Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Напишу и я небольшой хваст)

Мокасины для мужа, Тед Бейкер, р.7
thumb_209935017b0b81d0d2.jpg

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Bly-4-Leather-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1925543
Стоили 51 фунт. Точно таких уже нет, но у Теда Бейкера постоянно появляются подобные (я очень долго за ними наблюдала)). Возможно, еще обновятся размеры в этой модели. Теперь про мокасины: натуральная кожа, веселенькая стелька, отличная подошва (профилактика не нужна). Брали р.7 на стандартный 41-й. У мужа не широкие ступни, так вот мокасины ему жмут именно в ширину. Хотя сначала так понравились, что надел сразу, про возврат речи не было. А ботинки жмут до сих пор. Мокасины носит 1,5 месяца, и они совершенно не растянулись. Кстати, и форму держат хорошо (сравниваю с другими кожаными мокасинами, муж подобную модель очень любит). В общем, надо было брать на размер больше, хотя не знаю, как было бы по длине.
Это вторая заказанная мной пара обуви от Теда Бейкера, и второй раз не без косяков. На одном ботинке была заметная белая полоса, правда, кремом закрасилась, а Асос дал код на скидку)

Туфли маме, Асос, р.6

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MILAN-Leather-Laser-Cut-Lace-Up-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=183944
Заказывала в таком цвете. На 38,5 6-ка немного свободная, но у мамы уже проблемные ноги, меньше могли бы надавливать. Кожа очень мягкая, внешне симпатичные. Сделаны на 4-. На реальных фото видно, как неаккуратно сделаны в районе носка. Пятка абсолютно мягкая. Скорее, на широкую ногу (у мамы - узкая, ей широковаты, но за счет шнурков держатся). Обошлись в 15 фунтов. Вполне сойдут.

Юбка мне, Асос, р.12, белая


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Linen-Midi-Skirt-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2022567
Это была явная ошибка. Модель на худеньких девушек, а у меня есть бедра) И юбка села из разряда "баба на чайнике". При моем росте 175 см юбка длиннее, чем на модели. Размер полностью подошел, но модель абсолютно не моя. По качеству - сшита нормально. Немного просвечивает, но не сильно. Ремешок пахнет НЕ кожей) Не понравились карманы, они большие и на боках дают дополнительный объем... На моей юбке было несколько небольших коричневых пятен. В общем, едет домой.

А теперь фото)
thumb_209935017ba07569c0.jpg

 

skoch

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
24
164
0
ua
И я напишу отчетик о вещах, которые получила в последнее время. Может, кому-то пригодится:
1.Blowfish Lakota Street Denim Cuffed Sandal - Brown / UK 5 - эти уже давно аут оф сток, но на сайте видела точно такие же, в сером цвете
и серые
на ногу 24 см 5 ЮК сел идеально. Босоножки очень удобные, и на ноге вообще не чувствуются! Сбоку застегиваются на липучку. Я от них в восторге :)

2.ASOS Stripe Converter Gloves - Green / One Size

Классные перчатки-трансформеры. Вязка тоненькая и аккуратная, пойдет на теплую погоду.Для морозов не годятся :)

3.ASOS Cable mitten with Fleece lining

брала такие серые. Внутри флис, да, они теплые, но они просто огромные!!! даже на мужа руку большие оказались. не знаю, на какого размера ладошку рассчитаны.

4. ASOS Leather And Suede Sports Trainers

заказывали мужу. На наш 42 8 ЮК впритык-впритык. Из-за заокругленного носка, наверное. В целом кроссовки очень аккуратные и легенькие.

5.ASOS SPICE Stretch Wedge Sandals

Отличные босоножки. На ногу 24 см 5 ЮК сел идеально. Легенькие, сзади на замочек застегиваются. Резинки нигде не давят. очень удобные.

6.ASOS AVE Canvas & Espadrille Lace Up Wedge

Брала тоже 5ЮК, на 24 см как раз. Отличные ботильоны, за такую-то цену тем более! Аккуратно выполнены, ткань плотная, пяточка уплотнена, видимо чтоб не деформировалась. Они и сейчас еще мелькают в стоке.

Всем удачных покупок :)
 

alb7035

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
7
105
0
Салават
вот наконец то и пришел мой 2-ой заказ. ждала его дольше чем обычно, 31день шел, но я рада, что они все таки пришли ко мне.
1) http://www.asos.com/ASOS/ASOS-FLOSS...=13414&sh=0&pge=11&pgesize=20&sort=-1&clr=Tan
удобные сандали, заказала 4UK на длину стопу 23,3см, все подошло, сделаны в индии
2) http://www.asos.com/ASOS/ASOS-MARLE...sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multifloral
они великолепны! я в них влюбилась, удобные, мягкие, ну просто сказка! так же закзала 4UK
Удачных покупок!
 

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
1) ASOS Contrast Lace Bodycon Dress - Black/pink / UK 8

Долго смотрела на это платье, читала отзывы и когда цена упала до предела все-таки заказала. Девы, оно чудесное! Полноценное вечернее платье с красивым кружевом. Поднизом мягкая подкладка с вискозы. На мои 89-64-88 село идеально. Так что однозначно рекомендую.

2) ASOS Canvas Satchel

Сумку выбирал друг на подарок. Большая очень, тканевая, он еще не видел - надеюсь понравиться. Пришла акуратно сложенной в картонную коробку.
 
Последнее редактирование:

etna66

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
861
0
Москва
Всем привет! Отчёт по сегодняшним посылкам. Прилетели вот такие сапоги
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Piona-Shop-Suede-Long-Flat-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1775276
У меня чёрные.
Отшиплены были 11.01, доставка ЕМС, сапоги тяжёленькие, вес больше 2 кг. На свои 25 см, взяла 6UK. Немного великоваты, но вставлю стельку и будет нормально. Удобные. Голенище чуть широкое, чтобы джинсы вовнутрь заправлять можно было. Замша натуральная, но не класса "люкс", понятно. На косичках нашла чуть следы клея, в остальном сделаны аккуратно, на подошву нужна профилактика. По стилю немного грубоватые, но для повседневной носки очень даже. Сделаны в Португалии.
 
Последнее редактирование:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Ух, у меня посылкопад сегодня, в целом 7 посылок получила :ag: Их них 3 - асос.
Мне пришли 5-фунтовики, 6 размер впритык , остальное мужу.
Хорошая качественная хлопковая рубашка , шлепки к отпуску тоже понравились .
Но самый шик - это куртка ! Девочки, она обалденная! Кожаная, кожа мягкая, а имитация барашка сделана из хлопка, а не из синтетики, и она по всей куртке, кроме рукавов - т.е. куртка теплая, до - 5 мне кажется точно:yes: И главное, пришло так быстро, 3 декабря заказала, меньше 3 недель шло, я уже и не надеялась до НГ получить :bm:
зы. Совсем забыла, неделю назад получила обалденный комбез, размер 8UK Почему он еще в стоке?? Он потрясающий!!! Очень красивый, качественный, все шовчики, все идеально, а ткань - как плотный шелк, даже не догадаться, что полиэстер!
 

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Привет, похвастаюсь тем, чем еще не успела. Много птичьего сегодня :) А еще многое не в стоке, но все равно не могу себе отказать в удовольствии похвалиться.
Начну с in stck:
1.Warehouse Bird Blouse - Multi / UK 12 Птички:aj: Сорри за непоглаженность.


Уже были хвасты, от себя добавлю - более цветная, чем на фото сайта(выделяются эти розоватые пятна, что мне не очень). Ткань примерно как у майки шелковой ( см. п. 5 ), только с небольшим блеском, мне почему- то по сайту она казалась более атласной чтоли... Очень красивая, но на фото всеже нравилась сильнее, даже разочаровалась, но уже утешилась:). Как ни странно, пришел чей-то возврат, хотя заказала довольно давно и до сих пор все размеры есть. Возврат нормальный, блузка в порядке, а вот упаковка порвана и без вешалки, хотя вроде должна быть. Производство Китай, как и весь остальной warehouse.

2. Warehouse Ikat Playsuit - Bright red / UK 14

Взяла размер больше,т.к. на сайте показалась ткань не тянущейся а грудь модели небольшой. Насчет груди не знаю, но ткань оказалась вполне тянущейся, в итоге довольно свободно на мне сидит, но не критично. Цвет симпатичный, хорошо бы смотрелся с нормальным загаром, каковым я постепенно обзавожусь.. а лето убегает... Есть большая недоработка - полное отсутствие застежки в верхней части. Приходится надевать сначала до верха, потом просовывать руки по одной - и вторая рука входит с трудом. Еще мне кажется что чуть полнит, а муж говорит, что добавяет см. 20 роста, и вообще ему нравится. В общем буду носить.

3. Warehouse Hard Straw Bag - Cream / One Size


Малюсенькая, не влазит даже кошелек, точнее кошель втиснуть можно, и даже закроется сумка, но больше ничегошеньки совсем не войдет. На соломке есть клей. Летняя, симпатичная, ко многому подходит.

4. Юбка копеечная ASOS Denim Pencil Skirt in Dewberry - Dewberry purple / UK 12

Хорошая юбка, очень довольна, ношу часто. Вероятно подошла бы на размер меньше, очень хорошо тянется. И дополнительный комплимент походочке модели - она просто фея:ax:

5. Les Nereides Owl Brooch - Gold / One Size Брошка с совуней - снова птичка.

Очень симпатичная, изящная, тонкая, но очевидно не золотая, в принципе надежды на это было не много. И почему-то только когда уже получила ее, догадалась посмотреть состав на сайте фирмы. Пришла без фирменой упаковки в коробочке asos. Но красивая безумно. У Les Nereides еще много бижутерии подобной, и с совами и с другими животными.

6. Warehouse Floral Woven Vest - Multi / UK 12 Известная шелковая майка. Хорошая майка, очень довольна.


7. Splendid Roll Neck Jumper - Berry / M - Водолазка.

Очень понравилось качество,плотная, приятная к телу, мне идет цвет (который кстати вообще другой, чем на сайте), да и вообще идет. В общем вещь простая, а удовольствия море. Сделано в США.

8. Chinti And Parker Button Down Grandpa T-Shirt - Green / M

Очень- очень приятная к телу, тонюсенькая, аж немного прозрачная, в груди слегка туговато, цвет совсем не такой яркий, как на сайте. Но очень качественная и красивая. Сделана в Англии.

9. Труселя 6ixty 8ight Lace Hipster Short - Butter / UK 14

Очень довольна, хорошие такие, только я вот взяла 14 разм. и вполне довольна, как сидят, видела отзыв девушки, которая при сходных параметрах нашла 12 разм. слишком свободными... размер трусов оказ- ся тоже дело вкуса. А так без сюрпризов, покупала белье этой фирмы в Москве, оставалась довольна.

10. Теперь удачные "уловы":
Paul by Paul Smith Camera Vest - Blue / L
майка с камерой.




Помню что когда- то хотела купить давно, не помню что помешало. А тут случайно попалась на глаза. Ну суперская, без следов возврата, размер прям как раз, видимо чуть маломерка.

11. Платье от Теда Ted Baker Sleeveless Shift Dress With Hummingbird Print - Shell pink / Size 3(12)


Тоже, видимо, гость из прошлого, но птички же сейчас высоко котируются.Ну, платья от Теда, похоже, все прекрасны. Единственное спереди ткань, та что с птичками такая нежнаяя - мгновенно затяжки ставятся.

12 Ну и капля в море женского - мужское.
Ted Baker Graphic T-Shirt - Ecru white / 4
Футболка от Теда.



Принт красотень, а с составом asos наврал- половина хлопок, половина полиёстер. Очень тонкая и легкая, приятная к телу. Муж предпочел бы на размер больше, но и этот нормально - даже сильно свободней, чем на моделЕ. (простите, что без фото)

[OFF]
Это только мне кажется что мужчинам сложнее в инете размер правильный выбрать? Вот мне практически всегда все подходит от10 до14 р-ра - неудачи можно пересчитать по пальцам одной руки....двупалого монстра, а мужу ну постоянно не попадаю- беру. Xl -надо бы на 2 р-ра меньше, беру L- надо на р-р больше..., уже страшно заказывать одежду мужу, а хочется.[/OFF]

И ещё [OFF]Какой ужас, девочки! Моя любимая красавицца - моделька asosa, чьим личиком я с удовольствием прикрываюсь, похоже завершила сотрудничество с ними. Как жаль! В новых коллекциях моей красотульки не видно :((( А все остальные не такие запоминающиеся и меньше мне нравятся...[/OFF]

Всем спасибо за внимание, и спасибо всем за хвасты!!
 

so_sna

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
43
744
0
Рязань
добрый вечер, прилетели еще посылки. то что из аксессураров и косметики тут 100 раз мелькало писать не буду, напишу про вещи редкие:

1. Рубашка мужская: http://www.asos.com//Asos/Asos-Geometric-Print-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1388848
image1xl.jpg


ОГ 106(широкие плечи, всегда берем везде ХЛ), взяли ХЛ, все подошло - мужу моему ни разу еще ничего не было мимо...прям как манекен))) Рубашка качественная, длинная, интересная за счет рисунка, пуговки спрятаны - зачёт -на работу носить будет))


2. Платье летнее http://www.asos.com//Emily-And-Fin/...d-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1971695
image1xl.jpg


параметры 100 - 78 - 104, рост 166. Брала Эльку.

Платье тоненькое на самую жару. Сшито аккуратно,есть карманы, верхняя часть с подкладкой, Пояс на двух кнопочках. Длинна как на модели.

Тем у кого мои параметры и надумает брать - мне тесновато в бедрах и плечах - не обтягивает, не стесняет - но мне немного некомфортно, когда я сажусь, например, но поскольку сейчас худею, то через пару см. я думаю, ситуация исправится в лучшую сторону. Но при таких же параметрах, я думаю брать на размер больше нельзя, потому что поясок как раз по талии и у меня он ровно на талии.

Единственное, что не до конца меня удовлетворило,я бы хотела купить его подешевле, за полную стоимость точно жалко денег, за нынешнюю (за которую взяла и я + код) тоже немного дороговато, тонкое, материал простой такой как у советских халатов) у меня коллега на работе тоже ожидала его увидеть чуть плотнее - может отсюда и идет небольшое разочарование от него.

Ладно наступит лето будет может совершенно иное настроение :girl_crazy:
 

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Забрала с почты посылочки! От 31.03 и 09.04
Мои Карвелочки наконец-то приехали! Брала 3 на 22,2. Отлично сели)

И всем известная куртка. Брала S, в цвете мокко. Села отлично, надо только антистатиком побрызгать, а то к ней все липнет...

 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
вот такую штучку получила (посылка от 26.03)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Deep-V-Cuff-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1658357



10й размер на мои сегодняшние 92\66. Длинная, низ широковат. Средней приятной плотности, 100% хлопок. Прорези для пальцев маленькие, впихнула но слегка пережимают. В общем я довольна, такой простой вариант повседневный под кожанку гонять сейчас.

карди, периодически появляется
http://www.asos.com//Kookai/Kookai-Patch-Pocket-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1760615

хотела в другом цвете, но на момент "безумной хотелки" был серый. Клёёёёвый, тёплый, состав как на сайте - с 45% шерсти, тёпленький. И, в увеличенном варианте на сайте, вязка менее "пушистая" нежели у меня. В любом случае приятная, на прохладную погоду отлично, особенно порадовали кармашки и вставки на локтях. Да, брала 2й размер - люблю когда кардиган обволакивает, но рукава слегка широковаты, но в общем - очень довольна.

и юбка
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sexy-Pleat-Side-Ponti-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1170588

чёрная, 10ка на ОБ93\ОТ66 - в талии свобоооодная, очень. А в общем и целом - приятная повседневная юбка.

всем удачных покупок:ax:
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Всем привет! :)
Отчитаюсь по полученным новинкам :)
1.
Платье Forever Unique размер 1 - 8uk. Платье очень красивое, точно как на видео на сайте, праздничное такое, тяжеленькое :al: Сшито очень качественно, аккуратно, подкладка на всю длину майкой. Но мне велико, и впереди подвисает на груди и сзади слишком "сбористо" получается... все время сваливается с плеч :( Хотя длина как на модели, видимо просто фасон такой :bk: В общем, или в пристрой или отправлю обратно.


2.
Босоноги-гладиаторы 6uk как обычно на мои 24,5 см, но они мне велики явно на размер, да и широковаты. Кожа натуральная, длина по стельке 25 см (но там пятка как-бы с углублением, нога в ней "утопает", за счет этого и получается, что размер велик), по ширине - 9 см, думаю на наш 39-ый подойдут. Тоже в пристрой или на родину.



3.
Wonderbra цвет nude, размер 32D на наш 70С. На момент заказа чашки С не было, поэтому решила взять D и не промахнулась - подошел тютелька в тютельку :yes: По объему туго если честно (застегиваю на крайний ряд крючков), но я люблю когда так туго, все равно в процессе носки немного потянется. В комплекте еще лямка для того, что бы одевать его через шею (как купальники часто бывают) и еще одна широкая полоса с тремя рядами крючков, я так думаю - это что бы закручивать его вокруг тела, что бы спину открытую носить (надеюсь понятно, что я пыталась объяснить:ag:). Пришел с пятном небольшим темным на чашке, написала Асосу, так злой Лорен ответил - типа высылайте обратно, мы убедимся, что там есть пятно и тогда вернем Вам деньги. В общем, я "забила" на это дело, постирала, вроде все норм :ad:

4.
Ну и последний на сегодня пунктик - гетры в цвете "cream" :) Не совсем понимаю зачем они мне, но так как страдаю от своих через чур худощавых ног, всегда хватаю всё, что может хоть как-то визуально их сделать потолще:pleasantry:, так что пусть будут - может и натяну когда-нить :ag: Так они очень мило смотрятся, помпоны такие мягкие, но как-то мне кажется по-детски...

Отвечу на все интересующие вопросы :yes3:

Всем отличного шопинга и солнечного настроения! :br:
 

Lutha

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
7
244
0
Москва
последние посылки )

Мне пришло несколько вещичек из асоса. Одна посылка даже была доставлена лично курьером домой, так приятно, тем более на улице такой холод и идти на почту было бы лень..)) и вот мой небольшой отчет :)
1. Сумка Modalu

Она очень классная, красивая мягкая кожа, немного великовата для меня, но на плече смотрится хорошо, сумка потрясающая, качественная, вместительная и много нужных карманов, которые не видны посторонним )
я долго сомневалась заказывать ее или нет и очень рада что все-таки заказала )) если она еще будет в стоке, то девочки, всем рекомендую!)

2. нижняя юбка

противоречивое у меня о ней мнение... я ее заказывала под платья для того, чтобы не видны были шовчики от нижнего белья, а оказалось что к ней самой пришиты трусики и они идут как раз со швами, видимо это сделано для того чтобы она не поднималась наверх, а держалась на предназначенном ей месте, но для меня она теряет смысл... хотя может и найду ей иное применение.. )

3. браслетик

ничего такой браслетик, симпатичный, но свою первоначальную стоимость не стоит, больше подходит для вечерних мероприятий )) думаю отдам подруге ))

4. топик

брала для подруги, он нарядный, хорош для выхода )) из-за бисера весит немало )) в жизни он мне показался куда более симпатичным, чем на сайте ))

5. платье

тоже брала для подруги, очень миленькое, платье-футляр ) ткань приятная и цвет тоже ) в общем мне понравилось ) как село пока не знаю )

_______________

Мои параметры: рост 166 см, ОГ 85, ОТ 63, ОБ 90.
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ко мне пришел злой емс-ник и принес посылку от 6 января с формулировкой "а знаете, почему я это сделал только сейчас?:30213caa775b:
а потому что телефона на посылке не было!"

забавные такие.

итак, долгожданное пальто. 10 ЮК.
впечатлило качеством, и пока я в нем пыталась сфотографироваться - было даже жарко. пошито хорошо, однородный прокрас, не заметила ни единого брака. можно носить без шарфа - воротник хороший.
НО! я бы перенесла это в раздел для беременных - на фото видно, сколько еще можно туда напихать. я уже подумываю подарить его подружке в положении, ей оно больше подойдет и пригодится....
по плечам село хорошо, но уж слишком для меня широкое :229:оно (
и цвет в жизни холоднее,чем на сайте.
если будут желающие - продам, за сколько и брала - 2016 рублей.:clapping:на последнем фото - как это должно было быть в жизни, вместе с сумкой

сумка,кстати, замечательная (тут я присоединяюсь ко всем хвалебным хвастам:gamer1:), но немного больше в габаритах, чем я ожидала)


пардон за качество фото, мыльница никак не хотела фокусироваться на такой красоте:ag:
 

Вложения

  • DSC00713.JPG
    DSC00713.JPG
    79,3 КБ · Просмотры: 15
  • DSC00714.JPG
    DSC00714.JPG
    79 КБ · Просмотры: 4
  • DSC00715.JPG
    DSC00715.JPG
    79,3 КБ · Просмотры: 3
  • DSC00716.JPG
    DSC00716.JPG
    81,7 КБ · Просмотры: 4
  • DSC00717.JPG
    DSC00717.JPG
    96,6 КБ · Просмотры: 6

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
фото к посту #331
цвет сумки передан точно.Кстати рассмотрела ее получше и отыскала в недрах еще 2 кармана(под мобильник и рядом карманчик побольше.Плюс 2 внешних карманаТак что есть куда распихать все наши безумно нужные вещи)))))
ну тут все ясно
не судите строго.Модель не идеальна:ah::ag: Кстати часы из этого же хваста и туфли оазис тоже асосовские:ad:
серый комбез еще в ателье.Потом выложу его в асос стайл,а оливковый даже одевать не хочется.Это будет антихваст какой то
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем доброго утра и весеннего настроения! Отчитаюсь пока есть в стоке и недорого :)
кардиган http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1743258
image1s.jpg
р ХЛ на на р-52 ОГ 109 сел отлично, у мужа животика нет (но небольшой животик влезет без ущерба общего вида), длина рукава на рост 186 отличная, пожалуй еще запас есть
Качество материала понравилось тоненький коттон, но довольно плотный (не светиться) по качечеству пошива тоже все Ок, все ровненько и акуратненько
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Ну, поехали! (все размера 10 UK)
http://www.asos.com//Selected-Femme/Selected-Femme-Frill-Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1610676

Отпадный комбез! очень приятная ткань, нежная, с каким-то шелковистым отливом.
Сел отлично, правда слегка тесноват в груди, но это моя проблема вечная по размерам.
плюс молния жесткая, поэтому слегонца пузырит в пузе, так что я нацепила ремень - и вперед! Девочки, скажите, жопЭ в нем нормально смотрится, не большое?:169:
п.с. на фото ещё сумкакакувсех, наконец и мне пришла:bd:

Смотреть далее
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Full-Skirt-Dress-with-Jersey-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1586178

На сайте уже ни в каком цвете нет, у меня коричнево-бежевое.
Верх - трикотажная футболка, низ похож на легкий муслин, ну скорей всего это хлопок с добавлением всяких полиэтиленов:ag:
Очень милое платье, но на мои 176 см роста это просто порнография :ai: Думаю будет хорошо на девочку пониже чем я, ну и поУже в остальных местах :((( Насчет застежки - оно по бокам застегивается на кнопки, получается видимая присборенность, но я одела поясок, стало лучше
пристраиваю

Смотреть далее
платье Прекрасной Прынцессы :f768ac40612e:
http://www.asos.com/River-Island/Ri...SearchQuery=river island dress white shoulder

Оооооо, оно просто прекрасно, одна из лучших моих покупок на асосе! такое нежное, такое милое, ткань хлопок, но какой-то жутко приятный на ощупь, я когда одеваю его, становлюсь такая чудесная, на фотке этого не видно, по поверьте на слово, надо хватать и бежать, ещё стоит КОПЕЙКИ!:ax:
Единственный момент - оно мне везде хорохо, только грудь плющит, я уже 12ый размер заказала, а это пристраиваю

Смотреть далее
фуф...хоспидя, дописала наконец :super_smilies074:
под стрелочкой котэ, кстати

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

aisidora

Новичок
Шопоголик
image1xxl.jpg

Платье легкое воздушное, прекрасное на лето! очень приятная ткань, каждый цвет имеет свою фактуру. Если вдруг опять появится в стоке- берите не пожалеете- своих денег стоит. Куда бы не одела- всегда внимание привлекаю)

image1xxl.jpg

Ботильоны по цвету слегка отличаются от картинки- более серые оттенки. Выглядят супер, по качеству претензий нет. Но каблук.... очень высокий, даже платформа не спасает. Высокий взъем- без практики в таких не походишь))

image1xxl.jpg

И наверно самая долгожданная из закупки вещичка-пончо от миссони. В принципе ожидания оправдались- качество супер, цвета яркие, с белыми брюками смотрится очень красиво. но размер,как я и опасалась, оказался большим. Миссони уехала в подарок маме )
 
Последнее редактирование:

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Vero Moda Skinny Jeans - Indigo / 34in Waist 32in Leg
Они на 16 UK или рос.52р. На рост 168 можно не подшивать,как раз под лоферы подойдут:)
Брала с -50%, очень славные,тянутся(и пояс тоже), тонкие,летние. Моя довольна:boast:
Vero Moda Skinny Jeans
image1s.jpg


Смотреть далее
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
приехали сегодня сандали, вроде их еще не показывали:)
Обошлись в 27 ф

красивые, аккуратные, по размеру UK4 отлично подошел на 23,5


Платье в отпуск, очень милое, сделано в Индии, размер UK6 на 88-62-88

на мне как-то так:)

еще я схватила клатч Тэда....

красивый большой, НО мне его совершенно не с чем носить, поэтому пристраиваю :( хоть и жалко
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.