APPLE.com

goldie82

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
22
14
0
Москва
Подскажите выгодно ли брать через посредника Imac 27дюймовый с официального сайта?
Распишите плиз какие расходы дополнительные будут(налог, пошлина на нашей таможне и т.д.)
Спасибо.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Своей картой оплатили и на Шопфанс отправили?
да

Что делаете, чтобы заказ не отменили на адрес посредника?
просто повезло...
т.к. уже видел один отказ человеку, который до этого благополучно заказал и ему отправляли на адрес посредника

совет - пробуйте!
если сразу придёт отказ, пробуйте с другой картой и адресами
некоторым даже отправляли заказы из под российского apple ID

зы: также пробуйте размещать заказ с какой-нибудь мелочевкой - чехлы, доки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miomio

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Обошелся в 599 Евро + доставка до посредника 0 евро + комиссия посредника 8% 47,92 Евро + доставка до России прим. 15 Евро = 661,92 Евро. (мне сделали скидку на доставку до россии как постоянному клиенту).


А таможенные пошлины где?
Если посредник в кармане протащил вещь, то еще можно заморачиваться.
А если посредник только перенаправляет вещь и оставляет Вас с таможней один на один - смысл тогда заморачиваться с такой дорогой покупкой?
 
Последнее редактирование модератором:

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Северяночка, мы тоже очень-очень ждем Вашу прелесть!
обещайте, что покажете нам обязательно ! :ax:
 
  • Like
Реакции: Северяночка

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
mdxl, а Вы оплачиваете русской картой, проходит??? а в канадском магзе пройдёт? я тоооже оч хочу айфоню.. и вроде как остановилась на computeruniverse, но ждать долго, доставка плохая обычная..
у нас ещё недавно 4S по 25 000 продавали. а тут 5ый 27 выходит - это вроде очень хорошо для новинки и нашей провинции..
 

Vex

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
5
0
0
Мурманск
mdxl,
Добрый день!!!
А подробнее не затруднить описать весь процесс покупки, как это происходит?
Благодарю!!!
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Подскажите, это правда, что цена на сайте - не окончательная и в конце оплаты к ней налог какой-то прибавляется? Мне сказал человек, который заказывал на адрес друга в США.
 

Оксана_Ch

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Я тут недавно, в тонкостях заказа из-за бугра не совсем разбираюсь. Мне нужен IPhone 4G S 16 Gb или Apple iPhone 5 16GB и Ipad с Wi-Fi yf 32 Gb. Подскажите пожалуйста посредников, через кот. можно это организовать.
Всем заранее спасибо
Если можно, в личку
 
Последнее редактирование:

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Shizanutaya, Оплачиваю русской картой, банк Сбер, карта мастеркард. Все проходит на ура. В пятницу сделал преордер. Теперь жду :)

а уже можно на Iphone 5 преордер сделать? кот подойдет для России? а то я вижу только с контрактами
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
marishehka
С ipad все гораздо проще. Брать дешевле в Америке, разлачивать ничего не надо. В России работают на ура. Вам нужен айпед с 3G под AT&T (http://bit.ly/dGS7pC). Verizon в России будет работать как простая wi-fi модель.

Тобишь 3G не будет работать? а есть ли счысл брать 3g или без него тоже самое? и ваша ссылка не открывается(( Спасибо за ответ:)
 

fashionistka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
43
58
0
Казань
Сегодня про платила заказ на iPhone 5S 16gb black посреднику *****. Написано что магазин будет отправлять с октября месяца. О благоприятных результатах сообщи позже. Пока вышло на 24000 рублей, и еще доставка в Рашу думаю тысячи на 2000 будет:ay:


Посредника сообщу в личке!:yes3:
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Я правильно понимаю, что можно оплатить укр. картой и выслать на адрес посредника? Интересует плеер Ipod.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
сколько я знаю, разлочить проблематично, неродная прошивка у всех моих знакомых встала криво, многи вещи не поддерживаются, обновления не встают или еще что-то. Смысла покупать там не вижу. Подделать Айфон можно, я видела подделку - отличается от оригинала, ососбенно при сравнении. Но технология сама по себе дорогая, поэтому подделки топорные. Хотите подешевле- купить самсунг.