allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
сама на него скидку ждала месяца 3
на америк сайте скиочное и как раз 10 р - а мне бы 12

Nikabiz добавил 31.01.2012 в 22:50
вот сапожки как смотрятся
сапоги крутые )))

вот сапожки как смотрятся
сапоги крутые )))
 
Последнее редактирование модератором:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Ведь они же обещали распродажу до 31 января.И я божилась что последний раз заказываю.Сейчас меня к батарее привяжут.Я не могла удержатся и купила http://www.allsaints.com/women/scarves/wilmot-hooded-scarf/russet-marl/wha944-2063 др.цвет. Еще трикотаж добавили, и всего по маленьку
Agari у меня тоже две суммы заморожены на месяц и один возврат.В др.банках по личному заявлению сразу размораживают.У нас деньги целее будут.Или нет..

а я удержалась:ah:, я все таки могу себя в руках держать (иногда) :boast:)))

прикольный шарф, только он интересно тонкий совсем или не совсем:ah:

Пчела Маня добавил 03.02.2011 в 21:55
не, у нас деньги целее точно не будут, у меня так 100%, даже считать не хочу сколько спустила за месяц на allsaints
 
Последнее редактирование:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Agapi, Куда подписывать? Готова везде. А покупать так и так не буду- у меня со вчерашнего дня экономический коллапс, финансовая бездна и ограниченный дефолт на три месяца точно.Но можно подать ,как принципиальную позицию ранее лояльного покупателя (ни одного возврата, хотя практически ни одни брюки, уж не говорю о джинсах,НЕ СЕЛИ!!).Типа, не "забудемнепростим" и в голодовку...:lazy2: Киньте какой нибудь лозунг, а то пишу с грамм.ошибками. ЧТО мол во многих наших городах ЮПС вообще больше 120ф. не пропускает и таможить не дает, и с плат-й дос-й мы в лимит только на носки с майкой впишемся, и ,прощай, девичьи платья, и аутвэа в холодную русскую зиму...:ak:
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
убейте меня! Lorinna Dress появилось 10 размера..... http://www.allsaints.com/women/dresses/lorinna-dress/black/wdj012-5 :bu:
:bu::bu:

Agapi, ты ж его мерила, да? И что, 10-ка села на тебя?
Я вот все никак до конца не пойму с размерами у них, реальная лотерея. Есть вещи абсолютно не тянущиеся - хлопковые, либо нейлон с полиестром, которые подозреваю, что соответствуют их сайз чарту, который несколько странный, ИМХО. Такие вещи мне с моей грудью видимо не светят, увы...
Однако вот покупала я вискозные вещи с шерстью, например, так там 12 размер даже как-бы немного великоват на меня...
Блин, и хочется и колется, чесслово! :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,так и в прошлую распродажу тоже самое было.Ходовое приберается.Сначала мозолят глаза тем,чего больше осталось.Потом скидку на это дадут.А уж потом остатки того,чего нам надо выложат,напоследок.Маркетинг,однако

Я на днях получила посыль из US ,c Ideeli и Yoox собирала.Трясла шмотьем,меряла,перемеряла,гардероб составляла.Все шкафы вывернула.Ну,вообщем подобрала,что к чему одеть,обуть.Смотрю,а ведь то,в чем я не сомневаюсь(в смыcле Look),то что особо нравится,в основном мой любимый AllSt !Никакой другой магазин мне его не заменит.Самые крутые сумки,куртки,трикотаж в моем шкафу,все от них.
ЛЮБЛЮ All Saints!!!
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Люди, а давайте создадим приблизительную таблицу для вещей и размеров? Мне, например, сложно определиться в выборе размера, учитывая, что я люблю когда вещь приталена. В принципе, лекала у них на стандартные рубашки одни, на слим фит понятное дело другие, тоже с футболками и кофтами. Ясное дело, что может быть какая-то маленькая разбежность в замерах, но это не так страшно. Табличку в первое сообщение поместить и будет всем счастье... Дело не лёгкое, но нужное )))


На американские архивные графические футболки 25% скидка с кодом GRAPHICSFLASH - срок 2 августа с 10:00 до 22:00 по американскому времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Ann

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, у меня тоже одна посылка зависла (вторую развернули сходу)
позвонила сегодня в UPS - сказали все ок, подождите, выпустят
затаилась и жду..))

у меня одна единственная мысль: поскольку превышение по кг за календарный месяц, может быть, они до марта выждут и привезут ее, т.е. как бы уже в зачет следующего месяца... такое возможно интересно?

Agapi добавил 26.02.2011 в 12:02
Другая:ограничения на сырьевые товары.У кого нить такой статус был?
у меня именно после этого статуса джинсы на склад поехали, где и лежат по сей день... сегодня опять обновился статус warehouse scan... уже 3ий раз...

Agapi добавил 26.02.2011 в 12:05
Ребята!!!!
Есть контакт с Украиной. готов принимать заказы.
а вы говорите, бизнес накрылся :ag:

Agapi добавил 26.02.2011 в 12:13
Вопрос к вам ,товарищи:куда писать с претензией
надо писать официальную жалобу на бумаге, регистрировать как входящее в УПС, хотя бы местном, себе забирать копию с входящим номером... тогда они обязаны будут ответить... если нет, с этой бумагой можно идти в суд... по-другому ответа у нас в стране не добиться имхо...
если у вас в офисе не принимают входящим, отправляй заказным письмом с уведомлением в москву...

я последние полгода имела не очень приятные отношения со страховой компанией... так там все решалось только таким способом...

в жалобе можно указать "прошу дать ответ в течение 14 дней" или "... в установленные законом сроки"... по-моему 14 дней - это установленный гражданском кодексом срок, мне юрист говорила, но надо уточнять...

Agapi добавил 26.02.2011 в 12:18
мне тоже 3 посылки приехали... по весу все с асоса и все с вещами святых =)) пойду забирать и позже хвастаться буду =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва

Korachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
5
0
0
Томск
сделала 6 декабря заказ, 9 декабря пришло письмо что статус сменился и ждите номер трекинга..... ВСЁ.... тишина, писала два раза письмо, ни ответа ни даже соболезнования))... кажется проще простить им 150 фунтов... как то я пессимистично стала смотреть на эту посылку)....
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки,так как в Россиию то заказать,не поняла,научите меня,очень хочу сапоги: Ак:

матурчик добавил 04.08.2012 в 01:51
я так понимаю вы через посредника в США заказываете.А на украину напрямую UPS шлют и вроде бесплатно,так?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
названием и ценой :) Только та,что камень на US сайте
Кстати,она пропадала и вновь появилась в количестве 1штука.Явно возвратная.Поэтому и не рискнула ее купить.Хотя цвет больше такой хотелось.Черного и так уже предостаточно
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Зачем? Ну скажите мне зачем я нашла этот сайт?:bu:
Каждый раз говорю себе - надо остановиться, но мне почему то все надо и надо что-нибудь. То какую-то майку, то какие-то брюки.
Фух, излила душу....я знаю, здесь меня поймут
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
замучилась уже скидки ждать)) полезла по прошлому году искать, когда все началось... оказалось 19дек первые до 50% пошли... и в начале декабря что-то мимолетное было.... доооооооооолго еще =(((((((((
 
  • Like
Реакции: gatsby и alena65

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Позвонил на 8 800 ...горячия линия почты России сказали, оператор проверяет, консультирует, но за написанное отвечает клиент.

Денис48 добавил 23.11.2011 в 18:38
Я вот думаю может другая все таки причина возврата? или таможенная декларация это очень серьезная бумажечка?
 
Последнее редактирование:

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
alena65, да уж передвигаться в таких юбках сложно, когда примеряешь в примерочной метр на метр не обращаешь как-то на это внимание, смотришь только на то, как красиво все это сидит )))) а вот потом ......... я так уже один раз купила себе платице узкое длинное из такой же маячной ткани как юбка эта, думала так, на каждый день бегать в нем летом, но не тут-то было.... приходится семенить мелкими шажочками )))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
что ж это получается, это мне одной так не повезло?!
за что они меня так не любят?! :ak::bu:

может тебе мэйл дать с которого мне написали? туда письмо напишешь. а то долго ждать, только на след. неделе может быть уедут обратно наши посылки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.