Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
@>--

пришла маленькая посылка от 03.05- в ней одни колготки, денег на карте не было, а заказать что-нибудь ну очень хотелось))))
http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Diamond-Flower-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2000230
колготки.jpg36.jpg
цена смешная 3.5 ф, берите пока есть.
и ещё фотки к моим постам
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2833695&postcount=4464
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2830815&postcount=4457
http://shophelp.ru/forum/showpost.p...u/forum/showpost.php?p=2758851&postcount=4196
2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg1.jpg
вчера, пока собирались гулять, на улице начался дождь... я и нашла нам с сыном развлечение: устроила фотосессию...подурачились... сын остался довольный, понравилось на кнопочки нажимать , на мамины выкрутасы смотреть:ag:...на улицу мы потом пошли)))
0.jpg
а ещё, сегодня на прогулку достала вот такую юбку, ссылки не осталось, покупала в прошлом году
6.jpg
люблю я коралловый цвет)))
надеюсь, наши фото вам понравятся, дорогие шопоголики:yes:
мои параметры 89(75)-63-88, рост 168, лапа 24
всем удачных покупок:yes:
 
Последнее редактирование:

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Ко мне приехал комбинезон :rolleyes:



Selected Femme :) Явно возврат, но очень все аккуратно упаковано. Довольна! Ткань очень приятная, текстура необычная, плотная, сидит неплохо :)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Мои параметры: 79-63-93
Моё долгожданное платье Aqua! 8ка оказалась велика, и как мне повезло, что однажды был большой выброс 6ок на сайте, словила и себе оранжевую))
1. Aqua Camilla Shaped Peplum Structured Bandeau Dress
image4s.jpg

Села отлично, и цвет мне очень нравится. Ткань плотная, тянется. Проблема только с молнией, плохо застёгивается там где шов проходит, соединения юбки и лифа. Проблемное место, не с первого раза получается застегнуть. А так я очень довольна им!)


2. ASOS Wrap-Around Leather Watch
image1xs.jpg

Часы для моего любимого. Он давно мечтал о них, но как раз у нас был повод и я их заказала. Очень классные, сама бы их носила :)))


3. ASOS Motel T-Shirt
image1xs.jpg

Не плохая футболка, взяла размера 8UK. Изображение правда бледноватое.


4. ASOS Hollywood T-Shirt
image1xs.jpg

Эту решила взять 10го размера, не знаю что на меня нашло, ну чуть велика, но планировала носить с джинсовой жилеткой. Ткань у обоих футболок тоненькая.


Ну и по мелочи, носочки:
1. ASOS Spot & Anchor Ankle Sock
image1xs.jpg



2. ASOS Spot & Lace Ankle Sock
image1xs.jpg



3. ASOS Sailing Boat Over The Knee Socks
image1xs.jpg


Все не плохие, хорошо тянутся.
 
Последнее редактирование:

Jabberwocky

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1
29
0
Москва
Первый хваст, попытаюсь сделать все нормально)

1. черные часы Casio


Дешевенькие часы, достаточно строгие, очень качественно сделанные, приехали в коробочке плоской пластмассовой, внутри есть все сертификаты,гарантии. Размер средний. Диаметр 3,5 где-то. Гнутся хорошо :)
2. Розовые часы Casio.


Очень милые, по цвету чуть-чуть поярче, не такие бледные. Есть настройки времени (24/12),даты, будильника. Тоже, соответственно, очень качественные. И стоят, опять же, недорого. Я их рассматриваю как летний вариант. Маме они вообще показались детскими))

3. Два пончика для волос)


С маленьким пончиком мы довольно быстро нашли общий язык, хотя,как мне показалось, мне некуда было девать "лишние" волосы. Осталось продолжение волос, но замотала,вроде ок. Приспособиться, в общем, нужно. Позже пробовала большой понч, так вот.. он и правда БОЛЬШОЙ. Но тоже классный. К нему я еще ищу подход) Пончик проглядывает через волосы, они у меня темнее и его видно, я думаю. Но приловчиться тоже можно.

4. Браслетики мужские.

Стоят действительно слишком мало) Но на моем не самом узком запястье сидит свободновато, немного непривычно. Можно его разделить на две части. Думаю, на море самое то таскать.
5.Большой набор для путешествий "Mister Mascara".


Просто улетный набор, превзошел мои ожидания, так как я к нему с неким подозрением относилась) В него входят 5 емкостей: две маленькие баночки для крема, одна бутылочка для жидкости( лосьона, ибо выдавить не получится, бутылочки из твердой пластмассы), бутылочка с дозатором ( шампунь, гель и тд.), и бутылочка с дозатором-спреем!. Помимо этой радости там еще были два набора прозрачных наклеек с красными надписями, сначала мне эта идея показалась неоправданной, а потом меня осенило, что опять же, для кремов оч крутая вещь, лопаточка для "транспортировки" крема, маленькая леечка для жидкостей, и маленькая мочалочка, которой очень неплохо можно потереть разве только что нос. Но в суровых условиях, мб и она будет очень кстати. Очень порадовала и надпись на наборе, что объем тары соответствует правилам провоза жидкостей в ручной клади самолета. На обратной же стороне есть правила провоза жидкостей в европейских странах :) У нас подобные клоны качеством похуже стоят от 600 вроде.
6. Бусы French Connection


Вполне ничего, но реальность хуже ожиданий, тем более практически за тысячу рублей. Так оно мне понравилось :) Черные штуки пластмасса, покругу железячки, которые, как я думаю, потемнеют в процессе эксплуатации, но гнутся нормально, как гусеничка.
7. Еще приехали серьги French Connection , которые я сейчас не могу найти по какой-то причине. Они выполнены в том же стиле,что и этот браслет.


Довольно симпатичные, матовые, но, видимо, пока ехали чуток поцарапались и там блестящая поверхность выглядывает.
Приговор: всего у меня три предмета бижутерии френч коннекшн, стоят они дороже себестоимости даже по скидке. За начальную цену не рекомендую что-то покупать. Ношу более двух месяцев серьги золотого цвета, они начинают немного стираться и становятся беловато-серебряными.

Спасибо за ваши отзывы. Могу выслать фото,если кому-нибудь понадобится.
 
Последнее редактирование модератором:

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
сегодня пришла очередная посылка. хвастаюсь :)

2 бюстика Wonderbra, 34B, с отстегивающимися сзади лямочками - можно застегнуть крест-на-крест. отличная форма, хорошо держат, в общем - восторг!



черный - полностью гладкий с небольшим пушапом.
красный - сумашедший пушап, у меня ни в одном бюстике еще ТАКОЙ груди не было :)
производитель обещает плюс 2 размера, и похоже, что не врет :) и при этом не бронежилет :) да, еще там внутри гель, за счет этого, видимо, легкий.
красного уже нет в стоке, но есть черные с эффектом +2 размера:тынц

в общем, судите сами черный - обычный пуш-ап, красный - как бы плюс 2 размера :ag:





как я поняла, на фоне черного Wonderbra не совсем заметен супер-пушап красного. для сравнения - фото в купальнике без пушапа
Смотреть далее так сказать - почувствуйте разницу :ag:

к красному бюстику взяла для комплекта вот эти шортики.
досталить только в размере L. они, на вид огромные, но на удивление, мне пришлись впору :)


и мое разочарование - кометичка Ted Baker.

она ОГРОМНАЯ. это не косметичка даже, а сумочка, немаленькая такая: 23х13х15см.
внутри одно отделение, пахнет химией.
как-то даже не знаю, куда такую красоту приспособить...




всем удачных покупок и быстрой доставки!
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня вот это платье в 6 размере. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dress-in-Aztec-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1755322 Я в нем как золушка, как на мне и было. Внутри оно на подкладе и еще к юбке пришит сетчатый подъюбник и получается очень пышная юбка. Ткань отличная, можно пододеть водолазку + в составе ткани хлопок. на мой рост длина по колено, самое то
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО

вот такой комплектик, качество понравилось, буду еще этот бренд заказывать) размер 36С грудь собирает, ОГ97ОПГ80, немного мне в объеме поджимает, заказывала в период скидок
 

Tatius

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
220
805
0
msk
Всем доброго дня!!!Отчитаюсь о своих посылочках.
мои параметры

Смотреть далее
1 Юбка ASOS Floral Printed Pleat Maxi - White print / UK 10 красивенькая на подкладке,не просвечивает,длина до пола на рост 168,все понравилось,единственно asos положил не 10,а 8uk,естественно на мои за зиму увеличившиеся размеры мала,на днях поймала10,теперь жду.Юбка продана.

фото

Смотреть далее
2 Платье ASOS Midi Dress in Geo Smudge Spot - Blue/black / UK 12,14uk(92/85/112)Сначала заказали маме,оно мне очень понравилось заказала себе тоже.По размерам все подошло, очень порадовала и ткань и посадка,ремешок из ткани это единственный минус,легко можно заменить на другой.

Фото

Смотреть далее

3 Платье ASOS Midi Belted Dress in Floral Print 12 uk,тоже понравилось,хотя мне кажется что летом в нем будет жарковато,состоит из двух платьев.По размеру подошло,только рукава немного узковаты, при поднятии руки вверх есть дискомфорт,еще думаю по поводу длины,муж говорит что хорошо,а мне кажется надо чуток укоротить.

фото

Смотреть далее

4 Платье ASOS Midi Dress in 40s Print - Print / UK 12 О вот это очень клевенькое платьице.Я его как одела,долго не хотела снимать,цвет насыщенный так и манит лето.Ткань очень легкая,при этом не просвечивает,по размеру подошло.

фото


Смотреть далее

5 Платье ASOS Jersey Dress with side Tie Pussybow - Red / UK 12 Вот это платье мне не понравилось совсем,оно не просто указывает на недостатки, а кричит о них.Тонкая просвечиваюшаяся ткань тянучка,единственный плюс в этом платье это цвет.Зато теперь знаю что не куплю больше одежду с пометкой Jersey

фото

Смотреть далее

6 Топ ASOS WHITE Boucle Shell Top - Red / UK 14 на параметры (92/85/112) оказазался велик смело можно было брать на 2 размера меньше,в итоге поедет домой.
Юбка ASOS WHITE Boucle Skirt - Red / UK 16 по размеру подошла,сидит свободно.Ткань не мнущаяся,подкладки нет ни в юбке ни в топе.

http://www.asos.com//ASOS-White/ASOS-WHITE-Boucle-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704236
фото
примеряла на себя

Смотреть далее

Продолжение следует....
 
Последнее редактирование:

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Вчера получила посылочку от 30.08
В ней была сумка, надеюсь кому-нибудь поможет мой отзыв :)
По цвету она 1 в 1 как на этой фотке: http://www.asos.com/Ri2K/Ri2K-Ivy-L...3623&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Violet
Но вот форма у нее немного другая, как по этой ссылке где девушка в руках коричневую держит: http://www.asos.com/Ri2k/Ri2k-Ivy-S...3623&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Violet

Сумка отличная. По качеству стоит свою изначальную цену в 110 фунтей, мне досталась за 38
высота 30 см, ширина 28. Это единственный минус для меня, что форма непривычная
Цвет изумительный! Замша очень качественная и кожа хорошая, строчки все ровные. Производство Индия. Ничем не пахнет.
Очень понравились детали- логотипчики марки на ручках, на застежках и даже внутри
3 отделения: основное на молнии, и еще 2 без молнии на магнитах. Ну и плюс стандартный маленький и для мобилки
Я боялась, что она окажется светлой, летним вариантом так сказать. Но все гуд, цвет глубокий красивый.
Пришла в огромной коробке, я даже испугалась сначала, что ж мне прислали. Но оказалась, что она просто бережно упакована
Фотки пыталась сделать в разном освещении + детали:



 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Аксессуары

:br:
В свое время искала информацию о этих товарах :) Может и мой пост кому-нибудь будет полезен :)

Бижу Pilgrim отличная!!! Все вещи этой марки на меня произвели впечатление! На мой взгляд именно так и должна выглядеть бижутерия! Просто, но в то же время дорого и со вкусом!

Смотреть далее

1. Pilgrim Dotted Ball Necklace

2. Pilgrim Dotted Ball Necklace

3. Pilgrim Statement Enamel Flower Necklace

(вид с обратной стороны)
4. Juicy Couture Fairytale Watch- Очень классные часики. Стоят своих денег. Упаковка у них интересная (как и вся упаковка этой марки) картонная коробочка-шкатулка.


5.ASOS Leather Obi Waist Belt- отличный пояс. Твердая 5. Качество кожи хорошее. Смотрится интересно и дорого. По размеру с-ка мне подошла.

 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет :flowers:.
Решила продолжить хвастать своими посылями с Асос.
Вчера я написала, что заказываю с 9 мая.
Так вот сейчас посмотрела историю - 12 заказов сделала уже :ah:
Зашопоголил меня асос, в общем, капитально :ag:
Накинулась я, в основном, на платья сразу. Остального пока :)ad:) достаточно.
Мои параметры: 165, 82-67-92
1. Платье ASOS Summer Dress With Open Back UK 10


Ехало до меня 39 дней.
Это был один из первых заказов, когда я была еще совсем неопытная в размерах UK, заказала 10-ку. Конечно, большое оказалось! Но! Оно не ооочень понравилось и класснючее. Взяла в зеленом цвете - супер :ay:!
Еще асос погрешил, написав что оно из полиэстера. Это не так - отличный приятный хлопок!
Сейчас выбираю где бы его ушить.
Раскидала вконтакте девочкам-швеям фото платья и вопрос по стоимости работ. Одна выкатила ценник аж 1000 руб.
Самый прикол - у меня в шкафу отличная машинка Janome стоит. Но ушивать что-то сама я очкую. Так что поищу мастериц, да отдам в профессиональные руки.
Девочки, а вы как думаете, сколько в среднем будет стоить ушить такое платье на размер?

2. Платье ASOS Dress With Bow Jacquard UK 8 и 10



Реальное фото:

Умудрилась заказать платье в двух размерах - 8 и 10. Потому что сначала была неопытная, а потом пока были размеры- перезаказала на 8, не дождавшись и 10-ки :)
Вообще я заказала 10 вещей, не дождавшись даже первой посылки :ah: Ну пока были размеры и такие скидки - как тут было удержаться
Короче 8-ка отлично в талии и бедрах, но верх...Тоже пойдет в руки мастера :)
10-ку продаю теперь.
Само платье классное, плотный хлопок+полиэстер. Оригинальный дизайн. Ушью - и на выгул :)
Made in Moldova

3. Платье ASOS Tulip Dress in Butterfly Textured Fabric UK 8



Реальное фото:


Не помню, может я про него уже писала. Если и так - повторюсь: отличное платье, красивое, аккуратное, по размеру все ок!

4. Платье ASOS Printed Tulip Dress With Belt UK 8



Реальное фото:


В описании указан полиэстер. Опять оБшибся асос - это вискоза.
Приятный материал, яркое платье - ничем не отличается от фото на сайте.
Но на мне совсем не село - у меня проблема с вещами с поясом.
И это платье - не исключение. По бедрам и груди - все ок, а вот с талией...
Сделано в Румынии.
Разместила его в пристрое. Если понравится - пишите в ЛС :)

5. Юбка ASOS Skater Skirt with Embroidery UK 8

Реальное фото:

Очень понравилась! Эдакая задорная, легенькая, из хлопка. По размеру - подошла отлично! Сделана в Индии.
"Светит", но вышивка-узор на ткани вуалирует сиё свечение :ag:
Есть в двух цветах - сначала была скидка лишь на голубой цвет. Поэтому и размеров уже почти нет. А теперь и желтая по приятной цене.

Всем спасибо за внимание!
Буду благодарна за комменты по поводу ушива платьев )

p.s. сегодня отдала ушивать платья - зеленое и темно-синее. за два 1540 руб.. дороже чем оба обошлись... вот такие дела )
 
Последнее редактирование:

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
Приветствую всех шопоголиков! быстрый хваст по отличным асосовским кедам!
Они в стоке и они мегакрутые, яркие, удобные, все подростки на районе обзавидуются мне.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Dude-Washed-Canvas-High-Tops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1847053

как всегда 5 на 24,5см



Девчонки и мальчишки, любящие своих девчонок, берите, пока кеды есть в стоке! Возможно на них действует скидка, я не проверяла. Всем пока и удачи.:boast:
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Всем приветик! Маленький отзыв! Шапчонки уже нет в наличии, но может быть появится!

На сайте ошибка в описании, там не 100% шерсти, а только 9%, остальное акрил!
Сегодня выгуливала ее, у нас в районе всегда сильный ветер - голове было тепло!
Шапка на достаточно большую голову)))




 

Rinatuta

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
31
337
0
Москва
Добрый день!) Решила немного написать об обувке, которая пришла ко мне.
Неоднозначные эмоции какие-то. Но по порядку)
1. http://www.asos.com//Park-Lane/Park...gback-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2174451
image1xl.jpg

Замшевые размахайки! На свои 26 см - 7UK-сюрпризов не было, в самый раз. Что понравилось: даже на среднюю ногу их можно носить, но не на узкую! Замша, мягкие, релакс для ног! Минус-это замша везде!!! (не считая подошвы). И стелька тоже замша, черная. Не представляю, что с ними будет на отдыхе. Да даже в городе. И кажется мне, что обязательно окрасятся, особенно после дождика))) А так.. все супер) Достались за 22 ф.

Смотреть далее
2. http://www.asos.com/Park-Lane/Park-...ndal/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=2174460
image1xl.jpg

Кожа. Думала, будут мягкими. Нет!!! Очень жесткая кожа, но пятку не давит (хотя я натираю все, вплоть от эластичных тоже). Девочки, они на узкую ногу без подъема! Я со своей средней ногой и потерянным подъемом еле втиснулась туда, одну ногу даже свело, но ничего... слегка распрыгавшись, в мою голову закрались мысли, что я-таки смогу их разносить, так как плетение из кожаных колечек, растянутся они. Вопрос один- КОГДА?!)))
Достались за те же деньги, что и сейчас- 28 ф.

Смотреть далее
Еще пришла футболочка
и ремешок кожаный, которые пристраиваю, так как промах с размером) Вот такие:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PREMIUM-Wide-Multi-Plait-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1458431
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Leopard-Cross-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2286887
image1xl.jpg

Описание и живые фотки выложила в пристрое тут: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2902754&postcount=176


Большое спасибо, что делитесь и показываетесь!))) Смотрю всегда и постоянно)
Всем удачных покупок!!!:br:
 
Последнее редактирование:

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград
1. кашемировые перчатки Johnstons Cashmere Short Gloves
http://www.asos.com//Johnstons/Johnstons-Cashmere-Short-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702585

x_a4cf2d32.jpg


качество великолепное, тонкие и очень приятные и тёплые

2. Wolford Velvet Deluxe 66 Tights размер L
http://www.asos.com//Wolford/Wolford-Velvet-Deluxe-66-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1811175
x_cccc6361.jpg


еще не мерила, думаю, размер подойдет, я всегда беру колготки размера 3-4

3. French Connection Stitch Detail Dress размер 8 UK

http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Stitch-Detail-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1882403

image4xl.jpg


x_7d77e623.jpg


x_a9304a1b.jpg


лучше было бы взять размер 6 , но его не было( торчит чуть-чуть сзади спина и талия не плотно прилегает ( а это необходимо для такого фасона с широкой юбкой), я надела его с ремнем и ,на мой взгляд, стало лучше
сшито добротно, очень приятный материал
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Всем прривет!

Я 92-68-92 рост172


Хорошая маечка для тренировки размер 10. всё хорошо. приятная. качественная базовая вещичка,


Топ для "сельского хозяйства" как по привычки переводит гуглхром ))))) размер 10. отличненько. Думаю хватит на долго. И надеюсь линять не будет.


Майка размер 8
ТОже майка как майка. Размер подошёл.


Чушный набор. Зря потраченые деньги. Цвета не какие. помада пахнет "бабушкиной" (т.е. как в савдепе из собачьего жира делали :ag: ) Если римелевские после стирания оставляют цвет - то эти исчезают моментально. В общем фу.


Брала для веса 4ш. Девочки, украина, хватит и 3х штук... посыль была оочень тяжёлая )
http://www.asos.com//Anatomicals/An...he-Parts-Kit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1831064

Юбочка. М. Беж. мне нравится ооочень. И размер подошёл, думала велик будет. Резинка плотная. Удивлением была подкладка ))))


12UK. брала Майкла 10ку - была в облипку. А эта очень хорошо. Но, более синтетическая и тоньше. Брала под куртку ту брутальную ) Вроде не плохо смотрится.


Ну и копеечное платье. размер 14UK. Ага.... подошло )))))) Чуть плечё свободно. Вот бывает и так везёт. Платье чесно сказать как раз на 4.5фунта. Полностью двойное. Я из-за таких вещей нервничаю, потому что красиво разгладить не получается )) Естественно пришло с возврата,причём создалось такое впечатление что предыдущий пакупатель прям на почте померил и отправил обратно. Было на изнанке и рукав даже не расправили. Бывают люди.
Ещё не определилась надо оно мне или нет.


bbfd87c4bf2c.jpg

80bf39b95448.jpg

Всё равно не то (((
39e8ba5003f4.jpg

ЗА футболку допишу - у кого не было этого бренда - они все идут изнаночные!! и нижний крой в этой не обработан!
0a8720f1eb1d.jpg
 
Последнее редактирование:

kangkaili

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
521
0
владивосток
Мой маленький отчет. Я замучилась ждать посылки, по три месяца идут...
Начну с леггинсов. Пленили они меня своей расцветкой, давно хотела что-нибудь такое в разводах. Хотела и получила:ag: На сайте они кажутся белыми с синими разводами, но на самом деле основа не белая, а бело-голубо-мятная... непонятная одним словом. Посадка средняя, тянутся они мама не горюй. Я на объемы 68-94 брала XS, ну туда еще сантиметров 7 влезет. Качество на 5 с плюсом, они такие мягенькие , прям снимать неохота. Очень длинные... Есть одно большое НО: они на очень худеньких девушек, полнят на пару размеров, у меня и так не маленькая попа, а тут я себя почувствовала бомбовозом. Ах да они еще немного просвечивают.. Но все равно я довольна)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2108913
image1xl.jpg

Лот номер 2: брогги. Как же я намучилась, выбирая размер. У меня нога 24 см, но сзади еще в детстве натерла себе шишку, поэтому если беру обувь 37-го размера, то с трудом разнашиваю. Но до этого брала на асосе обувь 5UK то бишь 38-го, она мне вся была большая. Решила рискнуть и взять 4-ку. Когда их достала, они мне такими маленькими показались, думала, все поедут восвояси, ан нет... надела сели как влитые.Наверное за счет того что у меня очень узкая нога и собственно эти брогги на узкую ногу. Что я могу сказать: стильные, на сайте цвет какой-то слишком яркий, на самом деле они как будто выцветшие, написано кожа, но я не очень понимаю что это на самом деле, похоже на замшу, но какую-то дубовую, как картонку и попахивает. Но все равно я довольна, сегодня проходила весь день и один минус, там где пальцы сдавливает, они впереди очень узкие.
http://www.asos.com//Dv-By-Dolce-Vita/Dv-Mini-Cheetah-Print-Brogues/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2007856
image1xl.jpg



Смотреть далее
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
преимущественно мужской хваст

Отличная футболка Calvin Klein Typewriter Logo T-Shirt

М-ка подошла идеально на ОГ92. хлопок плотный. муж у меня на футболки ужасный привереда, про эту сказал-идеальная:ag: так что рекомендую:yes: единственное, что мне не очень понравилось-надписи сделаны не краской, а наклейки. надеюсь не начнут облезать после стирки...
Рубашка ASOS Small Collar Check Shirt М-ка подошла:yes:

тоже очень понравилась, хорошо смотрится и с классическими брюками и с серыми джинсами. вообще, рубашки asos для нас спасение, так как муж высокий и худой, подходят только слим фиты, по опыту заказов asos шьет чаще именно такие модели
Рубашка Lee David Check Long Sleeve Shirt М-ка чуток великовата не в плечах, а именно по ширине (шире предыдущей на 3-4 см). но носить можно, смотрится свободно и расслабленно, с джинсами гуд:) качество отличное:yes:

и себе мелочевка:
Топ A|Wear Smock Top With Corsage

заказывала из любопытства, слишком много его и хвалят и ругают. мне понравился, за такие деньги просто супер:yes: брала uk6 на 84-64-89(90), с моим ростом 159см отличное пляжное платьице:ag:
Шорты River Island Belted Turn Up City Shorts

про них также много писали и больше плохого. морально готовилась к возврату, но на меня 6-ка села неплохо, за 9 фунтов пусть будут:yes: сегодняшней (а уж тем более первоначальной) цены на мой взгляд не стоят-тканюшка тоненькая и смотрится как-то дешево....
 

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
1. Amplified Rolling Stones UK Slash Neck Top - М


с замиранием сердца ждала этот джемпер, очень хотелось оголить плечи:ag:
на мои параметры (ниже) можно было спокойно брать S, кофта ооочень свободной получилась. есть кармашки. края искусственно потрепанные. в принципе ничего так, ожидала большего.

2. Vero Moda Mesh Knit Short Sleeve Top -М


и тут тоже можно было брать S. кофта приятная на ощупь и к телу, но за все зацепляется. большой процент прозрачности. а вообще просится ремень, так как мешковато сидит.

3. Oasis Faux Snake Leather Belt -L


не было М, взяла L. на бедрах, плюс проделала дырочки. по качеству - претензий нет.
 

Вложения

  • DSC04857.jpg
    DSC04857.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 12
  • DSC04862.jpg
    DSC04862.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.