ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalumbula

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
79
557
0
Москва
Всем привет! Решила написать небольшой отчетик, может кому поможет.

Итак, главное разочарование
image1xl.jpg

внешне хорошенькие, не замша, текстиль. брала для офиса, вместо балеток приславутых. брала на свой 40й стандартный для всей обуви, кроме Asos 7ку, пришли - малы. видимо маломерки. Итог - пристраиваю.
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Stud-Back-Slipper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2266021


ASOS Cat Eye Sunglasses With Mix Frame
в последнее время начала собирать смешные очки) вот одни из них. ну, сделаны неплохо, тем более за 600р) http://www.asos.com//Asos/Asos-Cat-Eye-Sunglasses-With-Mix-Frame/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1887837
ec61d6d8ec7d11e1abf922000a1c04b0_7.jpg


и, еще одни очки
ASOS Wayfarer Sunglasses With Zebra Frame http://www.asos.com//Asos/Asos-Wayfarer-Sunglasses-With-Zebra-Frame/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2348980
c9945220e16a11e1a77f22000a1d0cd5_7.jpg


и, танкетка с клубничками. милые и удобные, брала 8ку, т.к. асосовская обувь мне всегда маломерит. http://www.asos.com//Asos/Asos-Havana-Bow-Espadrille-Wedge/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824592
c078b2b6e3eb11e1bf341231381b775d_7.jpg
 

Marysya_007

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
88
185
0
Беларусь
Всем добрый день!
Вот несколько недавних приобретений, все пока в стоке. Начнем :)
1. Платье ASOS PETITE Exclusive Cupcake Dress With Peplum UK8
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...-With-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2113678

На параметры 85-68-90 и рост 160 село хорошо, но в бедрах совсем впритык, больше может не поместиться, хотя и тянется хорошо. Оно милое, но смотрится простенько, совсем не нарядно. Куда его одеть этим летом я так и не придумала, поэтому уехало домой.

2.Платье ASOS Peplum Dress In Floral Jacquard MINT UK8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Dress-In-Floral-Jacquard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2299971

Вот это восторг!!! Очень красивое и нарядное, стоит первоначальной цены однозначно! Баска сама на подкладе, поэтому не висит, выглядит очень красиво! Правда, больше пойдет на рост где-то от 170, мне длина ниже колена на см 10, а то и 15, скорее всего буду что-то делать.
Фото:

3. Юбка ASOS Pencil Skirt In Floral Print UK8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Skirt-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1892561

Понравилась и села хорошо. Правда, с длиной тот же вопрос, но скорее всего буду так носить, просто непривычно мне. На подкладе, как уже писали.

4. Туфли ASOS PIPPA Platform Court Shoes UK3
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pippa-Platform-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1864763

На узкую ножку 23.5 подошли, но перед первым выгулом разнашивала по квартире. 4-ка бы слетала, думаю, сейчас сидят как надо. Материал и качество исполнения не очень, конечно, но выглядят шикарно! Все обращают внимание :)

5. Очки ASOS Solid Black Cat Eye Sunglasses
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Solid-Black-Cat-Eye-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1471341

Теперь ношу их, не снимая! Очень классные. Мне кажется такая форма подойдет практически всем.

Теперь немного мужского:
6. Поло ASOS Mini Button Down Collar Pique Polo XXL
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mini-Button-Down-Collar-Pique-Polo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1657800

Брала папе не знаю на какой ОГ, но на большой :) Думаю, как и указано в таблице Асоса. Качество хорошее, хлопок, не жаркая.

7. Майка ASOS Stripe T-Shirt With Pocket M
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stripe-T-Shirt-With-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2257174

За такую цену просто находка! Размер на ОГ 100-101 см подошел отлично. Цвет совпадает с картинкой сайта.

На этом пока все, постараюсь ответить на вопросы.
 
Последнее редактирование:

Nany18

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
18
303
0
Екатеринбург
всем привет. скорее антихваст
пришел мне беретик
Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Stripe Beanie With Pearl - Downpour / One Size

когда его рассматривала, мне показался он тепленьким и толстеньким, ну и ангора в составе подкупила.
мне нужен был берет на зиму под капюшон шубы.
в итоге имеем- тонюсенький такой беретик, как говорит моя мама "от мух".
ну и цвет у него более серый, чем на сайте.
поедет домой.
по качеству все хорошо, состав верный, но он реально очень тонкий и холодный, на теплую погоду, для выпендрежа больше, чем для тепла.

джемпер ASOS Pattern Cropped Jumper - Multi / UK 6

это видимо модель такая, я когда его достала, думала не тот размер прислали, но нет, все верно 6-ка. под проймой , наверно , там см 50 точно. ( измерить не могу, поскольку уже его пристроила :) . при этом рукава довольно узкие, на мои худые ручки только-только.
по качеству претензий нет, без ниток, очень приятная расцветка . такой мягкий, неколючий. но по модели мне не подходит совсем, его может быть можно носить с ремешком. то есть, чтобы он сидел,как обычный джемпер, надо иметь ооочень худые ручки , но при этом размер не меньше 10-12 UK. тогда будет нормально.
подозреваю, что на модели все таки 6UK, а не 8, или как-то так хорошо они замаскировали его огромную ширину.

ну и часики как у всех
Oasis Watch and Compact Gift Set - Black / One Size
image1xs.jpg


ооочень я довольна, правда точное количество минут определить по ним трудновато,:), но это мелочи.
а зеркальце ваще пищу восторга, такое тяжеленькое, очень красивое.

и еще всем известные копеечные очечи, вставлю свои 5 копеек :)
River Island Bella Sunglasses - Beige / One Size

широкой мордой лица не отличаюсь, но они плотновато так сидят в области дужек, не знаю, смогу ли долго в них ходить - или тыква разболится.
а в остальном - претензий нет, пришли в мешочке, форма мне подходит, цвет оправы небанальный.
буду носить :)
 
Последнее редактирование:

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, здравствуйте!
Покупок мульен, просто сейчас нет сил по всем отчитываться, но на эти позиции силы нашла:
Получила сегодня для мужа куртку ASOS Denim Jacket, XXL

Очень рекомендую, настоящая джинсовая куртка хорошего качества. Так радуюсь, потому что до нее получила куртку Selected Denim Jacket, XL

только зря 30% код потратила, она сейчас столько и стоит, как я брала с кодом.
Во-первых оказалась мала, узкая в плечах и в талии, хотя у обоих курток ASOS указал размер на грудь 111-116см. Ширина спинки у Selected - 46см, у ASOS - 49см. Померила мужа как могла померить отбрыкивающегося мужчину, получилось ОГ 114см, окружность по самому широкому месту на животе 110см.

Во-вторых, качество! Selected - какая-то вареная мягкая тряпочка, с ASOS и рядом не стояла. Цена удивила, даже скидочная. А вот цена у ASOS, даже без 15% кода, как я купила, просто подарок.

Идем дальше.
Дочери джемпер ASOS Top in Knit with Leather Look Sleeves, UK10

Весьма симпатичный, своих 25ф стоит, а за 12,5 совсем хорошо. Такой же как на сайте. Рукава из двух видов ткани, верхняя полиуретан, нижняя - трикотаж. На рост, 1,72 не короткий. Дочь носит с разными железными цепочками, без них скучновато и мрачновато.

Еще для себя получила два купальника (нужен был для дома плавать в бассейне)
Emma Cook One Piece Swim Suit With Shell Placement Print, UK12

Интересно было посмотреть, что это за "зверь" такой Emma Cook. Красивый, но 200ф не стоит однозначно, 80ф для него нормально. Ткань приятная, тоненькая. Если на море летом, то кожа будет дышать. Но у него нет никакой подкладки! Грудь слегка просвечивает и не держит, моя расползлась. На мои параметры влезла бы и в 10UK. Вернула (он сейчас висит на сайте), т.к. увидела отзыв на совершенно другой купальник Pour Moi Cuba Halter Swimsuit, UK12

Он мне подходит больше, хотя расцветка у Emma Cook эффектнее. Но тут победила цена + подкладка. Довольна как слон.:)

Еще пришел купальник для дочери Maaji Knockdown Cut-Out Reversable Swimsuit, UK10

Нам понравился, двухсторонний, но один цвет совпадает с фото на ASOS, а второй совсем другой. У меня нет возможности сделать фото на все вещи, но на него дочь прислала.
Опять же в груди нет никакой подкладки.

Для дочери браслеты River Island Skull Bracelet

Взяла после отзыва девочки-форумчанки Алена_М :ax: за 7,5ф., дочери очень понравился. Неплохо смотрятся с джемпером, который с кожаными рукавами.

И еще одна покупка меня сильно озадачила. Заказала дочери балетки Melissa Ultragirl Ballet Flat Shoes, розовые (ссылка выдает только в голубом цвете).

Зная, что Melissa маломерит (куча отзывов + сама заказывала себе боты на размер больше), дочери на 25,5 см заказала UK7. БОЛЬШИЕ на размер! Хорошо, что поймала голубые UK6, пришли, по размеру подошли. По фактуре они отличаются, розовые прозрачные, голубые с бархатистым напылением.
Если кому-то нужны такие розовые, пишите в личку. Немного подержу пока, потом домой.
Господи, вспомнила еще об одних тапках TOMS Classic Burlap Flat Shoes

Такого плана асосовские им конечно проигрывают по качеству. Кожаная стелька с подушечкой, все строчки ровненькие. Но! Начитавшись на официальном сайте TOMS отзывы, решила, что маломерят и заказала дочери на 25,5см UK7. И опять большие, ровно на размер. Надо было брать 6-ку. Этих уже нет на сайте, ушли сразу, как только появился мой возврат, но есть другие. Рекомендую, тапки зачетные. Возможно, ближе к лету закажу себе эту марку.

Все, останавливаюсь. Еле этот отчет написала.
Всем желаю только удачных покупок! И большое спасибо за отзывы!:ax::ax::ax:
 

Вложения

  • фотография 6.jpg
    фотография 6.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 9
  • фотография 7.jpg
    фотография 7.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 3

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
Привет, соучастники! Я такая
Смотреть далее
как-то невообразимо быстро - всего за 10 дней долетели 2 посылочки, а в них:
ASOS Dolly Dress in Baroque Print размер 10
не могу рассказать словами - как сильно я хотела это платье, как оно стало аут оф сток и как я его, finally, заказала! Отзывов на него я не нашла, только пару фоток в блогах. И вот оно в моих руках - увы и ах :aq:- оно оказалось мне большим в груди и в талии - где-то по сантиметру-полтора по бокам (над юбкой) явно лишние :( Кстати в реале оно смотрится более пышным (из-за подкладки +2 слоев черного фатина). Теперь в поиске нового платья на НГ вечеринку. А жаль - у него хорошая длина (чуть выше колена на мой рост) и оч красивая линия декольте. Может кто-нить в Минске интересуется?

2 посылка была гораздо удачнее :ad::
ASOS Skater Dress With Lace Insert размер 10
в реале цвет чуть грязнее что-ли - но мне даже нра :) село хорошо, плечи на месте, рукава по длине тоже ок. На мой рост - получилась длина на ладонь выше колена -т.е. вполне прилично. Ткань - шершавый полиэстр, ниже талии - подклад. Явно требует пояса -закрыть резинку на талии. Пока думаю, оставлять или нет. Ой, забыла написать - кружевная вставка довольно глубокая - почти до конца ложбинки - но рисунок достаточно плотный - так что все ок :)

и всем известная рубашка с тюльпанами тоже в 10 размере:
села хорошо, на ощупь гладкая, в принципе -приятная, рукава мне были длинноваты - но подворачивание манжет все исправило. Точно оставляю - люблю, когда рубашка достаточно длинная и не выскакивает из юбки/брюк - а эта именно такая.

Спасибочки всем, кто пишет хвасты -оч помогает :aj:
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
приветик всем!
похвастаюсь и я!
River Island Beaded Rope Head Band
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2273438
Out Of Stock






Очень понравилась вещичка, заказывала по полной стоимости, когда увидела скидку заказала еще 3))) на подарки!
 

Flashgirl

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
23
243
0
Новосибирск
Всем доброго времени суток! :) Наконец-то начинают приходить мои посылочки от декабря.
ASOS PUG Suede Wedges

Заказывала uk7. В длину подошли идеально, даже есть запас 5 мм, а вот в ширину узкие. У меня нога очень широкая, примерно 10 см, и мне почти вся обувь узкая. Ходить в них не удобно даже по квартире, только красиво стоять :ag: Но я от них в восторге :aj: никому не отдам. Очень эффектные. Буду оттачивать походку :)
По качеству особых претензий нет. Сделаны аккуратно, единственное замша очень красит руки.
101.jpg 102.jpg 104.jpg
096.jpg 099.jpg
Fiorelli Portia Leather Slim Purse

Очень удобный, сделан аккуратно и цвет радует (цвет ярче чем на фото), но я усомнилась в натуральности кожи :(
105.jpg 108.jpg
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Мли хвасты :) Параметры - 92-70-100 ( то худею то толстею)
Размер ноги 5,5 Uk по стопе 25 см

1. http://www.asos.com//Asos/Asos-Sunrise-Wedge-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1915730

туфли как у всех
6-ка велика - на босую ногу еще куда нишло в колготке-слетает Купила спец наклейку на задник - все отлично 6) За полную цену - 50 у.е. - не купила бы А за 20 - очень даже :) Таскать в офисе Пахнут, но стелька кожа





fairyl добавил 23.08.2012 в 22:23
2. Мак от Asos
Ссылка: http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Class...00=53&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Camel
Рада что взяла 12-й размер Как раз 10ка не налезла бы Ткань добротнаяя, плотная Цвет отличается от картирки В жизни карамельный а не бежевый Хоть цвет и Camel я думала будет беж :ag: Брала на скидке 50% и с кодом Обошолся 45 у.е. СКАЗКА!!!! п.с. отглаживала 20 мин Рукав по длине супер Внутри вшиты плечики - сели на 40 см моих плеч идеально Очень довольна




fairyl добавил 23.08.2012 в 22:28
Моя самая большая радость :) Ботиночки замшевые
3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Aggi...-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702270

Мелькаю размеры, еще в красной замше есть Очень удобные, мягкие, красивого цвета замша, замок Чуть велики, но там где пальчики И это почти не чувсвуется Носок влезет По ширине вверху- хорошие, свободны, как ковбойские Так и хотела Цвет светло-шоколоадный Прошиты очень хорошо Я в восторге!


 
Последнее редактирование:

Anna_CLK

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
21
496
0
33
Харьков
Всем привет:) Ждала одну посылку и получила другую. Мои параметры на данный момент: 92-69-88, рост 1,70.
Итак, собственно ради чего делалась посылка:)
Hearts & Bows Studded Sweatshirt
http://www.asos.com//Hearts-Bows/Hearts-Bows-Studded-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2571618
image1xl.jpg

Не знаю почему, но от данного свитера я ждала большего... Не знаю как это объяснить. Размер 10UK. Покупала со скидкой за 20.50 фунтов. Свою цену он оправдывает. Шипы просто пришиты (я думала это всё же заклёпки), в комплекте идёт одна запасная заклёпка.

Just Female Textured Body Free Size
http://www.asos.com//Just-Female/Just-Female-Textured-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2050628
http://www.asos.com//Just-Female/Just-Female-Textured-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2050628
image1xl.jpg

ОТЛИЧНОЕ базовое боди, тем более за 5 фунтов. Приятная ткань, нереально неоновый цвет (даже фото не передаёт его).

ASOS Wrap Skirt With Dipped Hem 14 UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wrap-Skirt-With-Dipped-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2355878
image1xl.jpg

Заказывала исключительно для мамули. Ткань приятная, сшита довольно таки аккуратно. Хорошая копеечная юбка. О её красоте тяжело судить, т.к. мне она огромна и я ещё не поняла как же она смотрится:)

С нетерпением жду посылки от 12.11 и Ваших новых хвастов:) Спасибо за внимание:)
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев

Выкладывали подвеску давно в «находках». Странная она, но мне захотелось, под туфли красные с шипами. Сделано хорошо, пришла в коробочке от Асос.

Моего обычного 12 размера не было, пришлось купить 14й. Нужно будет чуток вшить, а так очень понравилась. Ткань показалась жестковатой, надеюсь, после стирки станет мягче.

Как многие писали, на вид малюсенькое. Взяла по советам Л-ку, она села плотно, но не надолго, за день прилично растянулась. Возможно и М-ка бы подошла.


Купила коричневые и розовые. Один размер, а в розовые нога не пролазит, еще и пару бусин оторвалось. Оставила коричневые. 7ка на 25,5см с запасом.


Замша грубая, а там все ок. Сделаны аккуратно. 7ка на 25,5 с запасом.

Нормальное колечко, но зачем оно мне не понятно. Оставлю на подарок. Л-ка на мои пальцы великовата.

Брала для знакомой, милые зайки, но не больше. Цена в 7 фунтов для них велика, на ebay.com таким торгуют по 1-2дол.

Давно мне нравилась, все мечтала ее купить. Взяла 14й, вместо привычного 12го, что бы села свободнее. Фокус не удался, она впритык на мою 73см талию. Да и фасон не мой, я в нем как баба на чайнике :) Сама юбка мне понравилась цветом и тканью. Кстати, ткань была словно накрохмаленая.

Мылый шарфик, по качеству как «гейша». Размер у него чуть меньше, цвет - бледнее, ткань – такой же шелк. Мне он подходит на ветреную погоду, т.к. большинство тканей моя шея не любит.

Хорошенькие, лучше чем более дорогая модель, у которой проседала стелька. Но пришли с большим браком, дыркой на коже, уедут домой.


Очень хорошо сделаны, даже не ожидала. Искала именно такую модель, очень рада находке.

А вот эти я бы не советовала. Моя обычная 7ка на 25,5 села туго. Но проблема в другом. В них явно будет проседать пятка, заметно было даже при примерке, конструкция в той части ничем не подкреплена. Замша у них грубая. Когда мерила, увидела какой-то белый кусок торчщий из-под стельки, дальше хуже. Отвернула я стелечку, а там торчала марля и куски пластика, еще и не ровно обрезанные. Уехало это чудо обратно в Асос.

Жилетка для знакомой. Рисунок немного другой (я люблю пол бутик), но нам так больше понравилось. Теплая, легкая, аккуратно пошита. Есть карманы снаружи, внутри для мобильного и даже петельки крепления для наушников. Хозяйка осталась довольна.


Хорошенькая, но очень нежная, моментально затирается.


Эх, страсть моя к клубничкам, тортикам и прочему. По размеру 7ка на 25,5 см идеально. Нет лишнего места и не маленькие. Единственное НО – пятка жесткая.


Брала в 2х размерах. 6ка села в размер, но давила на пальчики, 7ка – чуток велика. В принципе, у меня всегда так с размерами. Очень милые на ноге. 6ку забрали у меня на роботе в тот же день. Над 7кой еще думаю, велики и ремешочек не фиксирует мне ногу. У меня вообще странные отношения ног с туфлями, всегда выпадает пятка, если нет ремешка. Видимо, потомственная золушка :)))

Мне показалась темной, отдала маме.

Эх, больше всего надеялась на эти туфли. На вид они отличные, сделаны аккуратно и очень мягкие. Но опять же, ремешок не фиксирует ногу (1,5-2см свободных), а иначе я не могу ходить. Платформа и каблук из пластика, достаточно тяжелые.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Отпишусь по кардику. На него вроде мало отзывов было.

Selected Buck Shawl Fairisle Cardigan - Martime navy
£70.00 NOW £21.00


Выбрали XL на стандартную фигуру 52 размера, 183 рост. Размер и рост отлично подошли. Кардик мягенький, не колючий, не тоненький, но и не сильно толстый. На фотах асоса смущал отложной воротник, но в реале он хорошо смотрится. Состав указан верный: 80% Lambs wool, 20% Nylon. Сделан в Китае. Качество отменное. Даже швы не обрезные. Достался за 18,9ф. Смешные деньги за такую вещь. XL еще есть в наличие, периодически мелькает L-ка. Берите! В реале он вообще шикарно смотрится. Яркий :yes: (на фотках забледнился чего-то)



Мерки кардигана

Смотреть далее
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Наконец-то сфоткала юбку-карандаш с кружевом - из этого отзыва (правда "сфотала" - громко сказано! Получилось запечатлеться только на телефон в офисе)
ASOS Pencil Skirt with Circle Crochet Hem

Она сейчас в аутстоке, но, может, появится еще...

Смотреть далее
Основная часть, конечно, короткая, но за счет кружева это скрадывается и выглядит довольно невинно.:ah:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
ASOS Wiggle Dress In Blue Iris Print размер 14UK
Про платья этого покроя уже говорили много. Подтверждаю - смотрится хорошо, стройнит. Расцветка красивая, от картинки на сайте не отличается, ну разве основной цвет чуть менее яркий, на видео более похож. Состав соответствует. Сделано в Румынии.
По размеру. 14-й сел очень хорошо, по фигуре. И это потому, что фигура прибавила везде по 2 см.
Сейчас размеры 94-83-104 (в подписи, пока есть надежда, не буду менять)

 
Последнее редактирование:

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Попытка номер два) И только потому, что форум волшебный! Написала красочный отчет, муж принес посылку, которая должна быть в конце недели, пока распечатывала и радовалась примеряла - меня выбросило(
фор мэн:ad:
Selected Riley Shirt, размер М

На ог 102 см по фигуре, приятный к телу мягкий коттон, слабомнущийся, легко гладится, отлично смотрится с джинсами на каждый день. Рубашки этой фирмы очень люблю - качественные и стильные.
Selected Concourse Small Check Short Sleeve Shirt, размер L

Свободненькая, тоненькая, на лето самое то будет. Несмотря на невзрачную расцветку очень освежает, подойдет загорелым блондинам и русым)
Boss Black 3 Pack Trunks, размер М

Покупались на какой-то праздник с 25%кодом, в результате получились дешевле чем Атлантик, качество лучше, чем у Левисов, у Левисов грубее и шершавей, а здесь такой эластичный , как-будто полированный коттон, очень приятные цвета. Размер такой как обычно.
ASOS Shift Dress In Red Animal Print, размер 10

Чудесное платье! Ярко-ядовитый цвет, хищный принт, прохладная вискоза, минималистичный крой. Я сначала подумала, что полиэстр, настолько плотная шелковистая вискоза, не такая как в майках или платьях Warehouse. Размер сел идеально, сделано качественно в Румынии. Отлично и с поясом и без. Потеплеет - буду носить с кожанкой и анкл бутсами, о которых ниже)
Swear Vienetta 11 Navy Lace Up Ankle Boots, размер 6

По подошве 29см! Искала отзывы о размерности на форуме - не нашла. На оф.сайте 6-ка это 40, и 25.5см. Мне они велики на 1см, но нравятся безумно - очень стильная коралловая подошва, кожа красивая рельефная, затяну шнурки и буду носить с удовольствием, особенно за такую цену. Обувь этой марки - рекомендую.
И собственно сегодняшняя посылка)
ASOS Trousers In Diamond Jacquard, размер 10

Красивый принт, жаккард тоже приятный, смотрятся остромодно, покупала подружке - ей точно подойдут, на мои 73-97, застегну если вдохну и обтянули пятую точку.
Были еще мелочи о которых уже много писали, поэтому откланяюсь за сим)
Всем удачных покупок и быстрых посылок:)
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
1) Chinese Laundry Backstreet High Leg Heeled Boot на мой 37,5 размер 5,5
это ОНИ! моя любовь! я так давно такие хотела, искала и никак найти не могла
и вот случайно выскочил 5,5 размер, ну не больше не меньше
полная цена была 185 фунтов, мне достались за 95, не в стоке
подозреваю что это возрат, так как в одном сапоге не было набора всех полагающихся бумажек и на замше были пятна
сначала я подумала что это клей, но угговская щетка быстро все эти загрязнения убрала, как будто ничего и не было
ну что сказать - сапоги прекрасны! каблук высокий, но я его абсолютно не ощущаю
голенища свободные, как я и мечтала, нравится что замок снаружи, а не внутри
в общем я ЩАСЛИВА! вот этот настоящий новогдний подарок, спасибо мужу ;)

http://www.asos.com//Chinese-Laundr...-Heeled-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1950079


2) Oasis Flannel Skirt к ним такая юбка цвет пинк, уже не в стоке
была одна единственная в 14-м размере, взяла не раздумаываю из-за цвета, подогнать у портнихи под мой 10-й не проблема
качество очень понравилось, материал такой прям дорогой, цвет насыщенный, не свинячий

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Flannel-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1788115



3) Pieces Zophie Jeans Belt
ремешок серого цвета, про такой же в цвете коньяк уже писала, классный, дырочки по всему ремню позволяют носить его хоть на талии хоть на бедрах
у меня размер ХЛ
эти ремни к сожалению уже тоже не в стоке

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Zophie-Jeans-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438852


4) ASOS Paisley Print Tights колготки - они просто чудо чудесное!
даже не знаю что ещё про них добавить :)

http://www.asos.com//Asos/Asos-Paisley-Print-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2460623
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
ASOS Leather Bowler Bag - Green / One Size

Бралась из-за цвета - ожидания оправдала. Муж с подозрением спросил зачем мне еще одна такая же (такая - это Ri2K серая "как у всех"). Чем-то они похожи - из одной размерно-формо-весовой категории. Зелеая выглядит попроще (=подешевле), но за цвет ей это прощается. Кожа не тонкая, но примялась в пути - на фото в ней для объема 4 платья, которые будут ниже.
0_d516a_b554e921_L


Rare Textured Dress With Embellished Shoulders - Navy / UK 10

Уже заказывала его, но приехало с браком, вернее, с конкретной дырой, т.к. отправили его с обувной коробкой в одном пакете и оно прорвалось об угол. Попытка номер два более успешна). Нашивку можно легко отпороть - это вышивка на куске ткани, кусок пришит крупными стежками. Буду носить на работу, но вообще подойдет и для более неформальной обстановки. Ткань текстурная, за счет этого, думаю, будет не холодно.
0_d5176_1969fdf_L
0_d5177_f458cd9f_L
0_d5178_4d4ec730_L
0_d517c_bdaf0fc1_L


(продолжение следует)


ASOS Maxi Skirt in Lace - Teal / UK 8

Поймалась случайно, опять же не смогла пройти мимо цвета. Зимой ее наверно не поносить, а жаль. Села по фигуре, на большие параметры надо брать бОльий размер. Длина под обувь без каблука. Внутренняя юбка тянется немного, так что ходить не мешает, хоть и узкая. Кружево в меру жесткое - колготки цеплять не должно, но и прямо мягким я бы его не назвала. Для юбки - в самый раз.
0_d516e_406817c1_L
0_d516f_1c80fbc6_L


ASOS Bodycon Dress in Textured Rose - Purple / UK 10

Подстава какая-то. На меня не село(. Вернее село так, что мне совсем не нравится. Как будто у меня ОЖ 110, а грудь в 2 раза меньше, чем есть. Да и с плечей лямки падают. Может надо было 8 брать... Это сидит очень свободно.
0_d517a_7a23c202_L
0_d5179_307f6082_L


Pearl Leather Look Dress With Print Panel - Black / UK 10

Дискотечный вариант. Село вроде неплохо, сплошная синтетика, но к телу не противная, тянется хорошо, бабушкины панталоны под него не одеть - белье выступает под тонкой тканью.
Спереди что-то фото нет почему-то.
0_d5174_47ad2086_L
0_d5175_fa866fc4_L
0_d517b_476fbfaa_-1-L


UGG Cable Knit Fringe Scarf - Heather grey / One Size

В комплект к прошлогодней шапке. Ура! Состав честный.
0_d516d_a8bef096_L
0_d516c_8279498b_L


ASOS 80 Denier Tobacco Tights - Tobacco / M

Тоже "как у всех". Талия высокая, при иск. освещении блестят заметно. В остальном приятные, размер подошел.
Это без вспышки:
0_d5181_663eb132_L
0_d5180_6af798b0_L

Это со вспышкой:
0_d517f_bc8fa80a_L

0_d517e_e4b7755a_L



И последнее платье отдала мне Катерина74ру, за что ей большое спасибо!
Honor Gold Studio 54 Maxi Dress - Blue / XS

Длины непомерной), даже на меня только под каблук, но в принципе длину легко можно регулировать надев ремень. Ткань приятная, тянется отлично, недостатки фигуры и бельё - всё подчеркивает). Покрой очень простой - садится по фигуре только за счет свойств ткани, края рукавов не обработаны, низ подшит.
0_d5170_ffa2b226_L
0_d5171_3b00dcf3_L
0_d5173_10c56559_L


Всё, дети внимания просят).
Всем удачного шоппинга :aj:
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Получила две небольшие посылочки:

1. Karen Millen Smudge Print Dress

Я его все-таки заказала, наплевав на обстоятельства :ag:
На 84-62-90 взяла UK8 - наконец-то КМ вернулись к своим нормальным лекалам - сидит идеально, ростовка соответствует заявленным на оф. сайте КМ 172 см.
Платье вживую чуть темнее, чем на картинке, светлые пятна намного менее яркие - смотрится эффектнее. Запах декоративный - проблема с сидеть и ходить не возникает. Талия на месте и длина юбки получается приличней, чем у модели. Подвох оказался в другом. Указанный Асосом 100% шелк (в действительности 96 и 4% эластана) оказался посажен на подклад из 100% полиэстра, о чем, как обычно, забыли упомянуть... Даже за скидочные 70 фунтов абыдна :ah: Пока не уверена, что оставлю - с одной стороны вещь идеально моя, с другой этот подклад :aq:

2. Whistles Palm Print Top

После злосчастного платья из шитья боялась заказывать вещь Whistles, но рискнула - по качеству нареканий нет. Топ сшит из шелкового крепа, цвета точь в точь как на картинке, застежки нет - бант на спине рабочий. На свои параметры брала UK6 - хорошо и по размеру и по росту.
Увы, мне категорически не идет этот кремовый :( Поэтому в пристрой до прихода следующей посылки, потом поедет домой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.