Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Вот и я, наконец-то, могу поХВАСТаться покупочками.
Пришла посыль от 21 декабря и 6 января.
В принципе всем довольна, в общем читайте...
Мои параметры: 86-65-88 рост 165, 25,5 см
1. Курточка известная River Island (цена £53.00), размер 8 UK. Спасибо Xles :ax: за то, что поделилась со мной 8-ым размером. Многие размеры периодически еще мелькают
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Oversized-Padded-Parka-With-Cowl-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1780544#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
image4s.jpg

Курткой осталась довольна, качество хорошее, красивый крой, что радует необычный. Яркие детали очень стильно смотрятся. Только не поняла, как ее носить - у нее воротник, как мне кажется, слишком дутый и когда куртка застегнута - он торчком стоит :ag: и шея еще получается слишком открытой, надо будет полкило шарфа намотать :169:
И еще, у меня вечная проблема с широкими плечами и при моих-то не больших габаритах, крупными руками (Не зря ведь несколько лет плаванием занималась :bozhemoj:) я, когда влезала в эту куртку на радостях ее дернула, чуть-чуть порвала подкладку у рукава, и это было на футболку, т.е. кофту, если и одену, то тоненькую.
В остальном куртка супер.:ay:

Оценка: 4+++
2. платье Vero Moda (цена £8.00), размер S (10UK) Цвет: черный полностью
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Lace-Bib-Smock-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1650690#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
image4s.jpg

Качество хорошее, очень приятное к телу.
Боялась, что будет нереально велико, т.к. начиталась, что Vero-Moda большемерит, но рада, что взяла 10UK, т.к. платье не кажется таким уж большим, просто свободней капельку - я так больше люблю, когда не в облипон идет. И оно еще длиннее где-то до середины бедра, а то я не хотела мини, как на модели.

Оценка: 5 (за такую-то цену)
3. платье Vero Moda (цена £9.50), размер S (10UK) Цвет: черный
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Asymmetric-Strappy-Frill-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1599610#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
image4s.jpg

Платье тоже отлично подошло, свободненько, как и люблю. Такое легенько, на лето самое оно - не в жару, конечно, но на летний вечер в кафе-мафе очень даже романтик. По длине почти до колена.
Оценка: 4+
4. Туника Vero Moda (цена £8.50), размер S (10UK)
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Ditsy-Print-Ribbon-Tie-Sleeveless-Tunic/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1641969#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg

Туника просто отличная. Цвет красивый. Она прям вся такая легкая и воздушная, нежнейшая и очень приятная к телу. С тонюсенькой подкладкой, чтобы не показать, все, что должно быть скрыто :ag:
Оценка: 5 твердая :)

5. Шлепки O'Neill (цена £9.00), размер 7
http://www.asos.com//Oneill/Oneill-Moya-Check-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1945256#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image3s.jpg

обычно обувь беру 6, но тут решила, чтоб шлепки были посвободней - и не ошиблась - они прям сели идеально. Но как-то они мне не очень. Думала качество получше будет. Подошва плохо гнущаяся (я люблю мягкие шлепки), и полосочки для пальцев тоже жесткие - я надеялась на мягкость. Но все-равно решила оставить- лень возвращать.
Оценка: 3

На этом все... До следующих ХВАСТов :aj:
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
получила пару посылочек
1. Брюки Вера мода

Заказывала 34р цвет серый и 36р цвет черный на об90, Могу сказать, что 36р мне велик оказался, но носить конечно можно было, ничего не спадало, но в бедрах было свободно, поэтому оставила себе 34р серые, черные уехали на родину, по качеству очень понравились.
2. Брюки мужские

на ОТ88-89 брала 34in подошли идеально
3. Топ Вила

размер xs, по качеству отличный, сам фасон очень свободный, если снизу было немного зауженно было бы супер, а так 4 твердая
4. Блейзер Асос

Размер 8, цвет черный, мне он не понравился по качеству, видны были какие то затяжки по рукаву и сзади по низу была видна подкладка, поехал он домой...
5. Украшение на голову

за 0,5ф отлично, обычная черная резинка по центру простой золотистый бисер, за полную цену брать не стоит
6. Трусики Асос

размер xs и s цвет белый, по размеру село хорошо, не спадают, отличий почти никаких нет, качество обычное.
7. Платье Асос

Брала размер 10, мне велико оказалось в груди, и цвет не мой, отправила его обратно
8. Комплект O Lingerie

на мой 75А брала 34А подошел хорошо, низ 8 села идеально, качество за такую цену отличное.

Всем спасибо за внимание и всем удачных покупок!!!
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Пришла посылка от 29 сентября, обогнав предыдущие от 14-го, 16-го и 20-го. Как-то я даже расстроилась, там более нужные вещи.

Блузка с лошадками 12 размер для невестки
По-моему, большемерка. Я прикинула на себя, очень свободно. А так - симпатичная, но та, что у меня, всем известная блузка с лошадками, гораздо больше нравится и материал лучше.

Стрекоза
Про нее уже писали, отзывались положительно. Ага, симпатичный такой стрекозел и брюшком шевелит.

Водолазка бордовая 12 размер
Действительно - тонюсенькая, коротенькая, похоже, что будет растягиваться. Мерила на бюстик телесного цвета, особой прозрачности не увидела. Не нравится, что не туго обхватывает тело, может надо было 10-ку брать. В общем, не в восторге, но она прекрасно подошла к юбке, которая будет ниже. И то, что она тоненькая, здесь как раз плюс.

Юбка 12 размер
Юбка понравилась. Материал довольно плотный, но складки не топорщатся. Есть кармашки. Очень симпатичный пояс. Хорошо села на фигуру. В талии 80 см только-только, туго так, но без фанатизма.

Все, пошла грустить о непришедших посылках :(
 

ninky

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
6
97
0
Санкт-Петербург
Наконец-то и до меня дошла посылочка, первая!и не было предела моей радости, т.к. с размером не прогадала(не соврали метки на вещах купленных в наших магазинах британского производства)!к тому же не дождалась прихода первой посылки и сделала второй заказ.ну теперь то буду ожидать второй пакет со спокойной душой))
параметры:
83-63-95
Обе вещи 8 размера подошли отлично, ни добавить ни прибавить))

http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Exclusive-Skater-Dress-With-Lace-Skirt-And-Short-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1876944

такое платье, только жёлтое. довольно плотное, цвет очень насыщенный красивый, летом и весной будет просто шикарно смотреться.

3d431a951eb3.jpg

d3b66c2bd463.jpg



2) вторая вещь в посылке
http://www.asos.com//Asos/Asos-Floral-Cotton-Bandeau-Beach-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1775586

в жизни более бледные цвета, но мне вещичка очень понравилась и очень вовремя она пришла, прямо к отпуску!юху!
свободные шорты, жарко точно не будет, да и хлопок 100%
а уж как поглажу, вообще все будет как надо)

e49de796a9ec.jpg

9806874a724a.jpg
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Давно не писала! Главным образом из-за "проклятия апрельских посылок", до сих пор жду 2 штуки :(

82-62-94, рост 170см

Rise Filligree Beaded Scallop Edge Dress - Berry / UK 8

Хорошее качество за свою цену, в сером цвете смотрится интеллигентнее. Но куда-нибудь ночью в клуб сойдет. Село на мою фигуру идеально.

Fulton Roma Baroque Minilit Umbrella - Roma baroque / One Size

С 1993 года компания Фултон удостоена чести быть официальным поставщиком королевского двора. В связи с этим на эмблеме марки есть королевский герб и надпись: By appointment to Her Majesty Queen Elizabeth II. Подробнее об этом почитать можно ЗДЕСЬ
Многие пишут, что фултоны какие-то легкие, хлипкие и т.д. От себя могу сказать, мой зонт перенес уже не один московский ливень и сильный ветер, и все ок! На зонтике даже есть отметка про "антиветренную систему". Рекомендую марку.

ASOS Leather Croc Bar Purse - Mink & black / One Size

Прекрасный клатч, достался мне всего за 11 фунтов! Замша:ba:

Фото:


Продолжение следует :)
 

Klubnichkina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
39
332
0
Астрахань
Мой первый хваст,и целиком обувной,собрала из разных посылок,размер 5 UK
1)ASOS VIPER Flatform High Sandals
http://www.asos.com//Asos/Asos-Viper-Flatform-High-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1869005

ооочень классные,правда платформа высоченная,не привыкла я к такой,но все равно очень нравятся,один раз надела,пару раз ногу подвернула,пока больше не рисковала

2)ASOS VIOLET Flatforms with Bow
http://www.asos.com//Asos/Asos-Violet-Flatforms-With-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1905035

эти маме заказывала,но ей они не понравились,пришлось себе оставить(а я и не против :)),не очень удобные, застежка как то не удачно сделана,натирает,но я уже привыкла
3)ASOS DESTINY High Top Trainers
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DESTINY-High-Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2044669

обожаю неоновые цвета,и их только из за цвета заказала,очень удобные(еще бы:))по стилю мне не подходят,с чем носить не знаю пока,у меня это обычная история,сначала покупаю потом думаю:))
4)ASOS LOVEBOAT Boat Shoes with Heart Detail
http://www.asos.com//Asos/Asos-Loveboat-Boat-Shoes-With-Heart-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1970914


очень их ждала,у кого то прочитала в отзывах о том что размер в размер идут,но мне они маловаты,так обидно,ну все равно пусть лежат,может одену когда нибудь,а вообще миленькие,цвета приятные,из минусов пачкаются быстро,надолго их вряд ли хватит
ну пока всё:)

стопа 24,5 см размер 5 UK
 

frozenheroine

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
38
69
0
St Petersburg
Пришли 2 потрясающих платьица! Ждала их долго, оказались еще прекрасней, чем я могла себе представить.

ASOS Contrast Lace Bodycon Dress
1fcdade3d387.jpg

UK8
Долго думала брать или нет, казалось, что кружево грубое. Ничего подобного, такое приятное! И подкладка вискозная мягкая-мягкая. Платье в этой расцветке уже нет на сайте. Очень, прям безумно нравится :) Качество прекрасное у асоса.


ASOS Sleeveless Wrap Dress
acde828a9759.jpg

UK8
Совсем не такое, как я себе представляла. Когда достала, не поняла вообще его, думала точно поедет обратно. Мне казалось, что будет такое трикотажное-тянущееся. А оно из ткани, и как халатик - не сшито между собой, поясок продевается в дырочку сбоку и потом затягивается-завязывается, так что с размером ошибиться будет сложно) Но село прочто отлично! Такое летнее-легкое, хочу скорее на пляж. Ткань нежнейшая - единственное мнется, конечно, сильно. Но я безумно довольна! Всем советую, оно совсем дешевенькое )


Всем удачи! Спасибо за ваши хвастики)
 

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Отчет о пополнении в шкафу:

1. Chinese Laundry Leather Platform Court Shoe размер 3 на стопу 23 см. (36)

http://www.asos.com//Chinese-Laundr...m-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1844439


Искусилась величиной дисконта - 38 ф со 160ф:), хотя потом на сайте производителя нашла такие же туфли, по полной цене 100 дол. (а это далеко не 160 ф, Асос явно завысил цену), но 38 ф все равно дешевле. Туфли качественные, очень красивые. На мою стопу впритык, даже немного давят, но немного походила и кожа села по ноге, думаю, при носке дикомфорт пройдет. Каблук 13 см. Каждый день носить не буду точно, на таком каблуке тяжеловато, но для театра-дня рождения-гостей в самый раз.

2. Kookai Silk Pussy Bow Shirt - размер 36.

http://www.asos.com//Kookai/Kookai-Silk-Pussy-Bow-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1853579


В жизни смотрится лучше, чем на модели - не собирается в области плечей. Матовый плотный шелк. Бант отстегивается, поэтому блузку можно носить в двух вариантах - с и без). Обратите внимание: у кого большая грудь - крой такой, что может быть узковата в области груди. А так - замечательная блуза, берите!

3. ASOS Supersoft White Ultra Skinny Jeans #11 размер 8.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Supe...nny-Jeans-11/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1916892



Не смотря на то, что размер мой, сели плохо - под ягодицами десяток складок, спереди пузырь. Вот теперь думаю, как с ними себя повести. Коттон плотный, пошиты качественно. Длина ближе к 34.

4. ASOS Padded Gilet With Faux Fur Collar размер 8

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Padded-Gilet-With-Faux-Fur-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1809246



Жилетка просто супер! И пошита хорошо и цвет как на сайте. Застежка - кнопки. Внутри утеплена синтетической прокладкой. Мех дикого волка:) не отстегивается.

5. ASOS Rainbow Aztec Seedbead Bangle

http://www.asos.com//Asos/Asos-Rainbow-Aztec-Seedbead-Bangle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1951128



Браслет очень красивый, расшит бисером. Но красота заканчивается в руках, а не на руках - он просто гиганский и тяжелый к тому же. Для такого браслета нужно иметь полные руки. Похоже, буду созерцать его на полке.

Удачных покупок!:aj:
 
Последнее редактирование:

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Для меня очень удачная посылка, в отличие от предыдущей, когда мне асос подложил другую модель брюк вместо заказанных.

Шапка UGG - на такой холод просто находка. Цвет мышиный.


Сапоги asos размер 6UK на 25,5 отлично подошли. Высокие, мягкая кожа. Хочется купить под них высокие шерстяные гольфы.


Пока все, всем удачных покупок и подошедших вещей!:)
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Получила очередную свою посылку-долетела за 12 дней и была подарком на 14 февраля:ag:
Тут я сразу выражаю девочкам огромную благодарность в помощи с поимкой размеров, да и в общем))))
Disha, спасибо за выложенное платье френч коннекшн в копейках(именно это сподвигло меня на его покупку и поимку)
olllo, за то что поймала и отдала мне это платье в нужном размере)
Prelestj, за пиджак))))

Ну а теперь собственно , к тому, что я получила:

1.French Connection Magic Garden Jersey Dress

с-ка)
просто отличное платье-туника, как хотите его называйте) для меня это платье, так как я туники не ношу))))
Безумно понравилось всем: и своей теплой расцветкой, и отличным качеством, и тканью, и вообще оно очень достойной) одела в первый же день))))

2.ASOS Sexy Pencil Dress with Zip Detail

6-ка..оказалась даже чуть великовата, но это не страшно-ушьем) и длина конечно на мне тоже излишняя-обрежем)))
Что касается цвета: очень уж мне хотелось платье такого фасона цвета "истинной блондинки":ag:, а в жизни оно цвета "истинной брюнетки":yes:
Что ж, пусть будет так-я не расстраиваюсь)
Оно идеально. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам)

3.ASOS PETITE Exclusive Tuxedo Blazer

6-ка
Уж очень я его хотела, ничуть не разочарована в увиденном, все соответствует.
Только мое виденье было другим))) Я люблю все более приталенное, а он не такой, но это не минус) Можно было брать 4-ку, но она и исчезла в первые дни и побоялась бы я ее взять, так что будь что будет))) Слегка великоват в плечах, но может это фасон такой? на модели он тоже не маленький)
На высоких девочек кстати тоже пойдет)

4.Diavolina Kelsey Leather Hidden Platform Lace Up Shoe Boot

4-ка
смотрела я на них очень давно, месяца два наверное)
Затем тут в хвастах выставили асовские замшевые батильоны и меня взяли сомнения, все присматривалась, а моя 4-ка то там, то там появлялась и исчезала)
И решила их взять я в день скидок, код на них как раз подействовал))) К тому же подумала и остановилась на том, что не стоит их сравнивать с асовскими:)
Девочки я очень довольна) Очень красивые, высокие, ну просто идеальные и это одни из немногих батильонов , которые можно одеть с платьем, хотя я это вообще не воспринимаю:)

5.Selected Fashion T-Shirt

Эту футболку я кинула просто так в корзину, думала брату отдать или молодому человеку)
Отдала мч, сказал, что с-ка, как м-ка) в общем-то не плохая)))

Ну вот и все)))
Буду рада если помогу Вам при выборе))))


__________________________________________
Все время забываю...у меня есть ASOS HOTTEST Suede Peep Toe Wedge

5-ка...они мне большие, а обратно я их так и не отправила
15 фунтов может они нужны кому-нибудь?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 41
  • 56.jpg
    56.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 36
  • 78.jpg
    78.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 26
  • xzcf.jpg
    xzcf.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Заказ от 25.11.

Очень качественная штучка для бижутерии - метал не пахнет, пятен нет, стразик маленький и аккуратный. Буду брать еще Disney Couture, понравилось :yes:

Фото:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Куку

Вроде более мение в этот раз))
Но с каждой посылкой понимаю что я пересидела на асосе)))

Цвета пришли в этот раз все правильные :ag:

Я 93-68-92. рост 172

Мне джинсики. Ой, мне очень нравятся. Правда не на "зиму"... очень тоненькие.
Размер 10 - как восьмой. то есть делаю вывод маломерят на размер. Застёгиваю с натяжкой. и молния не оч.. собачка не фиксируется. высокой посадки. По длине ... ну в общем в низу не собираются, но и не коротко. Мне очень нравятся.
Всё как на картинке. Цвет такой же + чуть сверкает. НУ после стирки наверное перестанет :ag:



Дальше мнее юбка
Тоже маломерка на размер. Брала 10ук - застёгивается только высоко. Надо пару сантиметров скинуть и всё ок будет))) Красиво. МЧ сказал очень идёт )))
Качественная, плотная. стойкая ( т.е. не висит а именно форму держит) Класс в общем. у меня коричневая
Из стока ушли совсем недавно. ДУмаю если что то ещё будут мелькать


Маме топ
Взяла ей 18, а на асосе мы ей бёрем 20 - но подошёл. тянется хорошо. плотный базовый кофтец. Цвет красивый. Маме нравится - а большего и не надо)))


Маме обувь. Размер ноги у неё как у меня 255. Но нога уже широкая.. да и косточки эти.. В общем взяли мы ей 7 размер. на меня ( с узкой ногой) велики. идёт наверное на 260-265см . Маме в ширину давят, но ножка влезла. Пойдёт завтра спросит можно ли их будет растянуть. Если нет , то поедут обратно. А в нещне очень даже нечего. Только естественно геморой с растёгивание и застёгиванем. + там лак морщится, но это не столь важно, они очень удобные. Подошва как у угг , мягенькая. Небольшой подъём - нога уставать при ходьбе не будет. Цвет красивый. точно такойже как на сайте. такая спелая спелая вишенка)) ням ням. В общем ставлю им "5-" потому что не достаточно широки и то что застёжка геморойная.


Всё)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
та-даааа!!

:) наконец-то приехало мое долгожданное пальтО!


первые два заказанных меня не порадовали, на третий раз угадала)))

в хвастах был 1 отзыв, после него я кинула пальто в виш. оно в тот вечер было в трех цветах и всех размерах, наутро же я не обнаружила практически ничего!!! только в черном 14 и 16й что ли.
пару дней я за ним следила, потом появилась десяточка, я ее и цапнула:popcorm1:

потом переживала, что будет велика. но! она села идеально! 8-ка бы в бедра была узка, да и в 10-ке сверху влезет максимум хороший пушап, в целом она не висит и не болтается в груди.
порадовала железная цепочка для вешалки.

сшито отлично, даже поясок не совсем противный, хоть и п/у.
кстати, кто объяснит, зачем там петелька? (на последнем фото)

цвет мой фотик исказил, на сайте правильный оттенок.

сейчас опять появилось во всех размерах и цветах. рекомендую!
я просто ну ОООчень довольна. давно так не была счастлива и рада покупке с асоса - не везло в посл. время
торжественно выкинула форму возврата)))

а еще оно позитивно-мандариновое! так надоела серость, в том числе мрачные цвета в одежде.
даешь позитив!:clapping:


Смотреть далее
 

Вложения

  • DSC00799.JPG
    DSC00799.JPG
    87,1 КБ · Просмотры: 14
  • DSC00800.JPG
    DSC00800.JPG
    59,4 КБ · Просмотры: 3
  • DSC00805.jpg
    DSC00805.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 3
  • DSC00807.JPG
    DSC00807.JPG
    75,8 КБ · Просмотры: 3

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Сделаю отчетик об одном платьице!
Ждала его долго - 2 месяца! Но очень уж хотела. И скидки на него так и не дождалась...

На свои(о, ужас) 84-62-85 взяла 8ку
На мой рост 167 см оно больше свитер-дреес, чем просто дресс. Только под плотные колготы, светлые сегодня не нашла с утра(((
Есть 20% шерсти, чуть колется.
Цвет, кончено, не ярко-белый. Чуть кремовый. На рукавах, думаю, вытянется.
Оправдало ожидания, если б не длина, еще б +10 см и было б вообще супер!
но и так 5!
На мои параметры чуть в спине есть место. Но рукава впритык
 

Вложения

  • DSC_9168_173.jpg
    DSC_9168_173.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 46
  • DSC_9170_175.jpg
    DSC_9170_175.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 59

Lovegerda

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
44
1 785
0
Volga
vk.com
ASOS №4

Добрый вечер любимые шопоголики) хотела насобирать много посылочек, но не хватает терпения!!!! похвастаюсь вот этой мелочушкой)))))




1. Fiorelli Roka Exclusive To Asos Small Laptop Case




просто восхитительная сумочка! очень дорого смотрится!) и туда может влезть не один iPad)



100% Leather
Made in Индия
Price - £26,5 ~ 1350 руб.


2. ASOS Straw Floral Band Trilby


Шляпка за 200 руб соломенная в индивидуальной посылке))) пришла расплющена, но через несколько дней сама приняла форму!!!! я довольна!)


3. Anatomicals & ASOS Breath A Lies


Мятные конфетки в контейнере и мятная брызгалка)))



Спасибо за внимание, быстрых и удачных покупочек!!!!!!!!!
 

Svetabel

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
17
197
0
Москва
Всем привет!
Получила сегодня первую посылочку с Асоса, отшиппленую 3 декабря.
Все вещи размер 10UK:
1. Платье в цвете Nude. 10 UK в попе не жмет, но облегает ее, мне не нравится. На модели в области попы платье сидит свободно. Но я сейчас худею, так что скоро будет ок :boast: Ткань на ощупь плотная и приятная, не просвечивает. Платье лишним точно не будет, довольна)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dress-with-Drape-Twisted-Knot-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702255

2. Платье в цвете Blue. Село хорошо, выглядит красиво. Полиэстер не такой приятный, как в предыдущем платье, но к телу нормально, да я и не неженка) Платье состоит из длинной "ночнушки" и полупрозрачной верхней части.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Dress-In-Soft-Chiffon/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1661358

3. Такой кардиганчик в цвете Stone. Приятная текстура и на ощупь. Сел свободно, давно хотела себе подобную кофточку.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chunky-Knit-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1767546
image4s.jpg

4 и 5. 2 футболочки, о них сказать нечего, футболки как футболки, очень нравятся)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-T-Shirt-with-Hungry-Mouse-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1826766
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-T-Shirt-with-Dopey-Dog-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1793524
image1s.jpg
image1s.jpg

Реальные фото постараюсь добавить попозже, сейчас возможности нет(
Всем удачных покупок!)

Выкладываю фото платья из пункта 1. Фото конечно не очень, но по мне, так все понятно) Повторюсь, что в попе оно мне маловато)
 
Последнее редактирование:

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
пришли еще две посылочки:ae:
1. ASOS PETITE Plain 40's Tea Dress 12 размер ,с кодиком минус 10 фунтов копейки:)

неплохое платьице, вискоза, сильно не просвечивает, цвет соответствует больше фото с сайта:)

Смотреть далее

2. ASOS Leather Flower Obi Belt если сравнивать с поясом "оби", то "оби" по качественнее сделан, цветок немного помят, сзади черная резинка, а не кожаная полоска, застегивается на три кнопочки


3. ASOS PETITE Exclusive Jumpsuit With Wrap Front And Long Sleeves - 12 размер, у меня любовь к комбинезонам, кстати у меня есть аналогичный черный из серии Петит прошлого года, в сравнении с этим, штанины черного покороче на 3 см)), вообщем хороший комбинезон, может на фото где-то сборит, но в движении все хорошо смотриться:)


4. Asos Leather Panelled Bucket Bag ссылка
image1s.jpg

как только я ее увидела, поняла, что мне она нужна, чтоб под многие вещи подходила, ее еще за полную цену сразу разобрали, началась распродажа и она появилась в стоке по сниженной цене, не раздумывая купила, единственный минус для меня в ней это нет замка, застегивается на кнопку:aj:
фото

Смотреть далее

Смотреть далее
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Фото к посту #522. Раньше никак не получилось :(

Размеры: 32х23,5.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 10
  • 02.jpg
    02.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 3
  • 03.jpg
    03.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 4
  • 04.jpg
    04.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 2
  • 05.jpg
    05.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 2
  • 06.jpg
    06.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 6
  • 07.jpg
    07.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 14

Naduxa

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
33
888
0
Новосибирск

Escali

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
41
0
Николаев
Привет всем!
Тоже похвастаюсь последними покупками.
Мои параметры 88-70-95, рост 170

1) Пальто ASOS Coat With Fold Over Funnel Collar черное, размер 10UK (спасибо за помощь с размером Kuzele4ka :ax: )

image1xl.jpg


Пальто супер! Подошло отлично, только рукава чуть коротковаты и по плечам немного широко, но практически незаметно. Во всем остальном класс, странно что еще не разобрали. Оч довольна покупкой :yes:

2) Сумка Ri2K Amberley Leather Shoulder Bag

image1xl.jpg


Смотрела на нее пол года, только соберусь купить - пропадает, потом снова появляется......в итоге караулила сутки и споймала :ag: Качество супер! как и все ритуки. Счастлива до бесконечности :)

3) Щипцы для ресниц http://www.asos.com//Mister-Mascara/Mister-Mascara-Lash-Curler/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1613789

image1xl.jpg


Отличные, тугие. В комплекте еще запасных 5 резиночек-прокладок. Хватит наверное на 5 лет. Для меня это была проблема найти эти резиночки в городе, времени нет бегать искать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.