Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,так я не поняла,до конца августа лучше не заказывать на Коконе.Или тут как повезет?А то ща по жаре будет все это валдохаться три месяца.А я хотела на большую сумму заказать.Забыла,на какую сумму максимум я могу сделать один заказ в Коконе?Или там только правило нашей таможни 1000 евро в месяц действует?
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
КасаткаЯ,
Ирико,
Seda,
УРА!, и мой заказ отправили! :bo:
Даже извинились еще раз за ситуацию, которая меня опечалила О_о
Трек CY.

Урра!!! Лед тронулся!!! :haha:

Ирико добавил 10.05.2013 в 23:17
Девочки, а кто нибудь пробовал заказать акционный набор на фармашопе - ROCHE POSAY COFFRET ANTHELIOS XL FLUIDE EXTREME 50SPF + EAU THERMALE? и LAINO три по цене двух? ( я в корзину кладу, и два и три а бесплатный не появляется)

На счет первого написала им письмо с вопросом, но не ответили отправят в Рашу или нет.
А про лайно, надо 3 купить и четвертый в подарок. Я в одной посылке себе так заказала-пришло все и подарочный я даже цвет выбрала какой. А вот подруге заказала-не положили вообще ни одного, описывала эту ситуацию несколькими страничками выше, ну так только пока за 1 гель 3,3 евро вернулись на карту, а 6,6 еще жду...
 
Последнее редактирование:

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
1 марта сделала заказ на paramarket.com (573 евро), до сих пор в статусе "En cours de préparation". Надо с этим что-то делать, или это у них нормальная практика?

UPD. Волшебная тема! Прислали письмо с треком. Другая девушка на форуме уже писала про двухнедельную задержку.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне так до конца на этом сайте отслеживать?
И останется ли номер в России прежний
На сайте почты России отслеживайте, № тот же отстается)

n03 добавил 20.01.2013 в 22:21
Девушки, а мне дали такой трек:
EY078326756FR
косячный похоже!!!
и у же месяц посылки нет!
Да у Вас какой-то № трека непрвильный, посмотрите сами, и 2011 год отобразился и 2012, явно ошибочный.
Пишите еще раз в магазин и спросите правильный ли дали трек номер, укажите им, что это явно ошибка, т.к. такого не может быть.
Посылка с треком, значит, застрахована и магазин страховку получит.
Напишите им пусть подают на розыск.
(обычно магазины могут подать на розыск через 25 раб.дней).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
а на коконе вообще бесплатной доставки не бывает?
в Россию точно нет) была больше года назад, но отменили давно.

все всегда хорошо упаковано, разбитых бутылок не было.
вот кстати. оно, конечно, и у меня не разбивается. но иной раз приходят коробки такие измятые, что вываливаются тюбики и банки из них. а ведь то, что в коробках не проклеивают скотчем и не оборачивают в пупырчатую пленку. нервирует.
поучиться бы им у корейских коллег))
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
по поводу сужения пор не знаю, но мне очень нравится тональный крем Chanel. он достаточно ровно ложиться, приятный по текстуре и долго держиться.
 

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Получила посылку с Pharma7.fr. Заказ делала 11.09. - пришла посылка сегодня. Доставка вышла 22 евро. Все пришло хорошо запаковано в большой коробке, только товара в три раза меньше чем упаковочного картона. Налог конечно они очень странно вычитают на косметику (BIODERMA) и крем для рук - 16,4%; на витамины и зубную пасту - 5,2%. Но все равно косметика вышла в среднем на 20% дешевле чем в родных аптеках. А хваленый Forcapil для волос у нас не купишь. Я очень довольна. Работают четко, кстати на сайте есть русский язык.
 

Ladymosquito

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
11
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста

Сделала заказ с e-parapharmacie.fr на 200 евро примерно, еще в начале ноября, 18.11 они мне написали, что заказ отправлен. Вчера попросила трекинг и вот что мне он выдал на коллисто: l'adresse de votre colis est incomplète, nous recherchons la partie non renseignée pour le livrer
Признаюсь, что во французском не сильна, но гугл говорит, что адрес не полный.... Что предпринять?
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Девочки, хочу регистрироваться на фармашоп, кто поделится партнерством :) Там если не ошибаюсь 5 евро на первый заказ. Верно?
Заранее спасибо!
 

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
Nuxe
мне кинули упаковку пробников Авене от морщин и гель для умывания урьяж))))
ради такого хочется работать)))
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
NataChv, спасибо за поддержку, жду сама - они все так и молчат.
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Моя посылка на фармашопе еще с 8.10 собирается , сегодня уже 21.10 , интересно сколько они могут так тянуть ????
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, а никто не встречал на аптечных сайтах средств для укрепления ногтей Trind?

Здравствуйте. Может пригодится кому. Делала два заказа из http://www.paramarket.com/ Доставка 30 евро, не зависимо от суммы и количества заказанного. VAT вычитают, примерно 17%.
pikanto, подскажите, а вы использовали промокод? нигде не могу его найти.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: _Мила

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Здравствуйте! А никто не знает что с http://www.parasend.com/ ? мой заказ от 16 июля так и не пришел(((( сперва писали что курьер был в отпуске, теперь вообще тишина никто не овтечает, Видимо плакали мои денежки:ak:
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу регистрироваться на фармашоп, кто поделиться партнерством :) Там если не ошибаюсь 5 евро на первый заказ. Верно?
Заранее спасибо!

можете мой мейл взять s.anna.ania@gmail.com
или в личку напишите мне свою почту я пришлю приглашение
 
  • Like
Реакции: Anel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.