Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
Вот такая футболка приехала, freesize. Соответствует L. На мне не смотрится, но цвет и идея-супер. Влюбилась в нее на этом фото. Продаю, Москва, 1500р.
image1xl.jpg

20120523-podols4.jpg
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
давно чета не отчитывалась=) пришли несколько посылочек вчера, можно и отчитаться.
итак, исходные данные на пару см больше чем в подписи, ибо за зиму отожралась.
1) р-р 10,

ну что я могу сказать, великоват, особенно по росту=) рост нужон где нить 170... но это не умиляет моего восторга) очень мне он понравился, мягонький, уютный, вообщем, как в носке будет не знаю, но зачет комбезику. (думаю еще поменьше взять размерчик)
2) не понимаю, почему они еще в стоке?! взяла такие себе 8ку и маме 14

они...они... отличные штанишки=) очень приятная ткань, смотряться лучше чем на модели если чесно, в разы лучше (а как одеваешь каблуки и кожанку облегающую - то все, умереть и не встать от собственной красоты). На мамулю также штаны сели прекрасно.... Если кто увидит такие в другом цвете - свисните плииииз.
3) р-р М (другого просто не было)

оно ужо аут оф сток, но расскажу о нем. во первых не фига оно не 100% cotton, оно п/э. Показалось что не такая яркая расцветка как на сайте, благороднее чтоли. Крой интересный, сидит свободно, мило с грубыми сапогами - самое то=) оставлю никому не отдам) и он реально как кафтан сделан) весь на пуговичках)
4) р-р М , коричневое (mocca)

хотела мягкое а-ля спортивное платье) ну я его и получила, то что в наличии самый маленький р-р был Мка - как оказалось проведении судьбы) Ска скорее всего облипла бы в грудях и закончилась ровно под попой=) а так, очень удобное платьице получилось) довольна.
5) сумча =)

почему взяла - не знаю! но взяла) и оказалось очень она даже и ниче такая, сложный красивый цвет) применение вообщем найду ей)

6) р-р 10, blue

брала для дома, но думаю пока отложу) летом найду ему применение более по назначению)
7) р-р XS (уже аут оф сток)

нужна была длинная юбка, банальная - и оно мое) без претензий, удобная, трикотаж, с кармашками. все что надо было - то и получила) самое приятное на мой рост она идеально длины) подшивать не пришлось.
8)р-р М, ибо другого не было.

удивительное оно какое то.... сначала одела - не поняла вообще его. конечно слегка великовато - но это не видно. очень приятные кружева, красивый цвет. Присмотрелась к нему. точнее к себе в нем - и поняла - оно прекрасно=) единственное думаю насчет этих бусинок-жемчужинок - наверное отпарю их нафиг, но еще дуууумаю.
пока все.=)
ждем следующие порцайки)
 

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
отчет по мужским кедам
каждый раз обувь заказываем uk 9 и получаем разный результат; одни кеды еще пробираются в дебрях почты, пока эти 2 экземпляра:
1 Converse All Star Slim Plimsolls
обычные тряпичные кеды с резиновым носом и 2мя вентилирующими дырочками с внутренней стороны. оказались маловаты, по стельке 27,5 см

[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=101535]

2 Lacoste Marcel Co Leather Trainers
кожаные кеды, перфорация на деле оказалась тиснением - по фотографии невозможно понять, но это несомненно плюс :) по стельке 28 см

[/url]
 
Последнее редактирование:

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
если кому-то нужны "наполнители" для купальников или вообще просто для пуш-ап, вот возьмите
Очень классные!
а вот эти не берите! очень тоненькие. Вообще на фига они нужны такие тоненькие? или может я в этом не разбираюсь..
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Маленький хвастик.
Приобрела одно платье на пробу.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1445289

Размер 8 на 88-64-86.
Ну оно в талии совсем не в обтяжку, я думала, оно немного стрейчевое, нет.
Сзади на карманах пуговицы. Вообщем, платье понравилось, но может надо было меньше размер взять.
Фоток в полный рост у меня нет, поэтому сорри, выкладываю что есть)

 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Всем привет!:bq:

1. Часы Karen Millen:
http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Leather-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1613191

Они просто великолепны!!! Очень насыщенный синий цвет ремешка, естественно - натуральная кожа, выглядят благородно :ay:

2. Платье:
http://www.asos.com//Rare/Rare-Ruched-Bust-Printed-Velvet-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1298735


Оно супер-секасное!!! :curtsey: Заказывала сестренке, ее обычный размер 10uk, но так как в наличии был только 12uk, решили рискнуть и заказать его (думали ушить в случае чего). Как ни странно оно подошло даже на мой 8uk! Видимо Rare маломерит. На ней вообще сидит отлично. Невероятно красиво спина сделана, в груди вставлены "косточки" и "чашечки", материал приятный, цвет как на картинке, длина не такая критичная как на модели, а вполне приличная :ag: Качество платья очень порадовала - сшито "на совесть".

3. Платье:
http://www.asos.com//Rare/Rare-Wide-Strap-Textured-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1469539


Тоже Rare, и тоже маломерит, тот же 12uk на 10uk сел отлично. Как только увидела его "в живую" - сразу же заказала и себе любимой :boast: Цвет Mocca это что-то непередаваемое! Для брюнеток, да еще если загар имеется - это самое то! :bf: Интересная ткань, за счет своей структуры не видно никаких изъянов фигуры (это я о тех складочках на наших стройных талиях, которые обычно узкие платья сразу же выдают :secret:). Имеется подкладка. Сшито отлично. Можно носить и летом с босоножками, и осенью с сапогами и пиджачком.

:br:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Всем привет!:br: Я тоже отчитаюсь по тем позициям, которых (вроде) в хвастах не было (могу ошибаться:ag:).
1.
приятные сапожки 6uk, один в один как на сайте, очень тонкая нежная кожа (для луж и дождика думаю не вариант). Большемерят основательно! моя ооочень широкая стопа гуляет в них капитально! Но оставила их себе, пусть лучше свободнее, чем жмут, ага:yes:
2.
рэмэнь р-р М))) качество ну так, на четверочку.... и хотела носить на бедрах в джинсиках - не свезло, маловат, даже на талию не налез, жесть:ag: (от пряжки до первого отверстия...84см)
3.
красивая штучка, массивная такая, с каменьями, тяжеленькая, но очень понравилась, смотрится как на сайте:yes:
4.
Доктор бэг:ag: Как же я хотела себе сумку такого формата, ловила месяц, поймала и счастлива нереально!!! Хоть и ПУ, но ни чуть не расстроена, очень круто смотрится! И подклад и фурнитура и размер и качество - всё в ней прекрасно:ag:!
5.
Пальте мужу, р-р М. Состав соответствует заявленному. Размер тоже. Хорошее пальто, относительно легкое, мне понравилось, смотрится, как на сайте. Меня пугала чебурашка на воротнике, но всё не так плохо:ag:, нормально:yes: Шарфики ведь еще всякие имеются если что:ag: Вобщем муж довольный (оспади, слава те, ага:ag::boast:)
6.
Платюшко 14UK, мне понравилось! Простенькое, не избитое, скрывает все недостатки, длина хорошая, ремень правда амно, но это не проблема:ag: Размер мне велик в груди! Уже перезаказала 12uk - жду (14 пока храню на всякий пожарный).
7.
Мужской джемпер, р-р M, отличный! Тоненький, но очень приятный, очень люблю такие вещи, смотрится достойно!:ay:
8.
Брючки серые, р-р 12. Хорошие брюки за 13 фунтиков, легкие и очень широкие, думаю видно на сайте, но мне нужны были именно такие! Так вот велики на размер! Перезаказала 10 размер (12 пока оставила если что))).
9.
Висюлька кожаная на шею. Смотрится как на сайте. У меня есть платье с кожаными вставками, так вот очень подошла, я довольна, хожу как бурёнка:ag:!
10.
Лакировыши 6uk, и вроде говорили, что подойду на широкую ножку, но нет, влезла конечно, но давят по ширине, не комфортно, по качеству всё ок:ay::( (пока на руках, если что, симофорте)
11.
Снуд. Понравился, один в один как на сайте, даже сказать больше нечего, всё гуд:ay:
12.
Джинсы 14uk. Клёёёвые, очень приятные, лёгкие, очень симпотишные, тянутся, но велики мне на размер конечно же, уже жду 12uk (14 пока опять же у меня, на всякий случай:ag:)
13.
Клатчик ПУ, симпотишный, небольшой правда, но никаких претензий, вполне!:yes: (Ремень на плечо прилагается)
14.
Джинсы 12uk. Когда достала из пакета смеялась реально громко:ag: Очень большими показались, но когда одела, подвернула пару раз - всё сразу встало на свои места! Люблю такие варианты, как бой френд))))) Джинсы очень легкие, цвет бледный (брала с 50% скидкой - гуд:ay:)
15.
клатч ПУ, с 50% скидкой, т.е. за 10 фунтелей очень даже норм для разнообразия, выглядит, как на сайте:)
16.
Серьги, хорошие, необычные, понравились ходила весь день, всё ок:ay:
17.
Джемпер 3D 12uk, ну думаю ща приедет беж, крем и т.д. цвет, но нет, девочки, иссиня белый, обалдеть:ag: хороший коттоновый джемпер, сидит свободно, может быть лучше был бы даже 10uk, но мне нравится и так не плохо, смотрится как на сайте! (брался с 50% скидкой)
18.
Туфлики 6uk, какие же они кондовые и тяжелые, кошмар, очень жесткие!!! Мне к сожалению не подошли, т.к. лапа широкая с косточками, да и вообще по мне не очень комфортная обувь.... :(
Фото ща не сделаю, устала ппц:ag: Но чесногря, асос не врет, всё смотрится как на сайте:yes::)
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
доброй ночи!
получила посылочку сегодня от 4 января:ai:
1)топ 10юк

понравился, размер немного большеват,материал,хоть и полиэстер,но приятный
2) юбка 12юк

понравилась,я бы и в 10 нормально влезла,но юбки я люблю что бы не обтягивали ,а прилегали,поэтому заказала 12,ткань костюмная,тонкая,но плотная,подкладки нет,изнанка атласная,декоративные замочки расстёгиваются:ai: и получаются дырки:ag:вентиляция видимо:ae:


 

Miss_Ola-la

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
8
386
0
Vladivostok
Всем доброго времени суток :)
Потихоньку стали приходить летние посылочки, покажу небольшую недавнюю посыль.

1. Park Lane Suede Gem Front Sandal


Брала в 3 размере, подошли идеально. Мягкие, качественные, удобные босоноги. Хорошо смотрятся как под джинсы/шорты, так и под платья. Очень ими довольна, надеюсь продержаться долго.
Обуваются способом натягивая:ag:т.е. никакой застежки нету. Пришли в коробке, каждый в отдельной упаковке.



2. ASOS Skater Dress With Pockets


Платье за 15 фунтов:bs:
Ну это моя радость! :) Так оно мне понравилось!
Брала в 8 размере, подошло отлично. Цвет точно такой же как на сайте.
Платье очень летнее, воздушное, выглядит великолепно! Не идет ни в какой сравнение с недавно полученным ТБ-платьем. Правда, так и просится сюда тонюсенький поясок рыжего или белого цвета. Фотографировалась у родителей, у них нет такого поясочка, так что на фото платье без пояса, какое есть.
Кстати, на фото так и не удалось передать всю его красоту, так что в жизни выглядит лучше. Теперь хочу такое же только в розовом цвете:ag:



Платье с сандаликами


3. Pauls Boutique White And Gold Logo Face Watch


Часики от Паульз Бутик. Пришли около месяца назад. На руке смотрятся хорошо, на лето самое то. Но качество, оставляет желать лучшего :bl: Сам циферблат хороший, красивый, но ремешок мдэ. Собственно, я так поняла, это такая отрицательная особенность марки, позже объясню почему.
Зато красивенькие, на сезон сгодятся:ag:



4. Paul s Boutique Maisy Patent Large Shoulder Bag


И раз уж понеслась такая тема про ПБ, ровно год назад ко мне пришла такая чудная сумочка от этой же марки (кстати, она еще в стоке). Сумка и правда хороша! Вместительная, удобная, красивая + Подходит ко многим вещам из моего гардероба, что несомненно плюс!
НО, как я уже говорила ранее, есть у этой марки своя характерная отличительная особенность - изделия у них получаются какие-то недолговечные. В плане сумки это коснулось ручек, в плане часов это отразилось на ремешке. Но, если же сумочка продержалась в целостности и сохранности более полугода, то часики совсем подвели. Ниже фотодоказательства:198:

Сама сумочка в состоянии на сегодняшний день

А вот что стало с ее ручками

А вот фото ремня на часиках, тоже, как видите. расходится по швам:(

Честно говоря, я очень этим расстроена, так как эта сумочка уже успела мной очень полюбиться. Но даже не смотря на эти косяки, я ни разу не пожалела о том, что ее когда-то приобрела.

Спасибо за внимание, всем скорейших посылей:Mauridia_18:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Привет шопоголикам! :br:
Получила вчера платье и решила сразу написать отзыв, потому что оно опять в стоке.
Lipsy Frill Sun Dress

Брала привычный размер - 10UK. С легкостью можно было брать и меньше - сзади в области спины резинка, которая отлично тянется без ущерба для красоты платья. :)
На мой взгляд, идеальное летнее платье: легкое, светлое, продуваемое (при адекватной длине) и приятное к телу. :curtsey: Асос, кстати, врет на сайте о составе, на самом деле это 100% коттон. Сделано в ОАЭ.

Смотреть далее
И заодно о лифчике расскажу.
Wonderbra Gel Balconette Bra

Увидела в хвастах и решила, что пора и мне стать обладательницей wonderbra, а то у всех есть, а у меня нет:ag:
Взяла 34B - сел отлично, грудь выглядывает красиво из лифчика, как мне кажется. :)
Подушечки есть в чашках, но без излишеств. Сделан в Китае.

Смотреть далее
Успешных всем покупок и быстрой доставки! :ax:
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
долгожданная посылка практически разочарование:
ХОРОШО
1) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Asymmetric-Fit-and-Flare-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1756179

синее пальтишко 10ук. подошло прям как надо, можно будет и свитерок пододеть. само оно тоненькое прям только только на теплую погоду. но пне плохое, понравилось. помятое только чуть пришло.
2)http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Playsuit-in-40s-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724845

8ук. миленький, на лето прям отлично будет. тоненький приятный. только липнет ужасно. синтетика таки.
БЕДА(продам/отправлю назад)
1) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tulip-Dress-in-Jacquard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1881365

ох как ждала я его, ох как хотела. взяла 8ку и О БОЖЕ!!!! не застегивается выше пояса((( такое чувство что маломерит ужасно или из-за того, что ткать из которой юбка и верх абсолютно не тянется. в общем беда беда, перезакажу!
2)http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Lace-And-Mesh-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1811286

тонкое, ожидала поплотнее материал. и бедра по бокам пузярятся, видимо из-за того что петит, хотя юбка свободна как будто размерчик не мой. платье симпатичное, но все не так как хотелось бы
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем ждущим - дождаться! :)
Приехали мои 3-х фунтовые ажурные трусишки, (были заказаны "за компанию" посыль не дошла из всего что было не в стоке были только они), и Асос отправил их Экспрессом!
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boudoir-Mix-Match-Lace-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1425302
image1s.jpg

на ОБ 95 взяла М
Трусишки ужасны - мало того что М-ка с трудом налезла, так у них ужасная посадка, кружево мягкое, но по краям оно пришито к основной части трусов прям двойным швом - какой-то валик прям получился
Но! Не это главное!
Курьер привез их мне на работу - красивый, высокий молодой человек атлетического сложения. Сотрудники, наблюдавшие нашу встречу, полюбопытствовали - кто такой, я ответила - курьер доставки с Асоса, на вопрос: а че привез-то я гордо ответила - Трусики, по лицам сотрудников старшего поколения :ai: я прочитала "Ну совсем офигефшая- трусы курьерской доставкой заказывает"
Вообщем положительные эмоции трусы таки принесли! :ag:
 

tihvinka

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
118
1 067
0
Ашкелон
Распродажа АСОСа затягивает и летят ко мне посылочки, правда как-то странно - от 29.06 и 05.07 еще нет, а вот от 08.07 уже получила. Ну, да ладно, отпишусь о том, что есть в наличии.
Anatomicals Puffy The Eye Bag Slayer Revitalising Eye Mask
image1xl.jpg

и вовсе она не красного цвета, а прозрачная с бледно-розовым гелем внутри. У меня голова небольшая (зачастую стандартные шапки мне велики) - мне она прилегает плотно к глазам, а примерил муж и сказал, что она передавила все места, кроме самих глаз - к ним не прилегает. Штучка хорошая, лежит в холодильнике.
ASOS MILAN Leather Laser Cut Lace Up Shoes
image1xl.jpg

Нужны были закрытые, проветриваемые тапули на работу. Присоединяюсь к недовольным - клепали индусы мою пару недобросовестно - клей виден, кожа мятая, местами плохо прокрашенная, неаккуратно подвернута к подошве в районе носка. Но обратно отправлять не буду - по размеру сели, мягкие, для моей работу сойдут.
Wonderbra DD Plus Multi-Way Bra
image1xl.jpg

Хочу вставить свои "пять копеек". Меня всегда умиляли рассказы девочек с 1-2-3 размерами, как он отлично держит! Барышни с ярко выраженными достоинствами меня поймут ( у меня 32 G) - иногда есть желание одеть платье без бретелек, тем более, что их так много красивых :curtsey::curtsey: Вот только возможности нет. Соблазнила меня цена и я решила заказать с мыслью, что верну обратно, но - о чудо :dance4: - он не сползает. я весь вечер после работы проходила в нем. Есть свои недостатки - достаточно плотно облегает грудную клетку и плющит грудь, но под платьем у меня почему-то этого не видно. Так что я теперь тоже смогу иногда оголить плечики.
Pour Moi Underwired Bra
http://images.asos.com/inv/media/2/3/9/0/2020932/coral/image1xl.jpg
Сел отлично, идет в размер, в жизни ярче.
И еще - уже купите кто-нибудь последний размер
Fauve Nicole Underwired Balcony Bra
image1xl.jpg

Сидит отлично, я себе от жадности аж целых два купила, ну 4 фунта. Как мимо пройти? Правильно - никак!
Было еще много всего, но все уже не в стоке - нет смысла писать. Всем удачных приобретений и быстрой доставки!
 

Uleshka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
69
351
0
Ростов-на-Дону
Может. кому-то пригодится отзыв о следующих вещах:
1. Получила пальто от 21.12.11 :ba: Размер 8UK подошел на 85-63-93, ну ту без сюрпризов, перед НГ примеряла в магазине (ценник был сейловый 14 тысяч вместо 20 :ai:). На рост 162 длиннее, чем на модели асос (до колена), рукава надо укорачивать немного, и еще глубина запаха на мне меньше, кажется. В общем, я довольна :yes:
2. Штаны мужские 34in Long. Спасибо доброй девушке Юле, подарившей мне код -10 ф. На пуговицах, не на молнии. Качество нормальное :yes: Берем такой размер в Маркс&Спенсер, эти поменьше кмк, плотно сели в верхней части на накачанные ноги и маловаты в поясе, пусть худеет. Длина по внешнему шву 115 см, по внутреннему 85, в поясе где-то до 90 см.
3. Очки в подарок МЧ Давно хотим купить круглые очки, в идеале геометрические круглые, из стекла и в металлической оправе, но пока так. Футляр дешевенький. Кажутся узкими, но сели на мужское крупное лицо нормально, на мне, например, огромные. В ширину 14 см. Единственное, что дужки очень тугие, даже когда их максимально разводишь, они все равно очень сильно направлены вовнутрь, боюсь, будут давить на голову :(
Все приятных покупок! :ax:
 

A_Turgeneva

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
52
644
0
Москва/Й-Ола
Вещи всем известные, просто добавлю хороших фото в коллекцию :aj:
1 - Утюжки ASOS HOTTEST Suede Peep Toe Wedge 6uk, Tan - Они прекрасны!:ax: :love:


2 - ASOS MINT Suede Lace Up Shoes 6uk, великоваты на полразмера, на работе произвела фурор, поднимаю всем настроение :Mauridia_18:


3 - Diesel Girly Tunes Boot 6uk, впритык!!! не замерзла в -7, качество/исполнение на высоте :6482f7ca392b:



4 - ASOS Wide Brim Fedora Hat хорошенькая :yes:


5 - Dr. Bronner Organic Peppermint Castile Liquid Soap Вроде как 1 средство для помывки всего, очень жидкое, МЧ особенно оценил - не слабо так холодит, бодрит и освежает :bm:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Мой первый отчет, думаю, будет полезен для беременных :) Мои параметры сейчас - рост 167, ОГ 98, ОПГ 70, ОБ 98, ОТ не пишу, т.к. он постоянно меняется из-за беременности.

1. Куртка-пальто http://www.asos.com//ASOS-Maternity...added-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723416 [url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=164224'] [/URL]
Я взяла размер 12, можно было бы и 10-ку взять, но думаю, тогда было бы тесновато в груди.
Очень понравилось, смотрится хорошо! Качество на высоте, удобное и теплое, брала, как демисезонное, но сегодня надевала в минус 5 на теплую кофту и не замерзла. Материал сверху не тонкий, а достаточно плотненький и приятный на ощупь. Нитки нигде не торчат, все строчки ровные. Мне доходит как раз до коленной чашечки. Думаю, его можно будет носить и после родов.

2. Всем известная сумка http://www.asos.com//Warehouse/Ware...sive-to-ASOS/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704079 [url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=164227'] [/URL]
Я взяла в цвете бордо. Сначала был сильный запах кожи, но буквально за полдня все выветрилось. У меня ничего не отваливалось, как тут писали уже, что отваливалась кнопка, все ровненько и надежно прикреплено. 34 см в длину и 24 см в высоту. Лучше всего для меня носить, перекинув через другое плечо наискосок - получается достаточно стильно :) Рекомендую! Иногда она еще мелькает в стоке.

3. Бюстгалтер для беременных http://www.asos.com//Emma-Jane/Emma-Jane-Smooth-Maternity-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=787587 [url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=164226'] [/URL]
Восторг! Мягкий, удобный, нигде не жмет, абсолютно не чувствуется, хорошо поддерживает. Думаю, его можно носить и не беременным :yes: Я брала себе 32Е - сидит, как влитой. Очень приятный на ощупь - такой нежный шелковистый материал.

4. Пояс для беременных http://www.asos.com//ASOS-Maternity...over-in-White/Prod/pgeproduct.aspx?iid=599220 [url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=164225'] [/URL]
Тут я немного ошиблась, взяла 12-й размер и он на меня очень большой, но возвращать, естественно, не стала, так как он мне нужен уже сейчас, а просто достала швейную машинку и за 3 минуты его ушила :boast: А вообще, надо было брать 8-ку. Жду еще такой же, но в черном цвете. Очень приятный к телу, мягкий и эластичный, тянется, хорошо поддерживает животик и спину, во всяком случае, спину стало меньше ломить, когда я в нем.

ЗЫ. Жду еще много всего для беременных, так что отчетики будут еще :)
 
Последнее редактирование:

Kuks

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
14
47
0
Москва

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Приветствую вас, шопоголики!! :ad:
Спешу поделиться с вами очередной покупочкой:

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Simpl...6=2369&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy
Долго присматривалась к ней, ждала скидок, но не дождавшись купила и нисколько не жалею!
Несмотря на то, что полиэстр, он качественный, ткань струится - на ветру так красиво развевается :ah:
Покупала 12 размер (ОТ 77 :ai:), но мне она оказалсь велика - не стала заморачиваться с возвратом, отнесла в мастерскую. Кстати, по бокам у юбки есть карманы, как-то странно расположены, все время их ищу :ag:
Вообщем мой вердикт брать. если есть вопросы - пишите! :ay:
Фото в реале:

Смотреть далее
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Всем привет, пришли сегодня посылки кучкой, так что отчет:
Заказы что-то для себя, в основном для других))
1. покупались в 5 р. на 37 р, стопа 24 см. размер подошел отлично, качество - тоже супер, сделано очень аккуратно, швы все ровненькие, внутри кожа на задничке, а так - ткань, смотрятся отлично,по словам обладательницы - очень удобные.
2. по размеру: заказывали куме 7 р. на широкую ногу с высоким подъемом 39 р., по ее словам по ширине отлично, в длину - явно большемерят, мин. на полразмера, но решили, что на теплый носок - сойдет - не спадают же :ad: Огромное спасибо за предыдущий отзыв, что касается ширины в голени, так как у кумы, с учетом н-нного месяца беременности голень около 42 см сапоги сели просто идеально, без проблем на плотные колготки. По качеству - претензий нет, маленькая загрязненность внизу одного сапога не считается :), кожа своеобразной выделки, что-то среднее между нубуком и замшой, очень мягкая и нежная, смотрятся отлично, цвет немного мягче чем на сайте, без отдачи в коричневый. Внутри ткань.
3. сапоги долгое время ходившие в невидимках :) заказывали 5 р. на 37 - по размеру пока не могу сказать, еще не мерили. По качеству - выглядят немного попроще чем на сайте, хотя надо бы посмотреть на ноге. Пошиты нормально, клей особо не обнаружен, внутри приятная ткань - легкое такое утепление, в общем на наши нынешние +3 - +5 - самое оно. Думаю, что и до -5 в них не замерзнешь.
4. оби безразмерный, в отличие от размерного берем не первый раз - так что все предсказуемо - хорошо.
5. брали в двух цветах, себе - серые, куме - красные. Присоединяюсь к хорошим отзывам, отличные перчаточки, тепленькие, длинные. Как и вся ангора, в принципе, оставляют за собой "следы" из пуха. :yes:
6. S на ОБ 96, у меня в принципе уже есть такие розовые, так что предсказуемо - все ок и размер и качество, миленькие)
7. 5-ти фунтовое чудо )). Заказывали в светлом 7 р. и в коричневом 6 р. Что могу сказать, в коричневом действительно смотрятся попрезентабельнее, чем в светлом. По размеру, на мои 25,5 - 25,7, с высоким подъемом, на капрон 6 р. сел идеально, а вот 7 - великовата, конечно, на теплый носок в 6 р. я уже вряд ли влезу, а 7 - сойдет. Беда с этими половинчастыми размерами :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.