Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
пойду проверять.

Ахтунг! таки да. 19 евров!!:(
все. прикрылась. шара. Надеюсь Париж косметик еще в силе...
Снимок.PNG
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Аааа! Теперь понятно, что это с доставкой! Старалась сымитировать заказ на почти круглую сумму, чтоб расчеты мне более понятны были, а в итоге не разобралась.))) Спасибо!
n03, я написала им лично и мне прислали код на скидку. Спасибо большое Вам за рекомендации. Теперь как разберуь с косметикой, так закажу. А то к своему типу кожи ничего выбрать не получается. А крупной точки продаж у нас нет, чтоб получить консультацию специалиста.
 

amado

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
16
1
0
Москва
подскажите, как происходит доставка из Коконцентра? приходит уведомление и на почте надо забрать? или на дом приносят?
и у меня проблема :( я указала адрес доставка с неправильным номером квартиры. не пропечаталась последняя цифра. получилось, что квартира 3, а не 37.
я им сразу же письмо написала с просьбой исправить. есть шанс, что посылка до меня дойдет? поэтому и хочу знать, как они доставляют
 

Дженнифер

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
16
3
0
Ростов-на-Дону
Хочу сделать заказ с cocooncenter.com на сумму примерно 150-160 евро. Отложилось в памяти, что у них есть минимальный предел закупки в 250 евро, т. е . заказы меньшей стоимости не отгружают. На сайте магазина информации не нашла, поддержка молчит :( помогите, кто сталкивался? Правда или нет?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Nuxe, я платила картой, вернули на карту. Я Вас очень понимаю (мои крема стоили каждый по 25-30 евро, а тем более сыворотки, которые используют периодами, не постоянно), Вы напишите им, может без перереканий сразу вернут. Все-таки им надо предупреждать, что сроки заканчиваются и продавать по низкой цене.
 

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Код BA2013 -5%

Девочки а код еще действует на всю продукцию, сегодня сделала заказ и вбила на удачу! Прошло! Сэкономила 20 евро, приятно :haha:
 
  • Like
Реакции: 630493

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
в колиссимо сюда http://www.colissimo.fr/particuliers/Aide/Formulaire_contact/
текст через переводчик на французском- где моя посылка? когда я её получу? в колессимо автоматом запрос идет из под трекинга, а в магазин со страницы вопросов по заказу, что-то там адрес мой был через пень-колоду.

Evaeva добавил 27.03.2012 в 09:36
написала запрос в ФТС
 
Последнее редактирование:

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девушки! Кто заказывал с Парасенда, вы как заказ оплачивали? Картой или пэйпалом?
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Я как то брала Авен для себя для сухой кожи. или крем где то хранился неправильно или что еще не знаю...
Он через какое то время катышками скатывался.


у меня такая же хрень была с кремами для молодой проблемной кожи, но хоть помогал при воспалениях и то слава Богу!
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
привезли емс доставку от фармашопа и там нет одной позиции ради которой и заказывала. было ли у кого-то такое? написала им письмо. Коробка в идеальном состоянии, т.е. ее не вскрывали. в сопроводительных документах позиция есть


В моих заказах такое бывает часто. Обычно деньги возвращают без проблем. Иногда присылают коды на сумму недостающего товара. Но я уже научилась настаивать о возврате суммы. Да, и самое обидное, что я так же несколько раз ждала определенное средство, а его в посылке не было. Сейчас в комментариях к заказу при оформлении сразу пишу, что такие-то позиции являются приоритетными и без них заказ не отправлять. Не знаю, либо просто так сложилось или комментарии они таки читают. В последних двух посылках были те позиции, о которых писала в комментариях.

Shoppogolik добавил 06.11.2013 в 19:18
Только доставка у меня не ЕМS. Ко мне в Киев, как правило, посылки приходят в обычное почтовое отделение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezdna111

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Хочу сделать на Cocoone большой заказ. До этого делала небольшие, 100 €. Сейчас назревает заказ на 250 €. Не будет ли проблем с таможней? Живу в регионе, ехать на таможню далеко. Есть же вроде какое-то ограничение на 200€ насколько я помню. И по весу сколько за раз я могу заказать?
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Я постоянно заказываю вот здесь http://en.parapharmadirect.com/index.php?page=search&q=Keywords+&rechcat=0&rechmarque=405&x=59&y=6 Высылают быстро, если вес большой, то разбивают на несколько посылок. Вычитают VAT, стоимость доставки фиксированная - 30евро.

Скажите,пожалуйста, на сайте цены указаны без VAT? Они потом возвращают и сколько?
 
Последнее редактирование модератором:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
lawazza-n, там же рядом окошка для кодов. вставляйте caudalie15 и SOLAIRE и они будут применены, если у вас в корзине есть caudalie и солнцезащитные средства ))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Читайте внимательнее. Эта грязь не продается)).
Non disponible à la vente (не для продажи).
А я на французском не шпрехаю:ag: Картинки вижу и тыкаю:ah:А зачем тогда они на сайте размещают,если не продается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.