allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
ANI, каким браузером пользуешься? Обычно в истории всё хранится. Если помнишь название, то найди через гугл.
 
  • Like
Реакции: ANI

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Ну,раз "человек-гора",то не буду брать.А на картинке смотрится таким изящным ..

там есть пояс и если его использовать, будет весьма изящная гора))) по крайней мере видно, что хотя бы талия есть..)
тоже его очень хотела.. до сих пор думаю
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
koff, с возвращением!Приятно встречать старых знакомых.
Да уж,Святые по прежнему чудят.А про брокеров есть новая инфа,что вроде их упразднили.И какое дело таможне до груза стоимостью 70 ф.,пусть даже без вычета ВАТ?
Может фото в обновочках сделаешь?А то,что то наши мальчики комплексуют :)
А мне так интересно.Ну даже без фото,похвастай,что купил.Еще у нас собирается таблица замеров.Будет время,не поленись, и в личку Kissman отправь
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agari? это suesha http://www.allsaints.com//knitwear/knitwear/suesha-top/wash-blk|acid-wash/wkh037-1439 ?
Фото давай конечно.
Tash230 , именно к этому пальто претензий нет.Кроме размера.Ориентировалась на размерн.сетку магазина.Получилось большое.Ткань-шерстяная фланель.Тренч, длинной до середины колена.
Люди,мне сегодня было явление... сама Селин написала,как она сама выразилась -"необычный запрос".Мол изучаю вопросы,связанные с поставками в Россию.Спрашивала про таможню,какие налоги платим при заказах. Кому нибудь еще она писала?Или я "избранная".
Ну и я ей вопрос задала,где моя посылка без трека от 31 декабря.Она тут же ответила,что для ЮПС ваш город далеко.Они туда не поставляют.И это до и после получения всех своих посылок. Че к чему?
 
Последнее редактирование:

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Страждущим - альтернатива. Сайт и магазин основателей Святых http://www.bolongarotrevorshop.com/
На сейле еще есть кое-что.
ЗЫЖ. Карты вроде принимают, насчет доставки не в курсе. Я БолТра беру обычно в английских шопах типа coggles.
 
  • Like
Реакции: Agapi, Tash230 и mu-er

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
джинсы 30 - велики, джинсы 28 - не влезаю

короче прогулка удалась! Слушай, у меня как раз вопрос по поводу джинсов, у тебя в американских размерах какой? а то я уже мозги сломал, у них только чётные.

koff добавил 21.01.2011 в 16:20
интересуют мужские кожаные куртки и рубашки

если получится, я планирую в выходные в "примерочную", если что, отпишусь позже
 
Последнее редактирование:

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
ЗинаиМаня, я как-то просила снять бирки с ценой - таки сняли :)
Но это было еще когда Селин работала, я ей с такой просьбой писала...
 

Yaros

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
15
23
0
Moscow
Нет, можете вообще ценность указать 100р. Конечно, в случае утери вам возместят именно эту сумму, но скорее всего все будет ок.
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
косяки- это громко сказано)
про косяки это я тебе подыграл))) разумеется, я все прекрасно понимаю
а если она еще и слегка состарена, то это то, что надо, небольшая потасканность всегда придает замше еще больше аутентичности
сам прусь по замшевой обуви, святые в этом отношении просто кладезь
 

Alchu

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
14
2
0
Москва
Добрый вечер, коллеги:)
А кто-нибудь заказывал с английского сайта на американский адрес? Есть беспошлинный лимит в Америке?
Извините, если об этом уже шла речь. По поиску не нашла.
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Agapi, о как классно, мои поздравления!:) а я вот Bell Leggins 6ку так и не успела выхватить.
 

Argenta

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
25
419
0
Москва
Девочки, привет. Моей маме очень понравилось платье - шелк

http://www.us.allsaints.com/women/dresses/athomos-dress/black/wdg133-5


хочу сделать ей подарок:ah: но боюсь прогадать с размером - низ у нее 46 р-р, верх 46-48. Спрашивала консультанта в Цветном, порекомендовала UK12. По вашему форуму вычитала что трикотаж у них даже большемерит, а вот как дела с шелковыми вещами?

Заранее спасибо
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
tigra, в воскресенье не отгружают.И учитывайте разницу во времени,около 5 часов.Сегодня вечером должны отправить
 
  • Like
Реакции: tigra

Eugene Isaev

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Saint-Petersburg
Помогите пожалуйста?

Подскажите кто-нибудь пожалуйста: при ОГ=92см и росте в 171см, мужские кожан. куртки и рубашки какого размера стоит заказывать - XS или S? Заранее благодарен отозвавшимся!) И, если мой размер ноги = 26см и я ношу, в основном, обувь uk6, то в all saints мне ничего не светит, кроме женских кед?)) Заранее благодарен!
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Сновамама, мне кажется, Olavo тоже не подойдут. У них там детали на поясе и на карманах контрастные блестящие, ну и ткань шерсть тоже.

Хотя кто его знает. Там у них Shantara Waistcoat с таким же составом, как и тамми, к ней рекомендуют на сайте как раз Olavo Cigarette Trousers
 

room302

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
21
22
0
Москва
Девушки, не могу понять в описании сказано, что доставка есть, а вы заказываете через посредников...то есть в Россию все-таки не шипят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.