мелькает, помада на сайте):

Джемпер Kookai Lace Back Jumper, 1.

Вторая за пару недель вязано-дырчатая вещь (первая худи Томми Хилфигер, хваст). Очень понравилась! В отличии от худьки ТХ она из тонкой пряжи, но сама нить довольно жесткая. Красивая спинка, прелесть! Единственное, на мне она сидит свободнее, чем на модели - я хотела, чтоб кофта была оверзайз, поэтому долго вылавливала 1-ый размер, а можно было бы смело брать 0, все равно она большая. Буду носить на яркие майки.

Шорты Vila Check Shorts, XS

Отличные весенне-летние шортики, особенно за такие копейки! Сшиты ровно, хорошая в меру плотная ткань, в общем, они конфетки! C нетерпением жду весны - у меня под эти шорты есть прекрасная шелковая темно-зеленая блузка)))

На сдачу помада Rimmel London Kate Lipstick, цвет 003.

Куплена была по акции за 3 с чем-то фунта. Оттенок тон-в-тон с цветом моих губ. Ложиться хорошо, не липкая и не сухая, но на губах я ее все равно пленочкой чувствую (любимая Эсте Лаудер вообще ощущается). За эти деньги нормально, но больше покупать не буду.

Девочки, если нужны живые фото, пишите, сделаю попозже, а то сейчас времени нет)
 
Последнее редактирование:

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
1.Pauls Boutique Leopard Ballet Slipper размер Л (ношу 39.5)

давно столько радости не приносила покупка. Я брала за 10 фунтов. Сначала показались чуть маловаты, а потом разошлись по ноге. Тепленькие,приятные ношу не снимая.:)Состав соответствует сайту.

2.ASOS T-Shirt with Waikiki Embellishment размер 10

Непонятно зачем я её купила, видимо из -за названия. Бар тут у нас культовый есть Вайкики. Очень плотный, приличный хлопок и тяжелый, оказались пришиты паетки, на сайте этого я не увидела. Пока лежит, потеплеет буду дома носить.

3.To Love Kuvaa Cherry Print Playsuit размер 10-12

Долго мариновала в више пока не подешевел до 10 ф. Получив увидела, на сайте состав 100% хлопок, а оказалось 100% полиэстер, ещё и поблескивает.Вернула, дали кодик, но всего на 10%, правда долго извинялись. Но смотрю состав на сайте так и не поменяли.

4.Yes To Carrots Smile Lip Butter вкус Дыня

ССЫЛКА
хорошая помада и состав. куплю еще , если появятся другие вкусы.

5.Pour Moi Cuba Brief(12) и Pour Moi Cuba Padded Bikini Top - Ocean / 38B


Очень понравилась расцветка, качество неплохое. Трусы оказались маловаты, впились в кожу и не понравился коричневый поясок на них, съезжает. Верх не подошел, большой оказался. Обычно ношу европейский 90В
 
Последнее редактирование:

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Привет!)

Быстрый хваст по платью,оно еще в стоке.

ASOS Party Dress with Rose Skater Skirt


р-р 8 на параметры 82-68-98.Взяла 8-ку из-за талии,в 6-ке девушке было бы туговато
Верх плотный,неплохо тянется.
На мою грудь 90 тоже налезло,но лучше такой размер на ОГ 86-88

Низ очень сильно сыпется.Майка была вся в белых нитках..Так что с другими вещами его лучше не "соприкасать" и в шкаф не вешать :yes:
Есть подклад и еще какая-то сеточка - видимо для объема юбки.

Мэйд ин Romania
PB290200.jpgPB290202.jpgPB290205.jpg

Всем спасибо за то,что не ленитесь оставлять отзывы!:br:
 

Каterina

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
54
757
0
Deutschland
Я тоже, пожалуй, похвастаюсь своими первыми покупками с Асоса...
Заказывала две футболки
вот такая http://www.asos.com/ASOS/ASOS-T-Shirt-With-All-Over-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2412241&cid=5232&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=White
р-р XL состав 100% хлопок,сделана в Турции,тоненькая,всё аккуратно,нитки не торчат...
и такаяhttp://www.asos.com/Rock-Revival/Rock-Revival-T-Shirt-Reset/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2353224&cid=5232&Rf-800=5,11&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=2&clr=White
р-р XL состав 100% хлопок,поплотнее,чем первая

В общем майки,как майки)))
И мимо сумок не могу пройти)))Даю ссылку на такую же модель,но др. цвета...
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leather-Metal-Bar-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2339796&cid=9714&Rf911=2244&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Mink
сумка отличная,выглядит лучше,чем на сайте


Пока фсё...:)
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Дубль 2 ))
Получила ботинки в 6 размере
цвет olive/tan. Стелька 26 см (четко вошла стелька от 7 размера резиновых фултонов)). Эти, в отличие от предыдущих, сели хорошо. Мерила на толстый носок, по ширине отлично, впереди есть немного места, если не плотно затянуть ремешки, пятка шлепает слегка )) Наконец то, я довольна.
Еще в посылке были
1. в 7 размере, на тот же плотный носок - идеально, вонючие, правда, до безобразия, ушли пожить пару деньков на балконе, приехали вовремя, как раз нам дожди обещают. К сапогам прилагается не менее вонючий прозрачный мешок )) - тоже живет уже на балконе.
2. 6 размер подруге, не могу пока сказать насколько размер соответствует, внешне точь в точь как на картинке с сайта, по бокам (там где швы) вставлена неширокая резинка (видимо для облегания голени), внутри легкое утепление тканью. Стельку померить как не представляю, по подошве см. 25,5, стелька естественно меньше.
UPD. Не выдержала - прибежала с работы)) По размеру отлично, нога где-то 24,5, стандартно берем ей 6 размер, подъем не высокий, влезает и вылезает)) с небольшим напрягом, если подъем высокий - могут быть нюансы. По высоте - под колено (видно на фото), за счет резинок, в голени сидят хорошо (голень не худая, но и не толстая).
3. тоже подруге, тоже в 6 размере. Хорошенькие, внутри ткань в клетку, начальной цены однозначно не стоят, мы их брали с кодом на 40% - это их красная цена. Стелька 25 см, но это же платформа, так что как сядут - будет понятно к вечеру. На сайте были в других цветах.
UPD. сели ровно в размер, "удобные как тапочки", не на широкую стопу.
 

Вложения

  • DSC02430.JPG
    DSC02430.JPG
    57,9 КБ · Просмотры: 0
  • DSC02431.JPG
    DSC02431.JPG
    53 КБ · Просмотры: 0
  • DSC02432.JPG
    DSC02432.JPG
    52,3 КБ · Просмотры: 3
  • DSC02433.JPG
    DSC02433.JPG
    51,7 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02434.JPG
    DSC02434.JPG
    54,4 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
Что то ползти ко мне все стало очень долго, хотела дождаться последнее платье, а оно где то уже 3-ю неделю гуляет :(

Так что пока время есть и вещи в стоке, рассказываю :)

сегодняшние замеры 92/67/97

В январе получила 2 платья
Первое - как уже у многих наверное есть, спасибо девочкам кто писал отзывы, а то я бы так и мариновала его не знаю сколько. а так уже 3 неделю гуляю во всю, радуюсь :)

ASOS Smock Dress In Floral Border, 10 р.


Больше всего конечно за тряпочку переживала, вискоза у Асос чаще рыхлая-тоненькая бывает, но тут материал очень приличный оказался, у меня другие вещи с похожей на вид/ощупь тряпочкой с промаркированным составом обычно 95% хлопок 5 % эластан, как у хлопковых платьев Мотель, например, очень похожи!

Платье правда очень порадовало, совершенно очаровательная в меру игривая и очень удобная повседневочка :ay: Оценили все :yes:

платье уже пережило 2 стирки, все замечатльно, цвета на месте, форма не пострадала.

фотки на мне
e48735161efa.jpg

2e0c818eb81b.jpg

и вот еще одна, это я так его сейчас выгуливаю.
465cbbbdf880.jpg


и было одно асовское платье в тигра :) точнее в леопарда :)
в ауте но размеры часто мелькают до сих пор

ASOS T-Shirt Dress In Leopard Print, 10 р.


что могу сказать, задумка отличная, красивенный принт,
Смотреть далее исполнение... на 4 с минусом. главная претензия - к тряпочке которую использовали для спинки, маечный трикотаж, от долго сидения особенно если сильно облепит, может попа вытягиваться.
и еще я его первый раз когда мерила на мне были кипельно-белые труселя, так что выяснила что материал чуть светит, не сильно, но белье лучше контрастное не одевать.

Передня часть сделана из тонкого полиэстера оч. похожего на шелк, сшито аккуртано, в общем, платье оставила т.к. очень нравиться и модель и принт конечно же, и тем более у меня шляпка есть как у девочки-модели :ag:

фотки на мне
8454b0fa6163.jpg

и в шляпке :haha:
ba940aa8da86.jpg


далее, милитари курточка-жакетик
River Island Jacquard Detail Army Jacket, 8 р.



давно хотела милитари-куртейку, выбрала риверовскую, очень довольна.
сшита хорошо, материал - средней плотности хлопок, т.е. тепла она не даст конечно же, это больше как ветровка. 2 кулиски - внизу и на талии внутри.
Размер подошел, слишком оверсайзного не хотелось ничего, могу и на тонкие вещи и на свитерки одеть-застегнуть свободно,в плечах отлично.
фотки
893e05230455.jpg

b87ed0d5a83e.jpg


в этом месяце получила кучку шапок-шляпок, почти все на фотках выше уже показала.
это были
ASOS Felt Pork Pie Hat


шляпка - фаворит, считаю просто маст-хэв, подходит под кучу всего, ее у меня перемерили все друзья обоех полов в возрасте от 25 до 35 лет, ну всем таааак классно было ! Даже на 78 летней свекрови отлично :ay:

шляпка из шерсти, жесткая, форму держит, на маленькую голову правда не пойдет - она не глубокая, не натянешь особо.

вторая похожая шляпка-котелок
ASOS Roll Brim Felt Boater



красная в ауте давно, но есть черная на сайте

Эта шляпка в отличие от первой - мягкая , форму держит в принципе но лучше по-глубже натягивать :)

и еще были шапченки-бойфренды
первая - таблетка от зимней депрессухи :ag:
ASOS Neon Rib Boyfriend Knit Beanie

классная штука, радостная очень :) хотя бестолковая - тепла она не даст совершенно.
ношу со всем подряд, для поднятия настроения :) в догонку заказала еще такую же оранжевую, жду вот :yes:
шапка большая довольно, я ее на голове почти не чувствую, т.е. плотного облегания нет, так , что-то на голове лежит, типа того :))))
вот еще фотку нашла, аутфит-розово-голубая мечта блондинки :ag:
592a4bc83b5e.jpg


и буквально на дня в ящик закинули вот какую шапочку
ASOS Mixed Stud Boyfriend Beanie


черная шапка определнно в хозяйстве нужна, но просто черная- скучнова-то, а вот с клепочками - самое оно :yes:
она поменьше размером чем розовая, сидит на голове плотно.
клепки - приклеены, похоже что на мертво, хотя стирка конечно все покажет :)
тут же выгуляла :)
93bc5a62f08d.jpg


и еще очень хочу показать совершенно потрясный снуд :ay: он как раз со вчерашнего дня в сейловый раздел переместился
ASOS Multi Tassel Snood

я его заказала в канун Рождества, на какой то акции пару часов он вдруг 8,5 фу стал, решила - взять на подарочек небольшой, прикольная вещица, в хозяйстве пригодиться :)
в общем.... когда я его получила - первая мысль - "такая корова нужна самому", вторая - "дура-нада было 2 брать" :ag:

такой он... как девочки тут пишут "няшный"! :aj:волосатенький, мягкий, абс. не колючий не смотря на 30% шерсти.
и оооооочень теплый, первый раз одела днем, было +10 но солнечно, сидели на улице в кафешке - пришлось снять - упарилась. Но вечером без него редко выхожу, ношу главным образом с кардиганами.
записан в любимки :) очень-очень рек :ay:
кучка фоток с ним
0c33596b0853.jpg


0f4030dc4d96.jpg

а это я в рождественскую ночь так гуляла (25 дек)
0750c0987815.jpg


на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.