Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КристинаG

Душа компании
Шопоголик
07.09.2010
66
1 194
83
Москва
image1xl.jpg


Похвалюсь вот этими ботильонами. Я уже брала на такой же колодке ботинки , их уже в стоке нет, и с 20 процентами заказала еще и эти. размер 7 на 26,5 как раз, достались они мне меньше чем за 900 ре. замша приятного рыжего цвета,каблук очень устойчивый, в общем, по магазам бегать-самое то на осень/зиму. сделаны очень качественно, ни клея,ничего такого, внутри хлопковая подкладка. Думаю,с удовольствием отношу всю осень-зиму-весну. Жаль,стали стоить полную цену.
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Здравствуйте,
отпишусь по платью - когда я заказывала его-не нашла по нему отзывов. Поэтому, надеюсь, что кому-то пригодится мой :)
TFNC Pencil Midi Dress Curved Contour Detail
http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Pencil-Midi-Dress-Curved-Contour-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1838998
Оно мне давно понравилось,но, за полную цену заказывать не стала, а когда появилась скидка-решила брать. Долго сомневалась насчет размера 8 или 10. Боялась, что 10 будет великовата,но, посоветовалась с мамой (она у меня шьет) и она сказала, что ушить если что можно будет легко. Поэтому взяла 10 и очень этому рада. Потому как оно мне впритык! Даже можно слегка схуднуть. :ag: В 8 точно б не влезла, а вот 12 может быть тоже подошел бы.
Я платьем довольна, ткань приятная, к пошиву нет притензий! Мне очень нравится как сидит, только, возможно укорочу. Сейчас длина чуть ниже колена, но оно полностью обтягивает и сложновато ходить. Может сделаю длину слегка выше колена, и мне кажется, что мне так больше подходит.
Это моя первая вещь в гардеробе фасона-карандаш, весьма непривычно ходить, да и полностью обтягивает оно, надеюсь, что все таки подружусь с ним :)


Девушки, добавляю, только заметила, что на сайте написано 100% полиэстер, а на самом деле там 70% вискозы, 26%-полиэстер и 4% эластана.

и еще в посылке был многим знакомый жакетик
ASOS Linen Workwear Tailored Blazer
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Linen-Workwear-Tailored-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1466559
Заказала в темно синем цвете и 10 р-ре. Жакет не понравился, на ткань легко липнет все, цвет не выразительный. Размер вроде и подошел, но, что-то не то. Поедет он домой.
 
Последнее редактирование:

kangkaili

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
521
0
владивосток
Всем доброго времени суток. Напишу маленький отчет, к сожалению без фоток на себе, но не могу пройти мимо, ибо очень понравилось платье. Брала его по отзыву одной девушки, за что ей огромное спасибо. Только у меня не черное с белым, а так называемое ягодное с черным. На фото асоса платье какое-то красноватое, на самом деле оно скорее малиновое, очень красивый цвет. На свой примерные 90-68-94 брала 10-ку. Кружево красивое, подклад приятный к телу.. и да на мой рост 174 приличная длина. Вообщем моя довольна. Очень советую
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1881603
image4xxl.jpg
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет, маленькая посылочка:
1) косметичка http://www.asos.com//Jemma-Kidd/JK-Jemma-Kidd-Design-Essential-Make-Up-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=703763
image1s.jpg
понравилась, качественный мягкий кожзам, молния хорошо работает, снаружи кармашек, внутри 1 кармашек, вместительная, несмотря на небольшой размер, влезло: крем для рук МК, пудра рассыпка МК, 4 помады, 2 блеска, тушь, тональник и еще место осталось :)
2) гольфы племяшке http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Long-Ribbed-Angora-Mix-Over-The-Knee-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726189
image1s.jpg
на нехуденькую ножку 40 р налезли отлично, резинка почти не врезается, длина при росте 172 как на модели, племяшке понравились, а мне че-то тонковаты они, наверно долго на протянут, особенно пятка-носок, но за 4 ф нормуль
3)топ http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cold-Shoulder-Wrap-Front-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1671436
image1s.jpg
р 10 на 86-68-95 сел хорошо, трикотаж хороший, не совсем тонкий, красиво сидит, интересно сделана спинка, только вот в помешательстве наверно купила, черный верх стараюсь не носить, поскольку не молодит такой цвет, так что наверно при случае отправлю, или подарю подружке помоложе :)
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Быстренько отчитаюсь по горячим следам, только что принесли посылочку послендюю декбрьскую, с 2-мя вещичками, все есть в стоке

вобщем
платье (куда ж без него :ag: )
ASOS Colour Block Dress with Cut Out Side , 10-ка


все точно как на фотке, переживала что материал совсем ужас будет - всмысле футболка футболочная )))
все норм.
тонковата, но на день - отлично. сижу вот в нем :)))) погладить - вообще сказка будет :))))
платье яркое, необыное конечно такое, оставляю, поношу летом с удовльствием.

село как на модели,
единственное - оно оч короткое!
на мои 162 см - вот как на девочке длина!! я думаю оно до 165 см девочкам хорошо, выше - попа на улице окажеться :) хотя, если вы не против, то можно все :yes:

и браслет , синего цвета
Made Moja Bangle


облом жуткий :( я его так ждала!!! заказала под кучку своих вечерне-коктельных платьешек синего цвета.. очень рассчитывала..
что имеем - на фотке такая благородная штучка, красивого цвета металл с разводами, на деле - какя то дешевка, метал цвета дешевой бижутерии под золото, разводов в помине нет, однородный цвет короче.
едет домой.

фсе :ax:
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Получила платье с кожей Gestuz

http://www.asos.com//Gestuz/Gestuz-Leather-Panelled-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1151145

78934f04962d45aac.jpg


78934f04962d4f045.jpg

шикарное, мягкая тонкая кожа, очень сексуальное... но мне на 175 см роста очень короткое ((( И мне кажется, по груди до 86 см

Девочки, продам, или поедет назад. Пишите в личку. Размер 10 UK
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Всех с праздниками!!!!
ОГ89 ОБ92 -это я

Получила сапожки! Мои лапки одна 24,5 вторая 24,8 Т.к до них заказывала кеды на каблуке 6 и 6 оказалась очень велика(можно и носок всунуть и стельку ) почитала отзывы , но в голове неуложилось , что у дутиков размерная сетка как-бы другая,,,Поэтому сначала заказала 5. Вообщем одной нагой в 5 влезла другой нет:bu:
Почитала отзывы еще раз , спросила evka, за что спасибо большое :ax:и перезаказала 7:ag:
Вообщем 7 смотрится чуть большеватой из вне, зато внутри мне комфортно под носочек и удобно, и главное очень тепло!!!
Вечная проблема гуляем с ребенком - ребенку тепло, а у мамы ноги замерзают, сегодня гуляли долго)))Вообщем хорошие ,теплые, удобные и нескользкие(чуть подмерзло и заледенело, ребенка все ловила, а сама твердо стояла на ногах. Вообщем отличная альтернатива уггам, которые мой муж ну вообще не признает:ad:

Эти взяла 6 одна нога отлично, втора,я чуть пальчик большой поджимает, но нога у меня широкая. но 7 точно велика слишком была бы. Это осенне-весенний вариант. утеплитель небольшой естьСапожки тоже понравились На черных верхняя часть серо бледнолиловая -приятный цвет

взяла С на ОБ 92- велики, как-то морщат, отправляю назад, а так очень даже ничего
брала 10 велик , шортики вообще парашутики и не понравился совсем , мне почему-то напоминает наволочку , но на пляже такой снимать-одевать удобненько,конечно)))

Брала 10 хорошо сел на рост 167 и по длине в пол ,ОЧЕНЬ красивый понравился именно под пояс , без него хуже, теперь задача : пояс подобрать , посоветуйте ,девочки
 
Последнее редактирование:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Пришло кое-что еще.
Мои параметры 102-80-108.
1.
Взяла размер 14,в цвете-крем.Очень понравился,такой очень зимний в "скандинавском стиле",обьемный,тяжелый.Состав 100% хлопок.Но,что с длиной,на мои 158,он по пупок,а зимой ведь холодно.Буду думать,что под низ одевать.Да видела,на фото,что он короткий,но думала,что на мой рост будет ОК,но на мне также как и на модели:ax:

2.Моя радость сережки Ted Baker Crystal Bow Earrings

Хорошенькие бантики-гвоздики,смотрятся великолепно,жаль упустила к ним цепочку с кулончиком,ну и ладно,я цепочки практически и не ношу,а серьги люблю.Сложно было выловить,но получилось :)

3.Известный свитер,но что-то по нем отзывов пока нет,буду первой.

Брала серо-розовый,в 12 размере.Посмотрев видео,подумала,что он широкий и заказала,то что выловилось.Конечено в талии он и правда широкий,но в плечах идет как раз в размер.И из-за этого мне он немного тянет, красивая спинка опускается ,а воротник натягивается и чуть давит горло,может чуть потянется и будет более комфортно.Передняя часть плотная с легким начесиком,как спортивная,задняя часть,тоненькая синтетическая,не просвечивается.Складочки сохраняются,если стать так как на фото,очень красиво получается.Единственное,что когда снимала,спинка стреляла,синтетика,ну сдесь помугут антистатики.

4.Вот такая сорочка.

Сделана из хлопка в Индии.У меня она почему-то не белая,а с желтоватым оттенком.Все остальное как на фото(нравятся сердечки),себе взяла 18 размер(боялась,что не влезу),свободновата.Воротник большой,а когда одеваешь бабочку некрасиво передавливает,а брала частично из-за этого.Ну и длиный рукав,что закономерно.Буду рукав либо перешивать,либо отправлять назад,думаю.
 
Последнее редактирование:

melazi

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
26
567
0
санкт-петербург
Здравствуйте.
1) Получила платье Religion размер 6, на мой 40 российский подошло.
неоднозначное мнение на счет него. Модель нравится, как сидит тоже, но ткань очень тонкая, на швах расходиться, (как бы оттягивается), моментально появляются зацепки, хотя на бирке написано, что возможные зацепки это часть дизайна :ai: Идет в комплекте с внутренним платьем на бретельках, из тонкого хлопка.
image1s.jpg
http://www.asos.com//Religion/Religion-Sleeveless-Chiffon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1797944#ctl00_ContentMainPage_mainImage1

2) Всем известные перчатки, у меня уже 3 пары (синие, коричневые и серые) Нравятся, теплые, правда не долговечные, быстро скатываются. Коричневые понравились больше остальных, сделаны аккуратнее и размер поменьше :)
image1s.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Basic-Angora-Mix-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723147#ctl00_ContentMainPage_mainImage1

3) Французские гимнастические кеды :yes: их уже нет, просто поделюсь радостью, очень понравились. на 36 размер - 3 UK, правда в носике еще около 0,5-0,7 см осталось...Сделаны качественно.
image1s.jpg
http://www.asos.com//F-Troupe/F-Troupe-French-Gym-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1206053#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
еще часть посылки:
1. ASOS 80 Denier Tobacco Tights http://www.asos.com//ASOS/ASOS-80-Denier-Tobacco-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1591632 прикольные колготки, понравились, брала под водолазку такого же цвета



2. ASOS Rib Tights http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Rib-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1254315 фигня редкостная, пришли все в огромных зацепках по всем колготам. попыталась сфотографировать, но со вспышкой они не так заметны, в жизни ужас-ужас.



3. ASOS Leather Canvas and Croc Utility Belt http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Canvas-and-Croc-Utility-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1393804 на мои параметры брала М - отлично носить на талии и под грудью, нравится

4. French Connection Stack Ring Set http://www.asos.com//French-Connect...ack-Ring-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1751488
милейшее колечко. то есть 3 колечка, которые можно носить или вместе или по отдельности.
кольца брала первый раз на асосе, взяла размер S/M. мне оказалось мало :( ПРИСТРАИВАЮ!

померила линейкой - получается 16 размер!

 
Последнее редактирование:

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Так как ночью на работе уныло, постараюсь написать о том, чем здесь еще не хвастали=)
Параметры где-то 98 - 80 - 102

Браза UK10, так как не люблю oversize. Ооотличный свитерок, пришелся в самый раз, чуть свободно, при этом не болтается, но и не в облипку. Расцветка отличная. Уже носила его - не растягивается на локтях. В общем, рекомендую.

Брала UK14, подошли. Но качество у них так себе...Даже не знаю, как объясить. Сама ткань в клеточку довольно неприятная, дешевая. И вот эти а-ля кожаные вставки сделаны из жууткого кожзама. Но зато они издалека смотрятся круто за счет них. В общем, думаю поедут назад все-таки. За эти деньги на асосе можно штанцы поприличнее найти.

Об этом платьюшке здесь многие положительно отзывались, но у меня с ним как-то не сложилось. Оно явно большемерит - на мне UK12 болтается, да и село как-то несуразно. К тому же пошито просто отвратительно. Я его когда достала и повернула к себе задней стороной, чтобы расстегнуть молнию, была в ужасе от рукавов, на которые упал мой взгляд. Они и оверлоком черти как обработаны, а потом подшиты какой-то кривой строчкой, явно вручную стараниями трудолюбивой китайской барышни. В общем, поедет назад.

У меня черные. Поверхность бархатистая. Они шикааарнейшие. Мне на 25,5 немного маловата в ширину UK6 (семерки уже не было=() Вот теперь думаю, как бы их так подрастянуть...Кстати, уже прошли испытание легкой московской слякотью - выдержали с достоинством=)

Он знатно так большемерит. На мне UK12 здорово болтается - ношу с ремешком. Брала его за полную стоимость - расцветка подкупила. В реале он такой же яркий, но только очень тоненький (однако не просвечивает!). Думаю, постирать его в горячей водичке для уменьшения в размерах)

Вот это просто отличная вещица! Он точь-в-точь как на сайте. Брала L - с размером все отлично. Еще не ходила в нем, так что не знаю, как в носке. Но эти пуговички...ЫЫЫЫ))))

Девушки, они отличные! Очень качественные и смотрятся здорово. Но только большемерят. UK 12 на мне болтался (они еще и тянутся слегка). Уже перезаказала себе 10-ку. А эти отправлю.

Взяла тоже UK12 - отлично село, довольно неплохо тянется, но ткань при этом достаточно плотная. Хорошее платьюшко. В целом, как на картинке. Мне, очевидно, пришел возврат - немного тоналкой испачкано. Будет стирать)

Охохо)) Это гвоздь программы! Давно хотела попробовать что-нибудь из ASOS Black. Так как я, напоминаю, не люблю oversize, а судя по ролику сзади оно ооочень большое, я рискнула и взяла UK8=) Оно отлично селов груди и талии, сзади нет таких больших складок, как на модели. Но в бедрах туговато, конечно. Смотрится неоднозначно. Когда вытащила из посылки, не понравилось вообще. Но после примерки я изменила мнение. Есть лишь одно НО - оно, блин, из неопрена! Из этого чертового, нифига не пропускающего неопрена. К телу, поэтому, довольно неприятное - надо под него что-нибудь одевать. Зимой, думаю, жарко в нем не будет, но для лета она явно не предназначено. Из неопрена...Я блин в шоке. Сразу вспомнила бывшего МЧ, у которого штуки три неопреновых костюма для подводного плавания были...)

Отличная, очень качественная и жизнерадостная футболочка. Взяла опять же UK8 - села хорошо, никакого оверсайза. Чуть свободно и по фигуре=))
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
image1xl.jpg

dita-von-teese-and-melissa-vivienne-westwood-anglomania-ultragirl-iii-flats-gallery.jpg

http://www.asos.com//Vivienne-Westw...w-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1486121
Dita Von Teese в таких балетках.
Приехали мои долгожданные Мелисски. Сижу в них и отзыв пишу :) Я года полтора мечтала о таких балетках Мелисса+Вивьен. Еще с прошлой коллекции, где бантик был прозрачный и золотистый. Но как только цена падала хоть на 15%, их раскупали практически за день. Расстроил Асос, обещали мне код и не дали (это после 30 писем переписки), а балеточки мои остались единственные и в нужном мне размере. Я решила, что раз мне обещанный код не дали, то все равно закажу их, но дальше дружбу с магазином прекращаю минимум на 2 недели (держусь 11й день). Очень переживала, что Асос мне с ними все подпортит, если я очень что-то жду от него, оно чаще всего приходит бракованным или вообще не та вещь. Первый раз открыла посылку прямо на почте, не было сил тянуть с проверкой. УРА! Асос меня не подвел, мои родные Мелиссы приехали :) Это мои вторые Мелиссы, первые были флип-флопы. В отличии от первых, эти пахнут намного приятнее, не приторным мармеладом, а вкусненькой жевачкой. Упакованы в фирменную коробку и внутри вкладыш (такой, где написано как же мне повезло их купить), тут все так же как и у флип-флопов. Нет мешка для хранения, странно немного, т.к. у флипов он был. Размер 7ЮК на мои 25,5 см великоват, но 6ку я мерила в магазине, она сидела слишком плотновато. Думаю, что это не проблема, летом ноги ведь должны себя чувствовать комфортно, а не сжато. Материал напоминает мне больше желатин, чем пластмассу или резину. Теперь про внешний вид, цвет туфелек чуть приглушеннее, чем на фото Асоса, а вот бант вообще не яркий и разноцветный, а темный, может быть при свете дня все будет по-другому. Есть небольшая танкетка внутри , это радует. Удивилась, когда заметила, что надпись на стельках оказалась не зеркальная, видимо, это такая «улыбка» художницы :)Вообщем, люблю их нежно и жду лета :)
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 12
  • 02.jpg
    02.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 6
  • 03.jpg
    03.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 7
  • 04.jpg
    04.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 9
  • 05.jpg
    05.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 12
  • 06.jpg
    06.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Сегодня меня совсем не порадовала почта, т.к, они не отправили мой возврат.
Зато порадовала небольшая посылка от 4.10



Про эти колготки здесь уже были положительные отзывы. Я не стану исключением. Оригинальная идея и классное воплощение. Единственное не знаю как они будут носиться, за низ не переживаю, т.к. материал плотный. А вот вверху могут пойти зацепки

Также вот такие гольфы-чулки



Брала их под платье Рейс. Там сзади разрез на платье, поэтому видно только кусочек. Но если куплю подходящую юбку, то буду носить как на модели
Понравились. Сидят чуть выше чем на картинке с сайта.
Я вообще не большая любительница колготок, поэтому теперь хочу еще несколько таких вариантов заказать.

И бюстик


За него переживала в этой посылке, т.к. никогда белье по инету не заказывала
Ксюша-нюша, большое спасибо еще раз за твой хваст с фотками, я бы иначе не решилась
На 75 В заказала 34 В. Сел просто идеально. Кружево мягкое, смотрится очень секси. И главное не банально
Еще он комфортный, снимать не хочется. Отрезала от него 3 бантика, т.к. не люблю их
Производство Таиланд
Девочки, если ваш размер есть на сайте, то за эти деньги просто подарок!

 
Последнее редактирование:

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Получила вчера посылку от 16 января, хотя от 4 января всё ещё в пути :(
Ночной лиф для кормления Emma Jane, размер 34! По качеству претензий нет, мягкий, удобный, грудь в нём очень красивая! НО на ОПГ 75 см 34 размер очень сильно давит под грудью-сама широкая резинка-по лямкам и объему чашки нормально всё :( думаю он на ОПГ 70 всё же. Хотя до этого брала вот такой http://www.asos.com/Emma-Jane/Emma-...able-Padding/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1462844 тоже 34 размер, но он до 78см точно подходит, наверное за счёт 4 рядов крючков! Вообщем в сильном расстройстве, попробую найти покупателя на него у себя в городе, хотя не знаю есть ли такие кормящие дюймовочки с ОПГ 70 кому он подойдёт по размеру..если не продам за неделю, буду впервые заморачиваться с возвратом...
 

Марiна

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
35
99
0
Новосибирск
вот мой вклад в копилку "асос":
1.http://www.asos.com//Feud/Feud-Delta-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1622710 черные
очень понравились, все то что от них и ожидала, колодка шикарная. uk 6 на наш 38 - не больше не меньше, в десятку. бант наверное при носке будет развязываться, но это решаемо. 5+
2.http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Maxi-Dress-with-Pleated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1549342
цвет коралл. мега платье! uk 10 на 44. моя любовь с первого взгляда. реально немного краснее, но это его делает только лучше. 5+
3.http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slin...ustable-Ties/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1351360
черное. эээ ну так себе, пойдет. резиновое такое, хотя за распродажные деньги... ставлю ему твердую 4.
4.http://www.asos.com//A-Wear/AWear-Pleat-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1571431
а вот это я пока не поняла, то ли 10 мне велика, то ли моих 165 см роста мало, но почему-то я в нем как корова. эээ а может титянции поболе надо, хотя модель тоже не особо выдающаяся. очень смешанные чувства.
 

Desert Pink

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
14
112
0
Санкт-Петербург
получила свою посылку сегодня от 22.03.12!
заказывала платьице

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skater-Dress-With-Lace-And-Mesh/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1839454&cid=8799&Rf-200=20&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream


на мне:


взяла размер 6, сама я худенькая, верх платья как-то очень свободный, не так как на модели, на ней оно более приталенное. но в целом покупкой я довольна) : Ау:
ждала ее к концу апреля, а она пришла раньше. :ad: :)
 

katish1

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
73
86
0
иваново
Всем привет! Пришли наконец-то мои долгожданные туфли размер UK3 на мою лапку 23.5 см, но оч. узенькую. Ну что сказать, они действительно классныееее.Да каблук высоковат, но под ручку с мужем или на работе вполне можно. Колодка очень удобная, цвет насыщенный фиолетовый, именно пурпурный. Вообщем, я счастлива как слон!!! www.asos.com//Asos/Asos-Paulina-Suede-Platform-Sling-Back-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702206

 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
Вот и мои 5 фунтовые ботиночки приехали:cool:
http://www.asos.com//River-Island/R...e-ankle-boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686507
коричневые, брала 3 на 35-35,5. отлично подошли, на вид очень даже прилично, не знаю как ПУ в носке конечно, но ездить на дачу или доехать до ашана в самый раз если что :ag: хотя думается мне, что с удачным образом смотреться они будут далеко не на 5 фунтов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.