ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Всем привет! У меня в основном пиНджачный хваст!
Расскажу про последние полученные вещицы.
Параметры 88-70-92

Топ 8uk
Фантастический!! Нужно брать, пока есть некоторые размеры! Выглядит в точности, как на сайте, очень яркий, только ткань плотная, осенью на работу ходить самый раз. :yes:


Поппеты 3UK на 22,5
Жмут, но решила не продавать и не перезаказывать больший размер, буду помаленьку разнашивать, благо, они мягенькие. Очень понравились, особенно за такие деньги))


Пиджак 8UK
Очень хорош, приятная ткань, качественно сшит, за эти деньги - находка! Хотя у него нет ни воротничка, ни бортиков, ни пуговиц, сидит намного лучше, чем следующий лот. Только вот пока не знаю, с чем его носить.... По размеру впритык, думаю, 10UK тоже сидел бы неплохо. Однозначно, брать! Некоторые размеры пока есть.


Следующий пиджак 8UK
Очень его хотела, но не поняла... Очень тонкий, подкладки нет, впереди нет пуговицы, висит на мне, как мешок, бортики не понятно как разглаживать и укладывать... Ожидала если честно, другого.....


Еще один пиНджак (розовый, как у всех :ah:) 8UK
Сууупер! Не знаю кому как, а для меня отличный, сел идеально! Только рукава укоротила!



Вот и все!
Всем спасибо и хвасты и копейки!
 
Последнее редактирование модератором:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Всем привет :)
Получила небольшую посылку, разделенную на 2 части (почему - так и не поняла, да и в аккаунте была отмечена только одна посылка)
1. Как истинный шопоголик, я захотела вещь, только после того, как она пропала с сайта)) Но, бывают варианты...
Итак, получила горячо желаемые Miss KG Pumpkin Espradrille Wedge Sandals в 6 размере.


Пришли в асосовской коробке - видимо возврат, но целенькие, не затертые, не замеренные - новые. Мягенькие, удобные, по длине - хорошо на мои 25,5, по ширине - нормуль, но ... и в этом основная засада... не на мой высокий подъем (( я их даже толком застегнуть на себе не могу.
В общем идут в пристрой.
2. Vila Long Length Basic Leggings - Black / S / M


Здесь без неожиданностей. Покупались для беганья по дому - отличный вариант, по длине ок, по плотности тоже. ;) у меня так не морщат )))
 

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
Посылки от 30 января и 14 и 19 февраля.
ОГ/ОПГ 89/75см, ОТ 69см, ОБ90см
Ножки 23,5/23,8см

Куртка для мамы в 12 размере, цвет бургунди! Мягкая кожа, красивый, глубокий, винный цвет. Нам с мамой понравилась. И цена тоже на неё отличная!

футболка в 10-ке. Села свободно, нравится! Ткань, качество замечательное. Под эту футболку ищу светло-голубые рваные джинсы! рекомендую :yes3:

Топ 10-ка. Нежного бело-кремового цвета. Верх из приятного полиэстера, а подклад из вискозы. Очень понравился топ! рекомендую :yes3:

5-ка кеды АЛЬДО. Это вообще восторг! И цвет (жемчужно-золотистый) и вид на ножке и размер. От себя могу сказать (по ощущениям) что на узкую ножку. В длину мне еще есть место, а по ширине меньше было бы нельзя. Уже предвкушаю как буду в них ходить с короткой джинсовой юбкой весной. рекомендую :yes3: (если появятся в стоке -берите)

Все посылки чудо как хороши и удачны!
Всегда бы так!!!
:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Готова рыдать:ak:
Как же мне не везет с обувью солить уже можно. В шкафу нет места для своих вещей зато 2-е сапог, туфли, босоножки неподошедшие по размеру место занимают, и вот к ним присоединились еще одни туфли.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1373634

Мне еще весной понравился каблук когда сапоги такие же коричневые были. Цвет у туфлей более серый. Размер огромен((((
По стельке они получаются 26 см, нога у меня 25 см. На асосе первый раз заказываю обувь не считая шлепок, но почему-то считала что у меня 6 UK:bh: с чего я это взяла?!
Самое обидно что еще Альдо в 6 UK идут:bu:
Посоветуйте какой размер мне покупать, теперь боюсь ошибиться:ai:
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Пришло мое пальто долгожданное Вот такое :
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Twill...=twill&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Blue
Размер 12 UK на мои 92-70-98 Все понравилось И цвет и оригинальная модель и длина и Даже плечи :) НО великовато В груди и рукав Вот когда я ряд клепок двигаю в сторону как если бы их перешить в сторону большего обтяга - то становится лучше А вот рукав длинноват Посмотрите фото Думаю перезаказать 10-й размер Везде есть пространство Как думаете в плечах влезу??? а это видимо поедет обратно ((( Что скажите по фото? п.с. это пуговки я закалола, так еще шире в груди и еще пояс на максимум затянут ))
 

Вложения

  • IMG_1497.jpg
    IMG_1497.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_1496.jpg
    IMG_1496.jpg
    42 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_1495.jpg
    IMG_1495.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_1492.jpg
    IMG_1492.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 5

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Майка
Warehouse Basic Cami - Light blue / UK 8
Когда я ее достала, решила что на куклу.
Натянула конечно, но в очередной раз убедилась что у этой марки мне вещи нужны на 1р больше
у меня ог 82см

В сложенном виде от проймы до проймы, майка 27 см
по серединке 22,5см, по низу 24 см
Сидит как на модели, очень плотно


4cd5407e35c3.jpg


Сыну джинсы, рост около 172см
Cheap Monday Skinny Jeans - Blue / 28in Long
Я считаю что он очень худой, но по замерам его размер 28
В 26 он в бедрах не пройдет у него 88см.
Но в талии ему все джинсы болтаются, а в бедрах и ногах хорошо



5a865b1983bb.jpg


f4a4ac50f732.jpg

Они нам длинные, но 32см не было уже
Да и не на столько критично
a64ceb3535a2.jpg
 
Последнее редактирование:

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Привет всем!
Мои параметры

Смотреть далее
Получила сегодня две посыли, расскажу о них.

1) Белые брючата. 10размер.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Trousers-In-Straight-Leg/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2156786

Приятная ткань, хорошее качество. Но на мне сели непонятно как-то. То-ли велики, то-ли так надо. Карманы оттопыриваются сильно, на фотографиях сайта, модель или держит руки в карманах, или прижимает кармашки руками. Ткань просвечивается, белье все видно.
В общем, не решила еще оставлять или домой поедут.

2) Моя радость 6 размер
http://www.asos.com//Vagabond/Vagab...atform-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2269372

Какие же они чудесные:) Очень порадовали, красивые, легкие, удобные. Не зря я их так ждала. Но велики немного на стопу 25см, буквально на полсантиметра. Но специальные девайсы решат эту проблему. Буду носить и радоваться:yes:

3) Классное платьице 8 размер.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Penc...ck-In-Animal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2094971

Про него писали здесь многократно, оно действительно прекрасно.
Но мне мало, к сожалению, заказала зачем-то восьмерку:ak: Буду ловить десятку, а платьице отправляется в пристрой

4) Мужская парка XL
http://www.asos.com//Fly-53/Fly53-Tenzing-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2099103

Хорошая курточка, но большая такая оказалась.:ai:
Надеюсь, подойдет кому-нибудь в семье, если нет- пойдет в пристрой.

Всем спасибо за хвасты!:ax:
 
Последнее редактирование:

BellaDonna!

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
53
78
0
Сургут
Привет шопоголики! :ax:
Пишу первый свой хваст, хотя заказываю с ASOS уже давненько!!!
Мой параметры 92/65/92

Итак, начнем с самой приятной вещи моей долгожданной посылки это ЮБКА, размер 10UK
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cute-Peplum-Frill-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2080723

И вот она на мне

Юбка нереально классная! качество очень порадовало, плотная такая, но к тому же тянется, да и за такую цену грех было не купить ее!

Далее идет сумочка-конверт
http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Frame-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247995

Давно хотела его себе купить, все не решалась, но в итоге не зря! Фото не совсем передает всю ее красоту!


И наконец платье, размер 10 UK, по ссылке закончилось, видимо сильно дешевое было :ag:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-With-Lace-And-Mesh/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1839454


Мое правда зеленое и чуть чуть мятое :ax: не хотелось гладить, хотелось скорее примерить все! Платье клевое! Цвет намного ярче и сочнее, чем на фото! :ay: Да и цена у него смешная была :ax:
Вообщем я посылкой довольна, не зря ждала ее 2 месяца :ae::aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Пришла новая посылочка!

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...-Belted-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2450753


Симпатичная куртка, размер 8, на этикетке написано XS, села на меня очень хорошо. Длина куртки 65 см, рукава 67 см. Состав как написано на сайте. Сделано в Китае. Ткань довольно плотная. Понравилось, что кроме большого воротника есть застежка под самую шею, в ветреную погоду то, что нужно. По бокам карманы на молнии, находятся как бы в боковых швах. Очень довольна покупкой, особенно за такую цену :).
Добавлю, на мой рост 156 см рукава немного длинноваты, как и все рукава, в общем-то, так что я уже чувствую себя неуютно, когда рукава просто нормальные, мне нужно, чтобы были длинноваты :).

http://www.asos.com//French-Connect...elt-4-In-1-T/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238734



Нормальный классический ремень. Сделано в Китае. Размер 36in, длина от кончика ремня до пряжки (без пряжки) 115 см. Не знаю как правильно мерить ремни, так что не обижайтесь :bk:.

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Calluna-Leather-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2441926


Моя любовь :ba:. Всё лето искала себе босоножки, чтобы запали в душу и наконец нашла... в конце лета :). Висели в више почти месяц. В реальности как на сайте. Зачем-то купила 5 размер, хотя мой 4. Длина по стельке 5 размера 24,5 см. Каблук 14,5, подошва 4,2-4,3 см. Как ходить в них буду, понятия не имею, но буду :ag:. Походила дома, вроде бы удобные, но теперь придется подождать до следующего лета. Уже заказала себе 4, а эти буду пристраивать, с возвратом заморачиваться скорей всего не буду. Сделано во Вьетнаме.
 
Последнее редактирование:

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток, решилась наконец-то на отчет.

1 топ ASOS Top with Geo Peplum 6 юк

Хороший топ. Ткань плотная, узор напыление бархатное, на осень-зиму самое то. Сама баска лежит красиво. Сшито тоже все отлично. Проймы нормальные, ничего не торчит. Железная молния на спине. Я довольная, размер мне подошел идеально.

2 топ ASOS Sleeveless Top With Peplum And Geo Print 6 юк

Херня какая-то. Мне лично не понравилось по 3 причинам – ткань тонкая застиранная хебешка, застегивается на пуговицы, которые на спине – самой себя застегнуть проблематично, баска топорщится как балетная пачка, к низу этой самой баски пришита сетка, от которой не имоверно зудит кожа. Вытачек нет – на мое туловище не село, сразу же поехало домой.

3 Комбез ASOS PETITE Exclusive Playsuit With Deep V Neckline And Cross Back 6 юк

Марлевый комбез с бомбошками, заказывала в желтом цвете – цвет грязноватый, что сразу же не понравилось. Сидит на моих телесах престранно – передние лямки узкие и прикрывают совсем малую часть груди, одеть его можно только на купальник. Ткань меня неприятно поразила, и он тоже поехал домой. А еще он короткий мне, даже не так как на модели.

4. платье ASOS PETITE Exclusive Dress With Gathered Front And Mesh Back 6 юк

Цвет минт там нигде не присутствует в реальности. Ужасная дешевая китайская тряпка – ткань просто повергла в шок – какая-то резинка, на спине сеточка стрейчевая самая дешевая, бантик этот попробуй еще отгладь, чтобы он хотя бы попытался лежать как на фото. Одеть его правильно сумела со 2го раза – вообще не впечатлило – поехало домой, не понимаю искренне, откуда такая цена взялась.

5. ASOS PETITE Exclusive Tailored Mesh Back Dress 6 юк

Классное платье, сшито хорошо, ткань костюмная такая тяжеленькая, сетка на спине нормальная не тянущаяся штуковина. На самом деле это какой-то недокостюмчик стриптезерши:ag:. Половина платья как то там изнутри на пуговицу пристегивается)) Есть подплечники, а еще и пушнина от кота на нем не оседает. Вырез хорош) Смотрится оно аммм и даже эти пристроченные ленты. Размер идеально подошел.

6. Полупальто 6 размер, желтое

Не советую его, даже если и вам как и мне всплывет по очень низкой цене. Оно очень тонкое, ткань такая как у китайскодешевых пальто – одевать в какой сезон не понятно. Пуговицы тоже такие с вопросом. Короткое – почки задувает. Желтый не желтый, а горчичный. Ну так себе оно конечно, не айс. 6 размер мне с натягом сошелся в груди.

7. Брючки 4 юк ASOS PETITE Exclusive Trousers In Floral Print

Они мелькают периодически, поэтому напишу. Ну я ждала честно другого – особенно не понравилось, что присутствие белого в этой расцветки ближе грязному и серому, размер мне с натягом, видимо пора худеть, либо капитально полнеть чтоб полноценную 6ку брать. Сшито просто, ткань не плотная – летний вариант. Без восторга – на сайтовских фото сморятся лучше, чем в реальности.

8. Платье, 6 размер ASOS PETITE Exclusive Tulip Dress In Bright Floral Print

Ой, оно божественно - так мне нравится, расцветка просто супер и мой любимый кушательный фасон. Яркое. Одевается через голову, на спине резинка и поясок, но это его не портит, даже полиэстер терпимый. Застежек нет, сшито хорошо. Ловила я его долго, но я рада стараниям))

9. Рубашка ASOS Pastel Shirt With 3/4 Length Sleeves
6 юк, минт

Огромное спасибо Ирине за то, что поделилась в копейках ею:ax: Ты очень отзывчивый человек, и я все время поражаюсь как ты вылавливаешь все эти штуки:ax:
Она божественна, и цвет мммм. Показалось, что чутка поменьше нюдовой, но карманы так же не по росту мне слегка – опускаются ниже и получается, что прикрывают нужное только наполовину). Просвечивает что ппц, больше чем нюд. Но я довольна. Сшита также как и нюдовая без изъянов.

10. Платье, черное 6 юк ASOS PETITE Exclusive Skater Dress With Stud Detail

Сшито хорошо, но чето мне кажется ни разу оно не петитовское – разве что только длина от петит. Линия талии больно низко, проймы тоже низкие, бюстик под него не подобрать. Село на мне очень плотно без запаса, что тоже странно. Клепочки все качественно прикреплены, но вот эта сеточка пришитая к кускам ткани спереди и сзади – какой-то сомнительный переход по фактуре ткани – не лежит как надо, систе моей оно совсем не понравилось, и я решила окончательно отправить его назад. Увы, не судьба видимо заиметь клепчето-шипованное в этом сезоне.

11. Комплект 32с и трусики 8 юк Ultimo A-D Yasmin Balcony Bra With Removable Gel - Pink/hot pink / 32C

Нуууу чето мне кажется ни разу это не 32 с, маломерное оно какое-то, косточка не на С как мне кажется идет. Сшито хорошо без ниток, но восторга тоже не вызывает, в комплекте гелевые подушечки, которые если вставить, то я в него уже не влезу. С внутренней части чашки хлопушек и кармашек для подушечек. Расстроена, так как назаказывала этого ультима еще порядком на себя. Трусики сели хорошо в размер.

12 Бюстик Lepel Erin Half Padded Plunge Bra - Black / 32C

Вот тут я тоже не согласна с размером, малова-то будет. Не критично конечно, но все же там где просто идет сеточка пережимается, чутка, когда смотришь на себя сверху вниз видно это, а в зеркале отражение очень даже отлично. Пришло на вешалочке. Сшито хорошо, я все боялась, что оно будет откровенно плохого качества, но ничего – в моем экземпляре все без ниточек и аккуратно, стразики эти приклеены – не отковырять, намертво. Без пушапа. Ткань - сеточка с вышивкой, изнутри небольшая поролоновая прослойка. Краешки так же как и на фото норовят отогнуться, но в реальности это не так критично.

13. Бюстик Esprit Feel Unreal Push Up Bra - Pure / 75C

Молочного какого то цвета, не белый. Вот тут привычный мне 75 с, по полноте чашки и размеру косточки, но вот качество исполнения какое-то не очень. В реальности я б даже и не позарилась, ниточки есть, благо в кружевной застежке все нормально, без восторга, обычный совсем. Пушапит.

14. Платье ASOS PETITE Exclusive Shift Dress With Deep V Neckline - Red / UK 6

Ох как я его хотела. И зря, это не платье, а недоразумение. Ну по крайней мере для меня, по фасону это какойто прямоугольник с зашипом на груди. Вырез настолько глубок, больше чем может позволить мое «я» себе даже в самых смелых фантазиях - доходит чуть меньше чем до пупка. Ткань без восторга – костюмный обычный полиэстер. Цвет тоже не такой красиво-красный как на сайте. Размер я просто фигею – меня два в него поместится. Сразу едет обратно. Но я вот думаю, может просто ярлычком с размером на него ошиблись, потому что уж очень оно подозрительно большое. Отсутствие талии в этом платье тоже не радует.

Это только первая часть, надеюсь осилю вторую часть вечером. Спасибо вам за ваши отзывы и отдельное спасибо активистам в копейках! А еще большое спасибо вам за вашу отзывчивость! Вы - супер!!!:)

К сожалению, фото не будет
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Минихваст, вещи еще мелькают, поэтому решила написать:
1. Denim & Supply By Ralph Lauren Logo T-Shirt, М
http://www.asos.com//Denim-Supply-B...Logo-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1971693

,

Очень хорошенькая майка, плотный и очень мягкий трикотаж, прям как бархатный :) Размер, цвет, все очень нравится. Да, и цена тоже :ay:

2. Black & Brown London Alana Leather Belt In Croc Print, М
http://www.asos.com//Black-Brown/Bl...n-Croc-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2198994

,

Чудо-ремень, из разряда найдите 5 отличий :ag:
На фото казался широким, джинсовым ремнем. В жизни оказался "немного похожим на асосное фото", тоненький, без (не знаю как называется!) золотой разрисованной штуковины...но все равно оставлю, нравится :)

3. ASOS DAKOTA High Top Trainers, 6
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-DAKOT...16&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Mintgrey



Ловили пару недель нужную нам 6ку, но случайно обнаружили их в пристрое, за что огромное спасибо Chuga2008. Заказывала сестренке гулять с малышом, очень симпатичные. Надеюсь что подойдут, у нее 38. Померила на свой 39, малы на полразмера где то. По мне так жестковаты чуток, но тк я не ношу кроссовки, может так и должно быть.
Фото не делала, тк их уже выкладывали много, и от фото сайта особо не отличаются
Всем спасибо за хвасты :ax:
 

Жигуль

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
8
298
0
Жигули
Получил часы
Nixon Chronical Strap Watch
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1062376
Качественные, цвет циферблата, как у моего шкафа и кровати:ag:
Хотя мне более по нраву темные, их есть на других сайтах, но и цены там не айс. Ремешок из кожи, корпус нержавейка, 100м (на асосе указано 50м не правильно), стекло вроде как закаленное минеральное, но специально царапать не хочется:ag: Ну и крупноваты на мое предплечье, в общем доволен.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Пока на работе отказался работать сервер, я хочу накатать маленький отзыв и большую благодарность.
Размер 12юк.
За блузку Карен Миллен особая благодарность девушке kiki86:ax:
Я давно ее заприметила, но 115 фунтов для меня было дороговато, а когда цена опустилась до 80ф., ее быстро раскупили. И тут, спустя год, ее добавила в копейки kiki86. К сожалению, блузку передать не удалось, ловила ее 4 дня. Встала даже ради этого в 4 утра (6-00 Московское время), но ее перехватили. Только на пятый день, а точнее ночь удалось поймать.
Честно говоря, не могу понять таких людей, которые маринуют у себя вещь в корзине по 3-4 дня. Мое мнение - покупай или дай возможность другим.
Вообщем, блузка чудесная, сделана качественно, я очень довольна ей. Майки нательной к ней не пришло, хотя на офф. сайте и Асосе модель была в ней. Мне скинули за нее 4ф. и только потом я почитала отзывы других девушек, что майка не идет в комплекте, странно.

Вторая благодарность девушке Lullala :ax: за отданные ею Lacoste.

Размер 7юк на 25,5см стопу и теплый носочек сели замечательно. Легкие и удобные, отлично сочетаются с пуховиком. В Киеве сегодня снег и слякоть, а мне тепло и сухо.

Также, спасибо risha84 :ax: за переданный клатчик для подруги. Она давно меня просила ей купить и только нашла минутку времени, а тут их разобрали.
Хороший клатч, 2 отделения. Хозяйка очень довольна. Мне не очень нравятся кисточки.

С виду ничего, но мне как-то не особо понравились + ужасный химозный запах.

размер 30. Я надеялась получить плотный штаны, а на деле они очень мякенькие и тоненькие. Сели как лосины, что мне категорически запрещено носить. Натянула с трудом, но через 5 минут примерки, уже были свободные.


А я люблю такие вот пакетики. Удобно что-то переносить. Вторичное использование и забота об окружающей среде.

Наушники, тоже отданные в копейках. Не плохие, тепленькие и длина регулируется. Спасибо, Malina-5:ax:

Пояс кожа с шипами. На пряжке написано "Мэйд ин Итали", а на поясе - "Мейд ин Индия" :ai: Сам пояс хороший, на сайте есть С-ка.

Хороший акриловый шарфик, соответствует описанию.

30й. Тоненькая ткань, тянутся не сильно. На мне очень плотно, что бы получить эффект как на модели, мне нужен 31 или 32й.
Мои параметры "зимние" 94-75-104
 
Последнее редактирование:

Boginya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
62
1 084
0
Тюмень
Снова всем привет! Итак, продолжение…

11. Платье ASOS Spot and Floral Shift in Jacquard Print, UK8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Spot...cquard-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1775852
image1xl.jpg

Платье довольно миленькое, по размеру подошло, ткань достаточно плотная + подклад, носить летом в прохладную погоду, либо весной-осенью. Пошито в Украине. Почему то ждала от него большего, на фото сайта оно мне показалось эффектней что ли. На ярлычке указано, что нельзя стирать и гладить – ну вот еще! Оно ж мятое из упаковки, поэтому отгладила горячим утюгом с паром – ничегошеньки ему не сделалось ))))


12. Сумка ALDO Cravanzana Bag
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Cravanzana-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1971173
image1xl.jpg

как у многих в красном цвете, который по факту конечно оказался никаким не красным совсем, а малиново-розовым. Написала по этому поводу в АСОС в надежде выпросить скидочный кодик хотя бы, но «фиг вам» называется… какой то англицкий мэн написал мне по электронке, что дескать в названии цвета на сайте указано – КОРАЛЛОВЫЙ, а он ближе к розовому, а не к красному, поэтому все выслали они правильно – компенсаций никаких. Жадюги!!!


13. Сумка ASOS Leather Contrast Snake Print Shopper
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Contrast-Snake-Print-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724049
image1xl.jpg

Уж как я за ней гонялась, недели две вылавливала из аут стока, так мне хотелось кожаную вместительную сумочку на осень да по такой привлекательной цене. Ну пришла!!! Вместительная это мягко сказано!!! Это не сумка, это – баул, самый натуральный мягкий баул!!! Ее реальные размеры: ширина 54см. высота 42см. Причем она совершенно не держит форму, я не знаю чего и сколько надо в нее положить, чтобы хотя бы дно закрыть и чтобы это дно хоть немного держало форму. Для моего роста она катастрофически велика. Поедет домой, так что кому нужна огромная кожаная сумка – ловите примерно через месяцок )))) Кстати к качеству кожи нареканий нет – кожа отменная, «змеиный» принт очень красивый и выразительный. Замка в ней нет, застегивается внутри на планку с кнопкой.


14. Платье ASOS Shift Dress in Metallic , UK8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-In-Metallic/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1775860
image1xl.jpg

Это платье тоже было предметом долгой поимки в нужном размере и совсем не оправдало ожиданий. Хотелось какого-нибудь нескучного, но в тоже время приличного рабочего платья на осень. И ведь пришло, вроде и красивое на вид, даже нарядное я бы сказала - уж больно все такое металлическое и блестючее, и размер подошел, и фасон такой который больше всего мне идет, но ткань… это я не знаю даже… как толстая, колом стоящая портьерная ткань!!! Мне кажется, что диваны и то более мягкой оббивают. Она вся колется, довольно груба и неприятна для тела, но самое смешное, что когда я пытаюсь в нем поднять руки чуть выше уровня груди, то вся эта «конструкция» поднимается вместе с руками сантиметров этак на 10 над телом и…. ДЕРЖИТ ФОРМУ!!! Вобщем ощущаю себя в нем Дон Кихотом, потому как выглядит и по цвету и по виду как латы ))) Поедет домой… эх разорюсь я в этот раз на возвратах.


15. Кольцо ASOS Trapped Daisy Ring, размер S
http://www.asos.com//Asos/Asos-Trapped-Daisy-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2003156
image1xl.jpg

Было куплено в копейках в приступе жадности на сдачу, пришло в Асосовской коробочке. Само колечко довольно милое, подойдет в качестве аксессуара где-нибудь на пляже или прогулке в парке, для офиса мне кажется совсем несерьёзным. Размер на российский 15,5 – 16 не больше, одевается довольно легко, снимается – с мылом.

16. Кофточка ASOS Fluffy Shell Top With Zip Back, UK8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Fluffy-Shell-Top-With-Zip-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703220
image4xl.jpg

Обычная такая акриловая кофточка, акрил немножко «мохнатится» аки мохер, на модели АСОСа спереди черный воротничек есть, у самой кофточки его нет, видимо просто что-то поддето вниз на модели. Вся радость в ней от замочка сзади, он довольно таки заметный и этим приободряет данную кофтень. Сейчас она кстати стоит дешевле чем я брала. Оставлю пусть будет, цвет синий приятный, но в реале наверное не купила бы.


17. Пиджак ASOS Throw On Blazer In Chevron Print, UK6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Throw-On-Blazer-In-Chevron-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2083069
image1xl.jpg


18. Брюки ASOS Track Pants In Chevron UK8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Track-Pants-In-Chevron/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2083072
image4xl.jpg


Симпатишный получился костюмчик, ткань мягкая как трикотаж и приятная к телу. Смотрится довольно эффектно, тем более такие принты сейчас в моде. Муж правда не оценил, спросил: «Эт чё за пижама?!» но обрадовался тому, что носить буду с каблуком.
Пошит в Греции, качество пошива очень хорошее, нигде никакие нитки не торчат, ничего не тянет не коробит, строчки ровные. Правда у брючек я убрала манжеты снизу, без них мне больше нравится. Жду не дождусь какого-нибудь повода выгулять, т.к. в нашем «охфисе» думаю не поймут.


19. Копеечный платок ASOS Silk Look Grid Print Square Scarf
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Silk-Look-Grid-Print-Square-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723747
image1xl.jpg

Красивый, яркий, большой!!! Края конечно подшиты вкривь и вкось, но их особо видно не будет и за такие деньги ему это простительно. Покупался под темно-синий тренч и ALDOвскую сумку, жаль только что она чуток подвела с цветом.

20. Мужские тапки Adidas Originals Adidrill Plimsolls, UK11
http://www.asos.com//Adidas-Origina...ll-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1952202
image1xl.jpg

На российский 44-й мужу оказались чуть большеваты, но не критично. В России всегда в Адидасе берем ему обувь 11 размера, сама лично не одну коробку пересмотрела, прежде чем заказать, но видимо у англичан лапки чуть больше ))) Выглядят в жизни точно также как на сайте, муж носит, доволен.

Девочки, у меня к вам просьба немножко просветить меня по поводу возвратов (в комментариях), буду весьма признательна. Вопросы такие:
АСОС когда получает возврат, он как-то извещает о том что получил возврат, и когда деньги возвращает – извещает о их возвращении?! И куда возвращает деньги: на карточку с которой был оплачен данный заказ или на карточку, которая отмечена как основная в личном кабинете?! А то я просто с 3-х карточек оплачивала разные заказы, вот и думаю когда и где теперь деньги караулить.

Эх, нескончаемый отчет какой-то, все никак не закончу. Нельзя, чтобы столько посылок враз приходило )))) продолжение следует….
Мои параметры: 82-66-89
Рост: 159см, нога: 23см (российский 35)
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
Всем привет!
Получила свои долгожданные ботильоны http://www.asos.com//Kelsi-Dagger/Kelsi-Dagger-Shaina-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2421762!
Они супер как я и ожидала.
НО ксожалению промахнулась ((( они мне не подощли в подъеме и еще оказались высокими для меня...
Заказывала UK 6.5 - это кажется наш 39-39,5
image1xl.jpg

ПРИСТРОЙ (Алматы)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Привет всем!
Пришли вот такие часики
image1xl.jpg
http://www.asos.com/Marc-By-Marc-Jacobs/Marc-By-Marc-Jacobs-Gold-Chronograph-Bracelet-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166627&SearchQuery=marc%20by%20marc%20jacobs%20watch&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Gold
Супер часы. Переживала очень когда заказывала, т.к. рука у меня очень узкая, думала что будет не красиво. Но нет ... даже на моей руке смотрятся отлично. Конечно браслет нужно немного уменьшить, но это мелочи.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. Oasis Closed Toe Espadrilles, 3 на стопу 23 см.
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Closed-Toe-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2154411

Это точная копия эспадрилий KG, только легче и носочек чуть более заужен (из-за чего немного давит = рассчитан на узкую стопу). Огромный для меня минус - п/у или из чего они там сделаны стелька и внутренняя часть носка. Какой тогда смысл у верха из нат. замши - просто полюбоваться? Еще один недостаток, но это уже моя личная заморочка: я люблю, когда танкетка чуть скошена по направлению к пятке и своду стопы, это делает ее (танкетку) изящнее. Здесь же она перпендикулярна полу.

Оставлю, так как за такие деньги не найду ничего, равного им по удобству, внешнему виду и функциональности, но от восторга не пищу.

2. River Island Super Skinny Leather Look Jeans, 6.
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Super-Skinny-Leather-Look-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2539132

Ривер не обманул, это и правда супер скинни: ноги и попа влезли легко, но пуговичку я застегнуть не смогла. Штаны из возврата, на левой ноге след от ногтя - кто-то из последних сил натягивал их на себя :ag::ag: На мне неважно сидят - сильно морщатся сзади на ногах, но качество приятно удивило: это действительно 100% хлопок, они очень плотные, как настоящие кожаные брюки, с красивым отливом (на фото Асоса как-то многовато блеска вышло). Идеально подошли бы на осень, но, увы, не мне.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 1

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, здравствуйте!
Для дочери:

1. тапочки ASOS MICKEY Crochet Espadrilles, UK6

На стопу 25,5 подошли и понравились. Они и на мою широкую 24,5см тоже сели нормально. Если бы были в темном цвете, взяла бы и себе не думая.

2. Еще одни тапочки ASOS MARLEY Basic Espadrilles, UK7

Эти дочери совсем впритык. Белые понравились больше.

3. Броги F-Troupe Patent Leather Brogue, UK6

Не подошли. По длине на 25,5 впритык, но терпимо, а по ширине и в подъеме очень жмут. На мне еще хуже. Померила сейчас вечером свою стопу по окружности - 23см (в самом широком месте где косточки). Вообщем они сядут на стопу до 25см, узкую и без подъема вообще.
Очень жалко, т.к. красивые и качество супер.

4. Платье TFNC Dress Beaded Strappy Slip, S у нас цвет Peach - персик, совпадает. Часто мелькает в стоке.

Дочери не подошло. Виден верх бюстика и на спине тоже вся застежка от него наружу. У дочери все бюстики 34А. Мерила знакомая на грудь 3-его размера, спереди хорошо, сзади опять же бюстик наружу. Лучше всего на моем втором размере без бюстика, но с силиконовыми наклейками на грудь. По росту и дочери на 1,72м, и мне на 1,64м нормально. Качество нормальное, все бусины (или как они там называются) пришиты аккуратно и крепко. Полиэстер не скрипучий, немного просвечивает, белье надо телесное.
Вроде и качество неплохое, но расстаемся без сожаления. Зато теперь знаю, что марку TFNC больше не рассматриваю.

Это уже мне:

5. Штаны Maison Scotch Baggy Trouser, размер 3

Больше на пижаму похожи. И еще я в них как Карлсон. На животе большой пузырь, по длине в развернутом виде короткие. Я думала, что будут подлиннее, т.к рост у модели с ASOS заявлен 1,7м. А у меня 1,64. Тоненький хлопок. К самому качеству пошива претензий нет, но 48ф однозначно не стоят.

Вообщем из этих приходов самыми приятными покупками оказались тапки за 4 и 6 фунтов.

Желаю всем только удачных покупок!
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Пришла маленькая посылка.

Получила вот это колечко.
Размер универсальный, можно отогнуть, подойдет на любую руку.
Симпатичное, но я никак не могу для себя решить, на что больше похоже на конфету или все-таки на, простите, какашку. Опрос общественного мнения показал, что большая часть придерживается второго мнения.


Смотреть далее



Пишу чтобы предостеречь, вдруг еще кому в голову ударит снаряд как и мне)
Размер M/L на ОГ 98 и ОБ 104. Не спрашивайте на что я рассчитывала, поместилась, но надо быть явно худее, а самое главное ниже ростом)
Миленькое платье очень, но исполнение...
Сидит нелепо на рост 172, очень коротко. Вырез рассчитан на грудь 1-2 размера. Материал мне понравился, но подкладка нижняя сплошная синтетика, и т.к. она короче платья, вообще ничего не прикрывает, только торчит непонятно.
В общем рассчитано явно на нежную барышню миниатюрного роста.
И еще мне попалось с браком, в районе подмышки плохо прострочен шов, дырка и какие-то буквы маркером написаны.
Послала недовольное письмо, рассчитывая на скидку и собралась уже отправить его на родину, а они мне новое выслали и сказали это уничтожить.. блин..
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Посылка от 17 декабря. Сапоги отправили отдельным грузом, остальные вещи из этой посылки получила в январе.
Dune Jaywick Knee High Western Boots

Брала 4 ЮК на свой 37р-р, все подошло, как и всегда. Брались на каждодневную носку. Они ниже колена, свободны, но не болтаются, молнии нет, но это не мешает их натянуть. Цвет совпадает с картинкой Асоса. Каблучок около 5см, очень комфортно ноге, подъем постепенный. Скользкие, заразы, навернулась сегодня на снегу))) Зафотаю вечерком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.