Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Получила вчера посылку от 16.05.
Сразу напишу отзыв. Я [LINE]маленькая и толстая[/LINE] 90-76-96, рост 158
1. Комбинезон http://www.asos.com//Asos-Petite/As...uit-In-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2199471 UK 10

Заказываю я обычно с работы, а тут видео отключено и видео я посмотрела только дома после заказа. И очень боялась, что мне совсем не понравится комбинезон. Но вроде бы ничего. Ткань приятная, вискоза, скользкая. Если бы внизу на штанинах не было резиночек был бы длинным. Надеюсь, что не совсем смешно выгляжу :), муж сказал, что можно так ходить.

Смотреть далее
2. Комбинезон для пляжа http://www.asos.com//Asos/Asos-Tie-Dye-Chiffon-Beach-Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2014430 UK 10
h_1339743855_2047705_50d28449b7.jpeg

Этот комбинезон ожидаемо мне длинный, отнесла в ателье укорачивать. Хороший, дойти до пляжа подойдет.

Смотреть далее
3. Купальник http://www.asos.com//Pistol-Panties...e-Bikini-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1816501 UK 10
h_1339744087_3455726_46a7c4fd71.jpeg

Боялась, что будет мне мал, но по размеру подошел хорошо. Но грудь сплющивает, там нет никаких вставок. Но я не люблю всякие пуш-апы и вообще не люблю когда у меня сильно грудь выпирает, поэтому мне купальник понравился. Цвет в реале, мне кажется ярче, чем на сайте, хотя на фото плохо передалось.
Смотреть далее

Смотреть далее
Ну вот, пока все. Продолжение, как только придут новые посылки.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Получила 8 посылок. Напишу пока несколько отзывов. Первое и главное разочарование-"кожаная" куртка. (ХL на наш 50-52р.)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Aviator-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1453599
Куртка не понравилась,совсем не соотвествует видео и фото. На мой взгляд неспециалиста, она рядом с кожей рядом не лежала. Чистый кожзам. Хотя смотрелась бы не совсем отстойно,если бы не ужасный воротник.
2 пары туфель Сатсума:красные и серые. Хорошие туфельки , брала 6-ку на 25,5см чуть-чуть великоваты.
Вот от этого платья,если честно, ожидала бОльшего.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Linen-Pencil-Dress-with-Scallop-Edge/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1590516
Сшито похабно,торчат нитки,боковые швы сильно стянуты. Но:при всех своих недостатках платье приятно для тела и смотрится неплохо. Брала 12 -ый размер на ОГ -96см,ОТ -71 см,ОБ -100см.
Порадовали мужские джинсы:
http://www.asos.com//Freesoul/Freesoul-Only-Regualr-Fit-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1536420
Прекрасного качества,великолепный дизайн,одним словом-класс! На ОТ 91см ,рост 192 см 33 лонг подошел идеально.
 

Vanylya

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
35
509
83
Italia, Ferrara
мой первый заказ с асоса. Довольна. Заказала кожаные босоножки, правда с 50% скидкой, за 36 евро. Люблю обувь телесного цвета. Мой размер 37 , купила 36,5-37. Подошли идеально. Носить с черными колготками не буду,конечно. :)

http://www.asos.com/it/ASOS-HEART-S...lZC1TYW5kYWxzLXdpdGgtQ3Jvc3MtU3RyYXBzL1Byb2Qv



 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Брала 12 р-р на ОГ-96 маловато. Можно было бы перешить пуговицы конечно, но! Спинка узкая, плечеко короткое, на фото на сайте это видно. С широкими плечами делать тут нечего. У меня плечи со спиной не выдающиеся, но и мне узковато в спине. Цвет как на сайте, на ощупь ткань не приятная, жесткая, напоминает шинель, но тоньше. Сильно мнется. Если завязать бант и через некоторое время развязать, висят помятые длинные хвосты. Прежде чем завязать обратно хочется разгладить. Это надо с утюгом ходить. Строчки не в тон ткани (светлее), что придает ему дешевизну, да еще к тому же и не аккуратные. Сильно разочаровалась в FC, первоначальной цены не стоит. Ожидала большего от этого пальто. Весит ровно 1 кг. Поехало домой.
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
привет всем)
1.
Смотреть далее
классные, очень аккуратные) но немного большемерят
2.
Смотреть далее
за такие-то деньги))0 просто прелесть)
3.
Смотреть далее
розовая намного лучше, эта как-то никак(
4. http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Leopard-One-Shoulder-Maxi-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1574644 очень хорошее кач-во) увы первая посылка с 2мя такими платьями потерялась, но повезло его еще раз выловить)))
5.
Смотреть далее
хозяйка довольна, мне тоже понравилось) очень яркое))
6.
Смотреть далее
за такую цену, они просто офигенские)
7.
Смотреть далее
у меня их две) одна синяя, вторая бежевая))) синюю с сайта rare купила за 6 фунтов) смотрится классно)
8.
Смотреть далее
мое любимое)) купила его сайте Rare за 6 фунтов) размер 12 идет на 10.
9.
Смотреть далеекупила его за 17 долларов, странно что оно сейчас так подорожало)) тоже очень красивое))))) но размер 10 идет на 12-14) никак не ушью его, но под пояс прикольно смотрится)))
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Хочу похвалить чехол для очков за 3ф! Я думала это просто забавная тряпочка. Оказался довольно плотным, внутри подкладка. И главное с металлическим магнитным "замком"!

Колечко Cheap Monday Hole Ring - s\m, в натуре оно оказалось xs\s, налезло все-таки на безымянный. Классное! А цвет называется Russian Gold!

Браслет тоже понравился. Оказался резиновым, поэтому чую быстро запачкается. По размеру еще есть запас на руку пошире. Захотелось брутального браслета аля героиня Ходченковой из сериала Германики)

Зеркальце за 3ф с Букингемским дворцом. Нужно было зеркальце карманное, милое.

Далее разочаровашки((
Lacoste Hameline Jelly Thong Flat Sandals - 7uk, очень их ждала( Купила еще за 24фунта. Выглядят точно как на сайте, но модель мне не подошла. По общей длине все нормально, даже есть запас. Но они видимо рассчитаны на короткие пальцы. Даже не знаю как объяснить.. Между началом роста пальцев и началом перепонки остается большое расстояние, если пытаюсь придвинуться, все ремешки начинают топорщиться и сопротивляться(( Перепонка горбится, а сзади между ногой и ремешком можно пальцы просовывать. На фото особо не видно. Они прикольные, надеюсь кому-то с другой ногой подойдут!

ASOS FREIDA Leather Flat Sandals with Woven Toe Loop - 7uk, это вообще какое-то недоразумение и выброшенные деньги!! Они на мне не то что не застегнулись, застежка не сошлась! В принципе на фото с сайта видно, что рассчитаны на кого-то с оргомной пяткой и распухшим большим пальцем! Отверстие для него просто гигантское. Про качество вообще молчу...
 

Вложения

  • IMG_7451.jpg
    IMG_7451.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_7452.jpg
    IMG_7452.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_7453.jpg
    IMG_7453.jpg
    24 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_7456.jpg
    IMG_7456.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_7458.jpg
    IMG_7458.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 4
  • 12.jpg
    12.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 6

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград
В преддверии больших посылок
1. ASOS Dress with Tie Back Chiffon Drape size uk6 , colour - black
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dress-with-Tie-Back-Chiffon-Drape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1765256
image1xl.jpg


Купила платье для Канар, нужно было что-то легкое (чтобы не занимало много места в чемодане, так как лечу я налегке) и универсальное. Заказала именно его, так как на мой взгляд такое платье можно носить как вечером с туфлями на каблуке, так и днем с сандалиями и балетками. Изначально заказала цвет nude, но asos.com прислал мне письмо о том, что вещь оказалась out of stock и что мне вернут деньги. После этого удалось выловить только черный цвет. Покупкой довольна, даже полиэстер , который я не люблю оказался довольно-таки приятным. Место для груди в платье ориентировано скорее всего либо на 1й размер, либо на ее отсутствие; у меня грудь не вмещается, нужно либо сильно сзади затягивать бант , что сделать одной у меня не получается (с девушкой-моделью на Asos именно так и поступили), либо половина груди оказывается ниже уровня места платья, отведенного под бюст. Сзади платья - застёжка с одним делением (на широкую спину не подойдет, нужно будет перешивать застежку) + длинные завязки под бант.
Подклад из тянущегося полиэстера, дискомфорта не создаёт, длина подклада довольно-таки короткая.
Сделано в Румынии.
x_289fe931.jpg

x_4551c07a.jpg

x_fb2781b1.jpg

x_c49584ed.jpg


2. Maison Scotch Check Shirt size 1 (самый маленький у них 0 , значит, это на uk 8)
http://www.asos.com//Maison-Scotch/Maison-Scotch-Check-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685695
image1xl.jpg


Скажу сразу - Maison Scotch одна из любимых моих фирм на Asos.com! Все сделано очень добротно, начиная от качества пошива и материалов, заканчивая маркированной фурнитурой и упаковкой вещи.
Рубашка не подвела: мне очень понравилось нежное сочетание цветов, бантики на съемных резинках (каждый был отдельно упакован в бумагу), качество хлопка - он плотный и очень приятный к телу. За вещь не жалко отдавать деньги, которые она стоит. Все швы ровные, все бирочки красиво нашиты. Прелесть! =)
По размеру немного большая, на мне сидит свободнее, чем на модели , но так для меня даже и лучше. Эта рубашка стала одной из моих любимых вещей в гардеробе.
x_6a34e432.jpg

x_6ccd6474.jpg

x_daa24b62.jpg
 

Aroni

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2011
14
116
28
Moscow

Пришло пальто 8UK Orange и на мои параметры 83-65-93 рост 169 оказалось велико в груди и плечах, ремень пальто как раз на моей талии. С составом обманули! 60% шерсти 30% полиэстер,5% полиамид 5% другие(плохо в первый раз посмотрела), выделка "елочкой" (не будет закатываться) на кнопках
Все швы ровные, нитки нигде не торчат, цвет такой же как и на сайте


 
Последнее редактирование:

~tinkerbell~

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
23
141
0
58
Пришли 2 посылочки от 3.01 и одна от 9.01
1.Белый пиджак ASOS PREMIUM Belted Origami Suit Blazer
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PREMIUM-Belted-Origami-Suit-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1542706
Очень ждала его, немного разочарована( Длинный на мой рост - 175см, буду укорачивать сантиметров на 10..., некрасиво смотрятся необработанные края треугольных деталей на талии, рукава непонятные по длине, придется подворачивать до 3/4, и ремень желтоватый,а не белый(
со скидкой за 1000 с небольшим хороший,конечно,если его переделать немного, но за первоначальную цену не взяла бы...
2.Очки ASOS Tortoiseshell Square Clear Lens Glasses
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tort...Lens-Glasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1855480
Такие же,как на фото. Очень понравились, к темным волосам вообще отлично, и форма у них хорошая, как я люблю)
3.Браслет River Island Resin And Wood Bangle
http://www.asos.com//River-Island/R...-Wood-Bangle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1891301
Брала в подарок, легкий, симпатичный.
4.Колечко ASOS Hand Holding Pearl Ring
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Hand-Holding-Pearl-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1763493
За 100р нормальное, вполне милое.
5.Колечко ASOS Panther Ring
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Panther-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1751452
Очень понравилось! Красивое, большое, тяжеленькое, но носить можно) Самое интересное,что нижняя челюсть у тигра трясется,как будто он пасть то открывает, то закрывает)) За 4.5ф вообще шикарное!)
6.Колечко ASOS Diamante Kiss Ring
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Diamante-Kiss-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1751322
Тоже очень красивое, регулируется, мне только на большой палец хорошо,на остальные - велико, стразики очень красиво переливаются) не понятно,почему в стоке до сих пор...
7.Колечко ASOS Rainbow Ring
http://www.asos.com//Asos/Asos-Rainbow-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1849518
Понравилось, очень необычно смотрится, камни переливаются всеми цветами радуги) Тоже не понятно,почему в стоке до сих пор...
8.Серьги ASOS Chain Wrapped Drop Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chain-Wrapped-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1754177
Хорошо,что взяла 2 пары, одни себе оставлю, другие - подарю) Очень хорошо смотрятся, интересные, правда немного тяжелые, но не критично)
9.Шкатулочка ASOS Single Drawer Jewellery Box
http://www.asos.com//Asos/Asos-Single-Drawer-Jewellery-Box/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1866818
Хорошенькая, большая, почти все украшения поместились) если вытащить этот ящичек до конца, потом тяжеловато его обратно в пластик затолкать,но если приноровишься его не до конца выдвигать, то все хорошо)

Спасибо за внимание!) Удачных всем покупок!)))
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Всем доброго времени суток!

Запоздалый отчет по полученным посылкам...Затерявшаяся посылка (вещи в ней не для меня заказаны:bu:) от 10 апреля выбила меня из колеи и остудила мой пыл заказов на asos...по крайней мере пока...жду только посылку с очками и повторно высланную потеряшку...

1. Очки ASOS Aviator Sunglasses with Silver Mirrored Lens из мужского раздела. Брала для дочери, в принципе неплохие, добротные, но как то уж слишком большими они смотрелись на ее лице, по-этому были отданы МЧ в вечное пользование:)

2. Платье ASOS Midi Dress with Soft Skirt, uk12, смотрела на него еще в прошлом году, но все как то руки не доходили заказать, сомневалась, буду ли носить такую длину. А зря...с каблуками смотрится очень даже хорошо, да плюс поясок кожаный, в общем платьем очень довольна, летом для работы самое то, ткань хоть и 100% Polyester, но совершенно не стеклянная, похожа на шелк. Единственный минус этого платье - мнется...оно уже не в стоке, но думаю, что в новом сезоне точно появится, так и в пролом году было с ним...

3. Еще одно платье ASOS Midi Dress in 40s Print, uk12. Долго я его ловила, а теперь в раздумьях...В принципе неплохое, ткань приятная к телу вискоза, правда тоже мнется. На мой рост талия слегка не на месте. До сих пор не могу понять, нравится оно мне или нет, по-этому оно тихо-мирно висит в шкафу:yes:

4. И снова платье:ag: ASOS Pencil Dress in Colour Block, uk12. Брала для работы. Тоже очень понравилось. Ткань хорошая, плотная, слегка тянется, по-этому платье хорошо садиться по фигуре. Летом в нем будет жарко, это такой осенне-зимне-весенний вариант. И с пиджаком и с кардиганом поверх него смотрится очень хорошо. В общем моя довольна:boast:

5. Брючки ASOS Chino Trousers with Notch Detail для дочери, uk8. Очень понравились, стали ее любимками. Хорошая ткань, в меру плотная, красивый цвет, хорошо сидят...в общем сказочные штаны:ag:

6. Босоножки ASOS FLAME Leather Flat Sandals with Multi Straps, uk4. Задумка конечно же неплохая, на ноге хорошо смотрятся, но вот качество ооочень хромает...после одного месяца далеко не интенсивной носки (одевала раз 5-6) они просто разваливаются, подошва отклеивается и на одном и на втором босоножке. Видимо цена оправдывает их качество...По размеру подошли на наш 36 размер.

7. Брала еще куртку распродажную Vero Moda Retro Ski Funnel Neck Quilted Jacket. Ну что сказать, за 200 рублей она просто сказочная...:ag: Вообще куртки не люблю и не ношу, но эта пусть будет:yes:

Спасибо всем за внимание и скорейшего получения посылок:ax:
 

Вложения

  • IMG_5402.jpg
    IMG_5402.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_5404.jpg
    IMG_5404.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_5407.jpg
    IMG_5407.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_5408.jpg
    IMG_5408.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_5416.jpg
    IMG_5416.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_5417.jpg
    IMG_5417.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_5419.jpg
    IMG_5419.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_5420.jpg
    IMG_5420.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_5422.jpg
    IMG_5422.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2603.jpg
    IMG_2603.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 12

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Всем привет!!! Получила вот такое платье размером 8 UK
Состав - 100% полиэстер дико смущал, но на деле оказался очень тонким, приятным, нежным. На подкладе. Сидит как на модели. На параметры больше моих 8 размер не подойдет, там резиночка тоненькая на талии, сама боялась, что лопнет пока одевала. Вобщем кто смотрит в его сторону - берите). Фото на скорую руку. Платье "в пристрой",все-таки на мои 29 лет как-то по девичьи смотрится.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
о качестве писать не буду, оно чудесно, напишу только, что ска( ну уж какая поймалась) на меня отлично налезла и не мала ни капельки, я рада бесконечно (шоколадный цвет такой вкусный) :) Не заметила в общем, что эта марка маломерит, как девочки писали, сужу по 6 парам уже имеющихся колготок этого бренда.
брала еще за 8ф, и неожиданно осталась очень довольна. Синий , мой любимый, мазюкала на НГ, продержался дней 6, алый перед Рождеством, продержался 5 дней (но девочки, это учесть всю готовку, мытье посуды и уборки квартиры, особо интенсивную, т.к бесконечные праздники). Розовый еще не испытывала, но он для лета скорее пойдет. Вообщем, рекомендую, очень красивый и стойкий лак, иногда еще мелькает.
брали 10й размер, оказались большемерками, где-то на размер, муж носит дома, через пару дней, слегка стерлась краска под пяткой и пальцами. Запах особо не напряг, ну резиной немного отдает, терпимо.
мое потерянное и вновь возвращенное мне в "копейках" пальто. Материал очень качественный, приятный на ощупь и тепленькое вроде. Пошив интересный, всякие там складочки, но непривычно как-то. Маме не очень понравилось, муж тоже сказал, что мешковато сидит. Может оно мне большевато (хотя АСОС накосячил в мою пользу: прислал 10-й, вместо 12 размера, в котором я бы точно утонула), а может из-за фасона, с ремешком вроде лучше (подходящего правда нет пока). Я в раздумьях, короче говоря.
и даже спрашивать не могите, зачем я их купила, да еще две пары-синие и черные, нет у меня ответа, чтобы было наверно. Качество отличное :yes:
Пока все, устала, позже вчерашнее добро выложу. :ad:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
и пришло мне 5 посылок

небольшой хваст по 5 посылочкам :yes:
увы, не на всё есть живые фото.
Мужская часть: ниже вещи все хорошего качества, соответствуют сайз-чартам, живых фото на них нет. Рекомендую 2-пэк с майками. Розовые трусишки отлично пошиты, но в глубоком ауте, про голубые майки с зомби-велосипедистом уже много понаписано, единственное скажу, что в жизни голубой более насыщенный цвет.


серьги копеечные брались под зеленое платье для мамы (это которое сзади с металлическими пуговицами), в принципе неплохие, но пластик уж больно пластиковый((( очень явный, но как дополнение к образу - норм. Немножко (чуть-чуть) оттягивают ушко

7e17d0491c35.jpg

3fdb0a11d948.jpg


Копеечный ремень (ссылку не найду, простите - лень :bu:)
отличный! пахнет кожей, отличная выделка, соответствие цена-качество явно в пользу последнего. Брали в размере Л для мамы (рос.50), себе перезаказала М-ку, уж больно приглянулся для джинс. Обращаю внимание, что дырочек в нем нет, острие застёжки ставляется прямо в косичку плетёную из кожи. Надеюсь - понятно написала :ah:
cf4e5794400c.jpg

bf4b3925f6b6.jpg


Веер, не стоит он этих денег :aq: Он бумажный!!!!! Хватит на 2 недели томных обмахиваний на море, но зато жутко позитивный! Смайл) Смайл, сказала! :ag:
в стоке есть чёрный - с призывом "Позвони мне, позвони"
3f2504bc2446.jpg


Украшение с кисточками, любезно переданное мне в копейках мур-муром Юлей :ax:
Сама задумка мне очень импонирует, НО в Н-ный раз убеждаюсь, что бижу от Асос в золотом исполнении выглядит пошло (имхо), и ещё хотелось бы немножко поизящней украшение, в целом под определенный образ - неплохо
7164d4158345.jpg


Очечи в подарок для мамы. Не понимаю - почему никто не берёт?! :ai: От-лич-ны-е! :ay: ну вот простите благосклонно, ничуть не хуже от КМ :yes:
очень приятный градиент линзы, очень хороший пластик, а уж чехольчик ? просто психоделическая радость хиппи! Маман понравились, производитель, однако, ЮК!

16bcb2c36b70.jpg

0a79dd40e3cf.jpg

07170bc14c3d.jpg

88ba75d878f2.jpg


Сапоги для коллеги, брали 4юк на 36,5 рос. Стопа нормальной ширины, но при примерке плохо пролезала в области подъёма. Смотрятся неплохо, но как вы заметили - разнотонки немного, при носке и затирке кремами всё будет тип-топ. Коллега довольна :yes:

5cd9cf65f537.jpg

5544e1c4aad8.jpg

425335c71862.jpg
e652f47b70d5.jpg



Всем спасибо за внимание!
п.с. решила Шнапсом вас не грузить, а развлекать интеллектуально :yes:
Знали ли вы, что Самым умным человеком мира сейчас является наша современница — жительница штата Миссури Мерилин Вос Савант.
Коэффициент ее интеллекта (IQ) равен 228 единицам. Он был поставлен ей еще в возрасте 10 лет, что зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса...
Я рада, что мнение-клише об интеллекте американской нации, всего лишь клише :)
 
Последнее редактирование:

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Мои большие огорчения и мелкие радости:
1. Юбка ASOS Pleat Maxi Skirt, синяя, 12UK
На мои ОТ78 и ОБ98 на талии не застегнулась, а в бедрах прекрасно. Померила по поясу 71см. Длина юбки с поясом 105см. Чтобы не лежала на земле, мне на рост 1,64 только на каблук от 10см

ПРОДАЮ. Кого заинтересует, пишите в личку.
А вообще юбка крутяцкая. Легкая, летящая, пошита аккуратно. Мечтала, что буду носить с короткой кожаной курткой и этими туфлями:

Не судьба.:(

2. Лошадь ASOS Oversized Horse Head Brooch

Хорошая лошадка. Можно и на пальто прикрепить, и на шарф, и на сумку из текстиля.

3. Зонт ASOS Vintage Look Parasol

Кто-то из девочек его уже показывал и подал идею использовать для декора. Я и ухватилась за это. Украшу дом. Пока не знаю в каком месте.)))

Всем удачных покупок! И спасибо за отзывы.:)
 

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
River Island Spiked Heeled Bootie уже не в стоке, но на неделе поймала 7uk

вот...вроде как мне на 38 идет 5ка, но ее не было и как появилась 6 я сразу схватила)
Пришла посылка, я открыла коробку и мне чуть плохо не стало когда на подошву посмотрела, мне уже показалось, что там написано 6US уж до того подошва маленькая...напяливала я ботинок и была уверена, что нога не влезет. В общем хорошо что взяла 6, 5ка бы мне жала (ну при условии что я бы в нее влезла, что маловероятно), шипы металлические

сижу голову ломаю, как в машине обутку переобувать))))
 

kate.orizuru

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
17
224
0
Москва
получила наконец-то первую посылку, увы не без разочарований, но не страшно)
заказывла все 10UK на мои 163см, 90-66-96

Minkpink 'The Far East' One Sleeve Mini Dress


все время, что я ждала посылку, я мечтала об этом платье... но увы
заказывала S - 10, потому что стояла цифра 10, так то я эски на свои параметры редко беру, рукав надевается хорошо, но платье...
на бирке асос написано S, на самом платье XS, делайте выводы, подруга, на 2 размера меньше меня, наянула его с большим трудом
minkpink маломерят по страшному, заказала его снова, на два размера больше, надеюсь, что будет как раз...
пристраиваю, пишите

ASOS Jersey Dress in Floral Print


отличное платье для 16 фунтов, сшито хорошо, очень нравится как сидит, ткань приятная.. очень доольна)
в стоке остался 18й размер, иногда всплывают поменьше
самострелы не очень хорошего качества, но тем не менее


ASOS Pie Crust Yoke Top


цвет-фуксия, но приятный, хотя я надеялась на другой оттенок, сшито хорошо и ткань приятная на ощупь (хотя не удивительно, вискоза)
люблю такие разлетайки)
(в стоке: розовый 8-14, беж 12 и 16)


надеюсь отзыв кому-нибудь пригдится:ad:
 
Последнее редактирование:

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Привет!
Заказывала туфли и сандалии а пришли мне две пары сандалий, уже написала Асосу, но он пока молчит.
Значит так, сандалии http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FLOSSY-Flat-Sandals-with-T-Bar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1839222
544354fadf5b1cab45.jpg

Кожа натуральная, производство Индия, на свои 25 см я заказала 6р, точно по моей ноге, правда мне кажется что левый чуть уже, правая нога очень комфортно чувствует, а левая как бы плотно, ну думаю что растянется, это же кожа.
А с туфлями печаль, заказывала тоже в 6р http://www.asos.com//Asos/Asos-Shine-Patent-Pointed-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1848853, но вместо них мне прислали вот эти http://www.asos.com/ASOS/ASOS-FREID...200=11&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Gold
544354fadf5b247dfb.jpg
, вот они в пакете, даже доставать не стала, 100% кожа
544354fadf5b26f1c4.jpg
, причем 5 р, а на всех бумажках и на пакете написан код и название моих туфель. Но, пока я их ждала уже перехотела, но думала ладно пусть будут, а после не очень позитивных отзывов вообще не хочу их, причем я заказывала их с 20% скидкой, как Асос будет решать эту проблему не знаю.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
1. ASOS PETITE Exclusive Strap Back Dress, размер 8

Симпатичное платье. Состав, конечно, не очень: 95% полиэстер, 5% эластан.
При моем росте длина до колен. Отлично село по фигуре.
Цвет в жизни более теплый, чем на фото. Я планировала его носить с I Don’t Give a Rotterdam! (для тех, кто в теме)), но "селедка" к нему больше подходит.

2. French Connection Alana Pocket Tote

А вот эта сумка - просто какой-то кошмар. Качество ужасное. Я в шоке.
Во-первых, пришла без каких-либо наполнителей и фурнитура не была обклеена. Кстати, фурнитура не серебристого цвета, как кажется по картинке, а золотого.
Куча маленьких ободранных участков, царапин. Пряжка на одном из передних кармашков приделана криво. Между металлическими деталями на верху сумки и кожаными частями в трех местах из четырех некрасивые зазоры.
В общем, возмущению моему нет предела. А уж если вспомнить, что ее первоначальная стоимость 210 фунтов...
Вопрос: как Асосу описать все эти недостатки на английском (ободранности, зазоры,...), чтобы возврат был по причине брака?

Сфоткала на телефон, как смогла:


Ободранные участки:

И таких еще полно.

Зазоры:


Кривая пряжка:


3. И еще пришла губка для обуви Hunter




Бонус - фото шляпки из поста #3214. На нем также можно увидеть сумку из поста #1439:


Параметры: 85-65-92, рост 162
 
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Продолжаю!

ASOS 40'S Tea Dress with Pintucks - Pink / UK 8

Уже есть такое тауповое с птичками. Село по фигуре как надо, но не понравился цвет, не чистый, а слегка пыльный... Не в пример пальто ниже. Фотографировать не стала, уже упаковала на возврат.

ASOS Cotton Broderie Beach Playsuit - White / UK 8

Комбезик для дома, легкий, прозрачный. Иногда сплю в нем.

ASOS CLARA Lace Brief - Blue/pink / M

Заказала их в 4 разных цветах, но ошиблась с размером. Уже перезаказала на s-ки.
Качество хорошее, как в носке не знаю, s-ки пока не пришли, а эти ждут отправки домой.

French Connection Frill Sleeve Shirt - White / UK 6

Взяла на размер меньше, и не прогадала. Распашонка, носить только заправленной в брюки/юбки с высокой талией.

ASOS Fit and Flare Coat With Collar - Pink / UK 8

Пальто цвета яркой фуксии, состав лучше, чем указан на сайте - 74% wool, 26% nylon. Перед заказом прочитала здесь отзыв, что пальто большемерит на 2 размера. Это конечно не так :) Оно немного велико мне по линии плеч, и рукава длинноваты, но 6-ка однозначно была бы тесна в плечах. Мое мнение - пальто идет размер в размер.

Michael Kors White Chronograph Watch

Часы покупала на официальном сайте Michael Kors, там они стоят 350 долларов (да и дошли они за 10 дней, представляю, сколько они шли бы с асоса :bl:). Покажу и здесь фото, может, кому-нибудь пригодится. Часы мечта, керамические, прелесть просто!

Фото:
 
Последнее редактирование:

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
ко мне приехали чудесные Пичесы в двух цветах
синие и беж, размера 7
http://www.asos.com//Cheryl-Cole/As...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1170164
image1xl.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PEACHES-Suede-Platform-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1072847
iu.jpg
только проблема - на мою стопу 26,4 см они чуток тесноваты
разнашивала все выходные с растяжкой на носок, и как-то все равно жмут:ak:
февочки, как думаете, все-таки разносятся? бывают пичесы 8го размера в природе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.