Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
О, у меня сдвинулось с мертвой точки!
Відправлення за номером CP*******FR передано для митного контролю 16.10.2013

вот видите все хорошо!:haha:

Ну то что нет инфы на колиссимо это их бок, я помню как то вообще не было ни каких записей только посылка передана и все и так до самого приезда ее ко мне.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
snejka, :ax: пжалста

Cirilla добавил 20.05.2012 в 20:39
Я денег не спрашивала, но странно, что они решили промолчать на мое письмо
да это тоже нормально...))) ну то есть как. когда у меня были настоящие проблемы (товар не доложили), они деньги вернули в 6 секунд и очень быстро ответили на письмо.
а когда я одно время пыталась у них узнавать, когда будет пополнение тех или иных товаров (которые мне надо было, а у них все нет и нет), то они один раз или 2 ответили мне, а потом забили))))))
уточню: я не каждый день писала что-то типа "а это есть? а вот это когда?". я собрала свои хотелки и спросила про все разом - будут они в наличии или не ждать. они 1 раз назвали срок, который прокосячили. и больше не стали отвечать)))))
мне вобщем не обидно, хотя спрашивала не для себя. и людям было важно знать, будет ли пополнение. сказали бы уж прямо, если не знают. а то как-то недржулюбно вышло)

так что я думаю, они посмотрели, что вопрос "ерундовый" и не сочли нужным тратить время. имхо
 
Последнее редактирование:

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
Cirilla, это будет плохо, если все магазины откажутся..
(Я сейчас жду посылку с термальной.. тьфу (3 раза) )) )

откуда заказывали? я пытаюсь заказать на Фарма7, они как-то непонятно ответили:
"Уважаемые клиенты,

Здравствуйте,

Мы не высылаем аэрозоля за рубежом, запрещенные в той же плоскости, в качестве зарегистрированного багажа.

С уважением,
Обслуживание клиентов"

это, типа, нет?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Cirilla, согласна, для меня это тоже не мелочь вместо 400- 200 мл, я бы обязательно написала им об этом.
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Exzotika

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
да никак. это иллюзия такая. что если в корзину положить, то бронь на товар. но это не так, у меня из корзины пропадало и ниче не бронировалось

да согласна. у меня тоже накидаешь в корзину, а потом собираешься оплачивать , а этого уже нет(((
А, количество позиций 21, у меня что то не понятное произошло((( прошлая покупка позиций было больше 21 шт и все прошло и приехало, а тут постепенно добавляла простмотрела вроде бы все ок, а теперь смотрю, а 3 позиций нет((( а в корзине 21 штука((
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
У мой посылки даже импорта нет.

3 сентября site postal 00
5 сентября plate-forme midi-pyrenees.

Это впервые у меня такое творится с посылкой. У девочек из Беларуси за это время по три посылки дошли...

Писала фармашопу дважды. Ответили, что бы я контролировала статус посылки до конца недели. Если ничего не изменится, тогда написать им опять. Вот так...

моя двинулась 11 сент. и причем прошла все- от "Принято таможней" до "сортировки в Видном"
 
Последнее редактирование модератором:

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
NataChv, ой как хорошо, что Вы мне ответили, я уже вся испереживалась, Парасенд мне на письма не отвечает вообще, у меня стоял статус вот такой "votre colis s'apprête à sortir du pays d'origine" - ну вроде все ок, я уже ждала, что вот вот трекнется в России а потом бац - появился тот. ЧТо посоветуете делать в такой ситуации??? :(
 

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
parapharmadirect - с этого сайта кто заказывает, сколько стоит доставка? есть ли бесплатная от суммы заказа?
Я там заказываю часто. 39 евро доставка, не зависимо от суммы заказа. Бесплатной нет. Но очень щедры на пробники, служба поддержки всегда отвечает на письма.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
скидка 5% на коконе по коду BA2013 до 08/01/2013

Mama-Tanya, на коконе нет ограничений на кол-во позиций или вес посылки. только некоторые продукты (аэрозоли) не отправляют, но в описании продукта обычно стоит знак и написано, что не отправят за пределы ЕС.

а на параселекшн сейчас и не нужно просить купон. при переходе на сайт всплывает окошко, предлагают ввести почту и они отправят скидку 10%. наверняка, не только мне)) может если уже 1 раз закрыли окно, надо куки почистить
 
  • Like
Реакции: Mama-Tanya

Коошечка

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите где же сейчас выгодней заказавать и доставка дешевле. Где нибудь осталась бесплатная доставка при наборе на определенную сумму? Интересует беременный набор мустелла и веледа)) Если кто будет заказывать из москвы могу присоединиться чтобы на доставке съэкономить. цены на www.e-parapharmacie.fr очень приятные но доставка ......
 

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
А как быстро магазин вернул вам деньги, и какой магазин это был?

Я заказываю с Парафармадирект. написала им письмо, чтобы убрали некоторые позиции (килограмм на 5) и сделали возврат на карту такую-то. В принципе недолго все это было. Не помню, но не больше недели с момента поступления этой злосчастной посылки к ним.

*ИВА* добавил 16.01.2012 в 11:56
pikanto, а вы часто заказываете вообще?
может у *ИВА* по совокупности заказов так получилось с таможней...
я в среднем раз в месяц аптеку заказываю. но в этот раз давно не заказывала. на себя так месяца 3. думаю тогда проканает поди...

Да я контролирую так-то лимиты ТК. Ну может просто попалось так.. Они же не все посылки проверяют, а методом научного тыка.
Было, что посылку не выпускали еще там, во Франции. Из-за термальной воды. Хотя до этого много раз ее заказывала и проскакивало. одна попалась.

*ИВА* добавил 16.01.2012 в 11:58
Всем Доброго утра! Девы,в каких аптеках можно заказать МАтис и ПАйот? Найти не могу! Буду признательна за ответы.
Это вроде не аптека? :169:
С Филоника, с Клубники закажите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cirilla

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
ой, не знаю что и думать, уже сайт колиссимо до дыр протерла))) постоянно обновляя свой трек, а изменений нет. У меня уже и надписи о том что посылки будут задерживаться на один день тоже нет, исчезла куда-то....
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Отправила сегодня заказ в коконе, через 24 минуты пришло письмо, что мой заказ собран и готов к отправке. Вот это скорости:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.