Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
yulencia,
ох! Вы меня расстроили!:ak: Хотела у них сделать заказ на большую сумму. Теперь не буду.
Эх! Придется на коконе с платной доставкой заказывать. И зачем они сделали платную?:ak:

выше писали девочки, что у них и долетало быстро и не так мялось, а у меня уже четыре посылки и такие косяки... считаю, что это не мелочь..
да, обидно про кокон, но все же хочется найти с беспл. доставкой аптеку, жалко уже платить :ah:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
КасаткаЯ вы первый раз на фармашопе заказываете? я заказываю и там и на коконе никогда к нам на Украину не высылали ЕМС, всегда обычная почта.

Nuxe, да дело в том что и мне всегда до 15 присылали, в каждом заказе пометка о сроках, и тут прям расстроили вообще, мало того что ждала , очень долгожданный был крем, а тут такое, слов нет. Выслала им фото какое получилось, пока что тишина.
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Ооо где вы его нашли?!

Доставка копеечная обычной почтой (super saver economy), есть вариант той же почты с треком (economy signed for). Цены смешные, оплатить палкой можно. Если не найду резко отрицательных отзывов о магазине, напишу им в саппорт письмо и рискну заказать, наверное.

искала, где можно заказать кларинс, и как-то на него попала. стала смотреть, что доставляют нам, потом на ютюбе нашла отзывы (из России девочки заказывали), вот тоже думаю попробовать.
еще нашла один сайт http://www.chemistdirect.co.uk/ - может кому-то будет полезен
 
Последнее редактирование:

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
девочки, а никто не посоветует хорошую косметику для ног и магазин где ее можно заказать? и еще может кто знает где можно заказать gehwol?

ladydogma я тоже поклонница gehwol, брала на ебей, видела так же на греческом сайте:
http://www.pharmacy4u.gr. Сама там пока не заказывала, но думаю над этим. Цены очень приятные на многие марки.
 
  • Like
Реакции: n03, imina и ladydogma

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Borneo, 1 долл. видимо сняли, чтобы удостовериться в платежеспособности. У меня также на сбер карте сняли 1 евро, до сих пор висит замороженным, в сбер. сказали, что через 30 дней автоматически разморозят.
Я вообще на фрунз., немец.,анг. и.др. сайтах не отслеживала, уже следила когда появится у нас.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, такс, это какую? я уже запуталась в моих посылках)))

snejka добавил 02.11.2013 в 22:25
у меня одна проскочила, а другая стоит. Но тут уже вина не фармы, а наших товарищей...
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
630493, спасибо, сегодня напишу наверное сразу по обоим своим посылочкам:)
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
tanya7785, Заказ от 28.03 отправлен только 04.04, заказ от 03.04. так и висит со статусом "Оплачен". Видимо задержка по отправке касается всех посылок с кокона.
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
сибирская, написала письмо, как только ответят, сразу здесь напишу.

Daria11, спасибо, не обратила внимание :girl_crazy:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
марина300705, у меня нет опыта заказа именно с этого магазина, но в тех, что я заказывала, всегда можно зайти под своим адресом и паролем и посмотреть в моем аккаунте заказ и его статус. Попробуйте зайти, убедитесь что все правильно вводите. без капслока и т.д.
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
630493, моя тоже с 13.07 висит на экспорте:(

Вчера Кокон ответил, что они еще не получили ответ от Колиссимо по поводу моей посылки и сегодня будут с ними созваниваться, чтобы ускорить процесс... Что ж, будем ждать, что еще остается...
 
  • Like
Реакции: 630493

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
не могу понять что значит сумма 49 евро и что дает промо-код
ага, я чуть с ума от радости не сошла)) неужели доставка от 49?? как же) про бесплатную доставку от 49 - это для Франции. для нас неактуально.
а код дает: просто в корзине появляется такая строка "подарок" или как-то так. я так поняла, просто положат какой-нибудь товар для ребенка бесплатно...

А если не пропускают,то отправляют обратно в магазин, там выкладывают это и отправляют обратно?
Должны же быть какие-то точные данные,что можно,а что нельзя и как подтвердить свою правоту.
если не пропускают, то отправляют обратно и все. дальше вам самой надо с магазином договариваться, что делать. сами они ничего не выложат и заново не отправят...
я когда пыталась достоверно вызнать, какие бады можно купить, какие нет, я пришла к выводу, что все зависит от таможенника. и если ему вжучит, то он может и до состава докопаться и до чего угодно. у них довольно широкие полномочия.
есть список... точнее некий документ, не помню точно название, к сожалению. но если поищете, я думаю, найдете легко. там перечислено, что запрещено к провозу. там ничерта на мой взгляд толком не понять... подтверждение пословицы "закон - что дышло, куда повернешь, туда и вышло"
а насчет как-то подвердить правоту - читала случай, что чувак узнал, кто легально оптом ввозит добавку, которую у него таможня задержала, и достал у них копию сертификата или как это называется... вобщем то, что подтверждало, что на территории РФ оборот этого препарата разрешен, товар у нас сертифицирован. посылку ему отдали.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
в воскресенье 24 числа была неудачная попытка вручения
последние раза 3 мне такую фигню пишут в день, когда послыка приходит в город. злит, ибо доставлять естессно никто не пытался
ну вот почему он не мог позвонить? узнать когда мне удобно? почему ввобще он думает, что кто-то будет дома в 10 часов в рабочий день....
потому что всем подряд удобнее по выходным и после работы, а в это время курьеры тоже хотят отдыхать.
я вообще не знаю доставки, которая привозила бы, когда МНЕ удобно
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Всем привет! Девочки, сделала заказ на www.pharmashopdiscount.com 10 декабря, еще не выслали! 14 написали им когда? ответили в начале следующей недели! Как же долго(( У меня вопросик, пробовал ли кто-нибудь дозаказать еще что-то в процессе ожидания сбора заказа, практикуется ли такое? А то еще захотелось кое-чего, а они же все-равно ничего не выслали пока)
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки,подскажите. Розовая мицеллярная вода Bioderma по 2 штуки. В загаловке написано,что 2 штуки по 250 мл,а на картинке 2 штуки по 500 мл. Стоит 15,80. Зеленая мицеллярная вода Bioderma по 2 штуки по 500 мл тоже стоит 15,80. Так, где у них ошибка? Розовая вода по 250 или 500 мл продается за 15,80?
Вот ссылка http://www.pharma7.fr/ru/---/2559906-biod-crealine-h2o-ssparf-x2-3401525599067.html
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
n03, имхо, не высылают либо сильно честные либо те, кому возвращали посылки сто раз. но это я тоже тока предполагаю.
мне раз приходил аэрозоль. но я когда покупала, не знала, что это он))) думала просто бутылочка. а так не беру...
 

Mirren

Новичок
Шопоголик
Сейчас НДС стоит отдельной строкой, дошла до оплаты, в итоге сумма с НДС...((
Написала им письмо, может что-н. ответят.
Отпишитесь пжл, если ответят, я им тоже написала, вот тоже жду...
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Nuxe, нет, ничего конкретного о посылке не написали, только общие фразы на 2-х листах.

:haha::haha::haha: Только что позвонила на горячую линию 88002005055 там дали информацию, что посыль импортнулась 19 мая , а на сайте все еще статус экспорт:br:
Nuxe, позвоните и Вы тоже, может и Ваша уже импортнулась.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.