Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аленка М

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
38
8
0
Киров
девочки караул....делала заказ 29сентября...посылка до сих пор на таможне в питере...что делать!?подскажите ?:(
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Юля088, может и можно, но если вам чужая посылка приедет, вы куда жаловаться будете?
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
размер американский 37, приехал на русский 36 - 36.5 очень удобные с мехом из чебурашки внутри.


спасибо за отчет, очень хотелось узнать про эти сапожки-зебра, значит они подойдут и на зиму???
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Не терпится еще что-нибудь заказать,хочу на лето..а пока что-то ничего особо не нравится,да и балеток выбора нет никакого...

Даааа, выбора что-то вообще никакого.... Только новые платьишки есть ничего...
А из обуви, что нравится, то аут оф сток:(
 

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
Девочки, привет! Не кидайте в меня помидорами:ag: Подскажите, по вашему опыту, если делать заказ к определенной дате на ami, какой запас времени лучше выбрать? Ни разу не сотрудничала с usps.:ah: Едем в мае на юга, вот думаю рискнуть и лучше потопать в риал шоп....:ax:
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Агнетта, не заваливайте их письмами, это не много изменит...
а что вы им писали перед тем как они вам ответили что в среду отправят?
обычно от них приходят 2 письма один о потверждение заказа, второе с трекинг-ом, когда они уже послали заказ... Заказ они собирают за пару дней, но иногда и больше, бывает что и за 10-14 дней...
У вас в акаунте что про заказ написано?
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
sagsveta, нормального качества одежда- бывает конечно попадается закатывающийся материал- но в основном всё в порядке..а вас что именно в качестве смущает???
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Oxana-kOxana, есть и красивые на каблуке или горке почитайте описание сапог, вот например эти на горке на меховой подкладке.

http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-adana01blackpu.html
А вот про эти написано на урбане, что они на меховой подкладке, они на каблуке кстати))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA и Oxana-kOxana

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Lolita, не факт что долежат, они будут отображаться в корзине, но потом когда уже последняя стадия оформления будет заказа, то сверху так же будет написано что 0 ... а могут и пролежать)))на счет оплаты, не знаю, я только Визой и МастерКард оплачивала, больше ни чем(((
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Firkalka, тоже взяла такие черные. пятка в них ходит ходуном)) вас не смущает, что они вверху очень широкие если их присборить?
это Вы про серые сапоги, да? Ухууу, у меня тоже ходуном ходит. Я ж написала, что велики они мне) не буду я их носить... А то что они сверху широкие очень - у меня зимние похожего фасона есть - не смущает, ибо привыкла)
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Хочу заказать 8 пар обуви, подтверждаю адрес доставки, перехожу к палке, подтверждаю, а он выбрасывает меня на сайт и пишет "Unable to process Express Checkout approval." Что делать?

mayulka добавил 07.08.2011 в 19:59
У них с палкой какие-то проблемы. Оплатила картой, всё нормально
 
Последнее редактирование:

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Ну вобщем, мой фотоотчет с нескольких посылок)))
1. Сапоги фирма Amiclubwear, подошва больше розовая, чем красная больше мерят на чуток, 6.5 нормально на 37 на не сильно полную ногу, 7-ка тоже на 37 нормально села чуть чуть места осталось, в принципе можно брать размер в размер. Сделана как сказть швы ровные, НО есть на синих сапогах две потертости, но не критично, на розовых есть клей, и кстати прислали неправильный размер розовые должны были прислать 5.5, а прислали 6.5(((
2. Платья в принципе все нормальные кроме длинного оно размер М великовато даже на Л и расцветка не такая по цветовой гамме. Остальные все отличные по качеству. В синем, розовом, коралловом и бело-черном есть чашечки. А туника должна была быть платьем размера ХЛ, маме заказывала в итоге пришла дай бог М-ка есть теперь сама ношу, но по качеству очень хорошая)))
3. Комбез красивый, по размеру не знаю не мне.
4. Шортики клевые, но пришли поздно, дома таскаю теперь)))














 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Всем привет! Хочу поделиться новостями!
Наш заказ был принят 05 июня, а 9 го уже на таможне в Москве! Это радует!
Но они мне не отправили одно платье - я его больше всех хотела:ak:
Написала им письмо: что типа хочу сделать заказ в ближайшее время и прошу поменять мне на другие вещи. Ждала ответ 2 дня и решила написать еще раз: "Я писала Вам ранее, Вы мне не ответили, Вы игнорируете меня? Я не хочу портить отношения с Вами. Прошу выслать мне оплаченные мной вещи в кратчайшие сроки или дать возможность заменить их. Я жду ответа....":yes:
И тут приходит от них ответ на первое письмо: "Hello, Any item that was marked as “shipped: 0” or “started” on your packlist means that it is a backorder item at this time.
You will be placed on the waiting list for about one week and once your backorder item has shipped we will email you another confirmation email along with a new tracking number.If you do not wish to wait for your backorder item please contact us at 888-908-1288. Please note that once your backorder is being processed cancellation will not be accepted.Also please note that we do not switch / exchange items that are already placed on backorder. Thank you.
" Ну короче или жди свои вещи или отказывайся, вещи она не меняют. Я решила подождать ответ на свое 2-письмо, более жесткое.
Получаю: Они мне хотят вернуть деньги за вещи которые не отправили в прошлых двух заказах. Вернуть вместе с доставкой:clapping:
И 2 письма от пэйпала, что AMI Group LLC отправил вам частичное возмещение. Вот тока денег пока нет на карте. Пожалуй еще раз напишу Амику письмо.:ag:



У меня Приватовская карта и деньги именно с ами за возврат призодят в течении 5 суток , т.е. с палки на крту , почему ...не знаю , наверно у банка дурацкая система . Так что вы ждите они придут :yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: МаринаСинкина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.