Аптечная косметика - 2 ч.

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки подскажите еще разок чайнику. Я зарегистрировалась, сделала заказ и сейчас хочу оплатить. Что означает CRYPTOGRAMME VISUEL DE LA CARTE(КРИПТОГРАММЫ ВИДЕО-КАРТУ) это пин-код или еще что-то?

Нет, это CW код карты, последние три цифры на обороте карты. Не забудьте код на скидку в 5 евро :) там девочки выше писали..

estrellita добавил 04.08.2015 в 09:15
Подскажите еще, на сайте beautyshop.fr на каком этапе вычитают ндс? Положила в корзину, цена уменьшилась лишь на 10%. Это и есть НДС?

По идее, как только вы входите в свой профиль, где указана страна доставки РФ, цены показываются уже без НДС. Я проверяла по крему для рук Мельвита: http://www.beautyshop.fr/bio-et-plantes/cosmetiques-bio/melvita-creme-mains-extra-riche-150ml.html Если захожу незалогинившись - показывает цену 14,20 евро, если зайти в профиль то уже 11,83 евро. Разница больше, чем в 16 процентов получается.. может на разные товарные позиции процент налога может отличаться, тут уж не знаю.. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhaMaAlis

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у кого какой был срок отправки заказов с момента оплаты с бьютишопа??? Оплачен 30.10, сегодня 02.11 еще не отправлен...Обычно всегда все на много быстрее происходит..Волнуюсь...
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
напомните, посылка дает о себе знать на территории Украины, когда она только прибыла в Киев, или когда уже прошла таможню? Поднимаю предыдущие треки, а они уже не видны.
А сейчас надо заказать посылку из Америки, DHL. Она на 3 день после отправки в Киеве появляются.

P.s. не поверите, вдруг ночью на сайте колисимо показало, что бьюти уже прибыла, только пишет пакет на растаможке. Что это значит? Обычная стандартная процедура или растаможкой считается проверка посылки и т.д. (это у меня наверное паника началась, до этого я спокойно воспринимала все записи по таможне).
Посылка на 110,52 €, включая доставку. Из продукции все по 1 наименованию, только крем для лица одной фирмы 4 шт.
06/02/2016 Votre colis est en cours de dédouanement. Ukraine
06/02/2016 Votre colis est arrivé dans le pays de destination Ukraine
если разными службами перевозки заходят их не объединяют

это стандартная процедура. Всегда так пишет, не волнуйтесь. В понедельник уже отправится к вам. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Курьер сообщил, что едет посылка, вся мокрая, все гели разлились. То есть она не немного намокла. а все плавает в ней. Есть акт таможни.
Нужно ли мне составить еще акт с курьерской службой, чтобы отправить Отправителю для возмещения денег? Тем более просила упаковать хорошо посылку.
У меня был до этого случай, когда немного намокала коробка, но при этом часть продукции была только испорчена, деньги возвращали, а тут если все в таком виде. Посылку еще не получила, жду.
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
девушки прошу напомнить на какую сумму можно сделать заказ . 1000 евро ?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, на purepara промо код на Nuxe у всех срабатывает? У меня пишет, что код не действительный, а он до конца июня.
There is 1 error : Voucher name invalid.
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Лариса, как получите посылку, напишите, пожалуйста, как на параселекшн с упаковкой и сроками годности.
 

Ekaterina1987

Новичок
Шопоголик
07.06.2017
2
1
0
Киев
Девчат, просветите, плз. Вот зарегилась на фармашопе, набрала корзину- а почему он не дает скидку с НДС? у меня же в доставке Украина указана. тут пишут, что до оплаты вродь показывает сумму с минус НДС :(

В корзине цена автоматически без НДС. Можете перейти на страницу товара из корзины и увидите разницу.
 
  • Like
Реакции: Tatianara

Мама Муха

я тут недавно
07.12.2017
2
0
0
Москва
Доброе утро! Девочки, я на форуме новичок😊. А на бьютишоп уже заказывала. А теперь узнала про скидки. Не могли бы вы поделиться промокодом? И заранее спасибо!
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
И мне пожалуйста пришлите приглашение с http://www.paraselection.com.
Выбираю товар на фармашопе и там, по скидкам хочу проверить где дешевле обойдется, т.к. заказываю себе, не с кем поделить доставку.

Gold_ua добавил 14.04.2015 в 01:17
Кому надо приглашение на http://www.pharmashopdiscount.com пишите в личку, вышлю приглашение.
 
Последнее редактирование:

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Solomka, я оплатила эту позицию отдельным заказом, без стоимости доставки. И этот заказ они объединят с предыдущим. Они мне написали, что положили на мой счет ваучер 30 евро. И при оформлении, в итоговой стоимости стояла сумма -30 евро.

Короче говоря, у меня была возможность оплатить дополнительный заказ через сайт, без стоимости доставки)))
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, есть какие-нибудь кэшбэк-сайты для покупки аптечной косметики из Франции? А то курс совсем не радует.., а покупать надо, чаще покупаю с Фармшопдисконта. Заранее спасибо!
 

irenfila

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
2
0
0
винница
Всем привет! почитав коментарии, решилась и себе что то заказать. Пригласите меня на фармашоп, beautyshop.fr пожалуйста) irenfila@mail.ru. И скидкой поделитесь,плиз если есть. Заранее благодарна.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Belllka, спасибо буду знать. Я думала так нельзя, обычно они уже и через 2 трек дают. Думала у них все очень быстро оформляется и отправляется. Потому что по-моему в коконцентре так не прокатывало
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Доброе утро! подскажите можно ли на фармашопе изменить валюту корзины(как на коконе)? карта в рублях - получается валютный обмен по некрасивому курсу банка посредника.

Код Бьютишопа -- avec le code promo :

10MARQDE