Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
Девочки, замучалась искать! Подскажите, пожалуйста размерную сетку обуви. Всю! :) У меня нога 23 см. Я всегда ношу НАШ 35, а то и меньше чуток. Судя по размерной таблице Amicluba это размер 6. Причем здесь тогда размер 36? Ничего не понимаю. Какой мне заказывать то??? Разъясните по всем размерам, начиная с 5 по 11, пжл. :ak:
У меня тоже нога 23 см и ношу 35. В ами заказывала сапоги 6 и 6,5. Нужно еще учитывать, что, например, обувь с красной подошвой больше мерит, их 6,5 мне большеват оказался, а в других сапогах 6,5 я чувствовала себя вполне комфортно.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Lady Marmelade, спс, вот таблицу я найти и не могла как раз у них...
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
я могу с помощью неё делать покупку в этом интернет магазине? не нашла информации по поводу виртуальной карты и кукурузы , можно или нет делать покупки с помощью них.

Если бы вы не могли их делать с этой картой я бы вам ее не советовала.
Вы можете совершать любые покупки в интернете с помощью нее. Если нужно будет оплачивать через пейпал-просто подключите к нему эту карту.

Карта, с которой можно работать в интернете не обязательно должна быть виртуальная, даже зачастую не виртуальная.

пополнение счета только в евросети.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, эти угги исскуственные типа таких http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-np-ugg-01blacksu.html сильно ужасные?)) Если их особо по грязи не носить - быстро разваляться? Можно ли в машинке стирать? А резиновые кто-нибудь брал?
Кстати, на сайте написано - 25% скидка на все))

за такие смешные деньги это замечательные Угги. Не думаю что их можно стирать в машинке.

Про резиновые ничего не знаю.

по поводу скидки, в этом нет ничего удивительного, вот если бы была 40 % скидка, то можно было бы обрадоваться:)
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
кто-нибудь просил занизить стоимость в накладной? все нормально прошло?

каждая пара у них стоит 5 долл

Alegra добавил 01.02.2011 в 00:12
они вроде сами на половину делят точно)мне так всегда делали хотя я не просила)
так что должно норм быть)

скажите пжл если из моего заказа чего-то не будет я могу заменить чем-то другим или нет??

нет

Alegra добавил 01.02.2011 в 00:13
NaXalka, нет его там. Можно конечно сидеть и ждать когда оповещение с почты придет, но как-то не айс мне так. Буду закидывать их письмами чтоли....

да они в последнее время с трудом дают трэкинг

написали им когда оформляла заказ, чтоб не забыли

но как видимо им все равно. заказ отправили. трэкинг снова придется просить

Alegra добавил 01.02.2011 в 00:15
Что-то мне не нравиться ситуация моя. Оплатила 21.01, 25. 01 у всех позиции кроме одной стал статус шипед, одна так и стоит в статусе стартед. И трекинга нет!! Написала им письмо, они молчат...((

не переживайте они чаще всего сами возвращают деньги на карточку

можете поторопить и написать письмо
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Alegra, а что именно настораживает? Фасон или ткань? Фасон на идеальную фигуру рассчитан)

это понятно

я в принципе стройная :yes:

интересно на какой рост рассчитан

брала что то на подобии такого и ткань собиралась в районе начала замка

особенно когда садилась. постоянно надо было поправлять
 

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
Конечно, уже надо звонить в горячую линию. Как думаете, они круглосуточно? :) А то на сайте об этом молчок.
Не очень хочется писать ами, а то еще в стоп лист занесут...
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
A1i$a, моя посылка из 5 пар обуви была оценена ами в 25 дол!!! и доставка 62,94. :bm: занижать инвойс я их вообще не просила. в этой ветке читала, что они так и оценивают свои отправления
 
  • Like
Реакции: A1i$a

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
девочки скажите кто знает,вчера я сделала свой пейпал и вчера сделала свой первый заказ,сегодня утром мне звонят на мобилку и шпрекают на английском,я мало что понимаю но среди слов разобрала такие слова-пейпал,покупка,сколько денег,вот такие слова среди общих непонятных потому что английский у меня слабый,я что-то пыталась ответить в итоге мне сказали- спасибо ,и положили трубку,у меня шок кто это звонил? и что хотели? толи с пейпала проверка, толи с сайта где обувь заказала?? вам тоже звонили?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Alegra, боюсь, в данном случае, ами правы.. претензии действительно к почте... в таком виде у них бы не приняли отправление...
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
valery_promic, когда как,но не всегда совпадает. Тут все от ноги зависит

Маленькая Че добавил 28.10.2010 в 00:11
Еленка8, у меня за 10 дней доходят,не считая 2 дня как они не отслеживаются,сейчас таможня ускорилась не держит по 5-7 дней,а практически в этот же день или в течении 2-х дней берет на осмотр.:ae: дань таможенника на них так подействовал:ag:

Маленькая Че добавил 28.10.2010 в 00:14
Sardinka, палка на них вообще не действует,им все море по колено,они сами себе Боги:ak:
Я 3 раза диспут открывала,они даже в споре не отвечают!!! я в шоке от них,мне один раз одну пару не доложили,я им писала,писала,они даже мне не ответили и денег не вернули,по хамски с нами поступают:(

Маленькая Че добавил 28.10.2010 в 00:15
Sardinka, Елена,нефига подобного на собственном опыте доказано!!!!:ak: хоть не так обидно,что пара стоила 12.99-40%(((((( но все равно деньги же...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленка8

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
heathaze, 13 дней составила доставка вклячая оформление заказа на 13 на почте забрала
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девчат вот новый отчетик)))))
1)сапожки...для такой цены(9,99)просто отличные..очень удобные.на 38-8 в самый раз!!
2)плащик(он черный-на фото засветился)...кожзам мягенький,все аккуратненько-мне понравился..бирок никаких не было..пахнет приятно,не знала бы,что кожзам подумала кожа,покупала за 22 доллара,потом подорожал до 35!!
3)платьице фиолетовое...покупала в клирансе за 9,99,причем уже 2 раз, в первый раз отменили сразу не успев даже оплатить...оно офигенское такое,все в пайетках,сидит отлично...правда уже несколько штучек отпадо,но иголка с ниткой все решит!!!
4)юбка белая,хорошая юбочка ткань плотная...(простите,что мятая)
5)мега сумка...всем она очень нравится!!!прям куда не захожу-все ахают...хотя сначада была к ней равнодушна,а теперь люблю её!!!:ag:
 

Вложения

  • P1030736.jpg
    P1030736.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 96
  • P1040035.jpg
    P1040035.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 86
  • P1040036.jpg
    P1040036.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 108
  • P1040037.jpg
    P1040037.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 86
  • P1040039.jpg
    P1040039.jpg
    96 КБ · Просмотры: 110

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Блин, капец так никто и не ответил :( Неужели так трудно подсказать сколько дней не светится трек... С Китаем понятно, но это же не Китай... Про скидочный код отвечают по 2-3 раза на странице и никто не пишет, что это есть на предыдущих страницах, а другие вопросы игнорируют, типа сама в теме поищи :bu:

потому что коды регулярно меняются, и пишут каждый раз новые, а про треки все одно и то же. не хочется читать всю тему, воспользуйтесь поиском. все для вас уже придумали. трек обычно у меня трекается через несколько дней на сайте USPS. на наших сайтах отслеживания может долго не появляться. если и на USPS не трекается, пишите им. у меня один раз так тоже не трекался, оказадлось в итоге не тот номер дали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.