Аппаратная косметология

Kariha

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
35
13
0
Москва
Добрый день. Слышали про новый аппарат японский REFA микротоки и особая форма творит чудеса. По отзывам) Но на тао не рекомендуют брать типа одни подделки. Есть опыт уже у кого нибудь?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
пчела, RF вам однозначно рано, в домашних условиях это небезопасно. О побочных эффектах никто не пишет, возможно, потому, что метод новый и они прочно не изучены. Об отдаленных результатах воздействия на организм вообще публикаций нет.
В качестве альтернативы - микротоки KD 3060 - они обеспечат лимфодренаж (вам он необходим, т.к. в таком возрасте лицо "провисает" из-за застоя лимфы) и активируют синтез коллагена.

Farfallina, ну как это "осадила" - просто показала реальность с другой стороны :)


Девочки, НЕ экспериментируйте с лицом без полного понимания того, что именно вы делаете. В Китае можно купить многое, но покупая, помните, что у них очень высокая частота рака кожи, в том числе, из-за неограниченного ассортимента бьюти-средств.
 

**Katrin**

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
116
621
0
Украина
Девочки,ну что за печалька. Неужели ни одной рабочей ссылки на гальваник нет?:ai:

У меня только на KD-9000 есть http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.114.WA7chS&id=15084073495 ,девочка покупала там свой и посоветовала . А мой когда дойдёт ,так и рак на горе свистнет :bu:.
 
  • Like
Реакции: Rafaэlka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
TAchilka, имхо, вреда от УЗ больше, чем пользы. Гальваническая палочка тоже баловство. Посмотрите на KD 9000
 
  • Like
Реакции: kuz и TAchilka

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
landysh_81, на сухую и единицу остро чувствуешь. По идее должно быть еще зарядное устройство от сети. И вообще (у меня KД9000) прибор должен быть в пластиковой коробочке-чемоданчике, внутри поролон с вырезанными под сам прибор и детали к нему отверстиями (не могу слово подобрать правильное:bk:).
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки:) перечитала всю темку.Почти все ссылки на аппараты не рабочие. Может кто недавно покупал ? И может кто посоветует какой лучше для возраста 40лет

в соседней теме во втором посте поиск на аппараты https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=88065&page=169

smartt добавил 15.12.2019 в 19:49
голова пухнет! ((( уже пару дней читаю все подряд по приборам и ни как не систематизирую ХЭЛП! Я так поняла гальваник может заменить для чистки лица УЗ скрабер или нет? И все таки, какой прибор лучше для чистки лица взять ?

https://detail.1688.com/offer/54213...91456.autotrace-offerGeneral.7.7ba22740tlxErX
но я бы не стала лишний раз УЗ пользоваться
 
Последнее редактирование:

мэрлин

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
32
2
8
Копейск
smartt здравствуйте помогите пожалуйста найти вот такой прибор Для электропорации ,nv-e5 знакомая косметолог говорит очень хороший и привозили им точно из китая у меня не получается буду очень очень благодарна
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Kyanko, низкомолекулярную лучше. Есть в порошке, есть в растворе. Я брала такую. В своих хвастах косметических о ней писала, посмотрите. Еще зайдите в темку, в шапке темы много ссылок, а в самой теме куча интересной ин-фы.
 

nastya853

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2013
10
406
48
Москва
Привет! Я прочитала всю тему, все законспектировала) Теперь заказываю для себя мезороллер и коктейли к нему, и у меня возникли вопросы, девочки знающие,подскажите, пожалуйста!
1) Сколько процедур мезороллером нужно сделать на один курс? Сколько курсов необходимо? Я планирую делать так: первый раз, затем через три дня, а дальше с какой периодичностью и сколько всего раз? Когда повторять курс?
2) Коктейли к мезороллеру: мне почти 30 лет, кожа заметно потеряла упругость и тонус. Я заказываю коллаген, гиалуроновую кислоту,алоэ, пептиды. Как мне применять это? Чередовать их или один препарат на курс? Или несколько сразу?
3) Я заказала аппарат KD-9000, мне его начать использовать после курса мезотерапии или параллельно? Использовать коктейли?
4) Вы пишете, что заказали для себя коктейли с ботоксом или ботокс+коллаген, у меня в связи с этим вопрос, я думаю, что ботокс вводят внутримышечно, и он там парализует нужные лицевые мышцы, а какой смысл его катать на все лицо?
 

СчастливаяМа

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
17
6
0
Екб
Девушки, здравствуйте. Мне 36, кожа не проблемная, была склонная к сухости и был не большой купероз, но после месяца использования корейской косметики, о чудо, не вижу не сухости, не купероза, тьфу-тьфу-тьфу. Но овал лица хотелось бы подтянуть и морщинки разгладить. Тему просмотрела, и не раз и даже обе красоты лица и тела, но вопросы не исчезли. Подскажите пожалуйста. Насколько поняла необходим гальваник, для очищения и введения гиалуронки. Микротоки от обвисания и морщин. Можно еще фототерапию, а вот УЗ не безопасно. В чем отличие этих двух аппаратов http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.28.3.f46899&id=957418809 и http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.80.bH46OZ&id=7494309508. Не могу понять есть ли в первом микротоки или это только гальваник.
И Оля, Smartt, хотела бы узнать у вас. У вас есть кд-9000 и кд-3030. Может я не совсем правильно поняла, но вроде вы писали, что приобрели бы сейчас другие. Подскажите какие?
И еще, дарсонваль для себя исключила в виду купероза. А искала про подтяжку овала в домашних условиях и там рекомендуют именно дарсонваль. Может его тоже стоит использовать, на брыльях купероза нет :) И насколько действенна фототерапия, как-то я к ней скептически отношусь, может зря? Пойду теперь в ветку про красоту вопросы по задаю.
 

Tacianka

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
2
0
0
г. Минск
Девочки-красавицы, день добрый!
Позвольте к вам за советом обратиться. Получила я свой скраббер 8020, а гели к нему не пропустила таможня. Посоветуйте пжл., по чему мне им лучше скрабиться, если у меня комбинированная кожа, склонная к воспалениям, образованию камедонов, расширенные поры (возраст 29). Читала у кого-то, что по р-ру соды делал (я так понимаю это по сути и есть средство для дезинкрустации) только не знаю в какой пропорции делать. Про перекись еще говорили. И вообще может чтото посоветуете для борьбы с моими проблемами :ah:
 

VegaM

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
394
311
0
Украина
Farfallina, смотря для чего использовать хотите. Я встречала информацию,что
для УЗ пилинга используют ультразвуковые колебания частотой 24-32 кГц,
а на современных аппаратах для фонофореза идут частоты - 1 мгц, 1,2 мгц, 2 мгц, т.е. тот который 8020 в Вашем случае подойдет для фонофореза. А мощность у всех приборов, что выше одинаковая - средняя (0,5-0,8 Вт/см²)
 
  • Like
Реакции: Farfallina