ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, выручайте!
Пока не столь холодно, хочется поносить юбку, но не знаю, какой верх подобрать - все, что подбирала дома не нравится :(

 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
curly_razor, Люба, действительно, не расстраивайся раньше времени. Я вот почему-то вижу эти ботинки с широкими белыми брюками или с брюками, где клеш от колена. А если еще добавить жакет белого цвета и красную помаду, то можно и на свидание с любимым в какой-нибудь роскошный ресторан :)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

tash407

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
22
175
0
Ростов-на-Дону
Заказала обувь River Island Phil Black Chunky Cut Out Flat Shoes:



и пока вариантов у меня немного:



Юбки я не ношу. Если кто-то может что-то посоветовать, буду признательна.
Особенно интересно посмотреть на цветные, а не тотально ч/б варианты.
Вроде и цвета такие супер классические, а все равно что-то эти босоножки слишком тянут всё внимание на себя.
Носить я их, неожиданно, собираюсь на работу ))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, я не обижаюсь, ты что:ag:
Знаю про качество обуви в Заре, но тут одно НО, ноги бывают разные, есть примеры таких ног, которым всё подходит (к коим свои не могу отнести к сожалению). И еще, бывает так в жизни, что что-то очень хочется, но совершенно не ищется и неожиданно встречается в таких вот, не специализированных оффлайнах... У меня было так пару раз, я встретила в Заре обувь, которую ооочень долго искала и она мне подошла:ay: Ношу до сих пор и люблю ее (правда обувь без каблука). Но тем не менее....
На счет качества одежды - тут извините выбирать надо, сейчас везде завал синтетического барахла. В прошлом сезоне купила на распродаже в Заре пальто за 900 рэ офигенское, причем искала везде - не было, а там нашла...

Olich, Оль, про Polyvore соглашусь:yes:, самый известный проект по созданию сетов, да и вообще, там столько всего можно захотеть, что к кошельку надо будет телохранителя приставлять:ag:
 
  • Like
Реакции: merzawka и curly_razor

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Nika_71, Конечно можно. :) Есть вот такой англоязычный ресурс. На нем можно задать цвет и посмотреть палитры, в которые он входит, или задать тематику палитр. (осенняя, морская и т.д.) Есть еще вот такой похожий русскоязычный ресурс, но мне первый нравится больше.
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
В поиске идеальной тельняшки прошерстила асос вдоль и поперек, но что-то ничего не приглянулось. Может, у вас есть идеи? Проблема в том, что у меня широкие плечи и боюсь, полоска это подчеркнет. Возможно, крой с рукавом-регланом спасет ситуацию? Что думаете? На приметы есть такая http://m.asos.com/mt/www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3618862&CTAref=Saved Items но как-то я сомневаюсь в ее качестве. Нравится еще эта http://m.asos.com/mt/www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3752833&CTAref=Saved Items но что-то в ней не так, непонятная длина рукава что ли... Жду помощи!
 

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Милые форумчанки!
В канун Нового Года принес мне курьер вот такую юбочку
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2718752&xr=1&mk=na&r=3
Юбка понравилась, отзыв есть в Удавшихся покупках. Но выяснилось, что я совсем не представляю, с чем носить эту прелесть. Да и куда в ней пойти, тоже не знаю.
Буду рада вашим советам и комментариям. Время для возврата пока еще есть, можно спокойно все обдумать.
Для общей информации - мой возраст стремится к 50-ти, зачем покупала юбку - ответить не могу даже себе, но сидит она на мне великолепно.
Девочки, помогайте!
 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Merica, спасибо за отклик, просто некоторое сомнение по поводу 14 см танкетки - ноги не переломаю:ai:, выше 12 см не носила, хотя может тут +-2 см не столь ощутимо?!
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Если ноги видны (как на фото), то это говорит о дурновкусии...Как-то так

Считаю, это спорный вопрос:
beige-knit-sweater-dress-black-leather-over-the-knee-boots-black-leather-crossbody-bag-large-8911.jpg

tumblr_njxrgooCxy1qcv7buo1_1280.jpg

coat-turtleneck-mini-skirt-over-the-knee-boots-crossbody-bag-large-2579.jpg
over-the-knee-boots-002-768x1024.jpg

Это говорит о том, что светлая полоса между юбкой и сапогами режет фигуру.
Надо поменять колготы на черные плотные, либо подобрать юбку длиннее.

либо не бояться этого :)
Даже малышка Мирослава Дума часто такое "хулиганство" себе позволяет!

@anya_tam, это у Вас от покупки долгожданной "хотелки" легкий шок :Mauridia_18:, через денек, половину гардероба к ним приспособите :yes3:
А для вдохновения:
6-ways-wear-knee-boots-will-love-5.jpg

button-down-blouse-skater-skirt-over-the-knee-boots-satchel-bag-watch-pendant-large-6892.jpg

Over-The-Knee-Boots-Outfit-82.jpg

how-to-wear-thigh-high-boots-29.jpg

how-to-wear-thigh-high-boots-20.jpg

how-to-wear-thigh-high-boots-35.jpg
Шорты, мне кажется, зря вы отвергаете (конечно, они не должны быть ультракороткими)
how-to-wear-thigh-high-boots-22.jpg

how-to-wear-thigh-high-boots-2.jpg
tumblr_o1nuc9qMRG1qcv7buo1_1280.jpg

coat-shift-dress-over-the-knee-boots-clutch-sunglasses-large-4642.jpg

oversized-sweater-midi-skirt-over-the-knee-boots-crossbody-bag-sunglasses-large-7908.jpg

tumblr_o1lvhgokqU1qcv7buo1_1280.jpg

how-to-wear-thigh-high-boots-7.jpg

tumblr_o1v69jC8Yn1qcv7buo1_1280.jpg
Очень понравилось с джинсовым платьем:
skater-dress-over-the-knee-boots-satchel-bag-scarf-tights-large-4852.jpg
И даже популярный в нашей ветке в последние дни комбинезон здесь засветился :):
navy-jumpsuit-black-over-the-knee-boots-dark-brown-satchel-bag-dark-brown-sunglasses-large-4157.jpg
grey-coat-black-over-the-knee-boots-black-tote-bag-black-and-white-sunglasses-large-4641.jpg

cape-coat-blazer-oversized-sweater-skinny-jeans-over-the-knee-boots-scarf-large-6390.jpg

poncho-long-sleeve-t-shirt-skinny-jeans-large-14157.jpg

shawl-crew-neck-sweater-mini-skirt-large-14990.jpg
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
MiuBelle, обувь я покупаю в основном там, где специализируются на обуви, ты права! я бы не сказала, что у манго отменно качество - честно говоря, по большей части - какашка! Но, т.к. я не занашиваю вещи до дыр и не хожу в одном outfit всю неделю (не больше 2х дней, в принципе), то время от времени ношу манго. У Зары много интересных вещей, хотелось бы...
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
И мне)) Ну я пока еще попадаю в образ. Кедики, джинсики, мини.
Восторгов по Тэду тоже не понимаю. Такие деньги преимущественно за синтетику, хм.
очке Вашей надо смотреть платье, подходящее к особенностям фигуры.

Подозреваю, что придется ходить по магазинам
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
tanya_serg, спасибо за сумки. назрел еще один вопрос. имеется красной пальто. сапоги бежевые и черные. штаны черные, темно синие ну и джинсы. какого цвета снуд? хочется что то в цвете. тк белый, черные и беж не ношу
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Anastaisie, а еще можно подобрать жакет или куртку из мягкой замши цвета топленого молока. Замша весьма актуальна в наступающем сезоне.
 
  • Like
Реакции: Anastaisie

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Helga-8, только не первый вариант.
у меня такая же кофтюлька от Amplified, вместе с ней майки с высокой горловиной смотрятся плохо. Я ношу эту

или чёрный бюстик.
мне кажется, что ещё вот эта маечка будет в тему

хорошо будет смотреться в ярко-розовом, оранжевом и белом цветах (лето всё таки :haha:).
 
  • Like
Реакции: aka и Helga-8

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@anya_tam, Аня спасибо большое за примеры,а то я видимо не там ищу(((