ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
дополнение к посту #1599
image1s.jpg
image1s.jpg




не обессудьте, модель бездарна, фотограф....


у платья ленточку убрала, хотя может иногда и буду ее вдевать
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Про этот свитер вроде еще никто не писал
ASOS Bright Boyfriend Space Dye Jumper UK S

Купила за £17.85 (с кодом)
Состав 81% Acrylic, 19% Nylon соответствует информации на сайте.
Размер на параметры 85-68-93,5 сел хорошо, свободновато т.к. бойфренд.
Мягенький и легкий)
Рукава длинные около 59 см, как я люблю.
По цвету- МЧ сказал, что думал будет поярче. Но куда уж ярче?)
Смотреть далее
Из минусов- меня подбешивают волосатые нитки на рукавах :D (волосатые почему-то только голубые)думаю из них скоро получатся катышки:( Но мне сказали что это замечаю только я:)
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Всем привет! Вещи в хвастах уже мелькали, но я отпишусь все же, может кому пригодится инфа о размерности.
1. Ted Baker Raesa Trainer, 7UK
RRP £120.00
£48.50
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2441844
image1xl.jpg

Брала на 40 размер, 26 см. В принципе подошли, но впритычек, как и описывалось в предыдущем посте о них. Наверно 8-ка была бы велика все-таки, а вот +полразмерчика было бы очень кстати. Такие ощущения скорее всего за счет зауженного носка, хотя, не так уж он и заужен. Воющем, нормально! Походила в них по квартире вечером, не давят, мягкие и удобные. Думаю, начну носить, разносятся в самый раз.
Ну а о качестве и красоте их уже было много сказано. Они очень эффектные! Я довольна и счастлива!
Фоткать уже не стала. Выглядят как на сайте, да и много уже фоток выкладывали.

2. ASOS Sweatshirt with Woodland Animals, 10 UK
Опять подорожал до £25.00 - а брала я за 18,50
image1xl.jpg

Да, джемперок действительно классный, теплый, уютный, внутри с начесом. На сайте он более бежевый, на деле серый, но это его не портит.
Но я пролетела с размером! Я сама высокая, 175 см, и вечная моя проблема - это длина рукава, может быть за счет плечей. Короче, рукав мне короткий, да и по длине хотелось бы больше. Сначала, когда померила, показалось все ок. Но когда стала сгибать руки, то рукава еще больше подскочили. Вобщем я в нем как подстреленная. Отправила назад вместе с вещами из предыдущих посылок, уже не стала морочиться с пристроем.
Буду ловить 12-й размер. Надеюсь он будет и подлиннее и пошире и рукав в нем будет такой к надо. И надеюсь на него опять будет скидочка!
a6a3c80c3969267efe15a01866278416_zps6e3e9c12.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
чмоки всем, кто в этом чате (с)

всем привет!
я выцарапала из лап спср свою посылку наконец-то, вещи заказаны были с 30%-м кодом.

1. Пальто, размер 1.

У меня есть пальто производства Асос и мой МЧ считает, что оно похоже на мешок.
Так что я подумала и заказала официального вида пальто, хотя покупка была и не так уж необходима.
В один день цену снизили до 223 фунтов, тут я его и купила, применив 30%-й код, так что обошлось оно примерно в 8000.

Ожидалось, что оно будет теплее по оттенку, на фото Асос цвет теплее. На деле оно холоднее по оттенку, не такое светлое, что, в принципе, его не портит.
Размер 1 по плечам впритык, комфортно, но больше бы плечи туда точно не влезли.
Качество на высоте, об это писали уже все, но в целом у меня почему-то восторга нет, наверное, из-за следующих туфель.
Как носить этот воротник я еще не особо поняла. Не пугаться моей злобной моськи.
1066850dc29cf88491.jpg
1066850dc29ce62d2b.jpg
1066850dc2887018f2.jpg

1066850dc2888ba2d7.jpg


2. Зонтик.


Покупался к вышеобозначенному пальто.
В целом расцветка не очень приятная глазу (мое мнение, я не люблю грязные оттенки рыжего и коричневого), но с пальто смотрится гармонично.
На момент заказа стоил 6 ф, плюс тот же самый код.
Длина зонта в сложенном состоянии - полторы длины ладони.
Хлипенький. Я думала, буду в сумке носить, но он не такой уж и маленький.
1066850dc288e822e4.jpg


3. Набор коррес.

Ну, тут без неожиданностей - такой набор у меня был, понравился, на мой вкус пахнет очень даже вишней, а не розой...
Стоил 11ф, ну и минус код.
1066850dc288c6501b.jpg


4. Ну, и туфли, 5 юк.

Исходя из картинки с Асоса я ожидала светлый песочный беж, ближе к нюду, что мне и нужно было по жизни.
Ну, и на старуху бывает [LINE]порнуха[/LINE] проруха...
Если бы я догадалась слазить на сайт производителя, я бы увидела, что цвет там ни разу не такой, как на фото асоса. А вот какой, это реальный цвет.
Поэтому, открыв коробку, я даже мерить их сначала не хотела - расстроилась.
Я их точно не оставлю. Мне такой цвет не нужен, не с чем носить, хотя он благородный и вполне себе даже офисный, колодка удобная.
Мне обошлись в 90ф-30%=60 фунтов. Если кто-то желает их забрать у меня - пожалуйста.

1066850dc289fc29bb.jpg
1066850dc28a20c326.jpg
1066850dc28d199075.jpg
1066850dc28d3791ce.jpg

тут я пыталась реальный цвет передать :)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Дополнение про шубку из поста 2041
Спрашивали, как шубка на -10, а у нас этих -10 не было. Но вот сегодня как раз Крещенье, подходящий день для проверки морозоустойчивости шубки.
Утром уходила, было -17, вечером возвращалась, было -14. Абсолютно не замерзла. Правда я все время была в движении, а хожу я очень быстро.

Под шубкой был не такой уж и жаркий джемпер с металлизированной ниткой (про него писала и положительный и полуотрицательный отзывы, фото тоже были, правда с искаженным цветом)




Ну и собственно на улице, темно правда было, фото паршивые.

 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Еще посылка, муж уже смотрит с недоумением :)
1. ALDO Nealey Flat Sandals, 7
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Nealey-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1995496

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, они очень классные. Не удалось поймать 6 размер, взяла 7, мерила бегом на чулок, ощущение что в шестерку бы и не влезла. Все мои дети говорят, что хотят такие же :)))
2. ASOS Hedgehog Jumper, 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hedgehog-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2320982

Тоже самое и с этим джемпером, девочки отдали в копейках 10, забегалась, забыла купить, вывалился. После этого смогла поймать только 12. И очень этому рада, тк 10 была бы мала. Мягкий , приятный, ежики классные :)))
3. Karen Millen Draped Velvet Mini Dress, 12
http://www.asos.com//Karen-Millen/K...t-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1900735


Моя печаль, долго выбирала между 12 и 14, в итоге взяла 12. Село ниже ОГ великолепно, но сбоку молния не застегивается на см 5-6 ... Плачу!!!... платье великолепное, как впрочем большинство вещей данной марки.
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Всем привет!

Свершилось чудо - пришла посыль от 4 декабря!!! Шла, или скорее ползла и пятилась, через Бельгию. И вместе с ней заказ от 24 января.

1. Selected Homme Rugby Shearling Desert Boots UK6


Брались на мужнину ногу в 26,5 см. Они прекрасны!!! Весят 1,1 кг. По стельке примерно 27,5 см, но узкий мысок и меховушка делают внутреннее пространство меньше (стелька не меховая). Муж еще не мерил, но по моим ощущениям ему должны подойти. Замша плотная, не белесая, чудесная, мысочки и пяточки равномерно затерты практически до кожи, вообще сделаны на 5+. Долго я караулила скидку на них и 4 декабря таки дождалась и ухватила 1 из 2 шестерок юк за всего-то 56 фунтиков, потом их первоначальная цена вернулась, но они и ее стоят на 100%. Жалко пришли они уже к началу весны, но все равно поносить успеем. Очень рекомендую!!! В жизни выглядят как на фото асоса.

2. Vero Moda Skinny Stretch Cotton Jegging S\M в темно-синем цвете



Недавно был на них ругательный хваст. Хочу заступиться за эти чудесные копеечные штанишки. Ранее у меня не было джеггинсов, добеременные параметры 92-68-93, а сейчас я на 7 месяце беременности (и я очень увеличилась в размерах) и они таки налазят на меня :yes: резиночка хорошо живот поддерживает, ноги и попу плотно облегают, никуда не сползают и самое главное - их удобно носить с сапогами (в том числе без молнии), и они не собираются в коленке. Материальчик тоненький, но приятный и отлично тянется, к моим ничего не липнет, хотя дома котэ, который вечно линяет. Думаю еще взять что-нить похожее. За их цену - рекомендую!

3. Dr Denim Nicole Chinos 29 размер



Вообще я против чиносов - на мой взгляд они портят фигуру, но с данной моделькой был хваст (прости милый автор - не помню твоего ника, но огромное спасибо) с фото, на девушке 27 размер сидел прекрасно и практически не портил фигуру, ей очень шли эти брючки. До беременности я носила 27 размер джинс, но первые месяцы после точно буду еще сдуваться поэтому взяла 29 - даже померить смогла. Симпотяжные штаники, тоненькие, у меня при росте 168 - длина что надо, подвернуть уже не получиться. Конечно на небеременных параметрах 27 размер сидел бы лучше, но на лето потянет и цвет красивый. Если будут мелькать - любителям чиносов рекомендую!

Всем ждущим декабрьские посылки - не отчаивайтесь! Мне же пришла :yes:

Всем спасибо за хвасты!!! :ax: Очень помогают потратить бабосы :ag:
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Доброго всем дня:) Эта неделя выдалась удачной на посылки (12-13 марта пришли две посылки), сегодня поведаю об оставшейся части посылки от 26 января.

1. Tommy Guns Blueberry & Ginseng Shampoo For Hair That Lacks Volume 250ml
http://www.asos.com//Tommy-Guns/Tommy-Guns-Blueberry-Ginseng-Shampoo-For-Hair-That-Lacks-Volume-250ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=836451
image1xl.jpg


2. Tommy Guns Pomegranate Orange Flower & Hemp Gentle Daily Conditioner 250ml
http://www.asos.com//Tommy-Guns/Tommy-Guns-Pomegranate-Orange-Flower-Hemp-Gentle-Daily-Conditioner-250ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=836441
image1xl.jpg

Решила взять вместо заканчивающегося этого шампуня
Смотреть далее. Отзывов толком не было, взяла на пробу. Ну что сказать, проба удалась:) Решила вчера ими помыть голову, дабы не писать отзыв от балды. Итак, подробности:

1. Шампунь. Если верить описанию, то он:
а) включает в себя чернику, чтобы помочь сохранить волосы живыми;
б) добавляет волосам блеска;
в) благодаря женьшеню, входящему в состав, утолщает волосы.


Пока полностью оценить все возможности шампуня не получилось (от одного мытья-то), но могу сказать, что волосы реально блестят, объема толком нет, но я не обиделась за это, у меня его никогда не бывает:ag: Волосы расчесываются хорошо (может в этом виноват кондиционер), мягкие и гладкие. У меня очень часто шелушится голова, с данным шампунем пока такого нет (ну и отлично:haha:). Насчет проблемы быстрого/небыстрого загрязнения тоже ничего не могу сказать, у меня с любым шампунем волосы не грязнятся дня 3-4. После мойки волосы скрипят как начищенная посуда.

Теперь о самом шампуне: состав как состав, ничем не отличается от других шампуней, консистенция жидкая, пенится хорошо (для моих длинных волос нужно немножко), цвет прозрачно-синий. Запах приятный (только не могу понять чем), ненавязчивый, после мойки практически не остается (после Anatomicals можно было занюхиваться волосами:)). Сделан в Великобритании (штрих-код соответствует написанному).

2. Кондиционер. Описание гласит:
а) содержит коноплю (!) для разглаживания и увлажнения волос, а также придания им природной эластичности.
б) гранат защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды;
в) цветы апельсина необходимы для придания волосам природного блеска.


Блеск достигнут, гладкость тоже:) Подходит для всех типов волос. Что ее добавить, даже не знаю:bk:

О кондике: на длинные волосы его все же надо побольше, чем шампуня:). Цвет молочно-розоватый, консистенция молочкообразная, запах приятный, похожий на запах детского крема. Сделан также в Великобритании.
Кстати, бутылочки компактные (длина с крышечкой 13,5 см), можно брать в дорогу:)
Фоточки:
Смотреть далее

Всех с Масленицей!:ax:
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Посылка от 25/12 пришла 05/02.
1. ASOS Leather Metal Bar Across Body Bag £25.00NOW £12.50

Сумка была в трех цветах, долго выбирала цвет, в результате взяла такой. Сумка действительно кожаная, пахнет кожей, цвет как на асосе. Ремешок длинный, на мой рост 170 - как на модели, наверное придется что-то придумывать, как уменьшить ремешок.
Фото. (вопрос: Девочки, прекрасные шопоголики, подскажите, можно ли эту сумку носить с тренчем. Цвета очень близки к реальности. Буду очень благодарна. Ссылка на тренч, у меня 12 размер на ОГ 90, немного велик, но решила оставить. )

2. Посылка от 19/12 пришла 08/02. (Как истинный джентельмен пропустил даму вперед :) )
Converse Backpack
£20.00NOW £14.00

Рюкзак для мужа, который нашел кучу недостатков, например, мало карманов, тонкая ткань, молнии под тканью, и в общем, что-то еще. Но быстро переложил вещи в него и таскает теперь. На мой взгляд, отличная вещица. Тем более рюкзаки у него изнашиваются быстро, за такую цену нормально. Мне главное, что смотрится стильно и симпатично. :haha:

Зы: надеюсь, мои хвасты будут не совсем бесполезны, потому как вещи уже оут оф сток, но у меня в више красная сумка иногда мелькает и возможно хваст про рюкзак просто поможет определиться с качеством этой фирмы.
Всем удачных покупок и побольше хвастов. :aj:

 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Горячий привет неунывающим шопоголикам!
В период распродаж тоже поназаказывала кучу всякого дешевого из предних коллекций. Впечатления неоднозначные. Все же верно, что в одну реку нельзя войти дважды. То, что, хотела год назад, не произвело впечатления сейчас. Даже не знаю, оставлю ли.
Однако писать об этом особого смысла нет. Внизу дам ссылки, если кому-то надо мнение, пишите в личку. Вдруг что-то всплывет, на асосе все бывает.
Хочу сакцентировать внимание на том, что пока есть или появляется.
1. Vila Parka, Fossil, M
Обычно покупаю 12.
Получила, развернула. Столбняк. Просто огромный квадратный мешок с рукавами от пояса, типа "летучая мышь". Есть кулиска. Ширина в обл. груди, талии и бедер- везде одна- около 132см!!! Просто парашют.
Мерили на наш росс. 48, высокий рост, 36D bust. Велико сильно, кулиску затянешь- спина все равно широкая.
Смотреть далееОднако качество понравилось, красивый цвет (как на фото сайта), карманы и все такое. Заказала S. Поглядим. Правда рукава на пределе.


Смотреть далее

2. Religion Studded Union Jack Wallet.
Про него писали, но не могу не упомянуть, т.к. из отзывов не уловила главное: он вообще без застежки, нет ни кнопочки, ничего (хотя это видно, если искать. А я не искала, т.к. даже предположить такое не могла! Так не бывает! :ag:).
Просто раскрывающаяся книжечка. Резинкой, что ли перетягивать? Хотела подарить, теперь не знаю. А с качеством повезло: бирки, силикагель и все такое. Пахнет кожей.


3. Не удержались от Fulton Layered Spot Rainboots, р.7 на 26см.
Очень симпатичные, как леденец на палочке :haha:
Однако на рынке видела просто такие же с прозрачным каблуком, расцветкой пр. за 500р., говорят- силиконовые. Нашлепали братья-китайцы.


4. Очечки AJ Morgan Hey Ya Clear Glasses, бирюзовые
Увидеть не удалось:ai:. Любимый магазин прислал кошмарные перекошенные черные пластмассовые Jeepers Peepers. Отвратная, как бы сухая пластмасса.


Смотреть далее

5. Cath Kidston Spot Shopper - Spot blue and red
Покупали от этой фирмы год назад- был отличный, плотный, нормального размера.
Этот- тонкая тряпочка, сатинчик, размер примерно А4. Куда такой вообще можно применить? Только девочке дать поиграть. поедет назад. Не ведитесь на фирму и цену. Бяка


6. Шапочка ASOS Tartan Trilby - Red / One Size
В целом хорошая, но на маленькую голову. Уплотненная , есть подкладка. подарю подруге, она такое нэпманское носит.


А теперь быстренько о "копейках" из старых запасов Асоса
Vero Moda Folky Pixel Print Midi Dress, р.10
Давно оно мне нравилось, но оказалось неожиданно тонкой-тонкой тряпочкой типа набивного ситчика с подкладкой. Думала, будет потолще тканюшка. И потом мне не нравится, когда экономия доходит до маразма: подгиб 5-7мм, это просто неприлично, никакие каноны портновского искусства этого не выдерживают. Даже китайская рыночная продукция имеет нормальный подгиб. Нормальный 3-4 см подгиб позволяет ткани нормально струиться вниз, что в этой модели не помешало бы.

Брючки ASOS Micro Check Skinny Trouser - Print / UK 12. Жуткие какие-то. Верх свободен, а ножки обтянуты, как легинсами, да еще коротковаты- на мой-то рост 165. Вид закончено дурацкий. Хотя ткань по расцветке приятная.

Футболочка River Island Cat Print T-shirt - Brown / UK 12
Жуткая вещичка, дешевка. Жидкая тряпочка с необработанными швами. Но принт очень симпатичный.

Джемпер Warehouse Stripe Jumper - Oatmeal / UK 12 как-то не очень на эти деньги. Несмотря на фирму, которую уважаю. Хотелось бы попросторнее.

Шарфик Pieces Bjork Scarf - Olive / One Size вполне симпатичный, огромный по размеру.

Старинное платье из 100% шерсти French Connection Batwing Dress With Roll Neck - Grey / UK 8.
О! Тут была история. В первый раз его поймала, испугалась размера, при передаче исчезло. Через неделю появилось снова. Решила взять, раз такое глючное. Тут огромное спасибо Наташе Foxy-tan, которая оперативно его измерила и описала. И оно подошло! Довольна. И что я его не взяла в прошлом году? Просто подарок за эту цену. like Асосу

Давняя хотелка- платье Warehouse Silk Poppy Floral Shift - Multi / UK 14
Очень красивое, но об этом уже писали. Однако подгиб тоже минимален-5-7мм, что недопустимо для приличной вещи. Но за цену ему все прощаю.

Еще приятно порадовало ASOS Oriental Print Bandeau Midi Beach Dress р.10. Полиэстер не люблю, но тут он поразительно приятный, шелковистый. А принт выше всяких похвал.

Уфф! Сколько времени заняло- собиралась по- быстрому. Да, чуть не забыла: все пришло с бирками, в пакетах, новое. Где-то завалялось у них. Представляете, какие у них там ангары! Я даже вообразить не могу такого масштаба продаж, как у Асоса- 1,5 млн. покупателей! Супергигант!
Всех благодарю за хвасты, ответы, помощь! УДАЧИ!
параметры

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Стоило только мне написать хваст, как в почтовом ящике материализовалось извещение. Вторичное! :aq:

Посылка шла два месяца, поэтому, всё опять аут сток, сорри :ak:
Но, думаю, я могу внести свой вклад в нелёгкое дело определения размера, ведь таких платьев на сайте вагон, да и юбка типична для асоса.

Нереально крутое гороховое платье ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape And Spot Print UK6

Девочки, спасибо всем за хвасты :aj:, иначе я б вообще на него внимания не обратила.
Горохи - моя слабость. От своих друзей я периодически слышу, что они не представляют меня без одежды и аксессуаров в горошек :ag: Хотя если призадуматься, не так уж и много у меня горохового :bw:
Сначала я долго думала, а надо ли оно мне? (Вот балда) Когда поняла, что надо, возник вопрос, а какого размера? Читала в хвастах, что всем оно свободно в бёдрах. Поэтому после долгих мучений и терзаний подружек, решила что таки 6. В конце-концов, я худею, не влезу - будет стимул :ag:
Итак, мои сегодняшние параметры: 91
Смотреть далее-63-95. Рост 158 см.
Село оно просто идеально, похудею - придётся ушивать :( Худенькие красотки, а как вы вообще на асосе одёжу покупаете?
Как ни странно, моя гороховая радость оказалась шире снизу, чем сверху. Обычно, я покупаю платья, которые налезают на "вторые 90" и ушиваю их сверху за неимение груди. В это же платье не влезет ни грудь, ни талия хоть сантиметром больше, а вот в бёдрах можно сантиметрик впихнуть. Но должна отметить, что я люблю, когда платья такого фасона сидят впритык, любители свободной одежды, учтите сей факт.
Из-за того, что оно мне впритык, а может быть, и маловато сверху - у меня появился намёк на грудь и ничего не висит в талии! Ах, как редко это со мной бывает, вечно всё приходится ушивать, чтобы продемонстрировать миру талию :ag:
В общем, от слов к делу, т.е. к фоткам:
слева видно, насколько я люблю горохи :ag:

кстати, видно, что горохи на швах не совпадают :(

Ну и вопрос к знатокам, длину оставить или убрать? Вот примерно настолько:


Продолжение леопардовой темы из прошлого хваста
ASOS Skater Skirt in Animal Print UK6

Люблю леопардиков :ah:
Юбка как юбка... Бурного восторга не вызвала, но, скорее всего оставлю.
По размеру нормально, если совсем на бёдра стянуть, бока будет пережимать, на талии сидит как положено. Но я ж худею :ag:
Сшита нормально, без подклада, как и платье.
Фото:

Надеюсь, почту прорвало и все наши январские (!) посылочки скоро к нам придут :Laie_13:
 

lizaveta_d

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
38
618
0
Рига
Привет всем! Набралось немного покупок, может кому-нибудь будет полезно.
Мои параметры: 90-65-97 Нога - 24 см.

1.ASOS AMEZ Suede High Ankle Boots - Black / UK 6 Ношу уже вот второй месяц почти каждый день и очень они меня радуют. Для меня колодка оказалась очень удачной, не смотря на то, что каблук высокий, но он очень удобный и устойчивый. Жаль, что уже нет таких бежевых, их вообще быстро разобрали. Обувь обычно ношу 5й размер (38), но обувь от АСОС часто беру 6-ку, если предполагается носить на носок.

2.Cheap Monday Layer Heel Clay Zip Side Black Boots - Clay / UK 5 Очень клёвые, даже не знаю какое слово ещё подобрать. Качество на высоте, кожа немного грубая, но для осенней обуви это скорее плюс. Носила пока только пару раз, но мне показалось, что предыдущие от АСОС даже удобнее, как ни странно. Цвет на фотографии не совсем точный, по цвету они что-то среднее между серым и бежевым. Взяла 5-й размер, капельку поджимает в подъёме, но думаю разносятся.

3.Karen Millen Cardigan in Blossom Print - Multicolour / Size 2 Очень красивый кардиган, качество изумительное. Конечно, я его оставлю, но мне кажется, что такой цвет скорее подойдет брюнеткам, плюс нечёткий узор немного увеличивает зрительно объёмы. Взяла 2-й размер, но на мой взгляд это скорее 8-ка, чем 10-ка.

4.Fred Perry For The Amy Winehouse Foundation V Neck Jumper - Black / UK 10 Красивый джемпер, даже не к чему придраться. Вырез не такой огромный как на видео, по крайней мере белья не видно.

5.Andersen & Lauth Chunky Cardigan With Self Tie Belt - Black / S Отзыв на этот кардиган уже был, только мне достался чёрный, уж очень быстро их разобрали. Присоединяюсь к положительным отзывам, очень качественная вещь. Покупала чтобы дома ходить (впрочем, я дома и работаю) пока отопление не включат и действительно наконец перестала мёрзнуть. Единственное, к чёрному конечно цепляется всё очень сильно. Ношу уже неделю, ничего не скаталось пока, что для шерсти редкость.

6. Oasis Studded Ballet Flats - Black / UK 6 Купила для дома, вместо тапочек носить. Честно говоря дурацкие, мысок какой-то микроскопический, из-за этого они смотрятся как лыжи для принцессы, с бантиками ещё такие.

7. Jack & Jones Vintage Jumper with Roll Neck - Grey / M Известный джемпер для мужа, брали на ОГ 100, но вообще мне кажется что маломерит слегка. Качество просто супер пупер, ещё и за такие деньги, почему для девочек нет такой дешёвой шерстяной одежды? Плачет, что колется ему и жарко, но настанут ещё холода, посмотрим как запоёт...

8. French Connection Jackie Jaquard Dress - Grey mel/black / UK 10 Платье от ФК, покупала, чтобы носить с жемчужными бусами, но оно оказалось длиннее, чем я ожидала, на мой рост 162 длинна практически до колена, а мне такая длинна не подходит, очень уж подчёркивает бёдра. Но всё-таки оставила, потому, что очень тёплое и оригинальное платье. Кроме того, в который раз убеждаюсь, что ФК всё-таки слегка большемерит.

9.O.P.I New York Ballet Mini Collection - Mini ballet / One Size Очень красивые цвета, странно, что ещё не разобрали. Как раз для таких как я, которые не умеют что-нибудь поцветастее ровно накрасить.

10. Maidenform Control It High Waist Thigh Slimmer - Black / S Стыд и срам утягивающие шортики. Не знаю зачем они мне были нужны, я конечно рада утянуться, но есть и сидеть в таком белье всё-таки затруднительно, да и натянуть их тот ещё квест. Но всё-таки оставила, вдруг на бал пригласят, а у меня утягивающих трусов нету. :)

Всем спасибо за ваши отзывы, которые значительно облегчают муки виртуального шопоголика! :)
 
Последнее редактирование:

Пух69

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
27
250
0
Тверь
Всем привет! Пишу очередной хвастик, долго собиралась, посылка пришла аж в июле, но руки дошли только сейчас. И так начнем:

http://www.asos.com//Amplified/Amplified-Floral-Cross-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238737
1. Прикольная такая футболочка неоднократно мелькала здесь, внесу и я свою лепту , размер 8, цвет серый, как будто застиранный, швы наружу, к телу очень приятная, качество на уровне, я довольна, люблю такие вещи!

http://www.asos.com//American-Appar...oulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2054487
2. Платье 8 , моя маленькая прелесть, немного длиннее, чем я ожидала, но за счет этого смотрится более строго что ли, материал очень мягкий 100% хлопок, хорошо тянется, ткань довольно плотная, качество хорошее, но возникает ощущение, что при усиленной носке , как и любая х\б будет тянуться, в данном случае в области попы

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Jeans-In-Washed-Rose-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2152211
3. Еще такие штанишки 8, что то я их совсем не поняла, цвет очень красивый, но покрой очень странный, голенище очень узкие со своими тощими ножками еле втиснулась, а вот в талии свободно, кстати она еще очень высокая, и еще они почти не тянуться, ходить не комфортно, поедут обратно (заодно вопрос уже прошло больше 28 дней с момента, как я получила посылку, можно еще сделать возврат, просто времени не было)
 

Iona

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
25
392
0
37
Казань
Очень давно не выкладывала хвасты, хотя в последнее время часто покупаю на Асосе. Исправляюсь.
Сейчас параметры 87-69-97.
http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Snap-Coloured-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2466090
image1xl.jpg

Размер 27in Reg. Когда увидела джинсы, думала, никогда в них не влезу. Оказалось, я себя недооцениваю. Очень легко наделись и застегнулись, сели идеально, но мой взгляд. Хорошо тянутся, обтягивают, свободно хожу и сижу. Немного длинноваты, 1-2 см буду подшивать. Посадка средняя: ни низкая, ни высокая. Единственный недостаток - немного пачкают синим. Светлая сумка стала с синим оттенком (обтерлась об джинсы). Сейчас отправила в стирку, надеюсь, лишняя краска сойдет.


http://www.asos.com//Asos/Asos-Blouse-With-Contrast-Piping/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359077
image1xl.jpg

Размер 10. Вроде бы, все как на фото, но ожидала большего. Обычный полиэстр, сидит очень свободно. Но 8, думаю, была бы мала в груди и плечах. Подойдет на каждый день.


http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Textured-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2483567
image1xl.jpg

Очень люблю Оазис, и уже знаю, что у них мой размер 8. И в этот раз размер 8 сел очень хорошо. Платье точно как на фото и видео. Ткань достаточно плотная, приятная, мягкая. Платье оправдало ожидания.


http://www.asos.com//Puffa/Puffa-Long-Belted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2407567
image1xl.jpg

Куртку ношу уже больше месяца. Решила взять размер М, чтобы под низ можно было свитер одевать. Хотела синюю, но Мки не было, пришлось черную купить. Наполнитель - синтетика, подозодит на 0...-10 в самый раз, я такую и хотела. Рукова нормальные, не как на модели на фото. Вообще не очень люблю подобные куртки и пуховики, у меня они ассоциируются с китайской дешевкой, и вообще в них почти вся страна ходит. Но эту ношу с удовольствием, не чувствую себя в ней "серой массой":)
Спасибо за внимание, надеюсь, вам удастся что-нибудь рассмотреть на фото :br:
 
Последнее редактирование:

Maschunya

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
28
289
0
Grimstad, Norway
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1153237&r=2
Итакс,всеми известные сапожки Cleo
Взяла 5 UK на 24,3
Большеваты,но не критично, очень понравились, по качеству нареканий нет,вообще за такие деньги это находка,посмотрим их в деле:)
b48977818cbdt.jpg
[/URL][/IMG]
c2433eba4e28t.jpg
[/URL][/IMG]
пы/сы фото не супер,но что есть:)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
у меня малюсенький (и для многих бесполезный) отчётик :ah:
Bliss Snow Wonder Scent-sational Set

приехал красиво упакованный, коробка не помята. Брала в подарок (дадада, я уже к НовомуГоду готовлюсь :ag:), поэтому доставать-нюхать-мазать не стала, но руки чешутся нещадно, надо спрятать его подальше и постараться про него не вспоминать :ag:

Bliss Bubbles & Butter Duo

протёк немного, по банке не видно, но пакетик мокрый:( взят тоже для подарков. Пахнет вкусненько :yes: Девочки, если кому нужно в составе что-нибудь посмотреть, пишите :)

Tangle Teezer Professional Detangling Brush

разрекламированная здесь щётка :) test in vivo положительный :yes: денег этих она, конечно, не стоит, но доча будет в восторге он такой розовой хренотюшки :ag:

всем спасибо за хвасты и положительные эмоции :ax:

про фотки-то забыла :bu: вот:
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
Добрый вечер, небольшой отчет по кожаным шортам Blue Valley Stud Leather Shorts

ссылка: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2404636

Качество хорошее, кожа мягкая, однородная, есть подклад, шипы металлические (но не острые), высокая посадка, есть спереди карманы. К исполнению никаких претензий нет. Есть претензии как они смотрятся на мне, слишком уж короткие на мой вкус, я хотела чтобы они смотрелись на мне более расслаблено, а не сексуально).

Брала ЮК 10, на бирке написано что европейский 36 размер (хотя я ношу 38 р), сидят вплотную, но не давят. думаю перезаказать ЮК 12..

Сорри за качество фото:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]


Смотреть далее
 

лираша

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
19
273
0
Нефтеюганск
ОО, ужас, напечатала сообщение и случайно тыкнула куда-то и все исчезло:bu:

В общем, начну сначала. Пришла посылка, отшипленная 17 декабря, все вещи на мою подругу 46 размера, параметров точных не ведаю, рост 1,60 м. Все вещи 12 размера.
1.
Нормальный топ, цвет желтовато-бежевый, лично подруге это только понравилось. Село хорошо на нее, мне он тоже понравился, хоть он весь полиестеровый, но ведь кому-то это неважно. Хорошо смотрится.
2.
Блузка, на ее рост длинноваты рукава, но учитывая, что это блузка, то вполне сойдет как задумка дизайнера:ag: Сама по себе она довольно длинная, это видно на фото. Шершавенький полиестер, мне лично не очень такой тип вещей нравится и ткань, но подруге понравилось. Оранжевый бантик пришит.
3.
По длине - подруге ниже чем на модели, даже на работу можно ходить, см на 10 выше колена, хотя незнаю задираться будет при ходьбе или нет. Это платье из тонкого трикотажа. Фигура должна быть идеальной, или хотя бы белье должно быть подобрано без лишних перетяжек тела, ну или корректирующее белье. Рукава и воротник почему-то не белые, а кремово-ОРАНЖЕВЫЕ, такой бледно-бледно коралловый. Те кто, любят платья такого кроя, тем наверное, понравится. Я не люблю таких обтягивающих платьев, ни толком ни поесть, ни поправится:ag: Подруга осталась вполне довольна.
4.
Платье из вискозы, а значит тонкое, тянется и чаще всего светит. У нее кремовое, ей понравилось. На лето в общем-то за такие деньги вполне себе, будет нежарко, если подплатник/подъюбник не надевать. Но летом часто все щеголяют просвечивающими одеждами. Так что посылка оказалась удачной и приятной для подруги
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
ASOS Sleeveless Mini Dress With Double Skirt, coral, 6.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sleeveless-Mini-Dress-With-Double-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1948020

Я когда-то заказывала это платье в сером цвете, вместо него Асос прислал мне цвет mink, с которым я сливаюсь, и платье уехало обратно. И вот что странно: если в то платье я с трудом пролезла, у него была узкая и тугая резинка пояса и вообще оно было действительно маленькое, то новое коралловое мне откровенно велико. Оттопыривающиеся проймы, пузыри на животе и спине, юбка а-ля баба на чайник и даже другая ее длина - практически до колена. Верх тонкий, слегка просвечивает. Планка лежит криво, как и на фото)))


Если что, я не худела, а скорее даже поправилась.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 1

Mialika

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
87
582
0
Москва
Наверное, я единственный человек на этом форуме, пропустивший рулетку. :bu: А все потому, что решила завязать на время с асосом. Зайдя на форум в день окончания этой акции и узнав, что же я упустила,:ak: от обиды набрала на асосе кучу копеек, появившихся после ревизии, видимо.:haha: Почти все в ауте, но когда искала отзывы на вещи по форуму, находилось меньшинство. Поэтому расскажу, вдруг пригодится. Только временно не могу фоткать на себе. Видок не ахти, конечно, заранее прошу прощения, еще не отглаживала. Все платья (это 2,5 кг) принес курьер емс, остальное как обычно пришло по почте.
Параметры около 88-62-90, рост 164, стопа 25 см
1. Rare Textured Dress With Embellished Shoulders размер 8
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Rare/Rare-Textured-Dress-With-Embellished-Shoulders/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1834460
Качество, ткань - все отлично, все бусинки на месте, но большевато в груди и рукавах, хотя и не критично.


2. Religion Zip Dress - Red / XS
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Religion/Religion-Zip-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704097
Цвет как у асоса, как впрочем и у всех остальных вещей, у меня местами искажен. Ткань плотная, платье короткое, в принципе, это видно на модели.



3. TFNC Bardot Neck 2-in-1 Dress - Red/black / S
image1xs.jpg

http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Bardot-Neck-2-in-1-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1678789
Тоже хорошенькое :) Верх плотный, низ потоньше, садится по фигуре.


4. Rare Ruched Bandeau Colourblock Dress - Black/purple / UK 6
image1s.jpg

http://www.asos.com//Rare/Rare-Ruched-Bandeau-Colourblock-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1834318
Давным-давно его присмотрела, но все не складывалось. Что могу сказать - все как на картинке, платье порадовало и качеством, и внешним видом. Тоже коротенькое.


5. Motel Lilly Sonia Sleeveless Swing Dress - Blue lilly / XS
image4s.jpg

http://www.asos.com//Motel/Motel-Lilly-Sonia-Sleeveless-Swing-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1588462
Очень милое, думала, буду его дома носить, но нет, оно и для прогулок хорошо. :) Такое летнее, легкое.


6. Paprika Pussy Bow Puffball Mini Dress - Pink / UK 8
image4s.jpg

http://www.asos.com//Paprika/Paprika-Pussy-Bow-Puffball-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653620
Классное, яркое, но на мой рост и параметры огромное просто. Сестре отдам. Тут уже были хорошие фото на него, мои так, чтоб были.


7. Paprika Floral Bow One Sleeve Dress - Black / UK 8
image4s.jpg

http://www.asos.com//Paprika/Paprika-Floral-Bow-One-Sleeve-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653772
Тоже симпатичное. Думала, обычная футболочная ткань, но нет - довольно плотный полиэстер.



8. еще было Paprika Floral Chiffon Waisted Dress - Brown floral / UK 8
image4s.jpg

http://www.asos.com//Paprika/Paprika-Floral-Chiffon-Waisted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653675
Не открывала его и не фоткала, т.к. в подарок. Тут без неожиданностей. Уже брала 6-ку такого, но розового летом, носила регулярно и с удовольствием. Очень легкое и воздушное, наслушалась комплиментов. :)

9. ASOS Drapey Waterfall Mac - Green / UK 8
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Drapey-Waterfall-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=986217
Схватила и известный плащ за 12 ф, появившийся откуда ни возьмись в 8-м размере.:ai: Но не знаю, что с ним делать, великоват, как его правильно одевать еще не разобралась. Возможно тоже сестре перепадет, она как раз высокая с широкими плечами. На мне явно висит, хотя рукава (на запястье) впритык.


Ну и до кучи про более давние посылки:

10. Darling Sinead Coat размер S-10
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2374334
Летний плащ, который я ловила невероятно долго. Безумно нравится. Тут уже говорили, что маломерит, никогда бы не подумала, что 10-ка будет мне как раз. Мелькает периодически.


11. River Island Uncanny Origami Platform Shoes р-р 6 стоили 24 ф, по-моему, по ссылке неправильная цена
image1s.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Uncanny-Origami-Platform-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1911601
Очень классные и удобные, поскорее бы выгулять :)




12. Lacoste Arbonne Ski Boots р-р 6
image1s.jpg

http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Arbonne-Ski-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1851697
Маломерят, конечно, но и так ничего. Гуляю в них вовсю - теплые и легкие.



13. ASOS Mini Dress with Embellished Shoulder р-р 6
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Mini-Dress-With-Embellished-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2287206
Вот это платье настоятельно рекомендую, еще в стоке. Садится отлично.

14. Sam Edelman Lorissa Spiked Peep Toe Court Shoes р-р 6
image1s.jpg

http://m.asos.com/mt/www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2005038тут аут оф сток
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2532838 зато здесь есть
Пожалуй, это мои наилюбимейшие туфли. Они очаровательны и прекрасны, я от них без ума и готова петь им дифирамбы вечно))) Тут уже говорили, что на полразмера маломерят, но это мелочи. Все шипы на месте, в коробке еще лежат запасные.




Фух, пока все! Удачного шоппинга и быстрых посылок! Ловцам копеек отдельная благодарность и респект)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.