allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
и снова советы не в кассу,типа есть возможность,так и заказывайте в Украину .Или соблюдайть интервал в заказах 1-2 недели :ai:
Москвичи, узнавайте про брокеров! существуют ли они .С нынешними ценами ,плюс цена доставки ,даже в распродажу не закупишься .Не хочется месяц на таможне вещи вялить,потом возврата ждать.
Андрей, Koff, куда ты подевался ?)))
 
Последнее редактирование:

gatsby

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
24
10
0
Иркутск
Да,должны быть скидки.Вернее начинается распродажа.Лично я надеялась ,что сегодня начнется.В прошлом году она долго тянулась и вытянула все из наших кошельков.
alena65,а долго примерно сколько в количественном измерении?неделя?больше?:ai:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кристина, в России такие умельцы- ушьют что угодно. Любая портниха, которая по коже работает. У вас же это дорого. Если штаны подвисают, лучше отправь. Если сидят нормально- то можно оставить.

В Англии да, это дорого, но я все равно скоро еду домой и я тогда бы их отвезла ушить.
Кож .штаны я ушивала.Смотря где-что надо ушить,если не испортит посадку или отстрочку ,то не сложно,даже не в спец ателье ушить.
Here

Я просто не очень представляю где именно их надо ушивать, если они свободны в бедрах, но раз вы без проблем ушивали, то наверно оставлю, тем более что нужный размер уже наверно не выловишь.
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
МаринаД, мне вчера доехала http://www.allsaints.com/women/leathers/lana-leather-jacket/bitter/wle013-164/
на свои параметры ОГ 93, ОТ 70, ОБ 92 я взяла 14 размер, у меня широкие плечи и мне впитык, свитер уже под нее не влезет, даже немного сковывает. Я замеряла у куртки ширину спины: по самому верхнему краю проймы рукава 42 см, по середине проймы рукава (получается самое узкое место спины) 37 см, по низу проймы (под мышками, самое широкое место спины) 50см. Расчитана на рост выше среднего, на мои 170 см рукава закрывают пол ладони.

При этом пальто на меня нормально 12 р.

Я без ума от этой куртки, она потрясающая. Потребительский анализ в хвастах.
 
  • Like
Реакции: МаринаД и gera

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
им в магазин нужно чего нибудь писать?
номер возврата где-нить на посылке написать... больше ничего, обычно сами возвращают при получении...

и еще 14 дней считаются с момента заказа? или с момента получения?
с момента получения, если не ошибаюсь...
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
HelenMe, а почему по телефону-то не ответили им? Уровень языка не позволяет? Жаль, если так, но хоть ай донт спик инглиш надо было попробовать им сказать, всё-таки они б поняли, что Вы живой человек, может им бы и этого хватило :)
По Вашему вопросу - если Вам вещь не отправили, то деньги у Вас и не снимали, снимают они только после отправки - максимум их заблокировали. Если висят заблокированные, так напишите им требование разблокировать. Врядли вещь Вам отправят позже, магазины никогда не следят за тем, кто чего когда хотел, и не высылают по мере появления. Заказ скорее всего аннулирован. Проверьте, в общем, Вашу карту на наличие этих денег, и потом пишите в мазаз, чтоб разблокировали (хотя они в письме своем написали, что Вам положен рефанд, может просто на разблокировку нужно какое-то время).
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Да,уж.Мне, наконец то, пришло приглашение то Бандерольки(Канада),сижу прикидываю,через них заказать или Шопфанс ?После беспалтной доставки не айс!
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
natusnatus, Наташа, огромная просьба! Святые просят указать адрес, на который готовы переотправить заказ. Как у вас итоге выглядит адрес получателя (если посмотреть в подтверждении заказа)? Можно скопировать сюда (заменить на ** название фирмы и улицу)? Оччень надо)):ah:
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Самой обидное, что вещи были к отпуску и туфельки были:ak:. Они сказали, что не пропустила таможня, что таможня проверяет каждый груз. Так я ещё попала на оплату всех транспортных расходов. На мой вопрос: "а как же другие получают", они пожимают плечами (это я так думаю). Вот теперь думаю, как делать заказ, через посредника или ещё раз самостоятельно.
 

dglt

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
44
15
0
Мурманск
я только сейчас стала замечать, что на многих вещах исключительно сухая чистка. даже на шелковых :( кто как этим справляется? носите в химчистку или все же руками на 30 градусах стирать рискуете?
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Пчела Маня добавил 03.02.2011 в 12:06
ага только что позвонила, все наши посылки задержаны и могут находится на таможне до 10 дней, даже если нет привышения

10 дней?! :bu:мне сказали, что должны сегодня их привезти в ЮПС, только статус не меняется. У меня еще 3 посылки в статусе in transit Moscow region, интересно, их та же участь не постигнет?
У когоньть было сегодня сканирование импорта 2 раза? (это означает, что груз прошел все формальности)

Marrakesch добавил 03.02.2011 в 13:06
Agapi, рано переживать насчет футболки, у меня так было с детской тишоткой, сделали дозасыл на сл день. В статусе разные даты отправки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapi

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
gatsby, попробуйте написать в магазин о вашем неприятном открытии.Скорее всего предложат вернуть вещи.Но вы напишите,что теряете время,а шапочка сейчас нужна.Ну и что-то в таком духе.Как альтернативу,просите скидку.(потом с нами поделитесь)
 
  • Like
Реакции: gatsby

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
И еще пара вопросиков , а в Цветном есть пальто?, хотелось бы примерить конечно.
И видела в темке, что одно пальто было без подклада, они все такие или это исключение?
сорри что влазаю)))а что значит на цветном???в москве есть магаз??????тоже пальто интересуют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.