Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
нет это значит, что вещи нет

Очень жаль.... Блин они б хоть писали бы тогда sold out что ли... Или вообще убрали бы тогда вещь! А то одно расстройство:ak:
Девочки может есть скидочка у кого нибудь? Поделитесь если не жалко..:ah:
 
Последнее редактирование:

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Девченки! Надеюсь, кому пригодиться информация.
Вот эти сапоги http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-amar-7blacksuede.html как купила - ношу 5-й день подряд, уж очень они удобные.
У них очень тонкая подошва и маленький скрытый каблучек под тканью.
Так вот - сегодня обнаружила что на одном из сапог ткань отклеилась от каблука, внешне это не заметно, но боюсь как бы ткань со временем не вылезла из под подошвы (надеюсь не очень коряво объяснила:ah:)
Погода у меня - кратковременные дожди, то есть асфальт почти все время мокрый, езжу я на машине, пешком хожу в день 50-100 метров. Может пару-тройку раз и наступила в лужу - видимо от этого ткань и отклеилась если она вообще была приклеена а не просто деформировалась от намокания. Чего то как то быстро на мой взгляд :negative:
 
Последнее редактирование:

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Получается она у них есть эта пара и они вышлют позже,или их у нее нет и когда она появится они вышлют?А если деньги возратить они за доставку заплатят?

за доставку не вернут, вернут только стоимость вещи
 
  • Like
Реакции: люда 1985

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ура!!!! У меня не поролон:ag:
Хотя очень жаль, что не увижу вживую его...:ag:
Хотя он может оказаться во вторых сапожках...

New-Diamonds добавил 10.02.2010 в 08:40
SoulFly, это очень хорошо, что появилась такая тема.
А то в каждой теме обсуждается способ доставки
Но там же можно дополнить полезной информацией. Кстати, указать лимит с учетом суммы доставки или нет.
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
mili, платье не бракованное, на ами много моделей с таким эффектом. И туфли класс, жаль размер не тот отправили
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
katenochka, качество хорошее,брали не раз.С лавшузом не сранить.Чем-то обувь с ВС напоминает.И кто любит высокий каблук,тот поймёт что амик это шик или просто секси-шик.Часто распродажи бывают,купоны и это огромный плюс,для тех кто хочет красивую обувь и не за очень дорого.
Минус,то что сейчас носить такой подъём не могу...:ak:

у меня рост 178см, поэтому я вообще не могу носить обувь на таком каблуке и танкетке) но бывают очень классные модельки
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
ну по идее все замшевые без каблука у меня шли размер в размер с ними, то есть 8 на 38, 8 на 38, 9 на 39-39.5, сапожки 10 думаю будут максимум на 40.5, а то и в притык вашему) проблема в них что у многих в подъёме узко, и в них иногда тяжело влезть. Но у них есть плюс, они могут если будут впритык растянуться на пол размера при носке например 2-3 дня. Так что не переживайте. Хотя Альба на каблуках большемерит, без каблука не должна) у меня у самой похожие)))
а вот туфельки.. у меня сомнения... но будем надеяться что окажутся на 40 не будут болтыхаться и большие...))))
спасибо:) буду надеяться что все подойдет)))
а я почему-то больше насчет сапожек переживала...
 

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
получила посылочку с платьем и комбинезоном. оба сделаны в Китае
первый раз пришло платье на косточках :ai: приятно удивило
комбез - просто отпад... секси-секси :yes: прямо женщина-кошка :ag:
фото постараюсь завтра добавить

Сардинка, комбинезон просто нямка! Ждем фото в натуре с нетерпением
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Alina2588, а вы уверены что в той теме задаете этот вопрос? Тут вроде не таможню обсуждают а магазин обуви.
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
Девочки, сейчас сделала заказ на ами, и какого было мое изумление на то, как они быстро отсеяли отсутствующий товар и вместо одного платья они мне вписали совершенно другую модель и меньший размер за те же деньги. Такое вообще возможно? Как разобраться???

Та же самая история... Вместо юбки - оч странное платье на 2 размера больше... У них все прописано - если не утраивает, надо обратно вещь вернуть, и тогда они вернут деньги.. Но с такими тарифами на пересылку это конечно нереально...
Выход - подарить эту странную вещь подружке...
 

Я_Yuliya

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
8
0
Белоярский ХМАО
Скажите пожалуйста как сделать заказ??? оЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. зДЕСЬ ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ НЕ ОЧЕН ЧИТАЮ В ХВАСТЕ БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. нАПИШИТЕ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ???

Я_Yuliya добавил 12.05.2012 в 13:31
прРОСТИТЕ НАШЛА А ОНИ ТОЛЬКОС ПЭЙ ПЭЛ РАБОТАЮТ???

Я_Yuliya добавил 12.05.2012 в 16:04
Скажите какой у вас курс доллара? И как правильно считать доставку например из 3 единиц обуви. Мне прям конкретно))) Я новичок. Давно глазею на этот магазинчик))) Хотелос бы чтоб расчет был конечный пусть даже с примерными ценами на обувь)))
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Oksima, ничего это не значит. в аккаунте заказ всегда отображается без всяких скидок. в вашем случае без скидки на бесплатную доставку. только и всего. ничего доплачивать не нужно, ваш заказ уже отправлен.
 
  • Like
Реакции: Oksima

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Terpsyhora, да я уж поняла что ступила как всегда:ag: но я всеравно тебе отвечу тоже!))) 7 пар туфелек вышли в 70 долларов)доставка)

Contact-spb добавил 26.04.2010 в 12:28
Девочки а как второй раз код использовать? новый аккаунт нужен?
странно я добавила вещи в корзину вписала опять тот код 35% и по факту скидка прошла но наверху подписано что она уже использована))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
Девушки, помогите, пожалуйста, советом!
Заказывала 7 пар обуви, одних не оказалось, они вернули деньги за 1 пару..
Должны были прислать 6 пар обуви, в результате прислали только 5, а в инвойсе написано якобы все 6 пар отправили. Подскажите, пожалуйста, как лучше им написать, чтобы они вернули деньги? Как доказать, что 1 пары не хватает, если я только дома вскрыла посылку. Кто еще с таким сталкивался?
у меня так же было, две недели переписывалась, так и не вернули деньги :ireful3:
благо сумма не большая:ad:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Еленка8, А возьмите меня с собой?

а возьму:yes: девочки, поактивнее выбираем. я бы вообще в идеале завтра заказ оформила чтобы до выходных отправили. нам бы хотя бы 10 пар заказать чтобы доставка около трёхста рублей вышла. у меня 2-3 пары (пока не решила), у Юли 1-2 и у вас 2. нужно ещё кого-нибудь привлечь...
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Когда пишите письмо на верху в окошке на панели, будет значок скрепка (вложения) Выбираете свою ссылку и загружаете миниатюры!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.