Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kROOT

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
44
15
0
Уфа
kROOT, а как вам по качеству? их якобы зимние платья только на нашу осень-весну:(
Ну что значит не подходит? Можно в теплой шубе ходить и только от подъезда до машины.
опишу качество со своей, мужской :) точки зрения.
Серое платье очень плотное, ощущение синтетики, но жена говорить приятный для тела материал. Когда открыли, думали точно не налезет, но оно плотное и хорошо тянется, если внешне модель устраивает и фигура-длинна позволяет, то берите, тем более есть еще и такое же черное.
Коричневое самое дорогое из представленных, понравилось, но понравилось меньше всех других :) Незнай, почему жене захотелось именно его. Говорит коричневый ее старит. Качество хорошее но если приглядеться, чуток просвечивает материал, не очень плотный.
Кофта очень понравилась, толстая, теплая, подходит по цвету, там 2 ряда пуговиц, карманы, вобщем по настоящему зимняя вещь, хотя можно и по весне одевать в качестве верхней одежды.

kROOT добавил 23.12.2010 в 11:18
raffayelka, посмотри трек по этому адресу http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/index.jsp , там немного другие источники, чем на russianpost.
На счет отдавать деньги подругам, то тут все зависит от условий получения заказа от них.
Я друзьям электронику заказывал. И такие условия выдвигаю, при них оформляю заказ и беру с них столько, сколько у меня с карточки списалось. На этом моя деятельность закончилась. Ну может еще с почты заберу и отдам заказ.
Или другой вариант, я подсчитываю всякие риски и увеличиваю на них цену и беру всю ответственность на себя, и тогда если заказ потерялся, то естественно возмещаю.
 
Последнее редактирование:

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
relaxbaby, заказывала 17.01 меня собирали около 10 дней, а вот заказы от 03.02 и 04.02 собирали по одному дню. Это может от менеджеров зависит, которые принимают заказ. Так что не переживайте)
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Danca, это просто из-за новогодних праздников....сейчас все в норму пришло....
хотя не исключено,что посылки могут теряться...
 

devulia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
6
0
0
Bendery
Девченки,тепер другая проблема(( написала им,сказали вернут деньги без доставки, дали номер кредита,делаю заказ,ввожу номер этого кредита в окно комментариев как они и написали,а заказ не принимает,пишется введите номер визы.
но вроде как они написали не должно быть видно что заказ прошел.
In order to use your store credit you must place a new order online.
Please make sure to type your store credit reference number in the comment
box (not the promotional box).
You will not be able to see the deduction right away and you will be
required to input your payment information so that we can have it on file
for your order.
After you placed the order through, within 24 hours we will apply the store
credit for you.

может кто сталкивался? помогите пожалуйста. заказ точно не прошел,хотя я ввела вроде все правильно
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
гы...я тоже пока не рискну,ножки после массажа в синячках:ag::ag::ag:.но до нас пока лето дойдет можно еще скинуть килограммчиков так 5..:ag::ag::ag::ag:
Точно точно,я комплексую после зимы--белые ноги,бегом в солярий,а еще конечно лишнего подкушала сейчас на диете два дня голодаю на третий отрываюсь!!:popcorm1::ag::ah:
Это мы с вами не решаемся--многие не паряться и всякое одевают,без заморочек!!:ag::ag::ag:
 

Елизаветта

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
74
14
0
Нижний Новгород
девочки подскажите пожалуйста
размер 22,5-23 какой лучше брать????

Елизаветта добавил 18.06.2010 в 10:05
напишиите,плииииз-делаю заказ)))
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, с качеством обуви предельно плохо.

:) ну я подозреваю конечно что за эту сумму, супер пупер не будет, ну посмотрим может так... побаловаться хватит))):) а что именно полохо?? Изначальный вид или срок службы, я в принципе больше чем на сезон и не думала, но если они будут жуткие на вид, это конечно расстроит...
 

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
Девочки, помогите разобраться! Вот пришло письмо на почту:
Dear customer,
Your item(s) for your order yhst-50958542405417-100019781 from www.amiclubwear.com was(were) refunded.

If you have any question regarding this order, please call us at (888)908-1288. Thank you for your order from

я так поняла мне не положили пару туфлей и деньги вернут? а я платила с карты напрямую. точно хоть деньги вернут? или они их положили на баланс на сайте?

и еще сделала заказ на еще одну обувь. а в аккаунте, там где ордер, справа от него две кнопки почему-то, View Order | Reorder ... и обе можно нажать. зачем реордер?!!


заранее спасибо
 

Lera85

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
25
1
0
Казахстан
Девочки! Кто-нибудь брал здесь купальники, косметику(с виду оч милая), колготочно-чулочные изделия? Смотрится все неплохо. А как насчет качества, размеров и т.д.
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
подскажите, пжл, почему когда я хочу оплатить палкой мне выдает это сообщение: We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.???
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
ну вот
 

Вложения

  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 63
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 70
  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 66
  • Изображение 018.jpg
    Изображение 018.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 55
  • Изображение 021.jpg
    Изображение 021.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 55
  • Изображение 023.jpg
    Изображение 023.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 70

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
marko-ffka, вам по размеру могут подсказать только в таком же диапазоне))
измерьте ОБ и ОТ
 

alinqch

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
21
0
38
Estonia
девочки вчера получила деньги от АМИ за неотправленную пару обуви.Все было так как они и писали в письме,ждите неделю,если товара не появится,то вышлем деньги.Вот я дождалась:)кстати,за доставку они все-таки возвращают деньги,чему я тоже рада:wink:
 

panda_7

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
132
27
0
Украина.Чернигов
Я вот тоже с визы виртуальной зделала заказ, потому что через палку на 30дол дороже залупили доставку(

У кого через виртуальную прошел нормально заказ и что отсылали вместо фото карты?
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
А я злая, не могу! Сначала долго мурыжили мой заказ с подтверждением док-ов, ладно отправили, потом прислали, что вернут 47 дол за вещи кот нет уже, прошло 3 недели - денег до сих пор нет! Ну и наконец пришла моя посылка с долгожданными платьями - а там чужие туфли!!! Написала им - ответа нет уже 3 сутки! Ну что нафиг за сервис такой у них:aq: Девочки, кто сталкивался с таким, что они делают в этом случае??? Деньги мне не нужны, хочу свои платья! И не застявят ли эти туфли назад отсылать, они мне нафиг не нужны, но и заниматься отправками из-за чьих то косяков не намеренна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.