Аптечная косметика - 2 ч.

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
Наконец-то сделала вчера заказ.Надеюсь дойдет. Так волнительно моя первая иностранная посылка. Вчера чуть заснула , испереживалась.А где посмотреть трек посылки? И еще вопросик , как они возвращают деньги, если товара нет в наличии?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с beautyshop несколько дней назад написали, что не смогут отправить термальную воду и вернут деньги. Через сколько примерно это происходит?
 

ALeNu6Ka_088

Новичок
Шопоголик
04.10.2017
2
0
0
Minsk
В шапке сказано, что многих позиций часто нет в наличии. Это будет видно до оплаты или только через возврат?
 
Последнее редактирование модератором:

Soltik

я тут недавно
16.04.2018
3
1
0
Воронеж
Аптечная косметика ч2

У Вас превышен лимит сообщений, нужно почистить личку. Что касается Вашего вопроса, мне кажется, паниковать пока рано, это нормально, т.к. при проблемах с платежом,он не проходит сразу. Думаю, в течение нескольких ближайших дней уже всё вышлют. В сб и вс они не работают, кстати.
Удачи!

Спасибо за информацию. Вчера в лк появилась обновление, что заказ подготовлен к работе и пришло письмо от службы поддержки, что заказ действительно принят и находится в стадии сбора.
По сравнению с моментальными сроками сбора и отправки iherb, тут бьютишоп отдыхает. Вот я и заволновалась.
 

Lesen*ka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
8
0
0
Россия
Девы, хочу скидку на параселекшн на первую покупку, кто может отправить приглашение??
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
:(

параселекшн прям кидает(((
уже скоро месяц как я отправила заказ более чем на 350 евро.и ни слуху ни духу. очень разочарована. лучше переплачу за доставку и закажу на коконе. делала 2 заказа паралельно. С кокона кремами уже мажусь во всю. а параселекшн так подвел!
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
отвечая на вопросы о доставке, не забывайте смотреть на город и страну задающего вопрос..расширенная Европа и Россия - разные цены на доставку..
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Оllala, о расскажите потом про термалку. Я просто всегда думала что это одно и тоже что фамашопдисконт.
 

Алесяся

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
22
0
0
Десногорск
Девочки у меня во всех браузерах уже ограничения на отправку
The sale of Bioderma, Aderma, Klorane and Avène Laboratories products is limited to the European Economic Area and to 6 units per day and by customer.

А что не отправляется? Или как? :ai: я тоже накидала в корзину и там восклицательные знаки - но я так поняла это для покупки в европейской зоне - а мы же туда не входим...
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
ужас, 20 кг:ai:, вы за саму посылку не боитесь, в каком виде она к вам приедет:ai::ai::ai:. правильно сделали что не все отправили вам. Правда надо было сначала предупредить, за доставку требуйте пересчета
тут как то 16 кг мессива приехало, это была самая большая посылка по весу, больше не поведусь на объемные заказы, лучше уж чуть больше за доставку доплатить и разбить на несколько заказов

Честно говоря, полагала, раз у них такая дорогая доставка (90 евро, ужас же!!!), то и должны упаковывать так, чтобы все в целости и сохранности дошло, разбивать на несколько коробок, например!..
В итоге получилось у меня 14 кг примерно, так и не прислали точный расчет веса и стоимости(( хотя я им раз 5 написала, чтобы выслали точный список заказа отправленного в итоге и расчеты все! Боюсь, что там еще что-нибудь может не прийти... так как собирали посылку почти 2 недели!! уже и нет некоторых позиций в наличие на сайте, например((
Про возврат за доставку положенных 20 евро так и молчат! Написала еще раз им по этому поводу.

Сегодня попробую еще заказ на Cocooncenter сделать.. Поделитесь кто-нибудь скидкой, пожалуйста, на первый заказ:)
 

Enni_4ka

Новичок
Шопоголик
20.10.2015
4
0
0
МО
Из Колиссимо пришло письмо, когда я первый раз пнула фармашоп, мол почему статус не меняется. Они отписались, что ой, да, что-то случилось, мы выясняем, за всеми подробностями обращайтесь в фармашоп.(

Посылка так и не трекается, точнее она визит в статусе что в Пиринеях что-то произошло, и все.

Фармашоп игнорят мои письма, написала им в фейсбук, но пока тоже тишина, блин(

Сегодня отписались, что созванивались с перевозчиком, ответа от него пока нет.
Если до 2 ноября прояснений не будут, посылку признают официально потерянной. Итого им нужен месяц, чтобы выяснить статус. Как-то очень им не в плюс(
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Nuxe, вообще странно у них если из 2-х то и картинки тоже с двумя или спросите в поддержке или лучше не рискуйте,потому как там если посмотреть есть 2 одинаковые картинки и одинаковая цена,спрашивается зачем? и где 1 или 2 хрен разберешь
вот на главной странице они
http://www.purepara.com/fr/235-vichy#/page-3
 

iba10

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
13
0
0
Саратов
Здравствуйте!
Пригласите меня, пожалуйста, на фармашоп iba10@mail.ru Bardina Irina . Спасибо! И если можно код для бьютишопа
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
@Solomka, посмотрите есть ли разница в весе заказа и посылки. сфотографируйте и им приложите к письму
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
stimorol, магазину все акты прислать конечно же надо,расскажите что ответят.Такого беспредела я еще не виделачестное слово.Мне одна филорга тоже приходила в двух коробках,я еще подумала как хорошо,если что с одной коробкой случись,вторая очень поможет.А тут вообще не поймешь.что было кража или...
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Код на скидку

Девочки, вышлите, пожалуйста, кто-нибудь код на скидку Cocooncenter!:ad: