Анкета VS

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Нажаловалась во время заказа, что не получила сумку черную, хотя по сроку акция еще не закончилась. Прислали

Thank you for your e-mail regarding our free gift with purchase. We apologize for any disappointment this matter may cause.

Unfortunately, due to the contents of this gift and international shipping restrictions, we are only able to extend this special offer to orders delivered within the 48 contiguous United States.

We apologize for any confusion this may have caused. We encourage you to consult the promotional details of the offer, or please call us, and we will be happy to explain further.

We are sending you a complimentary e-gift card in the amount of $15.00 for problems you have had with our website. You should receive this e-gift card at your e-mail address within 2 business days. It can be used on your next purchase at www.VictoriasSecret.com. The e-mail will also include instructions on how to use your e-gift card on our web site.

Про только 48 штатов набрехали, конечно, но 15 баксов дают :)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, в почтовом ящике обнаружила письмо с 10долларами за высказанное мнение. не знаю, куда вставить код, и где он вообще в письме? перепробовала все цифры, ни одна ничего не дает... совсем я, видать)) подскажите, пожалуйста
пробовали в строку offer code при окончании заказа?
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
я как-то раз на нее уже попадала. 10 мин выкинула, можно сказать) обыкновенная статистика для улучшения работы магазина.:)
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
у меня тоже в оффер код не проходит (прислали карту на 15 $)...что делать?

P.S. долго я экспериментировала с этим кодом))))Короче, у меня получилось так: я ввела код в графу оффер код, он у меня слетел, но обновившись страница попросила у меня код с каталога,в чью графу я и ввела свой код на 15$.Потом вышла страница последняя, на которой надо ввести номер карты и там написано-вы хотите использовать карту на 15$ "подтверждаете?". вот такая схема)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весна

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
я как-то раз на нее уже попадала. 10 мин выкинула, можно сказать) обыкновенная статистика для улучшения работы магазина.:)

Но анкета выпадает не на каждого русскоговорящего, а так если все наши ее заполнят, то может быть и нам чего отвалится.:ah::ah:
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Я просто думаю что эта ссылка несет идентификатор -того что покупал только что.
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Meg, enjoy :)
survey by BizRate:big_smiles_91:

вряд ли. там бы тогда не запрашивался e-mail
 
Последнее редактирование модератором:

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Но анкета выпадает не на каждого русскоговорящего, а так если все наши ее заполнят, то может быть и нам чего отвалится.:ah::ah:

ха) у меня мысли были примерно такие же: "если я заполню, то меня за потрачнное время вознаградят скидочкой или подарочком!":bd:
фиг с маслом:af:
п.с. она выпадает и не на каждого англоговорящего. думаю, это робот раздает ссылки некоторым посетителям из тех, кто в момент его включния на сайте))))
 

foxy88

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
19
3
0
Лондон
нет я не обо всех параметрах)) я только о груди примерно) мне было бы интересно знать какой она надевает на фотографиях для adverts размер.. знать какое белье лучше брать меньше,а какое можно больше.. ну просто лично мне очень бы помогло :)

Спасибо))
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Наконец можно высказать свое мнение о сайте Виктории Сикретс, не общаясь с роботами письменно!
Почему-то люди дела заказ не обращают внимания на большую кнопку после подтверждения заказа
b3b5f229305e6fa7dd283e6f67f4.gif

А зайдя туда- можно поотвечать на анкету, и в конце высказать в свободной форме-чего по вашему мнению не хватает сайту. В прошлый раз я высказалась что не хватает картинок у фото, так стали экспериментировать с флеш, но наверно это совпадение.
Сейчас прикинулась недовольным покупателем и написала что очень мало вещей в корзину помещается, а я хочу купить больше!
Так мне потом пришло сообщение на почту - что извините, только 30 вещей может поместиться, хотите заказывать больше-звоните по телефону, и написали, что вышлют мне подарочный сертификат на 10 долларов.
ПОДНИМЕМ НАРОДНУЮ ВОЛНУ!
Сертификат пришел через день. Вот!

Еще мне кажется, что не хватает комментариев под вещью и рейтинга.
 
Последнее редактирование модератором:

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Девушки у меня проблема. Решила сюда написать т.к не знаю куда ! оформила заказ на VS и так получилось,что дважды! Тоесть получилось два одинаковых заказа!я в панике написала им на мэил чтобы они один из закказов отменили и вот что они ответили:Спасибо за твою электронную почту относительно твоего запроса отменить твой двойной заказ. Мы счастливы помочь тебе с этим вопросом.

Мы отменили заказ #413984792.

Наши отчеты также указывают, что заказ #413984766 в настоящее время держится для проверки адреса. Пожалуйста подтверди составление счетов и отгрузку адреса и обеспечь номер телефона, где ты можешь быть достигнут. По получении твоего ответа мы выпустим твой заказ относительно обработки.
Я чесно говоря не совсем поняла что значит-состояние счетов! и отправила им только свой номер телефона и адресс.в ответ пришло письмо:К сожалению, эта информация не может быть проверена через электронную почту. Пожалуйста звони в наш Специальный отдел Обработки в 1-800-568-5555 или 1-937-438-4199 между часами 8:00am к 9:00pm ОЦЕНКА с понедельника до пятницы, 10:00am к 4:30pm ОЦЕНКА в субботу, или 10:00am и 4:00pm ОЦЕНКА в воскресенье.

вообщем не знаю что теперь делать! звонить или нет?? и как дорого будет звонить??? может дело в моей карте??? хотя у меня виза
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Девочки, не знаю где писать-напишу здесь:)
Ох уж эта Виктория! заказала куртку, а она упала в цене через пару дней на 19 долл, я написала им письмо... верните денежку, цена упала.Они не отвечали несколько дней, даже письмо от робота не приходило. Ну и я отправила еще пару одинаковых экземпляров :ag:. Сегодня пришли ответЫ- в первом написали ничего мы вам не вернем, вы использовали код 30 со 150. Я хотела ответить,что помимо куртки были еще вещи в заказе, и даже с вычетом этих 19 долл, заказ был более чем на 150 долл. Так тут приходит второй ответ- Марина написала, что хорошо, дорогой клиент, ждите ваши денежки в течении 5 дней :boast: буду ждать....
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Весна, Нет, мое выглядит по-другому, письмо, написано "egift cadr, just for you", номер, номинал, картинка и "Инструкция"

Смотреть далее
и никаких розово-белых фирменных полосочек

Да и судя по описанию, Вам не за высказанное мнение выслали карточку, а все-таки за что-то другое...
 

foxy88

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
19
3
0
Лондон
А, я бы тоже очень хотела бы чтобы начали писать какой размер на модели!)) у меня параметры примерно как у Candice Swanepoel. Было бы так намного легче заказывать (хотя бы с чашкой определилась бы и эффектом пушапа))
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
:ag: Получила 10$ скидку за свои коментарии.
Выразила свое недовольство по поводу того,что не смогла заказать 3 пижамы и получить 3 пары тапок бесплатно в одном заказе. :yes:
 

NDeva

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
1
0
Москва
Я уже не знаю как с ними ругаться, на меня вообще никак не реагируют, я вторую неделю запрашиваю (в разные отделы) информацию о своем заказе, а они молчат((((( Ну как с ними еще поругаться(((( Что то они с этим днем св.Валентина с ума посходили(((
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
ха) у меня мысли были примерно такие же: "если я заполню, то меня за потрачнное время вознаградят скидочкой или подарочком!":bd:
фиг с маслом:af:
п.с. она выпадает и не на каждого англоговорящего. думаю, это робот раздает ссылки некоторым посетителям из тех, кто в момент его включния на сайте))))

Нет я не о подарочках:)
Я о том, что может сделают сайт на русском ии разрешат пользоваться доп скидками или косметику любую в сумку складывать без потивной надписи в красной рамочке.:):)
Ну может я такой фиговый оптимист.