Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Vel, Вы думаете у них там китайцы заняты :ag:?

Хотя как вариант, посылки просто подготовлены к отправке и их отправят сегодня днем в нормальное рабочее время. А письма рассылают утром, чтобы мы не волновались :boast:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
ФантаZZZерка, если в заказе вы видите уже только кнопку view,то уже отменить заказ нельзя.Будет у вас две сумки!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Брала в VS туфли за 79$ здесь на сайте они-же без скидки 170 стоили, со скидкой 101,76$
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, является ли критичным написание вот такой улицы, например, как Vahrusheva или Vakhrusheva. По правила языка, вроде как надо kh писать для улицы Вахрушева. Я в заказе указала, как в первом варианте.

Я бы написала вот так Vahrusheva, чтоб нашим почтальонам понятнее было.
 

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Девчонки, может я не туда написала?

Я заказ потом сразу отменила, и потом тут же повторила, исправив данные. Но, после мне прислали письмо, что имеется отмененный заказ, т.к. карта не прошла О_о Всегда этой картой расплачивалась (((( Деньги заблокировали, нужно им письмо писать? Заранее спасибо за ответы!
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
девочки, пишу на care@asos.com и все без ответа. Уже писем 7 накатала (причем с разных аккаунтов и эмейлов), и все без ответа...
Это только у меня так??
куда еще им можно написать?
 

Solnishko_bel

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
9
0
0
Минск
Здравствуйте девочки :curtsey: Хочу вам задать весьма поднадоевший вопрос :girl_crazy: Может быть кто-нибудь из вас подскажет на счет посылки? Получила письмо 20.12.10 что посылка отправлена и будет не позже 7.01.11, а уже 16 число, а посылкой и не пахнет... Может написать им письмецо? :( Первый раз просто заказываю :fe3ef949c3de:
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
В том то и дело...не хочу возврат.У меня там такой шарфик классный.Хочется больше вещей заказать , а с первой посылкой такая вот трудность получается..:ak: После этого сомневаюсь стоит ли брать

Это не трудность. Это обычная работа почты и таможни в послепраздничные дни. Не волнуйтесь, никуда ваша посылочка не денется. А после 3-4-5 заказа и вовсе перестанете волноваться)))
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Девочки, куда писАть, то??? НАСЧЕТ VAT Написала уже и через сайт и на почту order_confirm@asos, везде компьютер отвечает, что автоматически сформированное сообщение.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
добро пожаловать :br:

Магазин хороший, качество тут в зависимости от марки и от стоимости, есть кож.зам есть и кожа. Всё как везде, нужно смотреть на состав ткани,и.т.п.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
вопрос к знатокам :)
3 товара, 2 на сумму 65 фунтов и 1 из клиренса на 45 итог 110 фунтов, ввел скидку = 13 фунтам и доставку экспресс за 20 фунтов, вопроооос не попаду ли на таможню? %)
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Да, они отправят той почтой, какой захотите.
Ничего, что почта у нас одна? России))) И чем Вам трек-номер поможет? Посылка быстрее дойдет? Хотя о чем спорить? Не жалко лишних денег ни за что, можно и через альфапарсель.
 

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
Ну вот,пятница сказывается, пришло на почту письмо, мол к вам едет ваша посылка, но номера отслеживания нет? Где его еще можно посмотреть?


Hi

Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, а кто-то заказывал с азоза в долларах, а не в фунтах. И ещё вопрос к украинкам, если в фунтах заказывали, то какой картой платили?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девчонки, экстренно нужна ваша помощь, а то оооочеень переживаю!!! делала заказ на 132 фунта, грубо говоря 6500 р, на карте было 11000. Заказ был сделан 28 ноября, посылку пока еще не получила, но дело не в этом. По необъяснимой причине они сняли (или не сняли??!!) 2 раза деньги, но факт в том, что я ушла в минус еще на 2 тысячи!!! смотрела распечатку, там такая информация: сначала 6500 HOLD, а потом еще раз -6500, в итоге -2000, хотя должно быть 4500!!!! что это? помогите, пожалуйста!!!!

У меня такое было. Карта в минус ушла.
Скорее всего одна сумма у вас списана, а по другой так и стоит HOLD.
Я звонила в банк, они объяснили, что магазин присылает запрос и они задерживают сумму, а потом приходят подтверждающие документы, ну и видимо номера запросов не совпали, но ничего страшного не произошло, у меня это было числа 25, а в конце месяца банк все холды без подтверждения снимает. Так и было )))
Но для успокоения позвоните в банк, надо думать, ошибки бывают разные.
Удачи.
 
  • Like
Реакции: gasolina

kukla333

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
22
151
0
москва
А можно ли просить код на скидку, если мне не отослали оплаченную вещь, а написали сорри, выслать мы не можем уже не в стоке.
Уже второй раз так(
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки помогите! Оформила заказ, мне на электронку пришло письмо-подтверждение, а в нем, в адресе доставки отсутствует страна "Russian Federation", есть индекс, город, улица, а страны нет (хотя захожу в свой аккаунт там RF есть)...Я уже испугалась, отправляют ли они вообще в Россию, и почему они так мне написали:ai:
И еще, у меня заказ на 140 евро, так можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.