Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Девушки.Я вот платье такое получила 12 размер на 90-78-100.Платье всё-таки маломерка в груди норм,а бёдра немного обтягивает, я так не люблю.Мне идеально был бы 14 размер,конечно.А так очень качественное платье,По длине не очень коротко,прям невесомое и приятное на ощупь. Висит этикетка,как коробочка(куда обычно пуговички кладут),смотрю,а внутри листок сложенный.Развернула,а там рисунок какой-то девушки,может дизайнер сам нарисовал. :) http://www.asos.com//Twenty8twelve-...e-Frill-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=840349

Только ,одно но.У меня должно было быть жёлтое.Пришло цветом jaundiced ,что перевелось как желчный.Немного расстроилась,хотя цвет вроде тоже ничего,похож на оливковый.Брала его с 20% скидкой ещё и прям не знаю отправлять или нет.Одна отправка стоит около 200 руб(платье весит 200 г)У меня вопрос к тем,кто заказывал его в жёлтом цвете,какой вам пришёл?Это Асос нас развёл на жёлтый или у меня одной так вышло.
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
По сегодняшнему отчитаюсь и с удовольствием послушаю мнения со стороны. Параметры примерно 86-60-89 (талия обычно 57, но неделю назад отъелась... сейчас перемеривать не охота, но где-то примерно в этом разбросе)
1. Платье КМ, 6-ка. Можно было бы и 8-ку, если честно, но и так хорошо село.
http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Check-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1829550
image1s.jpg

2. Пчелки, 6-ка. Великовато мне :ak: . Я после розового ожидала, что тоже сядет как влитое, а оно и в талии, и на пузе лишнего. На другом форуме, вроде, говорят что все равно хорошо.
http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Dress-In-Bee-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1764471
image1s.jpg

3. Сапоги, 4-ка на 23,4 см. Идеально сели, удобные и красивые. Как вам? Просто сапог у меня очень много, на самом деле...
http://www.asos.com//Carvela/Carvela-Wigan-Rouched-Knee-High-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1795002
image1s.jpg

4. Туфли. Как и автор пару постов выше, не поняла, почему говорят, что маломерят. Взяла 5-ку, велики ровно на размер. Цвет очень красивый, действительно teal, а не голубой, как на сайте. Буду приспосабливать, возвращать смысла нет, ибо этот заказ с 35% скидкой.
http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Lewi-Suede-Platform-Court/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686294
image3s.jpg

5. Ну и мелочь с -10 фунтовым кодом. Реально резинка с пуговицами :ag:. Не знаю, буду ли носить как браслет, но пуговицы за 2 евро тоже пригодятся :ag:
http://www.asos.com//Sam-Ubhi/Sam-Ubhi-Vintage-Button-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1769036
image3s.jpg

 

ingugulija

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
58
1 196
0
Латвия
Всем привет!
Давно не хвасталась - ленилась.:gamer1: Опишу удачные покупки за февраль. Было много возвратов, про них надо отдельный пост писать :bu:

Из мужского все XL размер.
Параметры мужа: Рост-175, Плечи- 51, ОГ-118, ОТ-106

ASOS Textured Shawl Collar Cardigan
image1xs.jpg

Муж долго сопротивлялся по поводу пуговиц и цвета, вообще стиля кардигана. Кое-как убедила, что это не женская кофта :))) Симпатичный кардиганчик. Мягкий. Плотная вязка. Нарядный. С тельняшкой серенькой описанной ниже вообще супер. Короче мне нравится, но муж носит со скрипом :)

ASOS Stripe Heavyweight Long Sleeve Top
image1xs.jpg

Моя любимая полосатая тема :) Топ классный. На моего "Бреда Питта"
Смотреть далеесел отлично, живот не обтянул, немножко свободный. Качество отличное.


Peter Werth Double Breasted Shawl Neck Cardigan

image1xs.jpg

Очень клевый, советую эту модель для мужчин с животиками, трикотаж плотный, держит форму скрывает недостатки фигуры. Правда много пуговиц - это минус. Застегивать долго :)

ASOS Sweat Crew With Stripe

image1xs.jpg

Очередная тельняшка :) Мужнин фаворит, носит не снимает. Удобный топ, мягкая плотная ткань. т.к верх светлый расширяет визуально плечи, сзади топ серый по этому полосатая темная часть уменьшает животик. Очень удачный топ.

Для меня, для любимой:
image1xs.jpg

Всем известный клатч. Пришел без брака. Клевый! Очень довольна.

Брюки из раздела петит
ASOS PETITE Crop Skinny Trouser With Pintuck Detail - Black / UK 8
image1xs.jpg
image1xs.jpg

Сначала на пробу заказала черные, подошли на удивление отлично. Потом в догонку и красные захотелось. Брючки явно большемерят, потому как в 8-ку петитовскую моей талией влезть нереално. Шили наверное на меня :ae: Длинна брюк 71cm. Вообще это мои первые брюки заказанные на асос.


Примерила тельняшку мужа по приколу:ag:


Кардиган серый почти как у мужа :)
NW3 Woodlands Double Breasted Textured Knit Cardi - Shadow lace / UK 10
image1xs.jpg

Пришел возврат чей-то. Кое-как скомкан был, но бирки все на месте. Тепленький, волосатенький. Рукава мне очень длинные, подвернула. В плечах немного великовато, но для кардигана терпимо. Качественная вешь.


Платье ASOS Shift Dress with Contrast Side Panels - Black/cream / UK 10
image1xs.jpg

Очень плотный трикотаж. Платье мне очень нравится, особенно цена :ag: Но кажется оно мне маловато. Как-то все котлетки с булочками предательски повылазили. Может верну, еще не решила. Девочки посоветуйте оставлять или не мое это.:(



Пояса
ASOS Leather Skinny Metallic Belt - Gold / M
image1xs.jpg


ASOS Plate Detail Skinny Waist Belt - Nude / M

image1xs.jpg


Золотой кожаный больше понравился, мягенький такой и цвет красивый.
С чем буду носить кож.зам с золотом еще не придумала. На мне он кстати болтается. скорее это L размер.

Шортики Rare Belted Shorts - Brown / UK 10
image1xs.jpg

Класные шортики для прогулок на велосипеде или просто туристических походов. Ткань плотная, много эластана. Вообще они мне немного великоваты, но наверное так и надо. Пояс противный от этих шорт, дерматин одним словом.

Тени Bourjois Smokey Eyes Trio
Сделаны в италии. другие тени Bourjois у меня все французкие.
Тени хорошие, но не такие пресованые как в коробочках где 1 цвет.

Для бровей использую карандаш который многие ругают :)
image1l.jpg
 

DChocolate

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
49
95
0
Москва
Приехала сегодня ко мне посылочка от 3.02 , там была всего одна юбка
так я ее ждала, надеялась!

безумно красивая! и цвет, и фасон, летящая... но мне мала(
заказала в 8 размере, на талию 64-65 см туговата, а я так надеялась, что мне подойдет(
случайно появилась, я ее сразу же заказала :bu:
цвет в жизни гораздо ярче, сочный такой розово-персиковый, на мой рост, 167 см, как раз достает до пола так что даже ушивать не пришлось бы.
есть подкладка, не по всей длине, заканчивается примерно на середине икры, но несмотря на это все же просвечивает, но думаю, что летом это особой проблемой не будет

picture.php

picture.php


спасибо всем девочкам, которые пишут хвасты! они очень выручают:yes:
 
Последнее редактирование:

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
Всем привет. У меня полухваст – подошла только часть вещей.
фото большие, поэтому убрала под зеленую стрелочку.

Юбка 10UK.
Отличная вещь за копейки. Цвет более спокойный, чем на сайте. Проблем с чем сочетать – не возникает. Пойдет с любой майкой-футболкой. Не мини. Длина 38 см. В талии свободно, но не велико, в бедрах село просто отлично.
фото юбки:
Смотреть далее

Майка из мужского раздела, S.
Это мой первый опыт заказа для себя из мужского раздела. Полный восторг! По размеру – идеально, не длинная, качество – супер, плотный трикотаж, ровные швы.
фото майки:
Смотреть далее
я в юбке с майкой:
Смотреть далее

Майка из женского раздела, М.
Покупала по нескольким положительным хвастам. Ну, не знаю… Меня эта майка не впечатлила. Тоненьких трикотажик, светит, верхний вырез обработан нарочито небрежно (кантри-стайл?!), в длину велика – мини-платье, да и лямки длинноваты. В общем не поняла я этой красоты, поедет обратно.
фото:
Смотреть далее

Платье в одуванчик, 10UK, не в стоке, но мелькает.
Если честно, то без восторгов. Обычное повседневное платье, можно только отметить ремешок с необычной застежкой – без него платье было бы совсем скучным. Но для разнообразия гардероба пусть будет.
фото:
Смотреть далее

А это платье мне отдали в копейках. 12UK.
Конечно велико. Оно двухслойное: подкладка – хлопок, верх – шёлк с хлопком. Вот за счет этого самого шёлка я надеялась, что платье будет струиться. А здесь такого нет. Оно скорее снежинка-стайл с детского утренника. Ну, или я себя в нем ощутила эдакой большой снежинкой :)
фото:
Смотреть далее

Ну и отмечу еще всем известный бублик. Спасибо всем, кто писал о нем отзывы. покупкой очень довольна :) [OFF]на ebay его можно купить всего за $0,99 с бесплатной доставкой[/OFF]
бублик вблизи:
Смотреть далее


На этом все. Всем удачных покупок и быстрой доставки!
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
ура, я получила фунтовые распродажные туфли 8 р-ра. По размеру ок, я довольна! ожидала худшего! в хозяйстве пригодятся) Ремешок вынимается (мне с ним не понравилось), в комплекте еще запасные набойки.

Кофта из копеек (спасибо!) 8р-р. Затейливая, буду ее носить "на каждый день". В жизни розовый сильнее проявляется.

И часы за 7,5ф, неплохие, немного мне велики, надо укоротить ремешок.

Нагляднее на фото)
 

Вложения

  • _DSC0380.jpg
    _DSC0380.jpg
    40 КБ · Просмотры: 10
  • _DSC0397.jpg
    _DSC0397.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 6
  • _DSC0393.jpg
    _DSC0393.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 9
  • _DSC0390.jpg
    _DSC0390.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 7
  • _DSC0399.jpg
    _DSC0399.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 9
  • _DSC0406.jpg
    _DSC0406.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 3

oxanabepo

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
19
35
0
псков
Всем привет) на Шопхелпе я сравнительно недавно, но покупок с ASOSа набралось уже много. каждый раз, получая очередную посылку от ASOS, я собираюсь написать хваст, но времени на это все никак не удается выкроить,т.к. у меня маленький ребенок.
сегодня получила посылку от 12.03.12 и все-таки решила написать, пока мое чадо спит)
получила джинсовый комбез, размер8 (параметры 64-92). впечатления неоднозначные...

1.цвет очень красивый - насыщенный, коралловый, летний
2.джинса легкая, но не тряпочка, на лето отлично
3.но мне никак не избавиться от мысли, что он смотрится на мне как-то очень по-детски, прям ведерко, лопатку в руки и вперед в песочницу)))
4.вообще мне кажется, что это отличный вариант для беременяшек. т.к в талии он мне очень велик,т.е. если оставлять, то однозначно ушивать придется. а так без ушивки, вспоминая свой беременный животик, (он у меня был средних размеров)я бы точно в него отлично влезла.
так что, будущие мамульки, советую взять на заметку этот комбез)
сейчас он в ауте, но периодически он появляется в разных размерах.
я, когда заказывала, не знала, какой мне подойдет размер (хотелось, чтобы он был посвободней), поэтому заказала в 2-х размерах -8 и 10. 10 придет на днях по идее. так что, если кому надо, могу продать по цене с сайта. ну или если не продам, тогда буду отправлять обратно и тогда эта 10-ка появится на сайте снова.
насчет 8-ки я тоже вся в раздумьях...взвешиваю вышеперечисленные "+" и "-". в ближайшее время новая беременность не входит в мои планы, поэтому даже и не знаю, насколько он мне нужен))
ну вот и все, надеюсь кому-нибудь будет полезен мой хваст.
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Всем привет! Давненько тут не отписывалась:br:
Пришла мужу посылочка:
1) Майка Elvis Jesus Blast T-Shirt Размер М
Своих денег она стоит. Выглядит отпадно! Выполнена их нескольких видов ткани, очень мягкая и приятная на ощуп. И еще к ней идет маленький подарок- браслет, который очень плохо видно на фото с сайта. Состав: 50% хлопок, 50% полиэстер. На удивление, сделано в Китае.
2)Поло-майка Firetrap размер М
Выполнена из ткани "в рубчик". По сравнению с отальными майками в заказе ничего особенного. Модель не приталенная, что в нашем случае не есть гуд, т.к. мы худые.
100% хлопок, сделано в Португалии.
3)Поло-майка Franklin & Marshall размер М
Смотрится намного лучше своего собрата от Firetrap. Немного приталена. Ткань тоже 100% хлопок, но по ощущениям немного мягче Firetrap. Сделано в Италии:yes:
4)Поло-свитер One True Saxon размер М
Смотрится дорого, приятная на ощуп, состав 80% хлопок, 20% шерсть. Тепленькая. Сделано в Китае.
5)Шорты G Star размер 28
Отличные шорты на лето, приятный материал в мелкую полоску, смотрится элегантно:) Отвороты на шортах пришиты. Материал 100% хлопок, сделано в Китае.
Мы с мужем довольны, спасибо за внимание!
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
ASOS CLEO Leather Plain Long Leg Pull On Boots
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-CLEO-...ry=cleo&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Tan

Брала 4-ку на свои 23,5-24 см., с размером все окейно.
Брала за 33,6 ф (это еще со скидкой 20%), сейчас бери-не хочу за 32,5 и без скидок.

Сапоги ооочень понравились, цвет такой же, как на сайте. Стильные, и что особо мне приятно - визуально ноги утонщают :boast:, за счет того, что там, где щиколотка, почти так же широко, как сверху и сапоги собираются в красивую гармошку (и почему я раньше не обращала внимания на такие фасоны сапог??).

Сапоги рассчитаны на такие ноги, как мои - толстые, одним словом. :ag: Мне они как раз: если на плотные колготы носить, влазят точно. (Объем икр у меня где-то 37 см).
Каблучок приклеенный - клей немного торчит, меня это вообще не волнует, чес гря, хто там шо увидит? Убрал его нафиг - делов-то.
Кожа - только верх, внутри - синтетика, подошва тоже синтетика, супергладкая, каблук пластик пластмассовый. Никакой резиновой подошвой там не пахнет. Короче, носить только по сухой поверхности.
А так - очень прелестные сапожки, на повседневку, чую, я их разношу по полной программе. :br:
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Привет:)
Расскажу про красные босоножки, которые купила месяца два назад. Размер, как всегда, 7. Нигде не жмут и не натирают. Но платформа высокая, как я уже писала тут в комментариях, долго не проходишь:) Да, кстати, мне пришли не из блестящей "кожи", а из матовой, даже, скорее, замшевой ткани:)

Ну и не обращайте внимание не моё позёрство;)

Больше фотографий,
Смотреть далее
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 12
  • 3.jpg
    3.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 5

serafima

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
15
91
0
Уфа
Привет всем!
Прибежали скидочные тапки Carvella Harriet
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2006678
Как-то я плохо разобралась с размером, на ногу 24 см в длину и 10 см в ширину (ношу обычно 36-37 р-р) заказала 5. Оказалось это чистый 38й. Мне как лапти, был бы на размер меньше оставила бы. А так, очень мимимишные, склеены хорошо, мадэ ин Индия. Сейчас уже не в стоке, кому хочется - пишите в личку, отправлю по цене покупки, или через неделю поедут домой.

 

malyakin

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
29
87
0
Жуковский
Добрый вечер! На форуме я относительно недавно и вот моя первая попытка похвастаться покупками с Асоса. Сфотографировать меня дома некому, поэтому только фотки вещей.

Кожаная куртка Selected Goose Leather Bomber Jacket размер XL.
Кожа не такая мягкая и блестящая, как ожидал и как кажется по фоткам на сайте. Сидит на мне (ОГ=106 + пивной живот) в обтяг на футболку. На модели сидит более свободно. Размер побольше, возможно, был бы лучше, но его уже нет.


Худи Superdry размер XL. Размер подошел. Плотная. Сделана в Турции.

Теперь обувь. На мои 28 см брал почти все 10UK. Подошел бы и 9UK, но кеды летом люблю посвободнее.

Pointer Saha Tumbled Leather Shoes 10UK. Очень легкие. Кожа мягкая. Качество супер.

Ботинки Asos. Только коричневые. С сайта коричневые пропали. Взял за 22,5 фунта. 10 размер. Положил теплую стельку и ношу неделю с удовольствием. За такие деньги отличные ботинки.

Кеды Fred Perry UK10. Хоть верх и тканевый, но какой-то плотный, как будто прорезиненный.

Кеды Gola UK10. Верх фланелевый.

Туфли Asos 9UK. Простенькие туфли. Взял на работе носить под форменные брюки.

Шлепки JJ из копеек за 2 фунта. Как тут уже писали на 9UK наклейка 44-45.
 

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
Привет-привет!! :br:Мой отчет:
1.ну как же без этой кофточки довольно симпатичная, взяла две- размер 12 и 14, обе можно носить. На моем фото еще легинсы, 14р,12ф тонкая синтетика в два слоя, но смотрятся плотными,темно-синие, на мой рост 175 хорошо, посадка высокая и еще тянутся. Сказываются ночные покупки, в посылке с удивлением обнаружила, что я их два экземпляра купила.
2.Сумка,21ф приятно в руки взять- кожа, я бы сказала, нежная, есть вмятины, на моем фото видно, надеюсь разгладится.
3.Кольцо, 8ф - классное!!тяжеленькое, было чуть мало (трудно было снимать), растянула в ювелирке, сейчас хорошо.Кольца практически не ношу, размера не знаю, померяла обхват пальца сантиметром-5.7 см.
4.Комбинезончик 14р., 22.50 ф, давно смотрела на него после поста Havfruen, он раньше еще 40ф стоил. В принципе подошел ,но на мой рост только-только, или начнет между ног чувствоваться.
5.Туфли 6р,33ф-10% - очень и очень! Опять но, левой ноге хорошо, а на правой ноге косточка, нога в ширину получается 10 см, чувствительно, натянуть могу, ходить не рискну.Унесу растягивать в мастерскую.
6.Платье 14р,28ф-10% с ним у меня взаимная любовь, красивое,качественное.На фото с ним босоножки,розовые, 6р,15ф они не в стоке, но не могу оставить их без хвалебных слов, каблук высок, тем не менее удобные, вместе с платьем прошли испытание НГ на корпоративе. Причем после покупки этих босоножек, неосознанно гардероб пополнился уже 4-мя вещами, гармонирующими по цвету.
7.Еще одно платье,14 р. тоже понравилось, пелеринка скрывает проблемные места, с бельем надо осторожно, тонкий материал. Есть опасения, не будет ли подниматься при ходьбе.
Ну и косяк напоследок, смотрю это уже закономерность, вместо этого платья http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Rosette-One-Shoulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1678732
image1xl.jpg
присылают кому-что, мне платье -рыженькое с поясом-бантиком, может кто знает ссылку,не могу найти в магазине, абсолютно не мое, ни по росту , ни по фасону. Пойду в тему «возврат».
Фотографии не входят, сейчас добавлю в следующем сообщениии
туника.jpg

сумка.jpg

сумка2.jpg

кольцо.jpg

кольцо2.jpg

комби.jpg

комби сзади.jpg

платформ2.jpg

платформ3.jpg
 

Вложения

  • инкорект.jpg
    инкорект.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 6

balerin-ka

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
23
234
0
Улан-Удэ
Вот и я наконец напишу про уже известные туфли. Опять Асос разделил мою посылку на части, пришла первая.
Взяла 6 uk. Нога у меня широкая и мне вообще впритык, надо было 7 брать. Не знаю, что теперь делать, отправлять обратно или же разношу. Правая еще ничего, а вот на левой реально больно передвигаться) Насчет передней части туфель-по всей видимости, они все такие. Спасибо за внимание, всем удачный и своевременных покупок:ad:
Фотографии:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Добрый день!
Простояв в очереди на почте 1,5 часа, я получила несколько вещей для сестры

1. ASOS FLUTTER Leather Flat Sandals with Buckle - Nude / UK 7

На ступню 26,2 см мы ( = я, на самом деле) решили заказать размер 7. Пыталась проконсультироваться на форуме, но мало кто помог :( Поэтому на свой страх и риск решила заказать сестре размер 7. Кроме того, обувь на асосе для сестры покупала впервые, поэтому решили начать с сандалет за 500 рублей. Сандальки подошли, но они как раз - если ступня больше, чем 26,2 см, то стоит купить размер 8. Закрытую обувь уже точно будем покупать 8.
По поводу качества: уже не один раз писалипро это, но я продублирую. Сделаны они действительно очень хорошо, добротно, как в советское время (слова мамы, она скептик и очень недоверчиво относится к покупкам онлайн) Цвет очень не яркий, приятный, на загорелой ноге сестры смотрятся очень и очень красиво. Кожа мягкая. Сестра довольна, я рада, сама бы с удовольствием заказала, но бойфренд против :(

2. ASOS Laptop Case With Metal Bar - Tan

Заказывали, когда стоимость была 10 фунтов. Сестра брала как папку для документов, чтобы таскать в университет. Честно говоря, клатч-папка не впечатлил вообще. Качество не очень хорошее, да и сделан он не совсем аккуратно. Одним словом - бяка :ph34r:
3. ASOS Pencil Dress with Square Neckline - Blue / UK 16

Параметры сестры не знаю, чуть больше, чем мои
Смотреть далее, особенно в талии, но из-за своего роста (175 см) сестра потребовала размер 16, т.к. боялась, что платье стандартной длины меньшего размера превратиться в мини-платье на ней. Платье пошито в Шри-Ланке, но оно тоже не особо впечатлило. Единственное, что понравилось лично мне - цвет. Очень яркий, насыщенный, приятный. Но вот ткань - противный скрипучий полиэстер. По словам сестры, оно очень несуразно пошито - как квадрат. Я предложила отправить его в королевство, но сестра решила ушить его.
4. Club L Leopard Peplum Top - Cream / UK 10

Это уже мне, не могла себя обделить :boast: Так как заказ оформляла быстро-быстро ночью, пока бойфренд спал и не видел, то положила в корзину первую попавшуюся копейку, да еще и в меньшем размере, чем обычно.
Смотреть далее Однажды июньской ночью потянуло меня на лЭопард :ai: Корила себя целый месяц, мысленно готовилась возвращать его обратно, но ... получив, решила оставить :ah: Ткань, как оказалось, гораздо лучше, чем на картинке, размер 10 подходит мне идеально - больше и не нужно, сшитый в Англии полиэстер совсем не скрипучий и не противный. Кстати, спустя несколько дней после оформления заказа нашла отзыв (только я так делаю, да?! :bu:) о том, что марка маломерит - нет, это не так. Точнее, сложно уверенно сказать об этом исходя из одной вещи, но данная модель совсем не маломерит. Поэтому топ с модной ныне баской нашел вешалку в моем шкафу.

[OFF]Девочки, если поможите и подскажите, как вставить фотографии-миниатюры или фото нормального качества в пост, вечером это сделаю - сейчас убегаю.[/OFF]

Всем огромное спасибо за хвасты и помощь в копейках и кафешке :)ax:), надеюсь, ваши посылки будут очень удачными :yes:
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Пришла и мне сегодня пара пичесов 5-го размера, цвета тауп.



Как долго я их отлавливала, с какой радостью летела на почту.... а они оказались велики на ногу 24.5 см. Думаю, подойдут на 25 см.
Присоединяюсь в клуб любителей пичесов, снова буду ловить 4-ку или 5-ку, а может даже 6-ку. Не знаю , что мне подойдет т.к. у них явно путаница с размерами.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Небольшой отчет:
93-65-90, 75D

1. TFNC Pleat Front Belted Pencil Dress - Red / S
http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Pleat-Front-Belted-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1678754


очень классное, в груди впритык. но! очень некрасиво топорщится сзади. кстати на видео на модели оно тоже торчит. странный фасон конечно. но платье мне так понравилось, что придется идти в ателье и что-то думать :ag:

2. Calvin Klein Moulded Halter Bikini Top - Mixed berries a22 / 34D и Calvin Klein Tanga Bikini Brief With Hardware Detail - Mixed berries / S
http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...r-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726653
http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...dware-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1745557


отличный купальник! верх я бы сказала даже чуть великоват на мои ОГ 93 см - 75D.
чашки плотные, поролон хорошо держит форму, за счет широких лямок и грудь поддерживает отлично. низ S - отлично подошел на 90см, не большемерит.

3. Motel Moisha Dress Sequin Embellished - Black / S
http://www.asos.com//Motel/Motel-Moisha-Dress-Sequin-Embellished/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1895643


дискотечное платье, смотрится отлично, плотный трикотаж (т.е. как вязанное), спереди в пройме вырезано глубоко - как открытая майка, пайетки крупные. но, к сожалению, поедет обратно, т.к. часть пайеток по нижнему краю уже оторваны :(

4. распродажная Wonderbra Ultimate Lace Strapless Bra - Black / 34DD
http://www.asos.com//Wonderbra/Wonderbra-Ultimate-Lace-Strapless-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=866998


т.к. по моим ощущениям Wonderbra маломерит - заказала 34DD, в объеме как раз, в чашке тоже хорошо. я реально не думала, что мой размер какой-то бюстгальтер без бретелек будет хорошо держать, но этот внизу сделан так жестко, как корсет, что будет держать любой размер, наверное.

пару живых фото

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.