Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Напишу о том, что получила сегодня и что пришло уже давно.
1. ASOS Ponti Mini Skirt with Belt, размер 6.

Даже не знаю, оставлять или отправлять назад. В талии как раз, но слишком уж короткая. Едва попу прикрывает.
Ремень, конечно, ужасного качества, а сама юбка в принципе ничего. Тоненькая такая.

2. French Connection Cable Knit Cardigan Exclusive to ASOS, размер L.

Кардиган для папы.
Качество хорошее. Цвет, правда, больше хаки, чем коричневый. Папе понравился. На ОГ101 хорошо сел.

Остальное уже аут оф сток, но напишу.
3. Karen Millen Knitted Cowl Neck Dress With Zip Detail, size 1 - UK8

Село хорошо, чуть подлиннее, чем на модели, обтягивает, но не сильно. Но вот качество не супер. Такое ощущение, что скоро все закатается. Внизу в одном месте кажется, как будто зашито, хотя, видимо. пряжа неоднородная была. Словом, осталась не очень довольна.

4. Whistles Prunella Angora Scarf

Шарф классный. Цвет в жизни более приглушенный, смотрится даже благороднее. Достаточно толстый и теплый.

5. http://www.asos.com/Whistles/Whistles-Celestine-Angora-Beret/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702763&cid=0

Берет потоньше, чем шарф. Состав оказался таким же, как и у шарфа: 50% Wool, 38% Angora wool, 12% Nylon

6. Whistles Celestine Beret

И такой же берет, только кремовый, маме. Правда, ей он не очень пошел, так что, видимо, тоже будет моим.

7. Dogeared Exclusive To ASOS Leo Zodiac Sign Necklace

И подвесочка на шею. Совсем малюсенькая, но симпатичная.
 

Sorokulya

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
30
371
0
37
Тюмень
Доброй ночи,шопоголикам:)Что-то нынче долго стали идти посылки Asos к нам)Эту дождалась спустя 1,5 месяца, совсем уж в интриге долго проходила, и вот и первая печалька:(В посылке я заказывала две пары обуви. Обувь заказываю не первый раз, и всегда UK 5 (размер ближе к 38). Почитала много разных положительных хвастов,касаемо качества, обувь отличная, претензий нет!Поэтому отдельное спасибо тем, кто пишет отзывы:ax:
Итак, первая моя мечта, вот такие босоноги. Наверно их уже все оценили:yes:

Ссылка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FLOSSY-Leather-Sandals-with-T-Bar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1839222
Хорошие, очень удобные, качество на пятерочку!Вобщем я довольна!
Вторая моя мечта - балетки. и вот она печаль, большие оказались.:(

Красивые балетки, и удобные, но на палец большие( Я теперь задумалась, хочу вот еще себе выбрать балетки, лоферы, и как теперь быть с размером.:(Кстати балетки даже не пришлось в пристрой выкладывать, коллега перехватила их у меня:boast:
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
хваст преимущественно мужской) мужчина с ОГ 100

приехала вот такая майка, размер L
когда её доставали, подумали что асос что-то напутал, ибо принт губ с ногами ппц весь в стразах! прям в ацки красных ярких стразах)) даже я такого не ношу)) муж развернул, посмотрел, сказал что пойдет и будет носить)) но конечно хз как мы смотрели)))))

ещё одна майка с капюшоном, размер L
это именно майка)) тоненькая такая и ещё маломерит ровно на размер, с ОГ 100 брали размер L, так она ппц в облипку прям контуры груди видны=))!! вот что бы эта футболка сидела как на модели нам надо было брать XL... но тоже пойдет)) хотя и неприятненько

куртень, размер L
села хорошо, длинненькая, плотная все как на фото) даже добавить нечего)

и чуть-чуть мнеее))
классная футболочка)) размер XS свободненькая такая) уютнаяяя....такие плечики красивишные в ней... мМммММММммм.....
муж увидел и сказал что тоооже хочет футболку с таким принтом)) бе-бе-бе ему)))))

фото?
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Уф, у меня прям какой-то посылкопад последние дни :clapping:
Пришли 2 посылки-потеряшки от 10 и 19 декабря. Там были:
8UK, сел хорошо, понравилось. Плотный материал, цвет интересный, отличное деловое платье на весну-лето :yes: Да, ремешок и правда не продуман, но я все равно планировала с другими носить, так что не проблема.
Миленький браслетик, яркий, легкий, довольна :boast:
Рыжики, размер 6UK. Суперские!! Такие лапушки, очень понравились, аккуратненькие, удобные, устойчивый каблук, все как я люблю! Идеально подошли к моему замшевому Pepe :clapping:
И наконец..... аааа как же я их ждала!!! Издергалась вся, где же они бродят!!! НО они приехали ко мне :party:
Мои драгоценный рабочие лошадки от Guess :ba: Размер 6UK=8US, сели как надо, с запасом на носочек, можно джинсы заправлять, можно так, можно с платьями, с косухой, с чем угодно! Они идеальны!! :wub:
зы. я все еще обещаю сделать фотки, и прошлых посылок тоже :secret: Сделаю все и сразу, честно-честно :ah:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Получила и я туфли ASOS SATSUMA
у мення стопа от 26 - 26, 5
бреле 7 размер
Классные, мне понравились, но, наверное, не для тех, кто не умеет на каблуках ходить, на сайте он пониже кажется:)
Вот как они были запакованы



А вот какие они красивенькие!!!


Ну и на фото, как смотрятся на ножке






Посылку отправили 26 августа, извещение принесли в эту субботу.
 
Последнее редактирование:

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Мой мини отчет!
Может кому будет полезен!

1. Ободок подвязка, на удивление, сделана очень качественно и прочно, правда мне велика и я не знаю, как ее уменьшить :( Сфоткать не могу, т.к. заиграна дочкой, искала, найти не смогла!

2.Подвеска звезда, очень хорошенькая, качественная, сделана в Италии :)))

3. Носки и Браслеты на мини новогодние подарки :) Готовлюсь.... носки не разворачивала, браслеты вскрыла, качество норм, тяжеленькие)

4. Туфли, я очень люблю круглые носы у обуви, хотела купить туфли, цвета нюд с круглым носочком, искала искала, были только эти, несколько раз порывалась, купить их за полную стоимость в итоге дождалась скидки и купила :) Качество опять же таки хорошее, но каблук мега высокий, я хожу на полупальцах! Каблук если обдерется, то туфли можно выбрасывать.... он такой более лакированный, на картинке с сайта, это не видно! т.е. на каблух в этих туфлях, достаточно большой акцент! Он еще немного темнее! Смотрится туфли очень хорошо! 5ка на 24,5!

5. Топ Бандо, нормальный, все как на сайте, но я как-то от него большего ждала....в принципе довольна) Тоже хотела купить за полную стоимость, в итоге дождалась скидки и хорошо, что дождалась, полной стоимости он не стоит :(

Все :)

Сфоткать могу только подвеску звезду, она сейчас на мне :)
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Получила часы для мужа, собрат самых популярных часов на форуме:)

В общем такие же как те, только круглые и черные:ag:
На моей руке:


добавила: ремешок длинноват даже на мужскую руку (у коричневых ок), муж уже обрезал, благо края необработаны, и утопал на работу:)

Еще сумка черная Ri2K

Очень понравилась, фото подробные ее уже были. Только скажите у кого она уже есть, замочек и ключик там чисто декоративные или их куда то можно приспособить?:ah:
 
Последнее редактирование:

anka1331

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
7
295
0
Москва-Сидней
Все привет!
Очередная маленькая посылочка от Асоса.
1) Белая блузка Асос р.6 UK.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Blouse-With-Diagonal-Pleats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2170861
image1xl.jpg


Села хорошо, немного тесновато в груди, но с тканевым бюстгалтером это не ощущается. 8ка былабы уже огромной в проймах и рукавах. Цвет белый на на сайте. Состав соответсвует заяленному - 100% вискоза- вискоза не сильно мнущаяся, хорошо стирается. Я успела запачкать блузку тональником, все отстиралось, но ладить ее потом я зумачилась.
Фото в живую.



2) Платье от TFNC Lace Dress Sleeveless with High Neck р.S
http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Lace-Dress-Sleeveless-With-High-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1998994
image1xl.jpg


Село по фигуре. Материал такой же как и на сайте. На этикетке сказано "Сделано во Франции". За такие деньги- неплохо. Правда, подклад тоненький и швы подкалада грубые и заметны поверх платья. Кружево немного блестит, на сайте это не заметно, к сожалению. Но мужу понравилось -значит буду носить.
Фото в живую


3) Платье Oasis р. 8
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Dre...=2975&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi

image1xl.jpg


Как только увидела это платье, сразу влюбилась в него. Но размера 6ого не было, поэтому пришлось взять 8ой. На мне сидит свободно (хотелось бы на размер меньше :(). Но платье очень красивое, яркое, создает весенне летнее настроение. Материал - 96% Cotton, 4% Elastane. Подкалад из нежного Полиэлистера, не липнет и не электролизуется.

Фото в живую



Вот и все! Извините за некачественные фото, фотоаппарат старенький совсем и работает на последнем дыхании.
Всем удачных покупок.
Габариты: 84-62-88
ОПГ- 72
Рост: 170
рос. 42-44, UK- 6
 
Последнее редактирование:

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
Доброй всем ночи! Доехала наконец моя посылочка от 25.12! Я довольна, содержимое порадовало :)

ASOS 'The Polo' Top - Cream / UK 12
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-The-Polo-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1830175

image4xl.jpg


Отличная базовая вещь! Тоненький, мягкий и приятный к телу. Про эту водолазочку уже много писали, кому-то нравится, кому-то нет. Мне понравилась :)
Заказывала размер UK 14, но прислали UK 12. На мои параметры 94-77-103 сел в обтяг. Подойдет под платье-футляр и кардиган.
Мне показалось, цвет в живую немного отличается от фото на сайте. Сделала фото на белом фоне, чтобы был понятен оттенок.

Смотреть далее

ASOS 80 Denier Winter White Opaque Tights - Winter white / L
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-80-Denier-Winter-White-Opaque-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1249110

image1xl.jpg


Приятные, достаточно тонкие. На мой рост 164 как раз, даже с запасом. Они отлично тянутся, подойдут и более высоким. Цвет, как здесь уже писали, действительно не чисто белый. Сделала фото на фоне белого картона и черной упаковки, чтобы показать оттенок.

Смотреть далее

Warehouse Wide Leopard Belt - Neutral / L
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Wide-Leopard-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1843376

image1xl.jpg


Очень ждала этот пояс! Отлично подошел к платью, ради которого заказывался :) Правда на этикетке написано, что может красить светлые вещи :ai:
Пояс уже не в стоке. Размер L оказался велик в талии на 3-4 см. Видимо нужно укорачивать резинку. Девушки, как вы укорачивали такие пояса?

Смотреть далее
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
84/65/92
1) Warehouse Lace Back Vest
Приятная вискоза , цвет jade .
Не было 8-го, надеялась подойдёт 10- не подошёл:(

2) SuperTrash Long Sleeve Slinky Cowl Top - 8UK
Эта вискоза мне не понравилась- жёсткая.

3)Warehouse Floral Woven Vest - 8UK
Ну эту маечку представлять не нужно:) Приятная, нежная,совсем невесомая, будто её и нет.

4) Karen Millen Layered Jersey Tshirt- 8UK.
Здесь всё отлично, как и всегда с этим брендом.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
давно не делала отчетов, пришло время отчитаться о нескольких покупках:
джинсы асос оранжевые
image1xl.jpg

брала ЮК8, обычно ношу 25-26 размер, эти сели идеально, может даже можно было брать самый маленький, по качеству хорошие, пару раз стирала в машинке - цвет ок. в общем довольна
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Flame-Orange-Skinny-Jeans-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1792914&SearchQuery=jrange%20jean&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Flame
сумка дорожная Gant
image3xl.jpg

качество хорошее, выглядит хорошо, перелет в багажном отделении выдержала
правда уже аут оф сток
http://www.asos.com//Gant/Gant-Holdall-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1906561

Кардиган асос, шел больше месяца ко мне , впервые так долго , недавно прилетел
image2xl.jpg

брада ЮК8, сел хорошо, качество вроде приятное, рукавчики необычно смотрятся, не знаю как будет после стирки ) в общем довольна за такую цену
http://www.asos.com//Asos/Asos-Cardigan-With-Heart-Elbow-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2127152
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Сегодня у меня случились 3 посылки разом,
одна обычной почтой и 2 экспрессом - курьер принес.
Итак

первая маленькая посылочка, от 28 декабря с одним платььецем. Помните 10-ти фунтовые кодики? Воооот, Диш тоже не дурак :))) 28 декабря оформила на 4 выигранных кода 4 заказика, один сегодня получила,

платьешко:
ASOS Silk Shift Dress in Colour Block
10-й р-р

такое оно на фотке неоднозначное конечно из за очень контратсного воротника, но я решила что мне обязательно нужно померить. плюс шелк.
Вобщем, оч понра, гармонично смотриться, такое летнее нежное платье из тонкого шелка очень приятного, я в нем прям девочка-припевочка :))))) Размер и длина - идеально на меня
-------------------
далее, 2 заказа, оба от 6 января, это у меня рождественский шоппинг был по русскому стилю, по греческому - я в том году 25 делала :)))) Их экспрессом отправили.

первый заказ со скидочными вещичками.

платье номер раз, 8-ка
ASOS Premium Lingerie Maxi Dress


люблю очень будуарный стиль на вечер, есессно увидила в стоке - решила нужно брать :) Ну, вобщем идея отличная, исполнение так себе. Ткань - хлопок но очччччень тонкий, сюда нужно что-то поплотнее-потяжелее, плюс брачек - одна деталь на платье неравномерно прокрашена, не критично, это наверное буду знать только я одна, но платье на вечер для меня д.б. идеальным. Уехало домой.Размер кстати - ок, но на пределе, не дай бог + 1 см где нибудь, начнет сборить.

платье номер два, р-р 10 , цвет коралл (по ссылке сейчас только голубое показывается
ASOS PETITE Bandeau Cheesecloth Maxi Dress - Coral

восторги полные, идеальное платье для нашего безумного греческого лета, красивое, очень легкое, украшает фигуру, эдакая очень женственная простота. примерно так :)))
....кстати, с утра наблюдала это платье в сейловом разделе в стоке размер или 8 или 10 - я только их просматриваю...
10-ка на мне - идеально, 8-ка тоже бы подошла - тянеться, длина - супер, подшивать слава богу хоть что то не нада, думаю до 170 см девушкам норм будет.

платье номер 3, 10-ка
Oasis Jersey Stripe Maxi Dress

понравилось, оч качественное, яркое, не на жару правда - довольно плотный тяжелый полиэстер, но не "противный" , красиво струиться в движении.
отправила назад по причине - не мое, увы. мне кажеться это платье для брюнеток больше. я люблю яркое-летнее, но вот это как то слишком для меня.. оно меня "съело". а жаль, были планы на него :) размер - ок, длина - подшивать.

платье номер 4, 8 - ка
ASOS Maxi Dress with Pleated Skirt

самый большой облом :(( ну т.е. я подозревала что этим все закончиться - прочитала до заказа еще на форуме что оно скорее маломерное, плюс материал не тянеться, плюс... но я же выловила 8-ку синюю!!! и синего цвета давно в стоке не было!! и как оно мне нравилось!!! решила попробовать...
ну надо ж на себя натянуть, а вдруг - свезет, грудь там за ночь на 10 см уменьшиться :))))) чуда не случилось, мало, очень :(((
одела-застегнула, но расплющило грудь так :( вобчем, уехало домой. Да, платье - длиннющее, на 180 наверное. и очень красивое. в синем цвете во всяком случае.. буду ловить 10-ку а лучше наверное даже 12.

платье номер 5 , 10-ка синее
ASOS Mini Bodycon Dress with Cross Front
очень понравилось, на лето с утра в кафешку прогуляться там.. ну и вообще.. люблю такие простые модельки в ярком исполнении на каждый день, размер - идеально, ткань - хорошая, не маечная, а очень приличный хлопковый плотный трикотажик.


топ, размер XS
Free People Jersey Long Sleeve Top With Lacing Detail

цвет - гибискус, на фотке кажеться более розовым, так я бы его скорее розово-оранжево-лососевым обозвала :)))) клевая, оч-оч понра! стильная яркая вещичка, материал супер, хлопок, тянеться хорошо, размер - ок, облипило но не сборит, эска тоже подошла бы, ну может была бы чуть по свободнее, это уже кто как больше любит, мне хотелось именно в облипку.

ну и на сдачу браслет-пак. из мужского, но для себя :))) боялась что будет сваливаться с рук- у меня тоненькие ручки-косточки, ан нет, отлично. понра, оч!
ASOS Niton Bracelet Pack


про вторую рождественскую посылку в следующем посте будет. через пол часика где то :ax:

------------------------------------------------------------------------------------------------
Disha добавил 10.01.2012 в 18:23

Продожение-окончание на сегодня,
вторая экспресс посыль от 6 января
это уже из новенького, заказано с 20% скидкой, спасибо всем кто выкладывал коды на форуме!! я уже не помню какие коды сама выиграла, какие на форуме поделились, но всем огромное спасибо!!
(сэкономленные на кодах-скидках денюжки на отправку вещичек неподошедших идут :))))
кстати, а сколько стоит из России посылку отправить?
я вот только с почты - за посыль 5,5 кг (весь декабрь копила ну и сегодняшнее... и там у меня 2 пары обуви, тяжелая получилась.. ), взяли 43 евро, это около 1800 р. это вообще сопоставимо с росс. расценками ?

Ладно, отвлеклась, сорри

Итак,

платье, р-р М(12)
Angel Eye Floral Dress



искренне надеюсь что я себе не очень льстю что могу еще позволить в свои 33 такие вещички :)))
Милое классное платьеце, размерная сетка думаю не верная - эта эмка которая вроде как 12 - самый настоящий 10-й размер, как я и подозревала, - на девочке эска (10) , а она крошечная совсем, как ребенок.

далее,
жакет, S
Darling Floral Jacket


отличный, красивого цвета мяты, сел идеально, сначала боялась что будет великовата эска, но xs давно в аут оф сток. но все отлично, думаю в меньшем бы размере в плечах трещало бы. плотный материал, качественно сшит, красивая заметная вещь, очень весенняя!!

Jovonnista Drape Dress, one size

очень люблю такого плана воротнички водопадные, и очень хотелось прикинуть на себя этот цвет (у меня раньше в гардеробе в принципе ничего зеленого не было, в том году вот что то потянуло на эксперименты :)
платье понравилось, думаю оно лучше всего будет на 10-12 размере, на 8-ке в проймах может провиснуть если совсем узенькая грудная клетка. 14 - может впиться, в проймах опять же.. вобчем, нада мерить...
цвет красивый, по моему цветовосприятнию более салатовый чем на фотке, поярче что ли.. не знаю, но очень понравилось! и цвет и как на мне село.
с подкладкой в юбочной части

далее, тааааапочки :)))
Chinese Laundry Flower Peep Toe Jelly Shoe , 5-й р-р

у меня в жизни не было пластиковой обуви, не считая шлепок для бассейна :)
а тут вот увидела в "копейках" и прям зацепили - сразу вспомнилась сказка про Золушку с хрустальными башмачками :) решила - не успокоюсь пока не померюю :)
и видимо так я их хотела померить, что положила-заказала 2 пары :))) одного размера :)))) одна пара уже уехала, вторая - у меня... мое-не отдам :)
по размеру - идеально, на 24-24,5 см 5-ка в пору будет. плаестик не жесткий, не знаю как такие вещи в носке, но на ножке правда как туфелька Золушки смотряться.

и на сдачу опять же, носочки :) люблю я их, частенько до кучи беру пару-другую.
в этот раз коллекция пополнилась вот такими.

ASOS Two Tone Chunky Knit Socks


хорошие, качесвтенные, плотные, цвет - крем+темно-серый.
понра.

все на сегодня.
всем удачных покупок и быстрой доставки!!!
:ax:
 
Последнее редактирование:

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Забрал сегодня коробочку от 3 января.

Подарок своей второй половинке Amused By Ameko Butterfly Bowling Bag (иногда появляется в продаже), привлекла меня черепушками) Ну и цветом)

На мой взгляд хорошая сумочка, не очень большая, но довольно вместительная, видимо ключевое тут "Bowling-Bag" наверно для шарика предназначена?) Ну мы то не будем его в ней носить. Внутри один карман на молнии и один для телефона. Подкладка тоже вся в симпатичных черепушках. Сделана на 5, кожа мягкая, ничего нигде не торчит, никаких косяков не заметил.



Цвет как мне показалось при домашнем освещении не такой яркий как на фото Асос, вот на этих фото цвет вполне отражает действительность, фотки большого размера по клику (фото не мои, но по сути у меня тоже самое).




Ну и как я мог забыть себя любимого, кепка G Star Colin Cap, тут много писать не буду, кепка как кепка, качество как и все G Star отличное! По размеру подошла хорошо, хоть у меня голова и не маленькая)

 
Последнее редактирование:

Moorg

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
1
25
0
РТ, Казань
Отзыв о моей первой покупке на асосе. На пробу брала 2 сумки, обе оказались китайского пошива, но строчки ровные с подкладкой. Cумки соотвествуют изображению на сайте, упакованы были очень хорошо с воздушными пакетами, что бы не мялось. Я очень довольная покупкой=)
Первая - Темно-синяя с белым http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1975249 мелькает не в стоке. Аккуратная, подкаладка в горошек, внутри одно большое отделение с кармашком на задней стенке сумки (на молнии) и двумя маленькими. Жаль что сумка и наружнее отделение закрывается только одним общим клапаном, может только мне непивычно?
Вторая сумь http://www.asos.com/River-Island/Ri...ckle-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2122821 в продаже. Внутри так же одно большое отделение с накладными кармашками (2шт). Строчки ровные, длина ремешка регулируется. Фурнитура под золото, ручка на крабинах, отстёгивающаяся.
 
Последнее редактирование:

Nightrunner

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
19
84
0
Zheleznodorozhnyi
Первая посылочка с Asos.
Не слишком удачная, скажу честно.
1. Заказывала вот это шифоновое платье Vero Moda, на параметры 82-62-92 брала размер XS/8, и он оказался мне велик. Вот прям очевидно велик, даже фотографировать не стала, – висит оно на мне, а не сидит.
image1l.jpg

Еще мне не понравился его странный отложной воротник, которого на картинке почти не видно – волосы модели закрывают.
К сожалению, меньше, чем XS, у них не бывает, а сама идея платья мне нравится. Поэтому решила его оставить и довести до ума своими руками.
Если же отвлечься от неудачи с размером (и длиной, но это вечная моя проблема), могу сказать, что платье сделано хорошо, приятно на ощупь, есть тоненькая подкладка и запасная пуговица. Сделано в Индии. В жизни чуть побледней, чуть менее сочные цвета, чем на сайте.

2. Еще брала длинные гольфы и еще одни.
image1l.jpg
image1l.jpg


К ним претензий нет – мягкие, милые, цвет как на сайте.
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Пришла куча посылочек :dance4:
Размеры ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Нога 24 Рост 168

1. Всем известный комбезик, 8-ка - повелась на дешевизну :bh: ткань и фурнитура уж очень дешевенькая [OFF]Недавно покупала штанишки VS похожего качества, там ткань горадо плотнее и приятнее [/OFF]

2. Кеды, 5-ка - клевые :yes: аккуратно сделаны и хорошо смотрятся на ноге, есть еще место в носке, особенно в левом кеде :)

3. Плащ, 10-ка, серый - очень велик :ak: мне, кажется, размера на два точно. Хотя сейчас смотрю, на модели он тоже смотрится оверсайз, но на мне уж ооочень оверсайзт, эх руки загребущие :bu: Сам плащик хороший, плотная ткань, тяжеленький такой, мягкая кожа...

4. Джемпер, 8-ка, белый - приятный, мягенький, рукава коротковаты и сам он коротенький, но я планировала носить на джинсовую рубашку, как на картинке, поэтому меня все устраивает :boast: Внизу он широкий, поэтому 10-ка может быть была бы длиннее, но и ширше :ag:

Быстрой доставки и удачных покупок всем шоголикам! :ax:
 

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Всем привет! Благодаря совету местных девочек моя первая покупка на асос стала удачной!
Воть они


L83UbthjnoE.jpg


Материал ткань, размер 3 UK на узкую ножку 22,3.
Уже выгуляла, нога очень узенькая, чуть уходит вперед, думаю еще маленько разносятся, но силиконовая стелечка мне в помощь :)

Они чудесные, все восхищаются, цвет отпад, а еще если б они цену узнали - не поверили бы)))))))
В общем с боевым крещением меня !
 
Последнее редактирование модератором:

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Всем привет:) Давно не размещала хваст, уезжала в Европу. Сейчас времени немного больше стало, так что постараюсь выложить некоторые покупки:yes:

1.Urban Code Leather Biker Jacket With 3/4 Sleeve



Только сегодня забрала её с почты, дошла в рекордные сроки(18 дней). Очень долго я колебалась, не решалась заказывать её, не знала какой размер мне нужен. Спасибо большое Тане (Farfallina) за помощь с выбором размера. Заказала 8-ку, в груди совсем чуть-чуть тесновато, но 10-ка была бы огромной в талии. Ну а так, к качеству претензий нет.

2.Vero Moda Stripe Scoop Neck Top



Заказывала размер XS в синем цвете. Хорошо смотрится с красными джинсами, которые будут немного ниже.
На фото ниже еще и кеды Converse

Смотреть далее

3.A Wear Red Skinny Jean



Размер 8 uk, прям как раз, ни больше, ни меньше. Качество отличное, очень нравятся.



Смотреть далее

4.Converse All Star High Top Trainers


Заказывала белые, в 5ом размере. Они такие классные, очень понравились. Уже перенесли ручную стирку заботливой мамы. У кого есть такие, кто-нибудь пробовал стирать в машинке?

5.Paprika Belted Cap Sleeve Skater Dress In Floral Stripe



Такое милое платьице, не плохо смотрится как на каблуках, так и в обуви на плоской подошве. Верхняя часть платья с подкладом, заказывала 8 размер. Фото смотрите под катом;)


Смотреть далее

6.ASOS Satin Vest


Классный топ в цвете шампанского, сочетается со многими вещами в гардеробе. Размер 8uk. Не обращайте внимание на мятый топ( на отдыхе не совсем об этом были мысли) и за лицо без макияжа( по той же причине).

Смотреть далее

7.ASOS Oversized 70 s Floppy Hat


Замечательная шляпка. Покупала еще за полную стоимость, а за 6ф, вообще точно стоит взять. К сожалению, её нельзя сворачивать поперек. Ну то есть, когда я запихивала её в чемодан, мне пришлось её свернуть и проволочка которая расположена по краям шляпы, вся разломалась на маленькие кусочки. Наверное, буду заказывать себе еще одну такую же.

7.ASOS Floral Cotton Bandeau Beach Playsuit



Пляжный комбез, очень хороший, тем более за такую цену. Смотрится так же, как и на сайте. Размер 8.

8.River Island 3D Rose Bikini Top

image4xl.jpg


верх:
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-3D-Rose-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1540198
низ:
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Tie-Side-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1540190

Классный купальник, очень красивый цвет, сейчас конечно он немного выцвел, не такой яркий, но все равно прекрасный:) Заказывала и верх и низ в 8-ом размере. Но трусики, конечно, волной смывает, это да:ag:


Смотреть далее

9.Melissa Love Flop Flip Flop



Прекрасные тапочки, запах разносится по всей комнате, когда достаешь их из коробки. Заказывала в размере 7UK, так как начиталась хвастов о маломерности. Подошли отлично.

Всем отличного летнего настроения.

Продолжение следует...
 

MARGARIT

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
57
83
0
Смоленск
image4xxl.jpg


http://www.asos.com//Full-Circle/Fu...ripe-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=647993

получила сегодня эти брюки (дошли за 19 дней). Брала 8 размер (от 64 об 94) в талии хорошо, сзади тоже, а вот спереди морщит-не очень красиво. Сами не очень плотные. По длине нормально (рост 170 см). Сделаны качественно.

image1xl.jpg


Очень красивая юбочка.
 
Последнее редактирование:

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
получила платье пляжное Calvin Klein Tie Dye Strapless Maxi Dress.Размер S/
http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-Tie-Dye-Strapless-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1745613
image1s.jpg

Очень понравилось, выглядит точно также , как на сайте, по длине так же, без бретелек.Покупала специально на море, для пляжа замечательно. Фото не сделать.Фотограф с аппаратурой уехал на каникулы к бабушке.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.