Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Всем здравствуйте!:br:
Вчера получила броги АСОС за 20фунтов в размере 6UK. Считаю их для себя очень удачной покупкой.:ay:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-MAYBE...&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Mint/white

На мои 24.3-24.5см (ширина стопы=8.8см) они мне чуть великоваты. По стельке примерно 24,8-25см.
Понравились: легкие, внутри мягкая ткань, верх мягчайшая кожа(легко мнутся в руках). Это они только выглядят негнущимися. Там только задник "крепкий" и острый носок. Я боялась, что будут дубовыми:ag: Удивительно, что подошва плохо гнется, не мягкая.
(Девочки, кто получил размер 5ЮК, замерьте стельку, пожалуйста. Хочется сравнить с ЮК6, т.к. даже осенние ботинки обычно покупаю себе ЮК5)




Расскажу о джинсах, которые здесь никто не показывал. Это моя уже третья ошибка с джинсами! И еще одни джинсы сам АСОС прислал не того размера. Последний возврат делала в декабре, а тут подряд пошли неудачи со штанами (вещи, которые я могу слегка подправить под себя тоже приходили, но это привычно и они понравились).

Итак, укороченные джинсы Warehouse. Сшиты в Турции.
http://www.asos.com/Warehouse/Wareh...=14810&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue

Брала размер 12й на 78-96/165см., т.к. по опыту купленная одежда этой фирмы в 12м размере мне была маловата, и приходилось перезаказывать 14й размер.
Поскольку модели в этой фирме имеют, как правило, рост 180см, я знала, что на мои 165см это будут джинсы до щиколотки. Высокую посадку искала сознательно, хотя покупала без восторга, с большим сомнением, применив скидку -20%.
Потом уже почитала иностранок, что пошив джинсов этой фирмы с годами перестал им нравиться, что шьют несуразно: верх большой, а штанины на ножки-спички.
Как предчувствовала, не понравились они мне сразу: пошив на лицевой стороне, как на домашней машинке (ширина стежка, нитки дурацкие темно-синие, хотя швы внутри качественно обработаны хорошей серой нитью), ткань для жары слишком толстая.
В верхней части ткань чуть более рыхлая и тянущаяся. По бедрам мне в обтяг (но потянуться еще, может до 98см), а для талии 78см пояс оказался =82см по кругу. Да, еще и легко тянется до 88см. ( по их размерной сетке 12й должен быть на ОТ=74см!)
Замеры:
1) Высота посадки: по переднему шву=25см; по з/шву = 36.5см
2) ОБ в лежачем нерастянутом виде максимум 44*2см;
ОБедра (штанины)=27*2см (потянется до 30*2)
3) Длина штанов =98см; по вн/шву =76см.

Примерно на 40см вниз от пояса ткань становится, как бы менее эластичной, штанины заужены так, что собираются складками на коленках (гораздо больше, чем на модели). Хотя у меня коленка 38см и икры=36см, я в этих штанах по ногам, как натянутый барабан.:ag::ah: А для пояса мне наоборот, не хватает дополнительного «спасательного круга».:ag::ag:
В общем, моя фигура совсем не подходит этим фирменным джинсам.:ak:
Фотографировать меня сегодня некому, и зеркала большого нет. На фото цвет джинсов не совсем такой. В жизни он тусклый голубой.




И, на закуску, туфли, которые в разных цветах некоторым сильно не понравились.
Переживала, что ввела людей в заблуждение. Похвалила то, что «даже 5 фунтов не стоит» и что «сляпаны, абы как, того и гляди разваляться».
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-SUNRI...=4172&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=3&clr=Black

На зеленые и синие туфли в моем прежнем отзыве на стр. 479 (УП) мой муж специально делал очень близкие фото.
Внимание: если на фото вы видите, что туфли «сляпаны абы как» - не покупайте!

Извините: сейчас фотографировала сама себя, извернувшись, как смогла. Поэтому моя ступня в туфле неестественно вывернута.:ah:



Мне туфли понравились. И я не жалею, что покупала их дороже, чем сейчас стоят.
Хотя, колодка у них, видимо, не каждой ножке подойдет - у нас у всех ноги разные.
Если у женщины есть проблема небольшой пустоты под серединой стопы (как у меня) или под пальчиками, так она решается силиконовой стелькой. Такая проблема бывает и в очень дорогих туфлях.
А эти туфли вполне симпатичные. По стельке ЮК5=24,5см.

Про туфли синего и зеленого цвета писала, что чисто технически (и пока теоретически) считаю, что слабое место у них – пластиковая сеточка, имитация дерюжки. Просто так не развалиться, но зацепить - повредить можно.

Ну, так и про черные туфли можно сказать, что на улице сразу пылью покроются.:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Пришла очередная посылка..)

1. Юбка Френч Коннекшн, размер 8

http://www.asos.com//French-Connect...Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1757815

Качественно сшита. Села на талии, далее - по фигуре. На мой рос 165 см. сантиметров на 5 ниже колена. Как по мне - узковата. В машине ездить нормально, но пешком ходить будет неудобно. На сайте указан состав 100% коттон - вранье. Коттона в составе нет вообще. Полиэстер 62%, вискоза и эластан. Но обратно не отдам - хороша)

2. Блуза Френч Коннекшн, размер 8

http://www.asos.com//French-Connect...Sleeve-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1687146

Хорошо смотрится с юбкой описанной выше. Ткань очень простенькая, но фасон необычный с имитацией легкого шарфика. Очень пристойная, пошита аккуратно. Буду носить на работу с юбкой. Зачет.


3. Сандали, размер 3 (на 36)

http://www.asos.com//Blowfish/Blowfish-Linnet-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1789354

Посылку получала мама, соответственно, открыла. Звонит, мол не расстраивайся у босоног подошва твердая. Действительно твердая. Одела и влюбилась. Мягенькие, кожа и снаружи и внутри, аккуратная отделка, удобные. Обратите внимание, что сзади змейка. Твердая подошва абсолютно не чувствуется. Покупала черные, но, думаю светлые летом будут смотреться лучше.


4. Туфли Мэри Джейн, размер 3

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SANDY-Mary-Jane-with-Bows/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702977

что сказать? превзошли ожидания. Мягенькая кожа, сделаны добротно, причем, на удивление, в Испании. Каблук, как для меня, высокий (я за беременность отвыкла от каблуков), но это дело привычки. Брала цвет неви, на сайте есть еще красные. Синие смотрятся почти как черные. Рекомендую.

За фото не судите строго.)




 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Прилетели две посылочки - что-то я в замешательстве...
1. Denim & Supply By Ralph Lauren Bandana Maxi Dress

Цвет шикарен. Идеальный для меня красный... Но вот исполнение подкачало :( Во-первых ткань. Я думала, что оно батистовое. Реально что-то типа марлевки... Плюс оказалось, что оно сшито из кусков ткани - когда знаешь, что оно там есть, то на Асосе шов виден на спинке. На моем платье таких швов много - и на оборках, и на животе... При этом шов на животе идет несколько наискось. О раскрое по долевой, видимо, никто не слышал. При выворачивании наизнанку становятся видны косяки на боковых швах и швах пришивания оборок - с лица все хорошо, а с изнанки вкривь и вкось. Хотя углы в месте пришивания резинки и с лица неидеальны - ткань откровенно стянута. Зато боковые швы запошивочные и в районе лифа в них косточки вставлены. Марка, аха :ag: А еще это вариант "попробуй надень, а затем сними" - застежки нет, резинка сзади почти не растягивается - никакой функциональной нагрузки не несет... Надевать приходится не дыша, натягивая трубой с поднятыми вверх руками, предварительно развязав узел... Тот же акробатический этюд при снимании...
В надетом состоянии смотрится очень мило. Эдакий кантри-стайл. Но не выглядит не то что на полную цену, а даже и на 96 фунтов, которые я за него отдала :( Буду думать. Но только потому, что мне нужно что-то летнее, не требующее телесного белья. А в магазине я бы такое не купила.
На 84-62-90 брала XS - село свободновато, боковые косточки к телу не прилегают. По длине на 172 только до щиколотки - модель ну никак не 176.

2. Karen Millen Zip Detail Vest

Вот здесь к качеству никаких претензий. Что ткань, что исполнение идеальны. Но вот только в чью-то голову пришла гениальная идея сделать лямки и обтачку пройм не из трикотажа, а из обычного, достаточно плотного хлопка, в результате на мне проймы несколько фалдят :( Скорее всего верну... Слишком дорого получается для обычной (молнии матовые и выглядят достаточно скромно - я ожидала чего-то более эффектного) и неидеально севшей майки :bn:
На свои параметры брала UK6 - по размеру, как обычно, идеально...
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
1. Всем известные ботинки.


7 размер на 26см как раз
Стильно смотрятся на мой взгляд:) жалею что не взяла еще летом, они тогда тоже по 13 фу были. Сейчас вылавливала как пропали, поэтому видимо не оч повезло с парой, на правой потертости краски, думаю попытаться такие же споймать. Я понимаю что они и должны быть с потерстостями, но левая почти без них, а правая много где:( Если не словлю может на левой чем-нить потру чтоб добиться равномерности


Смотреть далее

2. Кремик Yes To Carrots C Through The Night Moisturising Cream, невидимка, пахнет приятно, мне только на зиму на ночь пользоваться, т.к. потом будет жирноват.


3. Чиносы ASOS Tailored Low Slung Mans Peg Leg Trouser, Cafe creme / UK 12, на ОБ 98 - огромные, без смеха не могу на себя в них смотреть:))) отнесу ушивать по бедрам и заужать штанины, отправлять нет смысла, стоили копейки. Потом сфоткаю что выйдет


4. ASOS WHITE Crepe Dress wtih Dolman Sleeves, 10 UK
Платье за которым долго охотилась и помогали мне девушки из копеек, всем спасибо кто помогает ловить хотелки:) :ah:
Словился 10 размер, рискнула и не жалею, в бедрах хорошо, ткань немного тянется. Все оч аккуратно прострочено, я счастлив!!:)))


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
http://www.asos.com//Carvela/Carvela-Harriet-Leather-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1963048 получила желтые балетки за 11ф. Не знаю как писали что они маломерки, но они реально в размер идут. Качество кожи конечно желает лучшего, но за такие деньги на сезон сойдет.
image1xl.jpg
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
1.

Прекраснейший по красоте своей, исполнению и цене (хи-хи) тюрбан. У меня уже целая коллекция оных, люблюнемогуобожаю! :clapping:

2.

Синее платье. Очень довольна качеством. Цена в 20 фунтов за такую красоту - просто отлично!
Какие плюсы: нормальный цвет, однотонная ткань (легко комбинировать), акцент на талии, достаточно закрытое (можно на работу), но в то же время и умеренно открытое (можно с бельем надевать) в груди, нигде не тянет, непрозрачное (!!!), а этим Асос грешит, длина хорошая.
Нравится структура вискозы - и дышит, и не тянется. После стирок держит форму.
В моем гардеробе должны быть такие платья. Их предпочитаю надевать в те дни, когда хочется чего-то спокойного, уютного, комфортного, не хочется заморачиваться, что надеть.
Минусов нет.

3.

Ми-ми-ми! Мои малышки приехали ко мне в красивой коробочке! :ah:
Я давно заприметила их, но как-то не думала покупать. Почему - не знаю.
А тут была в магазине, увидела, как они играют, переливаются, отражая лучи, и поняла, что мне такие очень нужны. И мне очень нравится сочетание крупных стекляшек с плетенкой.
Смешение пафоса/гламура и расслабона. Как-то так :ag:
По краю ремешков махрушки :-D
Была как раз распродажа, я их отхватила за 31 фунт (сейчас 45).
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
всем привет :)


1. платьице, 8 юк. с размером угадала, 10-ка бы точно болталась.

так вот, ждала его с трепетом, так оно мило на сайте поблескивало, я видела себя уже в нем и на танкетке летним вечером....ан, нет.
оно не понравилось мне еще в пакете.
этакая серая тряпка. цвет ни разу не айвори, а в серый, мне не понравился.

Смотреть далее

к тому же, на груди две заметных затяжки - место видное, буду писать, чтобы оплатили возврат, мне противно в руках даже эту вещь держать. не знаю, почему у меня она такое отвращение вызывает. наверное, потому что я ее очень хотела.
в минусы также - правая часть "выпущена" несколько больше, перекос этакий.
особенно хорошо видно в районе "эмбеллишмента" (страз то бишь)

кому-нибудь кроме меня кажется, что я в нем, как в ночнушке? прошу высказаться в комментариях...


2. футболочка, 8 юк.

по мне - большемерка. причем длинная, до середины попы.
в жизни такого восторга не вызвала, квадратики принтованные, не объемные.
короче, на шашлыки пойдет.
хотя вчера я, под впечатлением от первого платья, хотела ее назад отправлять.
а на сайте она еще подешевела, кстати:ad: и размеры все.

3. платье, 10 юк.

сначала хотела в нюде, но потом переклинило и взяла в нэви.
по размеру угадала. в груди влезет еще, но некая проблема в том, что лиф сползает, силиконовой полоски там нет.
на фото у меня не до конца застегнуто - не то, чтобы я не влезла, нет, просто руку так вывернуть не смогла, а на мне застегнется точно.

вроде бы ничего так село, а?

4. моя печаль. бра 2В=34В.

понравилась расцветочка, позитивная такая.
а когда получила - влюбилась в качество! мягкий, тонкий, приятный
но мне велИк:ak: блин :(
в Москве такие за 4300 видела, но синие и не балконеты, а тут такое красненькое счастье и за 2к, но не по размеру ((((
в пристрой:bu:
думаю, на полный второй сядет. у меня, значит, неполный:ag::ah:

5. тенюшки.

никогда не было у меня фиолетовых теней, но за 176 рублей или сколько они там стоили, я решила - пусть будут :)
мелкодисперсные, но, подозреваю, что держаться без базы не будут вообще.


6. знаменитые броги, 6 юк.

ждала, пока упадут в цене, дождалась до их исчезновения:ag:
но потом выловила.
вот тут скажу сердечное спасибо предыдущим ораторам - без вас взяла бы 5ку и мне было бы мало и печально.
но 6-ка идеальна и даже с запасом. а как они переливаются на солнышке:ag:
кстати, трудностей с засовыванием ноги не заметила.


после первого платья мне до сих пор печально, решила завязать с онлайн шоппингом. только после четкой статистики теперь буду брать:(
кстати, планирую написать еще косметический хваст.


Смотреть далее
 

Вложения

  • DSC00837.JPG
    DSC00837.JPG
    92,9 КБ · Просмотры: 2
  • Copy of DSC00845.JPG
    Copy of DSC00845.JPG
    90,2 КБ · Просмотры: 2
  • Copy of DSC00843.JPG
    Copy of DSC00843.JPG
    96,2 КБ · Просмотры: 0
  • DSC00852.JPG
    DSC00852.JPG
    77,7 КБ · Просмотры: 10
  • DSC00850.JPG
    DSC00850.JPG
    62,4 КБ · Просмотры: 10
  • DSC00849.JPG
    DSC00849.JPG
    95,7 КБ · Просмотры: 8
  • DSC00842.JPG
    DSC00842.JPG
    89,3 КБ · Просмотры: 2
  • DSC00816.JPG
    DSC00816.JPG
    48 КБ · Просмотры: 4
  • DSC00815.JPG
    DSC00815.JPG
    43 КБ · Просмотры: 20
  • DSC00860.JPG
    DSC00860.JPG
    82,6 КБ · Просмотры: 4

лисья

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
5
49
0
минск

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер, девочки:) и я похвастаюсь сегодня:)
1. Лисичкина футболка

не достался знаменитый олень, зато живет теперь лиса в шкафу:)
на 83-59-82 брала 6-й размер. это, конечно, очень оверсайзная вещь. причем рукава узкие, 6-ка явная, а вот тело футболки свободное-пресвободное:)
в целом очень понравилась футболка. хлопок без изысков, конечно, но к телу весьма приятный. цвет в точности, как на сайте. лиса умилительная (нарисованная). муж сказал, что вылитая я:ag:
мнется очень сильно.
на фотографии одела и знаменитые рыжики, и не менее знаменитые бежевые лаковые. в принципе, обе пары подойдут.
2. пуловер мужу.

как и все мужские вещи из мериносной шерсти, замечательный. на отечественный 46-й размер (объем груди 91 см) сел отлично. кардиганы, подобные по качеству, носит во всю нравятся, не скатываются, смотрятся очень достойно.
периодически появляются в продаже. все в нем хорошо, что хочется более ярких расцветок, ягодных. ну надоел до смерти черный:(
3. водолазка тоже мужу.

собственно из-за цвета в первую очередь заказывала. но асосу виднее, в каком цвете нам нужна водолазка, прислал черную:bu:
она классная, вещь в осенне-зимнем гардеробе незаменимая. и сама по себе хорошо смотрится, и под пиджак достойно выглядит. брали размер М, надо было бы S все-таки, муж любит slim fit, да и рукава длинноваты, как на модели. но цвет!!! теперь у нас в черном есть все варианты: и водолазка, и пуловер, и кардиган. а хотелось бы разнообразия в цветах, повторюсь.
 

Вложения

  • mini-P1050273.jpg
    mini-P1050273.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 10
  • mini-P1050274.jpg
    mini-P1050274.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 1
  • mini-P1050275.jpg
    mini-P1050275.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
Получила долгожданные замшевые ботинки:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-ARLO-...00=29,-1&sh=0&pge=6&pgesize=20&sort=3&clr=Tan
Реальные они полностью соответствуют фото, внутри качество ASOS, немного кривовато, но снаружи всё тип-топ, ровненько, аккуратненько. каблук высотой 8 см, удобный, устойчивый, ботинки очень уютные, как тапки. Носок продублирован чем-то плотным, и сначала мне показалось, что они мне маловаты, и что они не разносятся. Но уже через 10 мин. носки я перестала чувствоватьуплотненный носок. на мой классический 36 подошел 4юк, это без носка, просто на колготину. Сделаны в Индии. Изнутри продублированы тканью, похожей на хлопок, из-за чего немного трудно заходит нога в микрофибре, не скользит. Но это ерунда. Я надеялась, что голенище будет плотно прилегать к щиколотке, но раструб широковат. В принципе, это даже удобно, ведь сейчас многие заправляют в ботинки узкие джинсы или можно надеть длинный носок. В общем, излагаю я здесь сухо, на самом деле в полном восторге от этой вещи -- это фасон на все времена, к тому же я без ума от рыжей кожи!
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
image1xl.jpg


Приехал ко мне сегодня вот этот известный пиджачок.
Брала 10-ку - села отлично - хотя обычно я беру 8-ку. Рукава впритык - то что надо на мой рост 172 см.
Пришел правда мятый очень:( и не понравился пояс, конечно - такой дешевенький кожзам - подберу другой.
Качество пошива хорошее - подкладка нормальная. Наверное качество уровня пиджаков Зары.
Вообщем мне понравился)

Кстати, думала по цвету подойдет к этой сумке - но оказалось нет - разные оттенки. Пиджак ярче.
Хотя все равно буду вместе носить)

PS так и не могу понять карманы там фиктивные или надо прорезать все-таки?:)
 
Последнее редактирование:

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девочки, хочу поделится своими впечатлениями об очень удачной посылочке:)

1. купальник
http://www.asos.com//Asos/Asos-Flor...-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1759411
http://www.asos.com//Asos/Asos-Floral-Print-Tie-Front-Bandeau-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1759416
image4xl.jpg

блиииинн, какой он классный:clapping: обожаю крупный цветочный принт, в жизни он намного ярче, ткань понравилась, такая гладенькая и нежная:) верх и низ 8 uk, сидит идеально! кстати хлястики на топе и трусиках при желании можно без вреда отпороть, я пока думаю над этим

2. шелковый комбез
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Sophie-Hulme/Sophie-Hulme-For-Asos-Silk-Beach-Scene-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1323839
очень хорошенький!!! в жизни понравился больше чем на картинке, ткань плотный шифоновый шелк, не светит! очень прикольный летний принт: отдыхающие на пляже с палатками:ag: размер 8, качество очень достойное, сделано в uk.
Но!!! рост у меня 168, сидит впритык, так что девушкам выше, однозначно не подойдет, и еще не понравилось, что пояс так высоко, гораздо лучше смотрится когда ниже, поэтому я отпорю поясодержалки и буду так носить:)

на удивление, все вещи еще в стоке, во всех размерах!!!
 

Jeffree

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
7
72
0
Ижевск
Пришли мне вот такие ботиночки
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sam-Edelman-Lulu-heeled-ankle-boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686890
Размер 5UK а стопу около 24,3см подошел идеально,у меня высокий пдъем,влажу с трудом,но ноге очень комфортно. Сделаны очень качественно,снаружи и внутри кожа,подошва снизу прошита,каблук устойчивый. упакованны были идеально,с бумажками,в мешочках,удивилась даже,обычно помятые дранные коробки приходят. я довольна,буду покупать обувь этой фирмы еще.
Фото на ноге:

Цвет фотоаппарат немного исказил
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
моя небольшая посылка:
1. очки из мужского раздела http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Avia...irrored-Lens/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1422124, заказывала 2 штуки себе и мужу, отлично не большие и не маленькие, зеркальные, вот только не много оправа кривовата, но моя посыль пришла в поврежденной коробке и видимо содержимое перекладывали, даже на другое почтовое отделение пришло, хорошо что все дошло, вот и думаю может придавлена была и помялась, но в общем не критично, фоткать не буду точно такие же как на сайте
544354f29074f0ea9a.jpg
.
2. шапка тоже из мужского, думала себе заберу, но муж уже начал носить ее, тоже как на модели с сайта, тонковатая, на весну-осень, сзади не много мешочком http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lightweight-Oversized-Knitted-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1153331,
544354f29074e9abc2.jpg
.
3. футболка мужуhttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crew-Neck-T-Shirt-With-Anchor-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1655578, на ОГ 103 берем размер L, хорошая футболка, приятный трикотаж, по цвету не много серее чем на сайте, я даже не поняла сначала, что это она когда пакет достала, на сайте прям светлая она, а в жизни потемнее
544354f29074ed4658.jpg
.
4. платье мне http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bandeau-Dress-with-Structured-Fold/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1582410 (померяю его позже, сейчас не влезу – берем, или попрошу кого-нибудь и обязательно выложу живые фото), отличного качества, на подкладе, в корсетной части по швам вставлен регилен, сзади молния и шлица, очень аккуратно сшито, цвет серо-бежевый, брала 12р, «воланы» будут скрывать что не надо видеть(животик)
544354f2a36b1dd328.jpg
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
первая скромненькая посылочка в новом году =)

1)http://www.asos.com//River-Island/R...-Chiffon-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1903665

10, приятный хороший хлопок, на мне села свободненько, ну как я и люблю)) милая футболочка, хорошего качества. правда уже аут, но иногда появляется.
2)http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jacquard-Panel-Corset/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1770735

8, сел в облипочку, хороший корсетик, качество тоже отличное, правда на мою грудь чашки чуть торчат сверху, надо будет что-нибудь придумать.

вот и все :bk:
всем спасибо, всех с новым годом))
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Получила вчера посылки от 14 и 20 сентября. Посылка от 14 сентября была разбита на 2 части, т.к. 2 пары обуви, но пришли одновременно. Моя нога 24.7см. Вот отчет:
1. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SWATCH-Lace-Up-Block-Heel-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1605422
Размер 5, сели по ноге, но на мой взгляд немного жестковаты. Брала их под асосовские вещи и сумки из коллекций "мульти", поэтому цвета совпали:yes:
2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-KENT-Leather-Long-Leg-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703691
Размер 5 - соответствует, кожа мягкая, легкие. При моем росте 167 выше колена см на 10. Скорее на широкую стопу, а голень среднюю, на худенькую ножу может быть свободно. Мне подошли хорошо, хотя переживала, что будут большие и широкие. Есть единичные следы клея у подошвы, но это если рассматривать сапоги в руках. Брала за 120 фунтов.
3. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Half-Frame-Cat-Eye-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1432543
Очки-кошечки, хорошенькие, мне подошли и по типу лица и по размеру. Хотя лицо худое - сели плотненько.:yes:
Остальные позиции брала на рождественские подарки, готовлю заранее:boast:
4. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Floral-Printed-One-Shoulder-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1621008
Размер 6 - соответствует, насыщенный цвет и яркий принт, да за 7 фунтов.
5.http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Small-Ticking-Stripe-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1423523
Сумочка хорошая, аккуратно сшита.
6. http://www.asos.com//Anatomicals/An...sing-Eye-Mask/Prod/pgeproduct.aspx?iid=147194
Маски, взяла 2 шт. По невнимательности взяла их,думала они для сна, по факту оказались с какой-то красной жидкостью внутри. Еще не изучала как же ее применять:(
7. http://www.asos.com//Fulton/Fulton-...ite-Umbrella/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1838329
Зонтик - легчайший, красивый насыщенный цвет. Подумаю, может себе оставлю:yes:

Жду теперь октябрьские посылки:)


ФОТО САПОГ НА МНЕ ДЕЛАЛ 4-ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК, ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ:)
 

Вложения

  • multi tufli.jpg
    multi tufli.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 5
  • tan long boots.jpg
    tan long boots.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 13
  • ochki.jpg
    ochki.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 1
  • top.jpg
    top.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 0
  • platok beige.jpg
    platok beige.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 1
  • maski.jpg
    maski.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 1
  • tan long boots1.jpg
    tan long boots1.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 8
  • tan long boots2.jpg
    tan long boots2.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 6
  • tan long boots3.jpg
    tan long boots3.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
Посылки с этими вещами пришли давно, так что вещи уже проверены временем и я могу составить более точное мнение о них.
Известная всем юбка. Добавлю свои восторги по поводу нее.
ASOS Pencil Skirt with Contrast Satin Detail
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Penc...Satin-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1774785
красная, 8 размер. села офигенно! женственный фасон, делает талию ооочень тонкой. правда дышать в ней трудновато :) особенно после стирки,когда она садится немного. если молнию сзади застегивать до конца,ходить трудновато,так что я ее расстегиваю внизу. по качеству претензий нет, очень хорошо сшита, ткань приятная, цвет насыщенный (кстати при стирке линяет жутко! но красный цвет всегда сильно линяет).





Балетки ASOS LILLE Ballet Flats with Bow
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LILLE-Ballet-Flats-with-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1933038
на свой 39 взяла 6 размер. сели идеально! правда через 2 недели поняла что одной ноге тесновато в большом пальце и кантик натер мозольку на основании большого пальца. долго в них ходить тяжело, но они тряпочные, поэтому не удивлена :) а так по внешнему виду ооочень нравятся, такие милые бантики!!! ааа,еще сзади на пятке через 2 недели немного стерся шов (разошлись 2 стежка),но у меня на всех балетках так, наверно хожу не аккуратно.




Сумочка к балеткам Pieces Veera Bag
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Veera-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2099439
обожаю ее! оч крутая! удобная и бантик красивый! не очень вместительна,но такая модель не предполагает вместительности.

а еще у нее есть коротенький ремешок

еще сумка Mischa Barton Marie Shoulder Bag
http://www.asos.com//Mischa-Barton/Mischa-Barton-Marie-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2114513
маленькая,но на удивление такая вместительная!!! ручка через месяц перестала держать форму,раньше стояла,а теперь падает,когда сумка на стуле стоит. а вообще сумка очень нравится, много карманов, вместительная, удобная!


юбка ASOS Animal Print Pencil Skirt in Ponte
http://www.asos.com//Asos/Asos-Animal-Print-Pencil-Skirt-In-Ponte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1944050
брала 8 размер, можно было и 6, так как очень хорошо юбка тянется. на модели юбка сидит на талии,а я пониже, на бедрах ношу,так как на талии она болтается. ткань нравится, ходить в ней удобно, хоть она длиной как красная юбка.
извините за верх на фото, на домашнюю футболку одела, смотреть на юбку :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Maschunya

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
28
289
0
Grimstad, Norway
http://us.asos.com/Zatchels-Classic...UNsYXNzaWMtMTQ1LUxlYXRoZXItU2F0Y2hlbC9Qcm9kLw..

Девочки и мальчики всем добрый вечер, у меня мини-хвастик надеюсь, кому-нибудь пригодится..
Сумка Zatchels, сегодня пришла, я счастлива, цвет Navy,какая она классная, правда узковатая, я думала будет шире, Она подходит для рамера А 4.
и фото, я ее уже обновила
Успела купить на хорошей скидке за 75 фунтов

 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Всем привет! :br:
Аеее, я снова здесь, уря!:)
Получила сегодня свою дозу счастья, делюсь с вами))
1. Боты ASOS ARMY Leather Peep Toe Lace Up Ankle Boot 7 р-р
Хвасты уже здесь мелькали, как по мне, неплохи, да и за нынешнюю стоимость, смотрятся стильненько:) есть потертости небольшие, но за 13 фу грех было не взять.
2. Лоаферы River Island chain detail loafer 7 р-р
Ооо, это была моя страсть, хотела их с момента появления, и плевать, что не кожаные. А все-таки наверно зря, что не кожа, т.к. у меня левая нога длиннее и Уже, а правая немного короче и шире:pleasantry: И получается, что левый немного тесен в длину, а правый - в ширину:popcorm1: Но узкая обувь для меня привычное дело со времен покупок в оффлайн магазинах, так что надеюсь, что справлюсь:) Одеколон да носочки мне в помощь :ag: А так оч понравились, и качество хорошее.
3. Босоноги, 7 р-р, уже в ауте, но иногда мелькает 8й р-р, и есть еще в синем цвете ASOS HEAVEN Suede Platform Sandal Схватила их, и еще думала, нужны ли мне еще одни убийственные каблуки) Покорила цена и все тот же каблук:yes: На деле замша очень мягкая, и, на первый взгляд показалось, что неудобств они не составят (летом узнаю;)) В общем, я оч и оч доволен!:boast:
4. Колготки ASOS 200 Denier Tights оо, они шикарны:yes: оч плотные, красота:curtsey: и блестят красиво, по цвету больше в серый цвет, а не в черный (как я думала, хоть на сайте и написано - СЕРЫЕ).
5. Колечко, размер L (18 mm) как раз мне на указательный палец (и средний) ASOS Shell Ring Ждала скидки с начала появления, и дождалась:) Оно того стоит, я такое все огромное люблю:dance3: Внимание привлекает, блестит красиво, смотрится офигенно:) Правда, один мееелкий стразик отсутствовал, но при таком количестве (стразиков) это не так заметно и не слишком расстраивает.
6. Цвяточек на резиночке:) Orelia Oversize Gerbera Pony Tail Holder Сначала меня пугал его огромный размер :ag: потом вспомнила, что люблю я все такое:ag: и дождалась скидки (вовремя, а то судя по теперешнему аутофсток, быстро разобрали, но если встретится случайно - медлить не стоит;)). Он бомбезный! Да, он огромный, но тем не менее, очень нежно смотрится, вах вах!:aj:
7. Главное расстройство вечера (мамино) - колготки ASOS Contrast Heel and Toe Tights
Это ужас. По качеству хороши, пятки-носочки ярко-голубые, казалось бы, все прекрасно, пока не начали примерять.. :aq: Брак! Оказывается, так называемые "штанины" сшиты неправильно!! В общем, там, где у одной "колготины" спереди носок, у второго - пятка! :ai: Что делать? Писать асосовцам отчет, пусть подсуетятся? С возвратом не хотелось бы заморачиваться :(
На этом все, всем желаю лишь удачных покупок, чтобы не разочаровывали!! :ay:
 

Вложения

  • DSC_0432.jpg
    DSC_0432.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_0429.jpg
    DSC_0429.jpg
    71 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_0415.jpg
    DSC_0415.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_0413.jpg
    DSC_0413.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_0422.jpg
    DSC_0422.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0421.jpg
    DSC_0421.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_0409.jpg
    DSC_0409.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_0423.jpg
    DSC_0423.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_0406.jpg
    DSC_0406.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 19
  • DSC_0420.jpg
    DSC_0420.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.