Аптечная косметика - 2 ч.

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
Добрый день, подскажите, пожалуйста, хочу сделать заказ с beautyshop, я так поняла, это аналог Фармашопа? Как долго у них идет посылка? Они нормально пакуют? А то фармашоп раньше тяжелые позиции кидал как попало, половина заказа с поломанными дозаторами приезжали :( И главный вопрос, оплата картой приватбанка проходит у них?
И если кто-то поделится скидкой или приглашением на первый заказ, буду очень рада :)
 
Последнее редактирование:

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Девочки, подскажите, а сколько могут готовить заказ PharmashopDiscount? Оформила и оплатила заказ в прошлый четверг. То есть уже неделю статус "заказ собирается"! Пора ли им уже писать или как думаете? просто хочется чтоб до выходных все-таки отправили!!! А то идти ж еще сколько будет!(

Я оплатила 21.04.17. Вчера мое терпение лопнуло и я написала им на сайте: когда будет отправлен мой заказ?? Сегодня уже получила извинения и сообщение, что заказ отправлен. Но без трёх банок ночного крема филорга. И мне вернут стоимость этих банок. Сейчас ругаюсь с ними на тему возврата денег за доставку, т.к. три банки крема весят 780 грамм. И деньги за их доставку я заплатила.
Так что пиши им прям на сайте: пардон, муа, не обнаглели ли Вы :))) иначе они забывают
 

iba10

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
13
0
0
Саратов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на парафармадирект еcть какие-нибудь скидки на первый заказ?
 

JULIA NIKA

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
25
0
0
Екатеринбург
Девочки привет! помогите пожалуйста! нигде не могу найти смекту ребенку! где ее можно найти? и подскажите пожалуйста стоимость доставки на purepare.com? Спасибо!
 

Liliya72

Новичок
Шопоголик
14.11.2015
3
5
0
Тюмень
Девочки, всем здравствуйте! Хочу заказать с сайта http://www.cyberparapharmacie.com/ но нигде не могу найти каких либо отзывов. Налог вычитают и доставка есть в РФ, но насколько они надежны???
там сейчас такая мега промо на филлеры. Очень надо. Подскажите, может кто то владеет какой то информацией

ну неужели никто про него ничего не слышал???
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Gold_ua, не самый жесткий вариант, как мне кажется. Наши наверняка тоже чем-нибудь "интересным" разродятся скоро. Причем сделают не с 1 января, а с декабря, по традиции. Народ затарится на блэкфрайдей, а тут сюрприз!
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
malinka_25, а вы авторизованы?

да, но даже вот просто открываю любой продукт авен например
внизу такая надпись под описанием
Caution: The sale of Avène Laboratory products is limited to the European Economic Area and to 6 units per day and by customer.

malinka_25 добавил 14.05.2014 в 16:38
malinka_25, специально проверила и на англ.версии и даже выбрала страну доставки Украина,так как вы оттуда и все пропускает-никаких ограничений нет

спасибо, но что то у меня все так же:ai: странно
 
Последнее редактирование:

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Belllka, я бы даже сказала ОЧЕНЬ странно
я не умею делать скриншоты, (буду рада если подскажите), но у меня нет такой графы:bu:
 

Deto4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
18
1
0
Москва
@estrellita, хм, странно меня не пускает, просит удалить. На каком именно сайте вы делаете, может я где-то в другом месте?)

Deto4ka добавил 15.03.2017 в 23:02
@Jasnay, ну я понимаю, но смотрю по форуму, кто-то получает. Тоже хочется оформить. Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Kamilka, вам повезло, а мне вот нет, причем ведь в первый раз то положили, сама теперь в догадках, хотя и заказ на филоргу у меня приличный то был, мицелярную воду всего 1 лот вдобавок хотела и еще ЛРП тоник. вообщем проверю в след. раз когда будет беспл. акция на филоргу
 

Oksunechka

Новичок
Шопоголик
24.05.2014
5
0
0
Киев
Девочки, помогите! Хочу сделать заказик на Фарме. вот я в корзинку га складывала.. внесла данные по адресам. сумма доставки такая-то пишет, а когда уже дело к оплате идет.. сумму заказика показывает полную.. НДС не отнимает? Доставка в Украину. Или что-то сделать надо для вычета?
Спасибо всем кто откликнется!
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Девочки, подскажите , какого числа на фармашопе меняются акции?
 
  • Like
Реакции: LelikisSova

Nolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
14
3
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста. Посылка с фармшопа на таможне Франции стоит с 30 марта. ожидает отправки. Почему так долго?
предыдущая пришла на таможню - на след день была уже в москве. а эта нет( переживаю :(

Мы с вами в одной лодке))) я тоже заказала именно 30 марта и в статусе до сих пор стоит - подготовка! Чего там готовить так долго!!? Сама уже нервничаю. Письмо не писала никуда... жду...
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Не пропускает при покупке флюид Кодали и набор подарочный по акции

the product CAUDALIE VINOSOURCE FLUIDE MATIFIANT HYDRATANT 40ML in your cart cannot be shipped in your country (GAZ SPRAY, THERMAL WATER), you cannot proceed with your order.
All L'OREAL products are no longer available outside europe ( VICHY, LA ROCHE POSAY ...)
No more shipping on VICHY, ROCHE POSAY
ну не идиоты, а? Это обычный крем, какой скрем и термальная вода? Неделю назад покупала и все было в порядке.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
melazi, очень печально конечно, но если вы оплачивали палкой и не прошло время откройте спор.а так спасибо за отзыв, связываться не будем с таким магазином.
 
  • Like
Реакции: Seda

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
похвастаться быстротой не могу , через неделю сообщили , что мой заказ перевели в ожидаемый , не хватает 4 средства из заказа.
По пробникам они жлобятся , главное что бы все целое доехало . Часто у больших бутылок с кремами плохо закручена крышечка , какая-то часть вытекает и как с этим бороться не знаю

мне в этот раз тоже прислали извинительное письмо, что нет 2-х средств и в итоге отправили на 5-й день после оформления заказа. хотя 2 предыдущие посылки приходили быстро, до 9 дней.
в последней как раз был протекший шампунь, я выслала им фото, вернули его стоимость.
 

Aushki

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
5
0
1
Москва
Сделала заказ 09мая на purepara.com по коду FILOSHIP с бесплатной доставкой (нужно заказать FILORGA на 150 евро + можно другие марки) и чудо! собрали и отправили в этот же день! Поразительно как быстро!:)

Могу выслать приглашение (для тех, кто не зарег-н еще), с этим получите 5 евро!)

Добрый день! Не могли бы Вы мне приглашение выслать? Как раз хочу филоргу заказать.