ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toffeeta

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
4
121
0
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Сегодня получила посылочку, и решила поделиться с Вами мнением.
Лот Nr.1 ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape - Teal

Всем известное платье, взяла необычный цвет, я бы его назвала "цвет морской волны". Качество удовлетворительное, размер соответствует, и все же оттенок больше к зеленому, такой цвет... цвета хвои что-ли. Для меня единственный минус - длина, буду укорачивать. Вообще надо сказать платье довольно сложное, в том плане, что надо его ещё приноровиться носить и подобрать аксессуары правильно. :)
Лот Nr.2 River Island Quilted Clip Purse

Out of Stock. Моя любовь :ba:. Качество на высоте и выглядит для своей цены ,не побоюсь этого слова, солидно. Куча мест для многочисленных карточек, жесткий металлический каркас держит форму на отлично. Внутри кармашка на молнии дополнительно металлическая бирочка River Island. Умимимилительный кошелечек.
Лот Nr. 3 ASOS Bobble Clutch

Out of Stock Дешевый клатч, куплен в состоянии шоппинг-аффекта. :ag: Кожзам хиленький, и не такой лаковый как на фото, скорее даже матовый. Размер соответствует, ни большой ни маленький. Особо хочется отметить необычную застежку, на неё и купилась.
Лот Nr.4 ASOS Lattice Cut Out Beaded Suit - Black

Прикольный такой купальник. Чувствую себя в нём как сарделька или сервелат эдакий. Может надо было на размер больше брать (14й).Никаких нареканий по качеству.
Спасибо за внимание, и спасибо всем кто пишет сюда! :ay:
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев

ASOS Pastel Metal Keeper Super Skinny Waist Belt
Размер М. На талию 67 см оказался большеват, как и ожидалось. Но цвееет, за него можно все простить. Вещь средней качественности, но со стороны выглядит хорошо. Если носить не постоянно, то хватит точно надолго) еще до того, как я успела его надеть, его хорошенько погрызла моя кошка((( вот из всех ремней в шкафу она выбрала самый новый, ни разу не надетый) обидно))


Все тоже самое, просто мне захотелось иметь непогрызанный ремень)) размер S подошел лучше. Цвет в жизни даже еще более яркий, чем на сайте.


American Apparel Polo Neck Dress - Black / S
Я долго смотрела на это платье. С одной стороны, очень нравится, но с другой - боялась, что будет как футболка тоненькое. Рискнула и заказала. В итоге получила отличное черное базовое платье! На 88-67-98 размер подошел в самый раз, не в обтяг как на барабане. На 176 не короткое. Ткань плотненькая, ни разу не футболочная, очень приятная. Надо брать всем тем, кто сомневается)

И большая мужская часть) параметры мужа 85-68 см

Jack & Jones Vintage Ramon Shawl Cardigan - Snow white / S
Поймала его каким-то случайным образом, долго рывшись по старым ссылкам в копейках) ох, я влюбилась с первого взгляда. Главное - состав не акрил. А то от него сейчас просто некуда деться) кардиган слегка болтается в талии, хотя, возможно, это я просто привыкла все видеть в облипку. Очень плотный, шикарная вязка, даже не возвратный пришел)) цвет на сайте как-то уж больно выбелен, в жизни чуть отдает в желтизну. В силу своего состава - немного колется. Хотя мы планировали носить его на футболки, ну ничего, заказали к нему следующую вещь.


ASOS Long Sleeve Crew Neck T-Shirt With Pocket - Burgundy / XXS
Обычная базовая кофточка, думаю размер XS сел бы лучше, но на момент заказа его почему-то не было. Кофта подкупила цветом, очнь красивый, и в жизни не разочаровал. Мужу очень идет, под карди выше подходит. Толщина ткани чуть плотнее футболочной.


Goodie Two Sleeves T-Shirt Ice Ice Baby - Black / XS
Оооо, это теперь моя любимая футболка) очень приятная и нежная ткань, насыщенный черный цвет, принт качественно сделан. Размер хорошо подошел.


ASOS Raglan Crew Neck Sweatshirt - Green / XXS
Понравился зеленый цвет на сайте. Я думала ткань будет как у толстовок, с таким как бы начесом внутри. Нет, ткань намного тольше. Размер оказался маловат. В плечах сидит странно, но допускаю, что это из-за неправильного размера. Да и асос накосячил, и прислал серую кофту вместо зеленой. Будем отравлять назад.


River Island Beanie Hat With Bobble - Ecru
Шапка очень милая) мы еще такие дети, любим всякие необычные рисунки, так что сразу влюбились в шапку. Приятный на ощупь хлопок, но для зимы тонковата, конечно.


Polo Ralph Lauren Stripe Trunks - Multi / S
Размер на моего худенького мужа как раз. Пришли в красивой коробочке, которая закрывается на магнит. Ткань средне-плотная, приятная, что важно для нижнего белья. Розовые полосочки, очему бы и нет, для разнообразия?) Мне очень понравились, мужу как-то ровно, чего восторгаться трусами-то. :ag:


Ted Baker Animal Trunk - Navy / S в продолжение звериной темы)


Emporio Armani Pure Cotton 3 Pack Button Fly Trunks - Multi / S
Про эти двое могу сказать пока только то, что приехали также в красивеньких коробочках, хоть и не настолько, как Ralph Lauren. Еще не распечатывали и не носили, только вчера получила на почте. :popcorm1:
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Давно не писала я отзывы, лень было, да и посылки в последнее время не очень радуют..
Сегодня получила посылку от 31 декабря)) Заказала себе под НГ джинсики
Pepe Jeans True Blue Eco Pimlico Flared Jeans, 27in.
image1xl.jpg

Я конечно знала, что они клеш, но картинка на сайте меня успокоила - клеш не сильный. Так вот друзья, картинка полное вранье, джинсы расклешенные достаточно. На картинке другие джинсы явно. Сами джинсы подошли хорошо, претензий к качеству нет, цвет приятный) Но вот на мой рост их длина мне как-то не очень: с каблуком будут короткие (из-за клеша), с балетками я на фото - они по полу оч сильно..Вот думаю, что делать, отрезать жалко, а как носить пока не придумала..Если кто такие хочет, пишите, видимо пристрой..
Девочки, нашла я на asos эти джинсы, только у меня темнее. Вот это реально они, найди отличия называется. Что делать то? Как все это донести до asos?. Pepe Jeans Pimlico Flared Jeans
image1xl.jpg

Перед этим была получена такая копеечная юбка
ASOS Belted Pencil Skirt, 8UK.
image1xl.jpg

Какашка. Она без подкладки, обтянула меня как сосиску, сзади вообще что-то несуразное. Поясок на один раз, вообщем, цена ей 3 рубля в базарный день. Отправлю назад, пусть сами такое носят.
Еще прилетел бойфренд-пиджачок
ASOS Boyfriend Blazer, цвет navy, 8UK
image1xl.jpg

Приятная вещица, выглядит как на модели и сидит примерно также, брала со скидкой, сейчас уже по полной цене. С джинсами будет смотреться отлично)
Еще один пиджак. Тут расстройство.
ASOS PETITE Exclusive Blazer With Pinstripe, тоже 8.
image1xl.jpg

Достался недорого, но от этого нелегче. Сшит он прилично, надеваешь и удобно в нем, и снимать не хочется. Но блин, на модели он нормальной длины, на деле же он длиннее намного, так, что одной пуговицы ему явно мало.
И широкий в районе талии. Вариант явно не молодежный, его бы бабушке подарить)) Поедет назад.
Остальные вещи уже не в стоке, да и о них писали.
С асосом временно завязываю, обиделась я..Недавно еще балетки прислали, без коробки естественно. Все помятые, особенно задники..


 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Ой, девочки )))Я попала в шопоголический рай!
Всё такое классное:) Бегаю (на адреналине) с довольными, сумасшедшими глазами)))

1. Kore by Sophia Kokosalaki Wide Silk Trouser - М - 12UK

По ним уже был хваст. Подтверждаю, они- суперские. Секси, в общем. Заказала 12UK, учитывая, что шёлк+высокая талия.

Смотреть далее

2. Ted Baker Colour Block Detail Silk Shirt - 10UK

По ней тоже был хваст. Классная! Без дефектов, качественная,шёлк плотный, на кнопках. Тэд не подкачал)))

3. Maison Scotch Knitted Jumper with Zip Collar Detail - Grey multi / Size 2

Моя любимка! Тёплый, уютный пушистик, воротник и манжеты съёмные (на пуговках).

Смотреть далее

4. Ray-Ban Gradient Wayfarer Sunglasses

ХОРОШИ. Матовые крутяцкие очёчи:ay:

5. Sam Ubhi Vintage Button Bracelet

Не ожидала, что он будет такой увесистый:ag:(наверное gold plated сказывается)).
Выполнен очень качественно, запястье прям такое хрупкое в нём.
Когда резинка порвётся, будет чудесный комплект винтажных пуговиц!:ay::haha:

6. ASOS Leather & Shearling Long Satchel

А это - моя рискованная любовь.
Боялась заказывать, потому что начиталась про портфели asos.
Но тут всё отлично. Швы ровные, кожа плотная очень, поэтому отлично держит форму, все плотненько,крепенько, пока ничего не отваливается. В общем, замечтательный портфель!!!:ay:
Огромное спасибо доброй незнакомке, отдавшей мне мой выпавший портфель из корзины. (после очистки ящика писем пропали все ценные данные).Когда их было более 30 штук на сайте, мне было не к спеху. Но вот когда он стал исчезающим видом, срочно поотребовалось купить:ag:

Смотреть далее

7. немного колгот:ag: Gipsy 300 Denier Soft Tights - Black / M и Gipsy 100 Denier Tights - Black / M
брала и буду брать.:yes:

8. Opening Ceremony Chantal 1 T-Bar Platform Shoes

Ой...тут без слов...дух захватывет
фото босоножек тут

Смотреть далее

9. Pieces Netty Leather Belt - Multi / L

Тоже оочень довольна качеством. Клёвый, однозначно .

10. Oasis Oval Buckle Skinny Leather Belt М

Мне под синие брюки. Хороший-хороший.

11. French Connection Colourblock Leather Snake Belt -L

Маломерят ремни FCUK, однозначно (на 1 размер).
У меня - чёрный. Интересный ремешок.
фото тут

Смотреть далее

12. DuWop Private Colour Changing Lipstick - Private nude / One Size

Хорошо увлажняет мои вечно пересушенные губы.:)
фото тут

Смотреть далее

13. Warehouse Circle Butterfly Print Tunic In Silk - 10UK

100% шёлк. Неожиданно приятно удивила качеством. Пришла с вешалкой. Oversized. Фасон не мой. Брала в шопоголической рулетке))). Но носить буду.
фото тут

Смотреть далее

14. Karen Millen Link Arm Sunglasses

Брались не для меня. И славненько. Мне не понравились (ожидаемо). Хозяйка воздержалась.

15. Ella Doran For Fulton Sunflower Jeannie Umbrella

Тоже не мне, расцветка не моя. А зонтик - супер! Лёгкий, компактный и неодноразовый))) Хозяйка довольна.:yes:

16. Fulton Gold Lace Superslim Umbrella

Характеристики те же, только немного больше по размеру, ручка красиво оформлена.
Хозяйка довольна.:yes:

17. River Island Hudson Leather Jacket - Brown / L


Копеечный куртец. Подошёл идеально. Хозяину куртки понравилась.
А я сказала бы (как поклонница MuuBaa) - тщетная попытка иммитировать подобное моей любимой MB,имхо. Повторюсь, что хозяин - мега доволен и это - главное.

Вроде всё.:haha:

Спасибо всем.:ax:
Удачи!
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Всем привет!
Мои параметры: 88-68-91
Отчёт о последних посылках (у меня много всего, поэтому коротко):
1. воротничок
Качество прям не очень, боюсь, рассыпется быстро, сейчас опять в стоке, не советую

2. платьице
Неплохое, но сильно электризуется. Маломерит на размер. UK10 на 42.

3. туфли
Качество не ахти, и непонятно, натуральная кожа или нет. Размер 5 на 37.

4. ботиночки
Бракованные попались, каблуки приляпаны абы как. Размер 6 на 38.

5. туфли
Интересные, симпатичные, качество исполнения так себе, когда пришли, были все в каких-то катышках, я почистила. От черной замши на сиреневой остаются темные следы. UK4 на 36.

6. шипики
Туфли супер-пупер, хоть и кожзам, UK4 на 36.

7. копытца
Очень высокие и очень неудобные, но экстравагантные! Хотя качество замши не очень. Uk6 на 39.

8. полусапожки
Качество исполнения так себе, замша в разводах, а вонь от них какая стояла!!! Uk6 на 39.

9. еще одни копытца
Высокие, красивые, качество почти без изъянов, люблю Альдо! UK5 на 37.

10. туфли
Не в восторге, видны следы клея, в общем, дешево и сердито. Uk5 на 37

11. мокасинчики
Чудесные! Больше нечего добавить))

12. мешок
До сих пор гадаю, в каком месте это платье-мешок петит? Взяла р-р 8 а мой р.42 и рост 155, дык оно мне в длину до середины икры!! А в бедрах еще одна я помещусь... На себе фоткать не стала, очень уж ужасно выглядит...

13. сумка
Уж не знаю, чего все нахваливали, короче, я хапнула тоже, и пожалела. Она вонючая ужасно, и самая большая беда в том, что она вся в пятнах, которые ничем не оттираются! В общем, печалька...

14. красотища-красота
Взяла 10Uk, меньше уже не было, на мои параметры оно большое, нужна грудь около 95см, тогда будет гуд, а так платье шикарное!

15. платьице
Рада, что урвала его по вкусной цене. Очень красивое, вот думаю, может, в нем на НГ корпоратив пойти... Посоветуйте, какое лучше, это или следующее?

16. всем известное платье
В общем, мне оно очень понравилось, сначала смутила длина и вырез тоже... Но потом я в него влюбилась... А муж говорит, что мне оно не идет, слишком длинное на мой рост 155см (ниже колена), у него ткань над карманами топорщится, у меня в нем огромная попа и все титьки наружу... А мне оно не смотря ни на что нравится! В общем, выставляю на суд общественности, как думаете, можно носить? Если да, то какие туфли подобрать?

17. кожаный воротничок
Красивый, качественный, но неудобный, слишком маленький в объеме, или у меня просто шея слишком толстая?... :bm:

18. платьице
Симпатичное, брала uk10 на 42р.

19. платье монашки
Быстро расхватали, я успела. :boast: Хлопок, тепленькое, приятное, идет в размер.

20. блузка
Фото нет, очень красивая, но учтите, что большемерит!! 8 на 44р-р. Рекомендую!
21. ботиночки с шипами
Очень интересные, без изъянов, только кожа очень жесткая, грубая, но так они даже брутальней выглядят. UK6 на 38. фото нет.
22. Золушкино платье
Давно хотела, но что-то как-то не впечатлило... Не знаю даже, в чем дело, вроде и качество хорошее, и как раз оно мне, но вот почему-то не лежит душа... Uk10 на 42/

23. свитер-скелет
Хороший, но акрил. UK8 на 42 сидит хорошо. Фото нет.
24. платье
Очень понравилось! Uk8 на 42 сидит оочень плотненько, можно на размер больше было взять.

25. поясок
Стильный, красивый, но на металле местами краска пузырями, и большой мне, S идет похоже на талию 75см...

26. часы Kors
Kors есть Kors, красивые, качественные, как на картинке, фото нет.

Фуух, уморилась.. Всем спасибо за хвасты!!!
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Привет, форумчане! Посылки ползут, но наше терпение не сломимо!
Всем скорейших посылок и побольше хвастов!

А ко мне вот что приползло: 24.01
1. Чулочки

На мои длинные ноги оказались чуть выше коленки, но приятный материал компенсирует недостаточную длинну)
2. Платье-футболка

River Island Grey Crosses Print Column Dress ЮК12
Легкий футболочный трикотаж. Мне понравилось, село хорошо. Вообще все вещи садятся хорошо, если себе не льстишь) Качество тоже понравилось.
3. История со штанами
Заказала себе вот эти брючки в 12 размере) а пришли вот эти
ASOS Leather Look High Shine Skinny Trouser
все в том же 12ом. Совсем другая модель, слишком блескучие и короче на 2 см, что с моим ростом сказывается. А еще и молния посреди попы портит все! Написала и наябидничала, посмотрим. Такие я точно носить не стану. Решила лучше деньги верну.


от 10.12 Урааа! Доползла! (радует то, что значит 13 и 24 тоже где то поблизости)
1. Клатч (подруге)

ASOS Keyhole Book Clutch Bag - Nude / One Size
Он конечно очень очаровательный! И сделан хорошо, но...это слишком))) Вмещается в него мало и выглядит он не презентабельно. Либо для девочек до 16 либо для тех, у кого такой стиль. А размером он ровно в половину А4
2. Очки (мое баловство)

ASOS Glitter Cat Eye Sunglasses - Silver / One Size
Хорошенькие, пришли в чехольчике и сами сделаны хорошо. Но блестки немного летят с них, думаю это временно!)

Остались посылки:
13 и 24 декабря.
4, 5, 7, 12 и 14 февраля)
Всем удачных покупок и быстрейшего получения посылок!
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
пишу последний раз :ag: (т.к. ничего больше не жду, аллилуйя :clapping:)
джинсики Дизель 27 рег, большие и в талии и попе, первый раз АСОС прислал 28 по ошибке, как я и предполагала, что и 27 мною заказанный не спасет ситуацию. Есть 2 пары Дизель 27 и ок, видимо модель не по мне. Писала о них мягкая джинса, цвет белый с едва голубинкой, низкая талия, я думаю для этой модели важен рост, с моими 165 см моя попа в них просто необъятная ЖОПА :yes: Подойдут высоким девушкам, мне как минимум 15 см надо было бы укорачивать.
image1xl.jpg


Ну и тэдики кедики пришли, о них тож писала, сначала 5юк пришли, поносили два дня их и поняла, что ногти на пальцах мне еще нужны и перезаказала на 6юк, первые продала подружке, короче ногти теперь в целости, может слегка широки в области пальцев, перфорированная кожа, все нюдовое кожа, внутри текстиль, красный нос - кожзам. Веселые - мне очень они нра, шнурки позитивные, на концах железные цилиндрики, подзынькивают при ходьбе.
image1xl.jpg




 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, пришла, наконец-то, сегодня мне посылка от 16.12.12 (6,5 кг), спешу поделиться своей печалью.
Коробка была вся рваная, заклеена-переклеяна скотчем, деформированная.
Итак:
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Chinese-Laundr...aux-Fur-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2357953, размер 7 на 25,5-26. Сапожки приняли самый главный удар стихии, под названием Почта России:dub::dub: (отличный смайлик появился), они намокли полностью, покрылись плесенью и высохли, пока до меня доехали. Правый сапог еще ничего, но левый совсем ахтунг, фото прикреплю ниже. Правый померяла: очень удобные, по размеру отлично, сверху чебурашка (я кстати про нее не знала, думала все настоящий мех), ее можно поднять, будет очень симпатично. Вобщем я в печале. Написала асос, посмотрим, что ответят, но они по идее не виноваты,тогда куда мне писать, я тоже не виновата.... Пока открывала-закрывала коробку надышалась спорами 100%, прям чувствую, как споры плесени осели у меня в легких :ag: (хотя конечно не смешно). Стоят на открытом балконе.... а надо бы сразу в помойку, не открывая...
Это еще не все:
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Faux-Fur-Hooded-Coat-With-Ears/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241724, размер 8. Перекручена подкладка в одном из рукавов. Голой рукой еще можно с трудом пролезть, а в одежде не проходит совсем((( Купила ребенку, она как увидела эти уши, срочно захотела эту шубу. Мне шуба не понравилась совсем( капюшон не глубокий (меряла и я и 12 летний ребенок, головы у нас не большие!), застегнуть на крючки как-то сложно, не нравится короче.... поедет обратно, думаю писать асос или просто молча отправить? боюсь забанят из за стольких претензий.... но опять же я же не виновата :ag: куплю ребенку шапку с ушами (на асосе их полно), а то она расстроилась......
Остальное все более менее)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Studded-Leather-Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2479029, размер 8 на 84-64-90, 177. Отличная куртка! Стоит всех своих первоначальных денег. Кожа хорошая, не премиум конечно, но и не паршивая. Клепки прибиты хорошо)) Села на меня отлично, удобно и рукава как положено, ни больше ни меньше (наконец-то, а то короткие рукава асос меня уже достали))) я очень довольна, досталась почти за 2000р.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Closed-Toe-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2154411, размер 7. Очень удобные и симпатичные, замша только верх. Достались за копейки :boast:
И мне конечно нужно было это платье!
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2229079 размер 6, слава богу, уже аут оф сток :ag:, боюсь оказаться одновременно с кем-то в этом платье в транспорте :ag: Не думала, что оно такое, ткань как резиновая))) натянула на себя как на барабан))) но боюсь, что 8 висела бы кое-где, талия мне конечно высока, но не бросается в глаза, мужу понра, мелкий цветочек, как положено, худым и мелким, большие цветы всем кто по-больше))) остается у меня, но и тут нашла косяки, покажу фотку (еклмн). Это мне так подол подшили, наверное китайцы....
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Nude-Quilted-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2344628 и мне она досталась за 4,8фу. Думала будет больше, ниче, нормальная, летом пригодится, но и тут спереди строчка разошлась сильно, прям на самом видно месте, ну конечно тоже писать не буду асос, но если бы купила бы с таким браком за 16фу - расстроилась.
Кучка маек мужу:
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Selected/Selected-Crew-Neck-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2197189, 100% котон, хорошая майка, бралась под свитер, но на загорелое тело и так носить можно. размер М.
image1xl.jpg
http://images.asos-media.com/inv/media/1/3/7/9/2389731/applered/image1xl.jpg размер М. 100% котон, нормальная майка, хотя мне цвет не очень понравился.
image1xl.jpg
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2398676 размер М. Видела состав и все равно взяла:( ну так себе, не советую, хоть и стоит копейки, будет на спорт ходить, хотя заниматься в полиэстре не совсем приятно...ну или будет валяться)))
image1xl.jpg
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2398569 размер М. Ну тоже самое, но такая цена, наверное не стоит и отзываться об этом) но тут хотя бы меньше тела будет покрыто полиэстром. Муж услышал от меня состав, спросил: ты, что меня не любишь? :ag: но зато они ниче, такие мягкие))
 

Вложения

  • 230220131515.jpg
    230220131515.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 24
  • 230220131519.jpg
    230220131519.jpg
    46 КБ · Просмотры: 21
  • 230220131520.jpg
    230220131520.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 12
  • 230220131551.jpg
    230220131551.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 11
  • 230220131529.jpg
    230220131529.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 9
  • 230220131537.jpg
    230220131537.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 23
  • 230220131543.jpg
    230220131543.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Добрый день.

Ну и меня наконец хоть чем-то порадовали. ) Хотя жду много еще. (

Отшипили 27 декабря большую посыль. Я то время находилась в войне с СПРС и старалась заказывать по 1-2 вещи. Но вот этот заказ решила плюнуть и заказать побольше. Был у меня какой-то кодик в загажнике. Правда, теперь уже и не пойму какой. В акке указано, что на туфли не распространяется. Если на все остальные получается около 30. Но не ровно. А если на все, то получается 25. Но тоже не ровно. В общем, не суть. )) Приехал сегодня EMCник и привез мою посыль.

Не без печалек, конечно.
Фотки ниже.


ALDO Hayth Printed Peep Toe Shoes 5


Выловились из аута совершенно случайно.

Ну они, конечно, прекрасны. Маркировка 38. Каблук мне удобен. На узкую ногу, по стельке 7 см в ширину. У меня не узкая. Не очень влезала в них на босу ногу. Но влезала. Легко вползла с капроном. Но.. Ощутимо поджимают по полноте левую ногу. Понятно, что я их все равно не отдам.:haha:

Но все же, есть ли шансы, что поджимать перестанут? А то ведь это не кожа, а текстиль. Он не тянется. ( Но не хватает там каплю.

Illamasqua ASOS Exclusive Dare To Be Different Lashes & Eyeliner

Ну не знаю, зачем я их решила взять. Но решила. Заказывала сразу после копроратива. На который я удумала впервые в жизни приляпать какие-то недорогие швейцарские ресницы. У меня свои длинные. Ну и оказалось, что мои родные с тушью не отличаются почти с ними же с накладными еще. Ну вот я решила побольше и пофефектнее поискать. Ну что сказать.. Приложила. Они огромны ))) И тяжелые. Не знаю, удерджат ли они стоящую форму наклеенными. Такое чувство, чо будут падать на глаза. Карандашик как карандашик. Я в них не разбираюсь. ))) Пришло в красивом, подарочном пакетике от производителя. Когда заказывала - не понимала, какого цвета стразы к каким идут. Мне было непринципиально, заказала цвет декаданс, стразы оказались белыми.

Fashion Forms Nu Bra Ultralite Bra чашка B

Как научиться заказывать так, чтобы не было выброшенных денег?

В общем, в семье не без урода. В моей посыле их оказалось целых два. И этот первый и самый отличившийся.

Уродец номер раз. Носить я это не буду определенно. Ничего не держит никак. Я надеялась, что если приляпать получше будет держать хоть малость. Но нет. Сосок только прикрыть разве что. Весь клейкий не по ободу, а целиком. Отдирать - то еще удовольствие. Для тех, кто стикини на сосок приклеивает без подложки. Мне - больно! Там замок посередине - застегнуть для меня оказалось совсем нетривиальной задачей. Теперь расстегруть не могу. Пока так оставила. Чашка Бэ сидит на мне плохо. Т.е. кривизна не совпадает с кривизной груди и местами топорщится и отстает.

Вопрос!
В общем, такое нельзя на возврат? Да? Все же белье. Я мерила. Плюс, коробка была заклеена логотипом, я отодрала. Носить я сие чудо не буду точно.

ASOS AURA Ankle Boots 5

Уродец номер два. Но ему простительно. Он недорогой и я его носить попытаюсь точно. )

Покупала еще за 28, но с кодиком. Поэтому те же 22 примерно. По размеру нормально. Разве что на полразмера больше. И то не факт. Купила из-за цвета. В целом, я стараюсь не брать асос, и точно не брать обувь. У меня асосовская обувь не сидит на пятке, а с нее сваливается. И я ее не могу носить. Вообще, глобально. Дело тут вообще не в размере. А в том, что задник у них неправильно делается - недостаточно заворачивается на пятку и короткий. Как-то так.

Но тут я понадеялась, что сапоги-то уж точно никак не свалятся. Слишком длинные. ) Но не тут то было. С ноги, понятно, не сваливаются. Но с пятки спадают. Ходить нормально никак не получается. Потому что обувь болтается, и надо до следующего шага пытаться обратно впихнуться в обувь. Та еще картинка. ) Быстро не походишь. Да и медленно некомфортно.

Но цвет мне нра, цена низкая довольно. Поробую все же поносить в сезон.

Princesse Tam Tam Cappuccino Robe S


В ауте, к сожалению. Пушистый, теплый, уютный. Без сюрпризов. У меня тамтамная домашняя одежда уже была, поэтому все четко довольно. Село как на модели. Ткань - если может не видно пушистая как на "велюровых комтюмах".

Jamie Jewellery Tassel Necklace with Gold Heart


Не в восторге, как была от Kasturjewels, но нормально. В целом как на картинке. Цвета благородные, то есть покрытие драгметаллами есть - мне это критично у бижы. Удивило не очень аккуратно сделанное сердечко - есть производственные царапины и выпуклости на нем. Явно не задумавшиеся по дизайну. Но в хозяйстве пусть будет. В целом, нормально.

ASOS BLACK Halter Dress In Print 10


Я в восторге. Крайне специфичный, конечно, дизайн. Но мне, как поклоннику той же Save the queen, нравится. Полиэстер как полиэстер. Двуслойный, кстати. Платье пованивает какой-то химией. )))) Видимо, или краcкой от блестящих напылений, или, что вероятнее, своими эээ... бретельками. Сзади открыто много - лиф на стандартной высоте быдет виден. Полнит в пофиль из-за рюши. Сидит примерно как на модели. За исключением, что я объемнее. Т.е. плохо и не особо по фигуре. Но это его не портит ни капли. Оно прекрасно. ))) Светящаяся синяя краска, буквы и кое-где по мелочам.

Лежало у меня в више еще со своей первичной цены. Брать я его собиралась в любом случае. Но лето далеко, поэтому не спушила. Потом скинули, я решила пока не брать, потом еще пару раз. А с кодом решила взять уже не дожидаясь, пока оно до этой цены свалится. В общем, много понаписала. А можно было просто - мне нравится. )))

Dr. Bronner Organic Rose Castile Liquid Soap 472ml

Ну и пожалуюсь и я на мелкую старую посыль. Тут на нее уже жаловались. )
Не оценила. ))) Запах ужасный вообще. Розу я там как-то особо не чувствтвую. Пенится хорошо. Но моет так, что кажется, сушит кожу. В общем, юзаю. Надоест - буду пену пускать. Но брать бы больше не стала.


Фотки
Качество как всгда сорри. Фоткать меня некому. В качестве фотика мобила. А мои зеркала все в зонах плохого освещения для фотографии.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Всем привет!!! Вчера получила посылочку. Очень, очень меня порадовала.
Парка, 12 размер. Я ее за 45 ф купила, а теперь - 30ф. Идеально сшита. Рукава на рост 172 какой нужно длины (до фаланги большого пальца). Конечно, хотелось бы потеплее. Ткань стеганая +подклад.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Quilted-Duffle-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2369183

мои габариты: 92/75/103
 

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
Привет, девочки и мальчики!

Получила я свою посылочку от 12.12.12. Купленное за 14,95$ сейчас 67, то ли глюк был у асоса - на новую вещь такая скидка :) в общем я успела и заполучила его в 10 размере.
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...Halter-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2478057
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/04/5835550e6fcb35c9e6.jpg"] [/URL]
Платье смотрится воздушно и необычно, мне понравилось :) кстати оно тянется, я бы влезла и в 8, а может и в 6 размер, но и в 10 хорошо, а еще его можно обтянуть ниже или выше поднять и оно будет так держаться :)
 

Вложения

  • DSC_0074.jpg
    DSC_0074.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем привет:) получила в понед посылочку, но похоже все на возврат:(

1. всем известные лоаферы http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1746631
21513503dcce369e5c.jpg
на свои 26,3-26,5 не читая отзывов схватила 8-ку и конечно утонула:( между пяткой и задником спокойно влазит большой палец.
Пристраиваю или отправлю обратно через 2 недели.

2. платье-бандо http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1508607
21513503dccd3df956.jpg

Цвет чуть бледнее, чем на сайте. Замша мягкая, приятная, подкладка вроде хлопковая.
Не знаю, куда смотрела, когда заказывала и получила 16 размер.
конечно, платье мне очень большое:( теперь думаю, что с ним можно сделать? попробую отнести в мастерскую, спрошу, сколько будет стоить ушить.
Если кому-то приглянулось - пристрою. Или тоже полетит обратно:)

21513503dcdca1ea45.jpg

21513503dce8e5f59d.jpg

21513503dce7eeb633.jpg
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Доброй-доброй ночи, прекрасные шопоголики!
Во-первых, несколько фото к посту 1406

Смотреть далее

Во-вторых, еще чуть-чуть добавлю отзывов
96-68-96, 162 см, 23.5 см

1. ASOS Blouse With Folded Bib And Contrast Bow - Cream / UK 8


Странная у меня фигура, конечно, но да-да, размер 8, кстати, в талии можно бы и поменьше :bu: В груди как раз, а вот талию можно уменьшить. Хорошенькая блузка, долго искала [LINE]белую [/LINE]светлую блузку, остановилась на этой. Бантик, кстати, отстегивается. Цвет, как обычно у асоса, грязно-кремово белый. Но блузка понравилась, поэтому без претензий к асосу. Полиэстер, немного противный, но не колется, не шуршит, не скрипит, не электризуется. Оставляю, пусть живет

2. Traffic People Feather Print Ruched Dress - Blue/brown / S


Я надеялась получить полноценное платье, которое можно было бы носить в такую погоду, а получила ... тонкое-тонкое :ai: Из противного акрила! Даже не подозревала, что влезу в него, такое оно маленькое! Влезла. Нужна идеальная фигура. Буду обруч интенсивнее крутить :popcorm1: Сделано в Китае. Кстати, вот эти нестыковки на платье смотрятся даже очень экстравагантно :yes: Размышляю пока над его судьбой

3. Calvin Klein Jeans Mick Trainers - Blue / UK 10


Для любимого-дорогого взяли китайские кляйны. Широкая ступня, 28.5 см. Мне не очень понравились светлые вставки-полосы. Но сделаны очень-очень аккуратно. Добротные шнурки. У меня противоречивые чувства, ему понравились. Удивительно, но нигде не жмут (очень частая проблема), хорошо подходят для больших ступней (как у медвежат)

4. Karen Millen Check Print Dress - Blue / UK 10


Вот она, польза хвастов! :clapping: Случайно ночью перелистывала старые хвасты (№2), прошла по ссылке - оказался в стоке размер 10, сразу же заказала. Всего за 25 фунтов (+код) :boast:! Разумеется, возврат, но для возврата запакован по-королевски! Странная фигура у меня, но размер 10 почти как раз :ah: "Почти" - это обтянул бедра и немного грудь. Но я твердо нацелена на результат
Смотреть далее. Китай, но очень качественно, как обычно. Хлопок невероятно приятный, отличные лекала, интересный фасон платья.

5. Coast Nikita Ruched Sleeveless Dress - Black / UK 10


Спасибо Катюше-Merely_saying :aj: Хорошее, но меня почему-то не впечатлило. Китай. На мой рост - до середины колена. Качественный полиэстер, не очень понравились горизонтальные линии

6. И та-дам: ASOS TASSEL Suede Wedge Shoe Boot - Black / UK 4


Спасибо фее Алине-Malina-5 :aj:, которая выловила (чудом!) и отдала мне эти тапочки! Долго я их ловила, даже, осмелев и охамев:ag:, занесла подпись "Куплю! Эти!". Купила. Довольна :boast: Мой размер (не нужно подкладывать стельки:ag:), удобные такие! Под внешним язычком скрывается шнуровка. Сделаны во Вьетнаме. Хочу в других цветах (фукия, например :ag:)

Чуть-чуть фото (почему-то только обуви)

Смотреть далее

Спасибо огромное девочкам-волшебницам из "Копеек", спасибо замечательным девочкам из "Кафешки", спасибо всем, кто любит этот форум и ветку асос, спасибо тем, кто пишет хвасты и помогает не ошибиться, спасибо нашему замечательному модератору, благодаря кому ветка Асос является такой ... ммм... уютной и классной!:kissingyouuu:
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
Немного похвастаюсь!)посылка была отправлена 11 января. мои параметры 84-67-90, размер ноги 25,2 см.
1. http://www.asos.com//Asos/Asos-Spot-Frill-Hipster-Skirted-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1894726
http://www.asos.com//Asos/Asos-Spot-Frill-Bandeau-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1894681
Купальник размер 8 верх и низ. Все подошло. Но вот только верх без чашечек и грудь вообще плоская( но ткань хорошая, плотная.

2. http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Animal-Print-Girl-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2410231
Футболка размер XL ,нужен был L, но его не было и в итоге пришлось эту брать, но она широкая очень на ог 105. Ткань – хлопок.

3. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FINA...Plait-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2131269
Сандалики , вроде кожаные…. Но вот эта перемычка между пальцами как-то натирает. Брала 6 размер.


Удачных покупочек!)
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Получила посылочку, расскажу о ней, дабы подогнать остальные...
ASOS Studded Leather Biker Jacket

Отличная курточка за отличную цену. На ОГ84-85 заказывала UK10 (меньше не было, обычно беру 8-ку), но асос прислал UK8. Решила, что это судьба - буду ее холить и лелеять:ag:
Шипики сидят прочно, кожа приличного качества, значительно плотнее других моих асосовских кожанок.
Картинки:

Смотреть далее
Pieces Floral Hairband

Отличный ободок! Металлический, обтянут атласной лентой. Цветочки крупные, но в целом смотрится мило:aj: покупала дочке, но ей велик. Буду сама летом носить:ah: Пришел в фирменной коробочке Pieces c ценником. Идеально для подарка.
Каринки:

Смотреть далее
ASOS Pack of Zig Zag Gummy Bracelets

Заказала дочкам играть, обошлись мне в 50 центов. 35 пластиково-резиновых тонюсеньких браслетиков. Очень яркие. Ничем не пахнут. Не тянутся. На свою тоненькую руку тоже натянула, но сняла чуть ли не с мылом.
Картинки:

Смотреть далее
ASOS Nude Quilted Across Body Bag

Сумка как у всех. Мне пришла в слое английского воздуха и в куче пенопластовых палочек. Зачем я ее заказала - не знаю?? Очередной приступ шопоголизма - все побежали, и я побежала:haha: Но миленькая, девчачья такая. Отдала старшей дочке, ибо взрослой тете не солидно:ak:
Картинки:

Смотреть далее
Всем спасибо, что прочли до конца. Удачных покупок и быстрой доставки:ax: С праздником!!:iloveyouve:
 
Последнее редактирование:

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
всем привет!

сначала об удачном)
Hilfiger Denim Gilet With Faux Fur Edged Hood


размер S.
это любовь с первого взгляда) сделана очень качественно, внутри есть кармашек на кнопке. наполнитель - оказалось пух-перо, поэтому жилетка еще очень теплая. чебурашка на капюшоне не так торчит, но думаю, дело наживное. мех можно отстегнуть от капюшона, сам капюшон от жилетки - тоже. по бокам небольшие вырезы.

Lipsy Jewelled Trim Gathered Bandeau Dress


размер 10.
не могла пройти мимо распродажной модели липси. на мои параметры село очень плотно в талии, можно было и 12, но я не теряю надежды к лету расстаться с парой-тройкой оставшихся после детишек кило)
ткань плотный хлопок, камушки пришиты хорошо, бретельки в комлекте. на мой рост не такое супермини, как на модели, подлиннее.


а теперь о неподошедшем.

A Wear Robin Wrap Dress


размер 10.
неплохое casual вискозное платье, симпатичный рисунок. но вот с талией у него явно что-то не то... резинка, на которую на модели одет поясок, по факту болтается где-то посередине между грудью и самой талией. то есть и не под грудь сделана (если бы так, сразу бы напомнило одно мое беременное платье), и не по талии. пока не пойму, можно ли с поясом будет это недоразумение скрыть, но скорее всего поедет обратно.

London Rebel Leather Ballet Pumps


размер 4.
цвет более красный, кожа мягкая, сделаны на четверку. если вытащить из туфля бумажную набивку, кожа теряет натяжение (что в прочем, неважно, когда балетки надеты на ногу). брала, чтобы ходить на развивашки с ребенком, по размеру подошло, но на узкую ногу. поедут обратно.

габариты: 92-74-93, рост 170, обувь - европейский 37.

спасибо за внимание :dance:

добавляю фото балеток и платья. в правой ноге видно, как натянуты балетки на мои пальцы)) правда, на колготки мне показалось, что они не так адски жмут, что заставило задуматься. платье конечно нужно отгладить, поэтому делаю ракурс с присборенного края.

 
Последнее редактирование:

Skelly

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
12
565
0
Москва
Сто лет не писала хвастов, потому что месяца два заказывала исключительно копеечные летние вещи, о которых и так сто раз уже писали, да и не актуальны шорты и сарафаны в ноябре :) Зато у меня полный гардероб на следующий отпуск за три копейки :) Но сегодня получила посылку, о вещах из которой, по-моему, не было еще постов, плюс некоторые из них даже не летние :) Так что, надеюсь, кому-нибудь будет полезно. Мои параметры - 82-70-92, рост 170
http://www.asos.com//Maison-Scotch/Maison-Scotch-Marl-T-Shirt-With-Aztec-Collar-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2363085, размер 1
image1xl.jpg

Симпатичная майка, хотя в жизни смотрится почему-то менее интересно, чем на фотографии. Качество хорошее, никаких торчащих ниток, материал приятный. По размеру могла бы быть чуть поменьше, но в принципе и так нормально сидит. Но вот именно что "нормально", а не хорошо. Скажем так, если бы я ее померила перед покупкой, то, может, и не купила бы. Но раз она уже приехала, то и так сойдет :) У нее как-то странно сшиты рукава. Не знаю, как нормально объяснить, но, грубо говоря, рукав как будто бы пришит к "телу" несколько ниже, чем хотелось бы. Поэтому при некоторых движениях руками образуются такие "мешки". При этом она мне не велика, это именно особенность кроя. Но ничего, буду меньше руками размахивать :)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cami-Top-In-Rib/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2128307, размер 8
image1xl.jpg

Неплохая базовая вещь, тем более за такие деньги. Но она крошечная просто. Я, когда распокавала, думала, что ни за что в нее не влезу. Она тянется, но не сильно. Влезть я в нее влезла, и она даже сидит хорошо, но вот совсем впритык. Я еще хочу такую в красном цвете, но, наверное, будут покупать десятый размер.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skirt-In-Skater-Style/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2367205, размер 8
image1xl.jpg

Симпатичная юбка. Я покупала специально для пляжа, и для этого она отлично подходит. Но вот я бы по городу ходить не стала. Хотя, в 18 лет может и стала бы :) А сейчас мне кажется, что она для этого слишком короткая. Состав - вискоза с эластаном. В принципе, тряпочка, но приятная. По размеру подошла. Юбка на резинке, можно носить и на талии, и на бедрах. Цвет отличается от фотографии, скорее вешневый, чем красный.
http://www.asos.com/A-Wear/A-Wear-Cherry-Print-Tea-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2486906&SearchQuery=A%20Wear%20Dress&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Black, размер 8
image1xl.jpg


Вообще, я это платье не заказывала. Я заказывала вот такую рубашкуhttp://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Cherry-Print-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484342Но приехало платье :) Оно поедет домой, но все равно о нем расскажу, может, кому-то пригодится. Ну, начну с главного - оно мне мало. Не засегивается даже. Там молния сбоку, вот буквально последние сантиметра два не реально застегнуть (может, я поправилась и указанные в начале параметры уже не актуальны?:)). Если бы не это, я бы платье оставила себе с удовольствием. Полиестр, но терпимый. Есть подкладка, не просвечивает. Ну и вообще милое платье, я даже подумываю заказать на размер больше.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
пришли 2 небольшие посылочки, большинство порадовало. спешу похвастать.
Начну с того что в стоке.

1. ASOS Body with Scoop Neck 8 UK

http://www.asos.com//Asos/Asos-Body-With-Scoop-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2557524#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1xl.jpg


До сегодняшнего дня мне казалось что я заказывала 10-ку, но нет..всё таки 8-ку. Ткань не очень плотная, качество приличное. Что касается размера.. ну вот прям в облипон...мне впринципе привычно, раньше я носила только такие вещи. Для моего роста конечно, не очень комфортно, но носить можно. Кстати это первое боди в моей жизни, буду заказывать ещё. застёгивается на что то типо кнопок, самостоятельно я не смогла этого сделать с непривычки) просила помощи у мужа, он чуть меня не послал :ag:



2.By Caprice Stripe Bikini Pant 10UK
http://www.asos.com//By-Caprice/By-Caprice-Stripe-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2535291#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image1xl.jpg
image1xl.jpg


Пол года назад заказала такой верх, думала носить с низом от другого купальника, но вот недавно решила всё таки приобрести низ, пусть купальник будет полноценным:) на мой ОГ 10-ка бикини топа большевата, а вот труселя в самый раз) Качество хорошее, мне понравилась марка.



3. Tangle Teezer Professional Detangling Brush
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/Tangle-Teezer-Professional-Detangling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=666522#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image1xl.jpg


Вот теперь и я обладательница этой чудо расчёски. Честно, для меня это настоящая находка. Расчесывание обычно у меня занимает долгое время, а с Tangle Teezer за пару движений справляюсь с этой задачей. Рекоменую тем у кого ещё нет!)

4. Jack & Jones Intelligence Oversized Beanie
http://www.asos.com//Jack-Jones-Intelligence/Jack-Jones-Intelligence-Oversized-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1507081#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image1xl.jpg


вот думаю, на кой заказала..Хотя знаю, в шопоголическом бреду как многие :yes:. Заказывала для себя, хоть и мужская.. думала буду носить. Но мне совершено не идёт. она тоненькая,сидит как (сорри) презерватив!
Претензий к качеству нет, но всё же отправлю домой...

5. Barry M Wink Marker Pen Eyeliner
http://www.asos.com//Barry-M/Barry-M-Wink-Marker-Pen-Eyeliner/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1634917#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image1xl.jpg


Тоже вещь известная. Хорошая штука, но на глазах пока не испробывала. Я никогда не пользовалась подводками, поэтому сравнить не с чем:)



Теперь то что аут.
6. ASOS Slim Fit Checked Shirt XL
http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Fit-Checked-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2124485#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image1xl.jpg


Опять не повезло(( Она нам огромна...я окончательно убедилась что XL не подходит на параметры мужа ОГ 113-114 ОТ-82, рост 175. Рубашка качественная, отлично была упакована, куча бумажек, закрепок, держалок для воротничка...Но поедет на родину
P.S. первый раз буду отправлять что то обратно. надеюсь получится:)



7. ASOS Pearl & Rhinestone Collar Brooch
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pearl-Rhinestone-Collar-Brooch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2329563#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
image1xl.jpg


Такаая милаяя! очень понравилась. несмотря на эти стразы семицветки)

 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
ПРИВЕТ ВСЕМ!

напишу быстрый хваст про известное здесь копеечно пальто за 30ф.
похвалю его :)
посылка ехала месяц, спасибо ЕМС, в посылке ещё была куртка для маман, т.е. если вы заказали только одно пальто, то оно весит порядка 1,2кг - где-то так...
ASOS Heritage Longline Peplum Coat
£100.00 NOW £30.00

сразу оговорюсь: фотосэшн мой непостановочный, а буквально из пакета, поэтому, девочки, без претензий (а то у нас тут пошла мода хаять и луки и цвет обоев и пр., если вы из таких - прошу не смотреть и не камментить). Так-с, лирическое отступление заканчиваю.

Пальто брала 12 юк, рост 161см, ОГ 96 и ОБ - 100, я отъелась как пончик, и с этим что-то надо делать. По сравнению с др.вещами от Асос, я бы не сказала, что оно большемерит, НО у меня никогда не было верх.одежды этой марки...

Сняла мерки:
от воротничка до середины ремня 40 см (по спинке), если мерить до верхней точки ремня, то 37 см.
длина рукава от подмышки - 46-74 см, мне как видите длинны, но убрать там не оч.сложно.
длина изделия - 102 см, на мой рост, ровно прикрывает коленку.
Если я ещё раздобрею, то пальто уже не сойдётся, пуговички там практически некуда переносить, в запасе не более 1,5см.
Само пальто понравилось и качество, и ткань. Состав верный, 54% шерсти. Цвет на фотках Асос - верный.
Слабые места - дешевая фурнитура: пуговицы и пряжки, ставлю 2 балла! Хлястик у шеи тоже не оч.удобная и гениальная вещь. Ремень печальный.
В общем целом, купив пальто за 1500 руб., я очень довольна! :ay:

b37af7443e4a.jpg

8966d3c243e7.jpg

543f83050a06.jpg

6b855aa35e8e.jpg

180c2be07966.jpg

5e5ddc621710.jpg

821e742b87b0.jpg

7028dc3d3fb1.jpg


ещё была курточка для мамы, ну что сказать, велика в плечах, а в попе - как раз. Был бы 15 юк, заказали бы, а вот с 16 юк неудачка! Сама куртка клевая! Прямо на самом деле, я думала, что качество верхней одежды от Асос намного хуже :ag: а оно оказалось очень даже на уровне :yes: Курточка внимание на тип фигуры - перевернутый треугольник, т.е. когда плечи больше попы, на женственные фигуры не садится совсем, как и в мамином случае :bu: Курточка застегивается на молнию, потом на клепки, а потом на декор. пуговицы с петлями. Блеск не пошлый. Ткань плотная, ++++++, что ворсинки и пух к ней не пристаёт.
ASOS Duffle Padded Parka
£70.00 NOW £21.00

за сим - откланиваюсь, пока! :br:

Шнапсик в новом разбитном образе, бэйбы)))
8a9a4c0b9de6.jpg
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Приветики! :curtsey:
Долго искала себе чёрные узкие брюки. После множества хвалебных отзывов тоже решилась заказать такие же http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2478654
image1xl.jpg

На параметры ОТ 74, ОБ 100 и рост 176 взяла 12 UK Long, полагая, что в 12-ом размере они должны быть длинее, чем в 8-ом
Смотреть далее.
В итоге, мне коротки на 3 пальца где-то, а длина по внутреннему шву 80 см. Потом, на девочках брюки облегали, а на мне везде болтаются, даже в икрах. В талии Ок, на бёдрах галифе, и ооочень висят сзади (про это девочки писали, но я не думала, что настолько).
Качество ткани мне понравилось, тонкие.
А теперь минусы: везде из всех швов торчат нитки, причём не по пару мм, а длинные; карманы постоянно хотят вылезти наружу; у меня штанины отличаются по ширине на 1 см где-то (а я то думала мне кажется, что ноги разной толщины).
По последнему написала асосу, просила возврат денег + пересылка, посмотрим, что ответят.
:clapping::clapping::clapping:
Смотреть далее
 

Вложения

  • IMG_2305.jpg
    IMG_2305.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2306.jpg
    IMG_2306.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2307.jpg
    IMG_2307.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.