Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Маsha, это точно? Я просто зашла под своим именем. Сайт меня " опознал", данные все мои там есть. А вот истории заказов - нет, как буд-то и не заказывала вообще! Письмо мое- сайт не принял. :aq:

у меня та-же ситуация, я им письмо написала что-бы они мои заказы перенесли на новый сайт, но пока ответа нет:(будем ждать пока они наладят новый сайт
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Катринкааа, первое - это значит, что вы можете платить только через систему paypal, а второе у меня не вылезало, проигнорируйте и следуйте дальше
 
  • Like
Реакции: Катринкааа

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Забила козину до предела,пытаюсь оплатить покупку PP,а он мне говорит * Transaction cannot be completed. Please select an alternate payment method.

* You have selected PayPal as your payment method. Complete all remaining fields and click "Continue" to complete your order.
В чем может быть проблема?На карте денег достаточно..
 

Oksana32

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
8
0
0
35
Izhevsk
девушки здравствуйте!я здесь новичок!будь добры расскажите в крации о амиклабе,интересует: качество,соответствие размеров обуви,одежды и доставка?

Oksana32 добавил 22.01.2011 в 18:14
:( Девушки ну ответьте мнеееее!!!в понедельник заказ делаю,хочу ВСЁ знать!!!!
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Буковка, хотмаями всегда имеют коды на бесп доставку, дива вообще англия там часто фикс доставка. Ебей тут вообще не пример, так как там продавцы из разных стран и как правило доставка по мелочи не дорогая или бесп.

А вот 70 долл за 6 пар обуви это вобщем то не дорого, если учесть за сколько бы здесь они стоили. Ну и вообще проводя параллели с тем же хусейлом и др магазинами обычно доставка равна или почти равна стоимости товара. Ведь товар еще и в коробках идет.
 

alinqch

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
21
0
38
Estonia
Девочки, подскажите пожалуйста...я сделала заказ 28.02..платила Визой, дали только номер ордера и все..проверила статус заказла..стоит пусто...трэкинг номер тож пусто....??? стоит начанать беспокоиться??? или бывало у кого то такое???

статус вообще пусто или New,Started?я думаю пока переживать не стоит,они посылку собирают несколько дней:)

мне трэк-номер дали через четыре дня после оформления заказа

alinqch добавил 05.03.2010 в 00:06
новый код на скидку 35% LUCKY4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля088 и Juliahh

Яночка27

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
4
0
0
Красноярск
Как я могу ошибаться со своим размером? :ag:
Я жешь не первый год себя знаю :ag:


А у вас ножка широкая?? Если да, то вы не ошибаетесь Не знаю прям что делать. У меня узкая нога и маленький взъем. Обувь зимняя 35, туфли 35, одни вообще 34. А одни летние балетки 36!!!!! Вечная моя проблема с этой обувью! Хочу сандали заказать- какой размер отписывать?? И туфли с закрытой пяткой и носочком.

Яночка27 добавил 05.03.2010 в 06:43
Я заказывала сапоги с красной подошвой, и мне они идиально сели, так же как и не с красной подошвой. У меня нога 23.5 , я всю обувь 6 заказывала.

Вот почему 6, если нога 23, 5? Тогда надо было заказывать 6,5 :)) Что же мне тогда 5,5 заказывать?
 
Последнее редактирование:

mili

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
65
150
0
питер
Еленка8, да,туфли действительно обалденные)))мне даже больше понравились,чем те ,которые заказала!
Sardinka, этих босоножек уже нет на сайте,они были на платформе и высоком каблуке серебристого цвета.
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Девченки наконец то моя посылка от 3 ноября появилась в Москве)))Урааа!!!! Целый месяц капец просто:aq:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девочки уже не знаю куда обратиться...уже здесь писала...что посылка стоит на таможне с 29сентября ее отправили и до сих пор не дошла...на таможне ничего вразумительного не говорят:((?что делать кто подскажет

Большинство проблем связанных с пересылкой грузов из др. стран возникают на нашей почте и таможне: посылки забываются, теряются, посылаются по другому адресу, и чтоб их отловить проходится очень сильно напрягаться.

Телефон таможни поможет людям у которых товар затерялся где-то в глубинах нашей почты, приготовьтесь что вас там будут ругать, долго и сильно, единственный метод получить ответ на вопрос говорить "да, дурак, да, у вас очень сложная работа, а мы засранцы вам только мешаем, пожалуйста, помогите добрая тетенька"

я бы вязала распечатку что посылка на таможне (чтобы видно было с какого числа она там томится), это вы можете сделать по трекингу вбив его сами знаете где, ведь не зря же вы уверены что посылка ваша на таможне и поехала на таможню с этими бумажёнками и паспортом, если по телефону вразумительно не ответят всё таки. Если таможня говорит, что отправили вам посылку, то тогда я думаю вам нужно обратиться к специалисту за консультацией как быть в такой ситуации. Я бы ещё если бы это была отправка EMS достала бы их по телефону например для начала, если отправка была почтой обычной, так же бы попыталась достучаться до них с вопросами.

Делать же что то нужно.
 
  • Like
Реакции: Аленка М

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
AVTO-Marusya, пожалуйста, прочитай ХОТЯ БЫ первый пост. Там все написано!

Sardinka добавил 11.01.2011 в 20:54
Нина19, лучше посчитать, выгодна ли б/пл доставка по США.. если использовать этот купон, другой купон на скидку 30-40% использовать будет нельзя... а доставка по США вряд ли сильно дорогая..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нина19

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
bestiya, ооо я с лентами такие заказала....
а насчет черных с завязками тоже думала...да что-то не стала в последний момент...

белые наверно суперски смотреться будут)
надо было на ножке еще показать))))))
ждем еще фоток туфелек))))
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
И у меня не добавляется((((((((((((((Хотя ночью заказ сегодня сделала...а сейчас не добавляется((((
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девочки подскажите пож-та!!!4 раз делаю заказ в амиклубе....с карты на адрес шипито!Всё до этого было нормально, заказы быстро обрабатывали, а в этот раз сделала заказ Order Date: 03/14/2010 сразу пришло письмо на почту и тишина по сей день!сегодня я им написала- что с моим заказом?Пока не ответили....:bk: На сайте статус заказа с 14 марта не менялся Order Status: Started !!!И ещё : почемуто в письме сумма указанна со скидкой(по купону 30%), а в акаунте моём, в разделе история заказов- сумма без скидки:ai: Но сняли(уже даже не заблокировали) сумму со скидкой(одно радует)! Может кто сталкивался с такой ситуацией???:)

у меня как то целую неделю собирали заказ:aq:,так,что не волнуйтесь-отправят!!!
и про сумму не запаривайтесь,сумма в аккаунте всегда без скидки...Какая вам разница какая там сумма,главное,что снимают со скидкой!!!

bestiya добавил 19.03.2010 в 21:33
Девочки, только сейчас отправила заказ, мне пришло подтверждение на мыло. Что дальше я должна делать??? Я должна им ответить???

отвечать им не нужно...через несколько дней вам пришлют трекинг номер посылочки....и остаётся только ЖДАТЬ!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia29 и Oliviya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.