ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, нужен совет. Купила вот такие платья, теперь в раздумьях. Нравятся оба очень, но понятия не имею, куда их носить. Особенно черное, оно на платье вдовы похоже ))))

 
Последнее редактирование модератором:

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Милые леди, срочно нужна ваша помощь. Нужно выйти в приличное место. Так уместно? если да, то какой цвет колготок и заправлять кардиган под ремень или нет. Не судите строго. За время декрета мозги поплыли, а гардероб пришел в негодность.
Смотреть далее
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подозреваю, что придется ходить по магазинам
У меня дочь, почти, ровесница Вашей дочери. И, конечно, такие же проблемы - мне нравится одно, ей-другое. Но я, уже, давно не лезу с навязыванием своего мнения. Кто сказал, что у меня (у Вас) вкус идеальный? Делаем проще - покупаем два платья, одно на мой выбор, второе на ее выбор. Примеряем, обсуждаем и оставляем одно, второе на возврат. Бывает, что я соглашаюсь с дочерью, бывает наоборот - она со мной.
ЗЫ. Я сама редко прислушиваюсь к советам. Если вещь навязана-насоветована и не по душе, то как правило такая вещь у меня валяется и какая бы я не была в ней раскрасавица, все равно чувствую себя в ней некомфортно.
Увидела это Ted Baker Alexxis Maxi Dress in Summer Dusk Print

мне понравилось, а дочка упирается.
Мне кажется, что такое платье дочка и в 35 лет сможет надеть, когда будет чего скрывать (например, проблемную зону декольте), а сейчас зачем скрывать ее тонкую талию. Да и американская пройма идет далеко не всем девушкам-женщинам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
omirabella, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, мне тоже надо сумку, срочно-немедленно!
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Девушки, обращаюсь к Вам в первый раз :ah:
В прошлом году купила шапку, шарф и перчатки Alice Hannah на асосе. Покупкой довольна до безумия, но носить не с чем. В этом сезоне хочу поносить.
AliceHannahPleatedRuffleBeret-MultiOneSize1_zpsff2461d1.jpg
AliceHannahPleatedRuffleGloves-MultiOneSize1_zps306f7b70.jpg

Хочу подобрать пальто какое-нибудь к ним и что бы сочеталось с сапогами на фото ниже.
Проблема еще в том что у меня невысоий рост 1,64 и полные бедра 99 см.
Мне представляется однотонное темносерое пальто с заниженной линей вшива рукава как на этом например пальто (http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3343315) или как на этом (http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2958774) или рукав регланом, длина - не по колено, но и длиннее чем на мне. Хочу подобрать бюджетный вариант. р. Какое и как подобрать что бы бедра не обтянуло и сверху не велико было? Может другие идеи подскажите? Вообщем надеюсь на Вашу помощь :yes3:

Чуть не забыла фото сапог
Смотреть далее
 

MarryMe

Новичок
Шопоголик
17.03.2015
0
0
0
Москва
всем привет!

я только недавно на форуме!

могла пропустить, а в каком разделе на Асосе эта прекрасная ментоловая юбка (!) я в нее влюбилась прям!

Заранее спасибо!:):ah:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Anastaisie, ого! Спасибо!!!! Вот это разборный разборище! Кайффффффффф :)
 
  • Like
Реакции: Anastaisie

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Маринa, нравится - покупайте) какая разница что думают другие:)
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Anastaisie, смотря какого цвета такая юбка. Если черного, то да, я ношу ее в прохладную погоду. А если светлого пастельного оттенка, то ношу только летом.
 
  • Like
Реакции: Anastaisie

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, прошу совета, разрываюсь - купить на лето белую скубу или ментоловую:ag: Спасите срочно!:ah:

Если что, я рыжая, сероглазая.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки прошу совета.Как думаете платья в стиле Skater Dress типа такого в 16 размере,на рост 158 большую грудь и не очень выраженную талию(красавица :ag: ) не будет ли это слишком? Вот хотела себе какое-то прикупить в стиле Swing Dress,а девочки писали,что на невысоких и грудастых будет как мешок ,ну и я так сама себе это и представляю.Подскажите,плиз.Или же буду как "баба на чайнике".Заранее всем спасибо.:ax:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Девушки, посоветуйте жакетик на прохладный вечерок под это чудесное платье!!! Буду носить с черными или бежевыми туфлями и клатчем.

Буду очень признательна за ваши советы!!!! :ax:

http://www.asos.com//Asos/Asos-50S-Seamed-Full-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2541561

Ну-у-у.. Платье в стиле 50-х. К нему хорошо подойдет укороченный жакет (до линии талии) с рукавами 3/4 и круглый воротничок.. Или жакет с баской. Что-то наподобие http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2265042.
Хотя объемные рукава или острые плечи были бы тоже кстати. Болеро трикотажный можно. И ободок на голову ^^
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
pyshistik, конечно, можно и с балетками и с каблуками. Только не забывать про украшения. Например, колье кораллового цвета к юбке такого же цвета. Тоже держу эти юбки в виш листе до ближайшей з/п))
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
H2SO4, ссылку не могу - я с телефона. Всякие объемные трикотажные кардиганы, длинные, вязаные неплотной вязкой

Спасибо
Все таки кардиганы. :) А блейзеры? Не очень Да?
типа этого
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Cre...gesize=36&sort=-1&clr=White&totalstyles=41&gr

http://www.asos.com/Superdry/Superd...=-1&clr=Eclipsenavy&totalstyles=10&gridsize=3
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
смущает высота каблука-платформы (хоть и комфортен "перепад" в 10 см) - в них как на ходулях ходить придется??
у меня куча обуви от Jeffrey Campbell , некоторые из которых имеют каблук до 18 см. Неимоверно комфортные...в них, как в тапках. Несмотря на то, что я каблуки не ношу совсем. Исключение Jeffrey Campbell. Поэтому, если бы была уверена в том, что у этой пары такая же комфортная колодка, как у кембелов, то выбрала бы первую пару.
Вторая пара мне, тоже, нравится. Может, подойдет не под всё, но колодка точно удобная.
 
  • Like
Реакции: bandidas

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девы, всем доброго времени суток. :)
Посоветуйте, пожалуйста, луки с этими ботильонами.
Смотреть далее Как мне видится, шипы и стразы обязывают...
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Meriann, я думала что я все перерыла. Эти или не видела, или не обратила внимание. Очень интересный вариант. И нам еще понравился с сумкой цвета морской волны. Тоже необычно, как ни странно хорошо. Черную сумку пока тоже не нашла. Спасибо, девочки, направление поняла. Спасибо всем!!! Бижутерьку нашла.
Но как вы нарядили, как-то так все понятно. Здорово. Даже не ожидала. Се-си-бо!!!
i
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Svetlana19830, Черная под образы с красными джеггинсами хорошо подходит, но к двум средним образам с желтой футболкой будет не очень. Вторая кремовая сумка более универсальна, поэтому лучше, наверное, купить ее. :) Или две сразу. )))
Замечание про белую сумку относилось не к картинке с сумкой, а к Вашему вопросу :)
Или просто белая
 
  • Like
Реакции: Svetlana19830