Апрельские ювелирные игрища

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ситуация такая.
кто-нибудь присылал еще кому-нибудь пароль это вопрос первый
вопрос второй: кто-то что-то покупал или нечаянно нажимал?
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Одна демагогия, а кто ж все-таки браслетов наиграл?
мой один за 7 баксов (случайно выгралось, когда я тоже, видя ажиотаж, решила на эти браслеты поставить)...после прикрытия аккаунта - самый последний по скрытой ставке выигрался...

ох нихрена себе!
с незнания просто так не выкупить наигранное. я тусуюсь давно но до сих пор нет привычки в корзину лазить, уж тем более там что то кнопать) (не приведи господь) можно и дотыкаться(((
ну я вот в корзину захожу смотреть не сыграла ли моя скрытая ставка и может что-то из выигранного накануне лежит из моего..но процесс выкупа и как это все делаецца - для меня темный лес:bu:


в самом деле, если не решится вопрос -как выкуп удалось провернуть (тем более, если при этом надо вводить какой-то код), то оптимально выложить выкупленное...разобрать-пристроить:yes:
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Девочки, киньте паролем пожалуйста (не играю уже, но одну-две вещицы понадобились). И номер новой Тониной карты в личку тоже.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Записала на себя ваш браслет, просто у меня есть похожее ожерелье, прикольно смотрится.
Р.S. и вообще, вместо золота и бриллиантов, буду ходить в Пидигриме - дёшево и не сташно.
:ag::yes:

Natusik71 добавил 10.05.2012 в 16:33
Pure Purr, Тонечка, привет! Оплатила на карту, данные которой появляются после заполнения таблицы, а после отписки в соответствующей табл. появляются данные твоей карты, куда платить-то надо было?

У меня такая проблема, я вхожу на сайт нормуль, чуть-чуть посмотрю, т.е. проходит время, и как только начинаю ставку делать у меня опять запрашивается авторизация. Так неудобно, потому-что когда время отсчитывает секунды уже не успеваю. У меня только у одной такая проблема?
 
Последнее редактирование:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Тоня, пришли пож-та пароль.
А мои часики беж приехали или нет?
Тоня, а напиши пож-та сколько мне по страховке Тао вернулось, а то мне кажется я уже должна, а посчитаться не могу((
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
я вот тоже не поняла каким образом провели оплату без cvv кода. посмотрим.. бидз на почту сложно отвечает.. придется ждать рабочих часов, чтобы достучаться в чат
Пароля нет, чего то цены бешенные :yes:
Но как такое прокатило :bu:
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
там лишнего долларов на 200, в том числе браслетики с шариками из натуральных камней по 16 долл. В общем нафиг никому не нужных))
в общем посмотрю что можно сделать - пристраивать это худший вариант
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Что-то там случилось в нашим аккаунтом...
Пишут: Your account has been placed on temporary hold. Please contact Customer Service ....
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
блин, вот ж...:bh:
я в личку только татаниколь посылала пароль(ну тык человек постоянно играл)

там лишнего долларов на 200, в том числе браслетики с шариками из натуральных камней по 16 долл. В общем нафиг никому не нужных))
в общем посмотрю что можно сделать - пристраивать это худший вариант

блин... да, я вот удивилась тоже- кому столько браслетов...в стадном инстинкте, тоже скрытую ставку делала...еще обрадовалась, что кто-то их напокупал за 16, а мне удалось по ставке за 7 баксов ухватить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.