ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Привет!! Пришли мои новые платьюшки и мини "кошачий наборчик" :haha: Эх и долго я их ждала, но они того стоили )))))
1.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2686489

Платье мне понравилось, т.к. я люблю, когда присутствует некая пикантность. А здесь пикантность на лицо, точнее на грудь. 8-ка на параметры 88-65-90. Померила с лифом, картину не портит. Думаю буду носить с ним, т.к. не обладаю супер выдающимися формами для такого выреза.
2.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2609837

Все более скромно. Вполне для работы. Тоже восьмерка, сидит как на модели. Очень красивый цвет, глубокий фиолетовый. Единственное что, мне бы наверное хотелось, чтобы оно было плотным, т.к. такой цвет меня прильщает только в холодную погоду.

3. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2373572

Ждала больше всего. Платье-джемпер в меру теплое, мягкое, уютное. Я им очень довольна. 8-ка сидит чуть более вобтяг, чем на модели, и немного короче. Буду носить с высокими гольфами, думаю будет прикольно :ag:
И приятная мелочевка:
.
Напишу только про колготки. заказываю их второй раз. Они One size. Мой размер 2-ка (рост 168). Они мне впритык и по длине и по ширине, матовые, тянутся не сильно. Я сомневаюсь, что девушка с более аппетитными формами их натянет. http://www.asos.com//Asos/Asos-3-Bow-Suspender-Sheer-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1478290 Ссылка на колготки.
Ах вот еще... Пришли мне такие ботиночки River Island.
http://www.asos.com//River-Island/R...-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2471693

Впечатление неоднозначное. Я их взяла чисто для вечерних вылазок, под платья, т.к. они самые изящные из того, что я видела. При первом же "выходе в свет" я поняла, что они просто жутко скользкие, я конечно понимаю, что они не предназначены для зимы, но в других осенних ботинках у меня не возникало проблем ходить по снегу. С боку смотрятся красиво, а когда смотрю на них сверху вниз, меня смущает носик, он для меня непривычно островат..... И еще меня интересует ваше мнение, что вы думаете о металлических каблуках? Не вульгарно ли это?
Всем спасибо за внимание, очень полюбила этот раздел с хвастами. Я думаю он много для кого полезен при выборе обновок, для себя тоже черпаю здесь информацию большими ложками : :ad: Есть только такие фото ботильенов: . Делала их для подруги, т.к. Ей идут такие же. Не знаю помогут ли они вам создать представление...
 
Последнее редактирование:

Ivvolga

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
18
266
0
Минск
Хваст уходящего уже лета...

1. ASOS Mini Skirt in Photographic Floral Print, UK8

Цветочки и правда яркие, сзади яркий замочек, иногда спрашивают, это юбку задом на перед одела? :) Ткань приятная хлопковая.
378183_4516852442497_23649655_n.jpg
523122_4516924204291_347058629_n.jpg


2. Vila 7/8 Skinny Denim 5 Pocket Jeans, XS

Цвет приятный мятный, насыщенный, но не приторный и не ядовитый, конечно, лучше повыше быть, потому как штаники у меня по щиколотку, но все равно и так в них приятно ходить, правда, все же буду замочек выше поднимать, чтобы было как надо. Спасибо за предыдущие отзывы по этим штанам, XS и правда большемерит ;)

DSC_0758.jpg


3. Eastpak Flight Bag для моего МЧ, цвет серый, сумочка вместительная и отлично пошита! Ходит довольный :)



Юбка, штанишки и сумка были куплены на приятной очень скидке, носятся замечательно, так что рекомендую!

Всем приятных покупок!
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Давно не писала, пора бы отчитаться:yes:
1. French Connection T-Shirt 2 Pack XXL

с какого-то перепугу взяли XXL на ОГ110.. великоваты, но перезаказывать смысла не было. Как уже писали в белой один шов сзади посередине, в синей 2 разрезика по бокам. Синяя немного больше-ПОГ 61 и 58 см. Качество супер, майки плотные, бархатистые, не на сильную жару.
2. ASOS CURVE Bow Skinny Belt 24/26

маме уже отвезла, поэтому без фото. Без проблем укорачивается, что, собственно, мы и сделали.
3. ASOS Peplum Dress with Bow Belt 6 UK

Ооооо это моя любовь:ah: На 82-65-90 6ка в самый раз, рост 164. Можно на рост повыше, меньше 160 наверное не стоит. Платье достаточно плотное, баска держит форму.

Кому интересно про платья LOVE (на асосе таких нет) тут мой первый опыт заказа:br:
 

Вложения

  • LPIC6041.jpg
    LPIC6041.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 1
  • LPIC6042.jpg
    LPIC6042.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 1
  • LPIC6049.jpg
    LPIC6049.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 15
  • LPIC6050.jpg
    LPIC6050.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 6

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
у меня микроскопический хваст
всем известные карвеллы

опять взяла 6-ой размер на 25,5 и жестоко обломалась
25 см по стельке а то и меньше ... отсюда сделала вывод, что обувь английских брендов 6 UK однозначно брать не стоит на мою ногу.
а потом еще сравнила три сайзчарта на http://www.dolcevita.com http://www.kurtgeiger.com и http://www.asos.com/ и поняла что можно заработать вывих мозга и до этого мне просто везло :) брала 6-ку и не знала проблем :)
качество балеток не больше, чем на 11 фунтов (никак не на 39 первоначальные) но по причине неподошедшего размера или едут назад (или ПРИСТРОЙ В МИНСКЕ)

и такая базовая кофточка от вилы S-М-ка

брала к желтым балеткам, но оставлю и без них поношу.
очень мне нравятся вещи от вилы. простые, но качественные. и на ощупь и в носке и даже от качества этикеток у меня восторг :ag:
цвет красивый приглушенный, грязно-желтый, как на сайте ... :aj: понрааааавился :)
 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Приехало платюшко - размер 10.
мне понравилось, из НО цвет бледнее чем на сайте, но тем не менее на ночнушку не похоже (особенно с поясом класс). цвет написан Mint, но больше похож на бледный-бледный минт)))
на меня длина аккурат до колена. также не поняла шов на груди (на сайте его не досмотрела) он на модели аккурат на груди (что весьма странно) у меня получился повыше. думала будет царапаться, ан нет сделан очень аккуратненько что немаловажно учитывая, что лиф под платье не оденешь. Светит ткань совсем чуток, по качеству как штапель. Мне понравилось буду таскать с удовольствием.
касательно размера можно было брать и 8-ку есть запас по груди.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2498774
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Хочу написать про эту сумку.Получила давненько,но пока она еще не выгуляна.

Fiorelli Paradise Satchel
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Fiorelli/Fiorelli-Paradise-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2126967&cid=0#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
Эту сумку присмотрела уже давно,все ждала на нее скидку и как часто бывает "проспала" :ae: когда на нее случилась распродажа их разобрали.Ловила недельку,повезло,выловилась.Она и сейчас иногда бывает.
Соответствует картинке,полностью.Цвет идентичен с сайтом Асос.Внутри три отделения,два больших и одно узкое,на замке.Также есть маленькие кармашки для ключей-денег на замке один внутри ,второй сзади сумки.Размеры для меня средние(получала другую фиорелевскую сумку,тоже сатчел,так там баул :ad:).
Можна носить в руке,либо же есть ремень ,для ношения на плече.Закрывается она на кнопку,сделано по типу портфеля.Самый большой недостаток,это отсутствие молнии,сами понимаете в мегаполисе и в общественном транспорте,стремно.Но красота и необычность внешнего вида,перечеркивают все недостатки.Сделана из кожзама,но вроде неплохого,это третья фиорели у меня,посмотрим,первая,черная,умерла за 2 месяца.Главная фишка сумки это эффект 3D :aj: так на сайте пишут :ax: Птицы которые подсвечивают золотом изнутри-хороши.И брелок в виде 3 перышек.Внешне она ну очень хороша.
Думала похожу-отпишусь,но наверно уже осенью буду выгуливать,пальто ее уже ждет.Всем спасибо :br:
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Привет!!

1.
image2s.jpg
Шапка, не рыхлая, большая, голову плотно не обтягивает, не колит, цвет насыщенный. Покупала для ношения с пуховиками, довольна, она такая модненькая)

2.
image1xl.jpg
, Шапка-капюшон, я на него так надеялась, думала, буду как снегурочка зимой ходить, но "оказалось, не казалось"! Она мне не идет, трудно ее одеть, как на картинке, продувать будет и задувать в ушки тоже будет, она плотная, такая, как будто ее бабушка вязала! Отправлять назад не буду, так как "надежда умирает последней!!", может чего с ней выдумаю, ближе к делу!

3.
image4s.jpg
, Куртка мужу, материал, прорезиненный хлопок, приятный на ощупь, у меня галочка по поводу шуршащих материалов, флисовая подкладка, на межсезонье отлично и цена порадовала!) В жизни чуть более блестящая, чем на сайте!

4.
image4s.jpg
Платье джинсовое, я поняла, почему на сайте девушка держит руки в карманах и как бы оттягивает платье в низ.... потому что платье поднимается из-за тугой резинки, проблему конечно решить можно, ослабив резинку, но она так сжимает ребра! Я просидела день на работе, как в корсете! На второй день даже болели ребра! А так платье милое.... ну или может я постепенно перехожу в категорию 10го размера)

5.
image4s.jpg
Платье, на сайте путаница небольшая, платье не подходит к описаниям, ну и естественно я сама запуталась, заказывала платье по картинке, а пришло платье по описанию, к сожаление его щас нет на сайте) Так если кто будет заказывать это платье ориентируясь на картинку, знайте, что к Вам придет другое платье, флисовое, с кармашками, в полоску брентон) Я ношу это платье с белыми колготками и синими ботинками) Похожа на борца "олд скуул" немного, но ИМХО мило смотрится) Маленькая картинка как раз показывает МОЕ платье, а ссылка открывает другое платье.

6.
image1s.jpg
Кардиган Очень мягкий! Приятный и теплый, но 50% акрила дают о себе знаю, образовались катушки, после однодневной носки!) Выточки там имеются, как заметила коллега, на грудь Семенович они)) Пояс Прикрепили выше талии, т.е. он завязывается под грудью!! А так приятный карди, не без недостатков, но я его ношу с удовольствием) Рукавчики такие длинные, уютные...и мягкий-мягкий...))
Размер XS)


7.
image4s.jpg
Офисное платье, опять перепутали, прислали другого цвета "юбку" я заказывала navy, прислали lime! Платье само, как платье я вряд ли одену, но вот я придумала першить из него боди, потому что рубашка из него приличная вышла) Мерила под юбку, ниче так получилось) ну и код дали, за то что перепутали)

8.
image1s.jpg
Рубашка бойфренда, мне 8ка свободненько сидит!) К качеству и материалу нареканий нет, все как на картинке! Она не приталенная! ШИРОКАЯ! Есть хлястики для держания подвернутых рукавов.

9.
image1s.jpg
Толстовка с якорьками, долго ее ловила, выловила и была счастлива! Очень она крутая, я бы ее носила не снимая!) Но когда одеваешь, при натягивании, лопаются швы(

ВСЕ)

Фотки дурацкие и не всех вещей, сорри)
Фотки вообще не получается добавить, дачный инет подвел :(((:ai:
это все что мне удалось загрузить со 101 попытки))
 
Последнее редактирование:

Molishka

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
26
1 047
0
Новосибирск
Первая покупка на Асос.
Мои параметры 80-60-84. Рост 151 см.
Скажу сразу, что бралось все напрокат, а не на себя :yes:
Первое фото с сайта, под ним мое фото :boast:
1.
http://www.asos.com//River-Island/R...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2415177
image1xl.jpg

5f277977ac79.jpg

e11e7a6c84a7.jpg

Размер брала 6. Цена 1,758.50.
Единственное из всех платьев, которое мне подошло и которое я оставлю себе, но только буду укорачивать его, сделаю выше колена :yes:
2.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Textured-Rose/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2222834
image1xl.jpg

9d2a85faff1c.jpg

Цвет/размер: Purple/6. Цена 659.44 рублей
Хорошее платье. Никаих нареканий. Мне лямочки большие, для фото пришлось их подкалывать :ah:
3.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-With-Sequin-Bust/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2244250
image1xl.jpg

52dcb0f1b8cb.jpg

Размер 10. На меня, как ни странно село хорошо. Цена 494.58 рубля
Такое обычное трикотажное платье, для клубешников :haha: Хорошо тянется.
4.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sexy-Bodycon-Dress-In-Sequin/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2226067
image1xl.jpg

332cc405d4f4.jpg

Размер 6. Цена 1,978.31 рублей
Смотрюсь в нем как бочка :ah: А так очень нарядное платье. Мне, естественно, большое.
5.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Animal-Print-Dress-with-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2270222
image1xl.jpg

0ff88ea9246f.jpg

Размер 8. Цена 686.91 рублей
Как-то совсем дешево смотрится, я бы такое не стала одевать :ah:
Мне большое. Сзади подколото везде, где только возможно :ah:
 

Guzika

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
22
135
0
Москва
Всем привет!

Начну со своей печальки:
1. Ботинки Timberland Mount Holly Tall Lace Duck Flat Boots - Taupe/light brown / UK 3
7609650cdbadbb0fe8.jpg


Asos по ошибке прислал вместо 5 английского -5 американский. :ak:
А я так их ждала, продумала с какой юбочкой и колготками носить...
Обидно, потому-что ботинки мне очень понравились, сделаны качественно, очень удобные.
ABOUT ME
Sole: 100% Rubber
Upper part: 70% Real Leather, 30% Textile

Мне малы как раз на два размера (нехватает пары сантиметров). Ради фотосессии втиснула свои ножки на несколько минут в боты.



Новые, пришли без оригинальной упаковки, а в коробке Асоса. Возможно чей-то возврат. Кстати, в Москве, в магазине эта модель в другом цвете стоит 9000 руб.
Пока в пристрое.

2. Сумка Hype Robert Leather Double Shoulder Tote Bag
image3xl.jpg

Хожу с этой сумкой уже второй месяц, довольна как слон! Не слишком тяжелая, мягкая кожа, приятный подклад, все сделано качественно. Возможно, цвет чуть темнее, чем на сайте.



3. Брюки ASOS Trousers in Copper Jacquard - Copper / UK 8
image1xl.jpg

Брюки очень блестящие, цвет медный. Ткань из-за металлических нитей жесткая. По бокам, в районе карманов пошиты не симметрично, но думаю оставить. Смотрятся очень нарядно и дорого. Планирую носить "на выход".


4. Топик ASOS Nylon Top With Shirring Detail - Green / UK 8
image1xl.jpg

Этот топик брался из-за цвета, так как по фото асоса понимала, что это клеёночка. Состав: 100% Nylon.
Ну что, впечатление от него приятные, сзади на пуговках. Можно даже гладить теплым утюгом.
За полную стоимость конечно бы не взяла.:)

 

santa1604

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
10
126
0
Украина
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//French-Connect...n-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2020166
83b1a13afef1.jpg

426be91d2ee5.jpg


на ощупь он мягкий, дутый немного, покрытие очень тоненькое, надеюсь быстро не протрется или линии потрескивания не появятся

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Sleeveless-Top-With-Wrap-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2128005
на модели 8 размер, но видно, что не в обтяг, я хотела в обтяг и взяла 6 размер на свои 86-65-86, и все равно в обтяг не вышло, надо было 4 размер брать, но такого нету вообще
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Всех шопоголиков приветствую и поздравляю с праздниками! :love:

Еще в ноябре получила клатч, только сейчас "дошли руки" рассказать о нем :)


Religion Wired Oversized Clutch Bag

Читала отзывы об этой марке положительные, о сумках\клатчах в частности. Хваст Ирины (Disha) :ax: поставил точку в моих сомнениях и я решилась (хотела кожаный).
Клатч из п\у, но отличного качества, внешне не отличим от кожаного :yes: Выполен качественно, строчки ровные, тиснения скелета и надписи сзади просто класс!:ay:
Размеры 32*18 застегивается на молнию и кнопочку-магнитик :boast: внутри один кармашек. Мягкий, я не очень люблю которые держат форму, конверты.
Очень мне нравится оставлю однозначно, не смотря на маленький порез сзади(откуда только он взялся там?).
Переодически мелькает в стоке, есть и в другом цвете:ТЫРК
Жду еще сумку religion с октября, все ее нет :ak: буду еще заказывать вещи этой фирмы.
Всем спасибо - я свободна :ag: с вопросами велком в комменты :)
фото прилагаю


 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Пришло платье
image1xl.jpg

http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Sleeveless-Pleat-Cross-Over-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1619589 размер М, но фактически это S, платье маломерит.
Все вроде ничего, качество хорошее и размер подошел
Смотреть далее, цена вообще отличная! (Спасибо большое девушке, которая помогла мне его поймать). Но с этим асосом я начинаю себя чувствовать Гулливером в стране лилипутов :bu: Оно мне жутко короткое! Хоть мне муж и разрешает в таком ходить, но я сама себе не разрешаю! Длина экстремальная! Вобщем я расстроена, мне бы хотя бы сантиметров на 5 по-длиннее (((( идет в пристрой

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Paprika/Paprika-Floral-Chiffon-Waisted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653675, размер S. Тут длина может и ничего, но талия у меня ровно под грудью, само платье мне понравилось! Сшито качественно, подклад тяжелый, платье смотрится очень воздушно. Ребенку перепадет, если она захочет эти цветочки, лично мне они очень понравились)

Девочки у всех коты, а у меня мышь))

Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Вложения

  • IMG_0061.jpg
    IMG_0061.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 25
  • IMG_0062.jpg
    IMG_0062.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_0064.jpg
    IMG_0064.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 11
  • 181020111160 - копия.jpg
    181020111160 - копия.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
еще небольшой отчетик (пишу урывками и без фото так как на руках маленький ребенок)
вроде не было отзывов на Greylin Tiered Camisole хороший топ, еще есть на сайте

увидела в Копейках, спасибо тому кто выкладывал:ax:
большемерит, так как размер XS на ог89 от70 отлично подошел. интересный фасон. очень качественно сшит, ткань плотная чуть жестковатая вискоза, больше похожая на полиэстер, но зато можно носить без бюстика-не просвечивает и воланы все прикрывают. отлично смотрится с кофточками A Wear Basic Cardigan и джинсовками. рекомендую, тем более за такую цену:ay:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
пока есть время и желание, напишу отчет по покупкам за последние пару месяцев. Звиняйте, что без фоток. Почти все идет в пристрой(и не потому, что вещи плохие, просто, пока получила-передумала)
Смотреть далее
Я коротенько обо всем, т.к. вещей много. На вопросы отвечу:ad:
тяжелая такая вещица. Не поняла, как крепится, подразумеваю, что на воротничке должны быть отверстия. Золото прям золотое, камни дешевые. Вобщем не айс
размер 12 черная и белая. Ничего такая штука. Смотрится ярко и не ординарно.В нашем селе привлекает внимание. Нижнюю майку я надеваю резинкой вниз, т.к. давит под мышками, а так получается все очень удобно. Черную оставляю, белую в ПРИСТРОЙ
3-ка. Моя любовь. Яркие, удобные и как раз на мою широкую ногу. С черной верхней майкой смотрятся гармонично. Я вообще люблю алдо и всегда моя нога 22х8 в них чувствует себя комфортно, кроме туфелек, которые будут ниже
ничего такой. Соломка. Правда, какой то тусклый. Брала под кардиган, который будет ниже, но т.к. карди мне мал, то клатч тоже в ПРИСТРОЙ
10 размер. Мне не понравилась. Цвет более яркий (детский какой то), ткань мягкая, в принципе приятная. Но я в нем, как веселенький бочонок:ag: ПРИСТРОЙ
поддалась ажиотажу за такую цену(вышли мне 25ф). Ничего особенного. Коробочка, мне кажется, симпатичнее самих часов. У меня идут:ad:
12 размер. Чет мне захотелось его прям сильно сильно, но конечно для него нужна более идеальная фигура и думаю, рост не петит. На море, чудесно. Мягкий хлопок. Но мне не идет:ak: ПРИСТРОЙ
12 размер. Случайно попалось. Качество на высоте. На подкладе. Для офиса идеально. Но, как вчера говорили в Кафешке Верихауз-марка не понятная. У меня так с ним вечно сюрпризы. В частности, это платье маломерит. Я не влезла. ПРИСТРОЙ
3-ка Вот про эти туфли я говорила выше. Они на узкую ногу. Ходить не могу. Едут домой
12 размер. Очень красивое, легкое, хорошая ткань, пошито без нареканий. Но опять же, на девушку более стройную. Потому что эти полоски, хоть и скрывают недостатки, но и (мне кажется) полнят. ПРИСТРОЙ
топ 10 размер. Идеально подошел! Долго смотрела на него, потом он пропал и случайно мне попался 11 июля. Заказала не раздумывая. Очень мне нравится, подходит почти подо все. Все таки ВХ-отличная фирма:ay:
размер М. Красный. У многих он есть, разделяю всеобщее мнение. Хороший топ. Ждет прохладной погоды:ah:
10 размер мал. Так обидно! Вещь яркая, мягкая, качество хорошее.Но ... в рукавах туго. Горько плачу:ak:
12 размер. Опять ВХ меня подвел. Мала. Но она такая классная!!! Обыыыыдно((( ПРИСТРОЙ
копеечные майки. На модели прикольно, в жизни отстой. Надо было на 3 размера меньше заказывать. Не понятный крой. В путь домой!!!
12 размер. Заказала костюмчик на осень. Приятный такой. Плотненький. Хлопковая нитка мягкая и уютная. На подкладе. Но я в нем товстенькая, товстенькая! :ag:ПРИСТРОЙ
тоже 12 размер. Соответственно ПРИСТРОЙ
10 размер( больше не было). Понравилось. На мой рост идеальная длина. На более высоких-это уже и не макси даже. Жду осень и буду носить его с косугой и Литами:ad:
12 размер. Мне показалось, что маломерит. В талии узковат( у меня объемы не скромные) и не красиво тело в подмышках (эх, если бы был рукавчик чуть-чуть подлиннее). Домой
Ну еще был кошель ТБ мандариновый. Думаю все понимают о чем я. Бесподобный!Очень им довольна. Только, жаль, что маленькие вмятинки на лаке остаются(((
размер М-Л мне оказался мал. Даже не стала пытаться их до конца натянуть. Сложила аккуратненько в пакетик и ждут они теперь обратной поездки
снуды обалденные: широкие, мягкие, эффектные. Как я рад, как я рад! Потихоньку готовлюсь к похолоданию:ag:
майка отличная, только жаль, что не белая. Ткань замечательная. Думаю, что кашлатиться не будет. Хотя посмотрим.
Утомила?:ad: Ну не серчайте. Я теперь не часто пишу:ah:
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru


Заказал себе 23 августа обувку, которую планирую носить зимой, положив внутрь тёплую стельку. Тэд Бэйкер - этим всё сказано. 9UK на 28 см. стопу, стопа чуть худее средней. Слышал, что Тэд Бэйкер большемерит, вот, стелька и поможет чуть уменьшить размер.

Итак, сапоги пришли в Минск 12 сентября, забрал сегодня. Что могу сказать - я впечатлён! Обувь ОЧЕНЬ качественна, это прямо ощущаешь, взяв её в руки. Кожа - супер.

1) На размер стопы 28 см. 9UK подошло очень хорошо, даже запихнув тёплую стельку, без стельки тоже хорошо, может чуть-чуть большевато;
2) Со стелькой будет точно достаточно тепло в минус 10...минус 15;
3) Голенище достаточно плотно закрывает ногу - продувать не будет;
4) Ногу засовывать сравнительно неудобно, надо прилично расшнуровать сначала;
5) Подошва в меру гнётся, бывает и пожёстче. Для машины, чтобы нажимать на педали - вполне хорошо будет;
6) Задник не из кожи, а из материала напоминающего плотную джинсу, но задник на определенной площади жёсткий и этим материалом как бы обшито там.

Ted Baker Scoria Work Boots
RRP £135.00
На сейле £44.00
£39.6 = 63.5$ (с кодом EXTRA10)

Вот тут более подробный фотоотчёт: http://picasaweb.google.com/116803009436668004055/AsosTedBaker2012

 

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Всем привет)
Пришел заказ от 31 декабря.
Brat & Suzie Nordic Stag Leggings, S/UK8


Ожидала я, конечно, лучшего (даже подумывала одеть их на улицу), но получив, поняла, что это исключительно домашний вариант. В целом, довольна. Штанишки приятные, качество хорошее, но думала, будут плотнее. На мои параметры (ОТ 70/ОБ 93) сели хорошо, чуть свободны в талии, но это я придираюсь)) На мой рост (160 см) впритык.
Полной цены, конечно, не оправдывают, а за 9, 5 фунтов вполне...
Сделаны в Индии))
Кстати, на сайте есть платье из такого же материала. Если кого интересует, вот оно:

 

va.no.na

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
316
3 796
0
Смоленск
Sorel Joan of Arctic Boots р. 5 UK

http://www.asos.com//Sorel/Sorel-Joan-of-Arctic-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1377083



Пришла моя печалька....
Сапоги SOREL
- происхождение бренда: Канада
- производство: Китай
- материал: верх - натуральная кожа, искусственный материал, подкладка и стелька - текстиль, подошва - резина
- особенности модели: водонепроницаемые, втачная стелька, сапоги завязываются на шнурки, высота голенища - 28 см, обхват голенища - 32 см
- цвет: черный/бежевый

Обувь конечно специфическая, и одаптировать ее к условиям города очень тяжело, но такой цели и не было. После отзывов ожидала ТЯЖЕЛЫХ МОНСТРОВ, но все в пределах нормы (вес с кробкой 2.2 кг-коробка очень объемная ), да и на ногах вполне терпимо (даже можно вывести в люди, после того как наши дороги посыпят всякой какой).

Но.. они мне на ногу 25 см малы (на бирке написано 24 см, вот на эти см они и подойдут, ну максимум на 24.5 и то я бы не рисковала)
С удовольствием поменяюсь на 6.


Сапоги состоят из двух частей, внутренний валенок можно достать и посушить отдельно, на фото видно (извините за качесто, ну не фотограф я)
 

Rinatuta

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
31
337
0
Москва
Здравствуйте!)))
Вещи получены еще в августе, перед 1 сентябрем. Уже исхожены, опробованы и замызганы)
1.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SINCLAIR-Leather-Heels-with-T-Bar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1921567
Взяла UK7. Понравились, но велики. И как мне показалось, на размер уж точно((( Спасибо ремешкам, нога не вылетает. Понравились, оставила и стала носить)
2.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Jean-In-Pearl-Pink-Ombre-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2175092
На свои параметры взяла 10 р. Угадала. Стрейч, натянула. По качеству так себе( Именно сама ткань. Пролила вино, не отстиралось((( Одела пару раз...
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Dollar-Back-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2101407
14 размер, о чем и пожалела. Нужен был все же 12(( Но ношу))) Делаю вид, что так и надо, хотя не люблю, когда слишком уж чувствую "величавость" вещи.
Подбирала именно под эту фотку)
image4xl.jpg

Сочетание цветов понравилось, да и само все понравилось))
Ну, а получилось так)))
760765073102134b7b.jpg
760765073101e52f39.jpg
760765073101f8da07.jpg

И на выходе))
760765073101cb2c26.jpg


Всем большое спасибо за хвасты)))
Удачных покупок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.