Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, мои хорошие! Это снова я! И снова с разочарованием!
Пришла посыль от 25.06, заказанная с 30% кодом.
1. London Rebel Leather Ballet Pumps 5 размер

Уверена, что чей то возврат. Бумажки лежали отдельно в коробке, а не в самих балетках. Палочки тоже. Ну и еще они с браком=( Неужели асос перепродает брак??? Мне впервые что-то пришло с браком с этого магазина, хотя заказываю хоть и недавно, но уже было посылок 15... Научите меня в комментариях, как написать им так, чтобы они вернули мне стоимость товара и не просили отшипить им их назад! А то потом их закажет кто-нибудь другой. Что это за круговорот у них такой??? Это же непорядочно!
Комментарии по размеру. Нога у меня 24 см. Сели впритык и по длине и по ширине. Немножко грубоваты. Ну и качество га*но!!! Клей по подошве. И вот эта золотинка, которым обклеена кожа или из чего они там сделаны, рассыпается прям в руках! Уверена, они не выживут даже одного похода на улицу. Вот фото.


В комментариях прошу совета по составлению гневного письма, ибо впервые с браком сталкиваюсь...
2. Goodie Two Sleeves T-Shirt Owl Aboard - Black / M

Полностью соответствует картинке с сайта. 100 хлопок. Приятная. Принт тоже вроде бы надежный. Мужу заказывала наугад. Обмеров его не знаю. Мерится не дается) Прикинула по другим футболкам, идентична. Должна подойти. Он ее еще не видел. Мне понравилась. Где сделана - не поняла. Этикеток нет. Только на спинке у горла на обратной стороне указано вот что
3. River Island Leather Belt - Black / M

Такой неплохой ремень. Нравится. Муж тоже еще не видел. Я бы носила с удовольствием. Плотный, добротный. По длине совпадает с его другими ремнями +- 3 см.
4. ASOS Bodycon Dress in Spot Print - Blue/white / UK 12

В приступе шопоголизма зачем то заказала это платье. Надо было его не брать, потому что после окончания действия 30% кода оно сильно подешевело. Считаю, что не стоит своей первоначальной цены. Девочки, посмотрите на меня, скажите, оставлять его? у меня никогда не было вещей в горошек, вот решила попробовать. Мне кажется, оно меня полнит и куда то прячет мою талию. А пропорции у меня есть, поверьте, но горошек их куда то девает(((( А так не хочется снова возврат оформлять( У меня тут потерялась посыль возвратная на 5тыс руб. Всю Москву и Питер на уши подняла. Но она так и не трекается. Хотя, по телефону сказали, что пакет находится в Пулково. Сегодня тоже ходила на почту, черное платье отправляла и трусы. Неужели завтра снова на почту. Да и балетки эти нет никакого желания отправлять(((
По размеру оно нормально. Влезла бы и в 10. При чем свободно. Очень и очень тянется. Но, возможно, обтягивало бы и подчеркивала ненужные места. Состав соответствует. На ощупь не оч приятная, ткань жаркая и тонкая.
И мой Тигра напоследок замыкает сей невеселый хвастик...
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Делала пару заказов, но всё очень вяленько как-то)

1. http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Dark-...-1,15&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Очки Авиаторы, за 12 фунтов отличные. Взяла их чтобы понять идет или не идет мне эта форма, сидят лучше чем Полароид за 2т. Протаскала всё лето. Теперь смело возьму Ray Ban

2.http://www.asos.com//Catarzi/Catarz...-Print-Beret/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1744577

Берет из ангоры, тоже осталась довольна, теплый и очень мягкий!
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Привет-привет всем! Сегодня приехали посылки от 29-30.12 :popcorm1: самое удивительное то, что штамп на извещении стоял аж 3.01! Это, я так понимаю, значит, что на склад посылки попали 3, а почта разгребла их только сегодня?
Начну с последних.
Я 87-68-97, 176, 26,5
Nike Oceania classic trainer
Думаю, ожидаемые многими кроссовки Nike. Я не фанатка спортивной обуви, но давно хочу хорошие кроссы для бега и занятий спортом, вот и решила взять по такой смешной цене. Пришли в коробке, обернутые в бумажку, в мыске каждого кросса жесткая имитация человечкской ноги :ag: чтобы мысок не помялся, видимо)) Красивущиееее до невозможности, даже жалко стало в них бегать)) можно и по улице пройтись. Теперь по поводу размера - брала 8 UK, т.к. у меня есть кеды Reebok, которые 8 размера мне очень даже хорошо, и я решила что размерные сетки у них должны быть примерно одинаковые. :ah: Так и получилось, что "примерно")) на коробке написано что идут на 27,5 см, так что мне они большеваты. В 7UK думаю было бы тесновато, но разносилось. Из 8 не то чтобы выпадаю, но свободненько. В общем, любимый придет с работы, решим, оставлять или что. Если вдруг кто-то сильно желает - пишите, скорее всего буду пристраивать/отправлять. Фото:

Смотреть далее

Alice Hannah Preppy College Scarf
Как-то так сложилось, что середина зимы, а я так и не купила себе зимний шарф, все выбирала - то состав не тот, акрил сплошной, то расцветка не та, то еще что. Этот шарф давно висел в више, у меня появился код на 20%, и я решила, что надо брать) ну что, все точно как на картинке, с составом асос не наврал, действительно 70% Lambswool 20% Angora 10% Nylon. Ангора, как и ожидалось, немного лезет, шерсть немного колется, что тоже ожидаемо, зато теплооо будет. :dance4: Обернуться я им могу в два оборота. В общем-то, хороший шарфик. :yes:

Смотреть далее

ASOS Shawl Neck Cardigan
Копеечный мужской кардиган. Очень понравился! Качественно сшит (да и вообще, почему-то по мужским вещам к асос нареканий никода у меня не было, все больше женское с браком :)), хлопок. Идет размер в размер. Брала размер S. Любмый еще не примерял, но я уверена что подойдет на 100%))


Tangle Teezer Professional Detangling Brush
Известная расческа. Не знаю, с какого дуба я упала, и заказала розовую, но мне понравилась))) внутри прилагается развернутая инструкция по применению) в действии пока не пробовала - сухие волосы не расчесываю, а мокрыми они будут только вечером. Зато покажу фото)

Смотреть далее

Посылки, пришедшие на кануне Нового года, хотя были заказаны 9-10.12 - рекордно долго шли.

French Connection Jersey Batwing Dress
Платье FC, брала размер 10, т.к. 8 долго караулила, но она так и не появилась. Можно брать на размер меньше, платье ооочень хорошо тянется, как я и ожидала, в общем-то. Меня немного разочаровал цвет - на сайте он такой светлый, как я хотела, а в жизни чуть темнее, такой самый обычный серый. На сайте есть это платье также в красном, черном, темно-сером цветах, и куче размеров) Платье оставила по вот какой причине - сначала оно всем понравилось, были плагополучно срезаны ярлыки, и проведена машинная стирка. А когда на следующий день я собиралась одеть его на одно мероприятие, любимый высказал свое истиное мнение :ag: "нене, одень другое платье, в этом ты похожа на.. на бабку, оно тебя старит". Кароче, платьем буду полы мыть)))))шучу, конечно. вот и верь после этого мужчинам)
Фото на себе делать не буду, так же как на модели сидит. А вот для понимания цвета покажу:

Смотреть далее

Yes To Carrots Smile Lip Butter
Мятный бальзам от морковок. Приятно холодит губы, но особого смысла заказывать его не вижу - таких гигиеничек и у нас полно, по консистенции ничем не отличается от моей старой из ив роше (не сочтите за рекламу).

Nike Heritage Club Bag
Буквально на днях еще была в стоке. Хорошая сумка, большая и вместительная. Цвет точь-в-точь как на картинке. Для любимого, будет с ней на матчи ездить, все помещается как раз. Да и просто для поездок нам не хватало именно такой средней сумки - есть либо меньше, либо уже чемодан. Так что мы оба довольны :boast:

Gipsy 100 Denier Dark Opaque Tights
Всем известные колготки. Брала себе шоколадные, размер М, подошли отлично. Сестре брала фиолетовые, С. Единственное, о чем жалею, что взяла одни, так они мне понравились! Купила бы еще такие и за бОльшую цену, а нету уже( Так смотрятся в жизни, платье, кстати, тоже асос)

Смотреть далее

ASOS Wool Cable Over The Knee Socks
В пылу всеобщего ажиотажа заказала гольфы. Хорошие, цвет как я и хотела. Но вопрос - девочки, с чем, куда вы их носите?)))) Какое-то помутнение случилось - хочу гольфы, и все тут, даже не подумала, для чего :ag:
 
Последнее редактирование:

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Получила ботильоны
image3s.jpg
. Очень их хотела, потому выловив 7 размер вместо 6, долго не раздумывала - все равно планировала на толстый носок. Так вот - эти собаки-асосовцы опять намудрили с размерами, ЮК 7 по их мнению, это ЮС 9,5! То есть 40,5 европейский. В итоге, они мне большие на 1.5 размера вместо одного :( Хотя сидят удобно, с толстым носком норм, просто сам факт. Ну и мне кажется, что громоздко из-за этого смотрятся. Сами по себе оочень удобные, несмотря на каблучища. Да они еще и в описании накосячили - это кожзам, а не кожа, но я знала, когда заказывала. Смотрятся точь-в-точь как на сайте, цвет абсолютно такой же - шоколад, почти черные.
И да - вообще, это какие-то странные боты - на подошве наклейка, что это sample и not for resale :blink: Пробники ботильонов, короче. :ag:
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привет. привезли сегодня две посылочки с почты.
маленький отчет.
копеечная майка для мужа. размер ХL

для дочери босаноги, кожанные. сделаны в Индии.
размер 6 (39). стоили £9.
она в восторге.

браслет, тоже для дочери.
состоит из двух отдельных браслетов.
интересная застежка, он затягивается на руке.

Ботинки для сына. размер УК10 (43). сделаны в Индии.
кожанные, красивые. сыну понравились (ну и сам выбирал).
теперь надо брюки к ним искать.
дырочки для шнурков с внутренней стороны заделаны металлическими заклепками.
 

Вложения

  • P1030630.jpg
    P1030630.jpg
    52 КБ · Просмотры: 5
  • P1030637.jpg
    P1030637.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 2
  • P1030635_1.jpg
    P1030635_1.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 1
  • P1030634.jpg
    P1030634.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 3
  • P1030636_1.jpg
    P1030636_1.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Rocket Dog Drea Flat Pump 4-ка
image1xl.jpg

кеды. классные, аккуратные, но не голубые, как на сайте, а белые (((
http://www.asos.com//Rocketdog/Rocket-Dog-Drea-Flat-Pump/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704677

82-61-89. плечи 97
ASOS PETITE Exclusive Tulip Dress In Bright Floral Print 6-ка
image1xl.jpg

симпатичное летнее платье, село идеально, полиэстр приятный, плотный
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETITE-Exclusive-Tulip-Dress-In-Bright-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1677275
 
Последнее редактирование:

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
Мой отзыв по обуви, я промахнулась с размером и не посоветовавшись взяла 7 UK на свой 39:
1)ASOS FLOSSY Leather Flat Sandals with T-Bar

Миленькие кожаные сандалики, подойдут на широкую ногу. На меня 7 UK были большие, поэтому занесла в мастерскую их обрезали)) Как будто так и было. За такие деньги норм, сделано в Индии.

2)ASOS DENVER Sneakers

Давно смотрела на эти кедики, уж очень они *няшки*. В реале тоже симпатичные, Китай. Но они на меня больно велики, поэтому пойдут в пристрой или поедут домой.
 

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
Всем привет! Заказывать на asos начала недавно, это мое первое сообщение здесь :)
Сегодня получила посылку от 29.12. Два предыдущих заказа пока не доехали.

Джинсы Dr Denim High Waist Flared Jeans, размер 31 Reg
image1s.jpg

http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-High-Waist-Flared-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1944563

Качеством очень довольна. Покупала немного дороже их нынешней цены. Тянутся отлично, в составе 2% эластана, а по ощущениям больше.
На мои параметры 96-78-104 нужно было заказать 32 Reg. Джинсы в бедрах сели очень плотно. Сильное натяжение в районе застежки, кажется, что вот-вот пуговицы расстегнутся, но не расстегиваются. На этикетке написано, что дают усадку 1-5% после стирки.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Потихоньку капает дождик посылочного щастья, а все не делюсь им, да не делюсь....
Исправляюсь :)
1. Знаменитое платье Vero Moda

Мка прекрасно село на мою тушку - подчеркнуло грудь и прикрыло лишние сантиметры в талии, причем ещё бы несколько сантиметров вверху и было бы в облипку, а так четко по фигуре))) А вот длина - только под каблук. Или убирать половину нижней оборки...
Единственное что слегка смутило - ткань. Мяв дивчина балованная мяхкими натуральными тряпочками, а тут полиэстр как-то не шелковый...

2. Рубашка Selected Femme

Отлавливалось по следам отзывов на форуме. Выловилась 10ка и ожидаемо слегка узковата в груди. Не страшно. Ткань приятная, даже оттенок к лицу подошел, хотя с бежевым отношения не самые легкие. Только вот погода уже не располагает к рубашке... Но, думаю, когда похолодает еще больше, то под пальто вполне подойдет :)

3. Кардиган Vero Moda

Это первая вещь на сайте которую купила почти сразу как увидела не смотря на цену. Тем более что скидка 20% тогда вокруг бродила :)
Наиудачнейшая покупка - мяхкий, теплый, очень позитивные цвета и хорошо сел на тушку. Только вот все знакомые когда впервые увидели задали один и тот же вопрос - "Сама вязала?" :ag:

4. Шарф Warehouse

В хотелках был еще с его появления в этой теме и выбрав кардиган просто не могла не взять и этот шарф. И теперь пищу от восторга - и с кардиганом весьма удачно сочетается, и сам по себе яркий и приятный на осчупь. Прям таки карманный антидепрессант :)
Да еще и пришел на маленьком пластиковом крючке-вешалке, на который его очень удобно подвешивать)))))

5. Платье Supertrash

Платье со сложной судьбой - в хотелках лежало давно, всё как-то то слишком тепло было шерсть заказывать, то денег не было, то другое в заказы шло. А тут внезапно отзыв по платью. Гляжу на него и понимаю - Мка мне мала будет, надо L. А их еще более внезапно разобрали. Ну что ж делать, пришлось ловить. Поймала. Поймала и поскакала в банк класть деньгУ на карту. А там банкомат не работает, надо к оператору. Обещали что в течение 5ч деньги дойдут.... Дело было в 5 вечера. Пришли они в 10 утра... И мой размер единственное платье на сайте, М несколько, а L одна. О, это был непередаваемый вечер с беготней к компу - перекинуть из корзины платье чтобы не увели. И 3ч сна по той же причине... И внезапный глюк сайта когда платье уже когда деньги пришли и на последнем перекидывании исчезло из корзины и 2ч спустя вернулось.... Дух шопоголизма при этом вкрадчива намекал что с платьем что-то не то, раз такие проблемы...
Оказалось, то и очень даже то - платье село идеально, аппетитно подчеркнув нужные рельефы и прикрыв эээ... ненужные :) Аж на улице познакомиться подошли, что уже тыщу лет не наблюдала)))) При этом платье то само скромное, декольте не самое низкое, юбка на мой рост почти по колено, просто село на столько удачно)))))
Кстати, пока пишу отчет L гуляет на сайте ;)

4. Шарф из "копеек"

Если бы не тема с "копейками", то так бы и проходила мимо этого шарфика. А так вот удивляюсь - почему он еще не распродан? Яркий, как на сайте, большой, достаточно плотный и гораздо приятнее на осчупь чем пресловутое платье Vero Moda

5. Шляпка в стиле Кеннеди

Долго выбирала между этой шляпкой и широкополой коричневой. В итоге взяла обе:) (Коричневая еще в дороге)
Ну и как водится у многих захотелось её купить после отзыва когда уже все они разлетелись с сайта (причем аж две сама же и отдавала). Подкараулила. Поймала. Получила даже не мятую. И давай мерять - хехе, на распущенные волосы как думалось что-то не фонтан вышло. Зато с пучком, да еще на лоб надвинув.... Ох, как же остро в организме стало не хватать вуали к шляпке и пальто с отворотами....
Кстати, на мой 56й размер село в общем-то нормально, но слегка свободновато (подозреваю шляпка 57й)

6. Знаменитые "кошки" с простым стеклом

Поскольку летом взяла такие солнечные, но с прозрачной оправой, то стала подозревать что и эти пойдут. Долго думала до тех пор пока их не раскупили (знакомый сценарий, да?). И даже специально не караулила, просто раз в день смотрела - есть/нет. Так и попались...
Пришли в коробочке, но без пакетов с воздухом, просто в чехле и в обычный пакет завернутые, но целые :) Оказывается неплохо сочетаются со шляпкой :)

А вот и несколько фото с посылочным щастьем:
кардиган и шарф (и сумка с поясом из старых заказов)
14092011300.jpg
14092011301.jpg
тут кусочек шарфа второго и платья видно под известным жакетом:
IMG_2646.jpg
а тут баловство с очками и шляпкой:
шляпка и кошки.jpg
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
Платье Lipsy, UK6
image1s.jpg


Сууууупер! мне оно очень понравилось. Бисер и пайетки совсем не смотрятся дешево, я этого боялась. И по длине на мой рост (161) нормально, длиннее конечно чем на модели, но так наверное даже лучше. Единственное, в груди и плечах мне свободно, лифчик с поролоном немного решил эту проблему, но вот в плечах все же немного топорщится. может отдам немного ушить. ну и немного топорщится в талии, но с моей фигурой этого в подобных платьях не избежать)

http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-Dress-With-Embellished-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1851299&cid=0
 
Последнее редактирование:

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Всем привет - очередная посылочка
Мои параметры 81 (72) - 65 - 90
1. Платье Карен Миллен размер 8, оно просто волшебное, с подкладом, в комплекте лямочки, вверху небольшие корсетные палочки, т.е. без бюстгалтера моя маленькая грудь не вываливается ничего не спадает, оно супер.
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...len&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Pewter

2. Юбка Карен миллен покупала давно, мелькает в стоке, взяла 10, чтобы носить на бедрах, но все равно большая. К ней покупала еще футболочку чтобы комплект был, но тоже большая :(
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...llen&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black

3. Вот такое платье - на сои параметры взяла 6, получился верх совсем в обтяг, оно очень милое, полиэстер довольно плотный :)
http://www.asos.com/River-Island/Ri...land&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Cream
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Привет всем, отпишусь о последних покупках.

ASOS Leather Blazer - Grey / UK 8

Очень довольна этой курткой, она действительно приятно удивляет, как о ней уже писали здесь, тем более за такую цену. Кожа приятная, мягкая, на рукавах мягче, чтобы удобнее носить было. Цвет её очень хорошо передан на сайте, мой фотик засвечивает. Немного пахла, но не воняла краской первый день, даже вися не на балконе, очень быстро выветрилась, теперь слегка пахнет кожей. На ней, правда, есть несколько потертостей, таких, типа царапин, но чуть светлее цвета, чем сама куртка, но это ее не портит. По фигуре села хорошо, правда у меня довольно широкие плечи, и как она сядет на девушку с более узкими плечами, я не знаю. Сделано в Индии.

Orelia Leather Equestrian Bag - Pink / One Size

Отличная сумка, все в нее влезет (как я люблю), приятно пахнет кожей, внутри одно большое отделение, маленькое на замочке и два для мобильников. Сшита качественно. Что меня немного смущает, так это хвостики по бокам, которые всё время норовят подняться, т.к. они ничем к самой сумке не крепятся. Есть кожаный ремень для ношения на плече, он не длинный, вместе с креплениями 80 см. Сделано в Китае.

Смотреть далее

Lacoste Hermine Jelly Flip Flops - Pink / UK 6

Качественные и яркие шлёпки на море. Мерила в магазине, поэтому взяла 6 ЮК, тем более за 15 фунтов без раздумий. Они очень яркие, цвет на сайте хорошо передан. Вообще ничем не пахнут, не мягкие, но гнущиеся. Очень удобные, уже вовсю таскаю. Немного странная у них размерная сетка, на шлёпках была наклейка: ЮК 6, Евро 39,5, США 8, мм 245. В общем 245 это длина рифлёной поверхности, там ещё по 1 см спереди и сзади, в самом широком месте 10 см. Пришли в фирменной коробке. Сделано во Вьетнаме.

ASOS LAZY Suede Ballet Flat Shoes with Bow - Black / UK 6

Удивившие меня балетки. Чёрных уже нет, но есть в светло-зеленом цвете. Брала таскать на дождливую летнюю погоду из-за толстой подошвы, Они очень мягкие, удобные, мягкая стелька, мягкая замша. Все швы аккуратные. Правая балетка возле подошвы немного запачкана клеем, но его можно заметить, только если подносить её к лицу.:ag: По стельке они 25 см, причём мне кажется, что правая на пару мм больше, в самом широком месте 8,5 см. Но ещё раз повторюсь, они очень удобные, мне нигде не ждут. Очень довольна, за 17 фунтов – просто подарок. Сделано в Италии.

Смотреть далее

Glamorous Large Floral Print Kimono Jacket - Navy / UK 8


Небольшая печаль, но поправимая, уже отдала маме. Мне такие вещи нравятся, на ветреную погоду отлично, но эта расцветка меня старит. Вообще мне не идёт, хотя она мне так понравилась. Спереди (на фотке видно) там двойной слой ткани для утяжеления, поэтому она спереди так красиво лежит, а не в разные стороны торчит. Маме на её ОГ 115 эта штука подошла, правда села она не так как на мне, но вполне даже нормально.

Смотреть далее
Ну, пока всё, вся в ожидании других посылочек.
:aj:
 
Последнее редактирование:

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет! посыль-расстройство
http://www.asos.com/Lepel/Lepel-Bou...=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Celebrationred
image1s.jpg

34В на 75 В размер вроде мой, но форма не подошла совершенно, как то край чашки отстает, но не потому, что велико, а просто чашка такая, и "ажурный" верх - тонкая жесткая ажурная сеточка наложенная на ХБ чашки, края чесучие - жуууть!
 

alb7035

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
7
105
0
Салават
заказа первый раз, переживала насчет размера, длина стопы 22,6-22,8см 3uk
1. http://www.asos.com//Rocketdog/Rocket-Dog-Flower-Wedge/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702761
высота каблука 11см, платформа 4см, они очень красивые и удобные, каблука вообще не чувствую.

2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Roun...ridge-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723443
пришли аккуратно запакованные, клевые

3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Slot-Through-Envelope-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1988616
очень большая, но клевая


Очень довольна качеством товара а самое главное не у кого в моем маленьком городе такого не будет, собираюсь делать следующую покупку




 

агора

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
23
323
0
Ростов
вот мой маленький хвастик.посылка от 12.02.
платье конечно хорошо,но оно из трикотажа,те растянется однозначно.взяла как обычно 10-ку и это несмотря на то,что петит,все равно слегка большое,надо ремешок подобрать,без него не очень.
извиняюсь за кач-во фоток,только переехали и не повешали зеркала.
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1753433

агора добавил 12.03.2012 в 18:36
 
Последнее редактирование:

Magdalina

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
20
533
0
Москва
Привет всем.
я с очередным платьем-футляром

я 101-85-106. Размер как всегда 16-й

ASOS Pencil Dress with Square Neckline

Оно то пропадает то появляется, так что я думаю желающие еще могут его "отхватить"

На него уже был хваст, но я поподробнее.
1. Ткань не такая страшненькая как могло показаться по фотографиям сайта, но уж очень тоненькая.
2. Пояс в комплекте не попал даже с почты домой (выбросила по дороге) - жутчайший!
3. Цвет Нюд у этого платья розово-сиреневый без намека на беж, по-моему
3. Рост у меня 173 - сильно красивого декольте не получилось, вырез высоковат.

Но в целом сидит неплохо, потому остается жить со мной, но, конечно, без особых восторгов
1. Фото с телефона:

Смотреть далее

и фото со штатива, который заметно ниже меня ростом

Смотреть далее

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной.
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
А я получила макси платье от Французского Соединения, размер XS). оригинал тут http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1455885

на мне - http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/153479...f8c_bbf599e5_XL Конечно, буду подрезать и совсем немножко укорочу лямки, тогда в груди будет идеально.

Еще получила две пары колец с посеребрением и полудрагоценными камнями от Ashiana, все уже out of stock.
Кольца Ashiana моей коллеги - с хризопразом и аметистом, размер М соответствует приблизительно 16,5.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2089950

http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/153479...0f8e_b606145_XL

камень с явным дефектом, но коллеге все равно понравились кольца.

И мне тоже,мои очень прикольные, их можно по-разному комбинировать, мне вот так нравится еще:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/153479..._6a42734b_-1-XL

или можно по отдельности)). Я все выходные с ними игралась, веселя свою родню))). Мои - с амазонитом и бирюзой, размер L, размер моего среднего пальца 17,5, село хорошо. Они просто тонкие, сначала кажется, что великоваты малость, но к вечеру руки немного отекают, тогда уже и снять сложно.
 
Последнее редактирование:

Deepa

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
10
10
0
Москва
Пришло платье и джинсы мужские, не подошли по размеру. Продаю!

Платье
http://www.asos.com/Hybrid/Hybrid-D...12992&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Размер 6, цвет Plum, на параметры 82-60-90, рост 165см - чуть узковато в груди, длинна ниже колена. Платье очень симпатичное, к качеству претензий нет, смотрится оригинально.

Джинсы
http://www.asos.com//Voi-Jeans/Voi-Wright-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1486411
Размер 32 Long. На параметры обхват по поясу 91, бедра - 99, рост 191. На пару сантиметров коротковаты и штанины узкие, очень сильно в обтяг.

Если нужно могу выложить реальные фото и измерить более точно =)
 
Последнее редактирование модератором:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Сегодня получила вот это)
1.
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Sarah-Stitch-Detail-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1343418
дурацкие какие-то, размер S большой на ОБ92, сзади сеточка (я ее не заметила), да и вообще не понравились по качеству.
2. заказывала рубашку белую vero moda, а прислали вот такую штуку
image1xl.jpg
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Floral-Bound-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1523288&cid=9638&Rf-400=53,12652&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Print
ужас, ненавижу такие вещи и тем более такие расцветки, размер 10
сначало подумала это блузка, потом сарафан и под конец поняла что это))))

В общем расстроилась, так ждала самое главное белую рубашку, а тут такое ...
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Всем привет, наконец выгуляла ASOS WHITE Sonnet Clutch Bag и сделала фото. Делюсь впечатлениями - он мне очень нравится, такой интеллигентный, матовый, но кожа слишком нежная, сразу появляются царапинки видимые( И внутрь мало что помещается.

Далее колечки:
ASOS Neon Spike Through Ring - М, классное! ожидала худшего. Не такое термоядерное и оказалось металлическим, мне казалось, что это пластик.

ASOS Tubular Double Finger Ring - М, размер регулируется! Тоже понравилось, оно асимметричное, по идее можно по разному надевать.

И печалька - неудавшаяся попытка залезть в кольца из мужского раздела. ASOS Multi Faceted Shape Ring -S, конечно оно мне очень велико даже на большой палец( Куда девать..

Еще футболка ASOS T-Shirt in Candy Box Washed Orange -8, еще не мерила, могу сказать, что она очень мягкая и по цвету ядреней, чем на сайте.

Еще я обещала девушке, которая отдала мне ASOS Bandeau Maxi Dress in Floral Print - 8 в копейках, отчитаться о впечатлениях.
Я его давно получила, по впечатления неоднозначные, если б не хвалебные отзывы, я бы его и не заказала. Но стадное чувство..)
по размеру впритык, груди в нем у меня совсем не стало, силует не стройнит, да и принт мне как не нравился, так и по приезду не понравился, по-моему не очень благородный.. По длине устроило, что короткое, с сандаликами самое оно. Надеюсь летом впечатление изменится, тк мерить такое платье в 20 градусный мороз странное занятие)
 

Вложения

  • IMG_7373.jpg
    IMG_7373.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_7371.jpg
    IMG_7371.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_7374.jpg
    IMG_7374.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_7376.jpg
    IMG_7376.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_7380.jpg
    IMG_7380.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_7381.jpg
    IMG_7381.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.