allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Кристина, у меня знакомая ушивала кожаные брюки, которые заказала по интернету. Но у нее свой мастер, так как она почти каждую шмотку сажает на себя. И брюки ей ушили два раза, первый раз было недостаточно узко. Посадили очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: Fella

dglt

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
44
15
0
Мурманск
девушки, собирался же кто-то выступить посредником через Украину, отзовитесь плиз. хотелось бы условия уточнить, а то больно не выгодно через шопфанс одну вещь заказывать..
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Cosha, какие деньги за доставку?доставка,пока,бесплатная .Возвращают за заказ,а не за доставку
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Вобщем собрал воедино в черепушке все впечатления и вот что получилось. Начну пожалуй, с обуви. Всю жизнь, с рождения носил обувь 44 размера, ну это судя по цифрам на башмаках, которые мне в пору. В сантиметрах у меня ровно 28. Консультант Лаура из allsaints однажды посоветовала мне UK10 и была абсолютно права. 10-ка на мне сидит как влитая. Теперь более предметно.

Ridge Boot
http://www.allsaints.com/men/footwear/ridge-boot/washed-black/mfo858-162
Первая пара, купленная мной, была в цвете washed black. Ну что я могу сказать, когда я их достал из коробки, произошла мгновенная переоценка всех обувных ценностей. Фото на сайте, честно говоря, скрывает процентов 50 всего "ужаса". Они убиты в хлам!!!! По ним ездил бульдозер в каменном карьере, в них играли в футбол мотком колючей проволоки, да и из Англии в Россию они похоже шли сами, пешком. Мездра размером с уши слона торчит ото всюду, кроме того, все ботинки усеяны микроскопическими абразивными вкраплениями розового цвета. Ну это понятно, их в ручную обдирали португальские мастера (местами замша ободрана до кожи, особенно на носах). То, что в португалии мастера рукастые, я понял, но назрел другой вопрос, а есть ли у них глаза? Боты ободраны хаотично, так что даже не поймешь какого они цвета. В помещении они кажутся коричневыми, вернее как выгоревшая черная ткань (тут совпадение с названием цвета), а на улице принимают какой-то еле-уловимый, чернильный оттенок. Подошва средней толщины, довольно-таки плотная, хотя выглядит менее прочно. Башмаки безумно удобные и легкие. Но самое главное это конечно их облик. Я кончено сразу же заказал себе пару другого цвета, чтобы сравнить - те оказались нормальными башмаками из нормальной, слегка грубоватой, ровно окрашенной замши. Но черт побери, ношу я все-таки чаще дрань! Резюме: качество отличное, удобные, подошва стирается не больше и не меньше, чем у другой обуви с аналогичной подошвой. Несмотря на грубый вид, замша мягкая и податливая. Желающие на мгновение подумать о том что выкинули деньги, купив их, или постоянно отвечать на вопрос сколько лет ты в них ходишь не снимая, могут приобрести washed black, остальным рекомендую другие цвета.

Следующий пациент:
Mix Dash Shoe
http://www.allsaints.com/men/footwear/mix-dash-shoe/graphite/mfw081-629
Ну что, с уверенностью можно сказать, что это классический инспектор. Я бы даже сказал налоговый инспектор, который вывел на чистую воду группу проворовавшихся бизнесменов, а те, чтобы отомстить, просто утопили его в бочке с кислотой. Конечно мы могли бы так подумать, но мы же знаем, что над ними трудились кто? Правильно, слепые португальские мастера. И вот он пред нами во всей красе. Несмотря на то, что они цвета graphite, понять какого они реально цвета невозможно. Они одновременно и серые, и зеленые, и коричневые. Колодка удобная, беспокоющимся о подошве, рекомендую сделать профилактику, подошва на мой взгляд тонковата. Так как это все-таки классический, если можно так выразиться в нашем случае, вариант обуви, разумеется задник и подъем укреплены, т.е. замша там грубее и тверже. С размером все ок, 10UK на мой 44 как раз. Внешность изничтоженного инспектора, как и у первых башмаков весьма эксцентричная, поэтому если вы джентльмен более консервативных взглядов - эти туфли не для вас. Остальным очень рекомендую.

Dusk Boot
http://www.allsaints.com/men/footwear/dusk-boot/pebble/mfw045-64
К сожалению ботинок цвета Salte Gray, которые у меня, я на сайте уже не обнаружил. Сразу же хочу озвучить important notice по эксплуатации для тех, кто пытается гладить рубашки от allsaints - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТИ БАШМАКИ РАЗОГНУТЬ! Вобщем что, ботинки добротные, приятная, слегка грубоватая замша, но это и понятно, они же ботинки, а не тапочки. Местами наблюдаются вмятины продолговатой формы, как-будто кто-то в них часто спотыкался о порог из швеллера. Также замша обработана светлой ваксой и на швах слегка потерта до полуобморочного состояния. В процессе носки все эти эффекты частично пропадают. У меня вобще такое чувство, что чем больше носишь одежду и обувь от allsaints, тем новее она становится))) Особой убитостью эти башмаки не обладают, за исключением скукоженного подъема, но это выглядит так мило и самое главное ненавязчиво, что быстро привыкаешь и тебе это кажется как данное. Подошва толстая, профилактику можно и не ставить, они много пройдут. С удобством все на высшем уровне, с размером прелюбодеяний тоже не наблюдал. Очень рекомендую, просто отличные ботинки!

Уважаемые читатели, это была первая часть нетленной трилогии о башмаках, надеюсь, никого не утомил монотонными описаниями и лирическими отступлениями. Если же таковы имеются, склоняюсь пред вами в глубоком пардоне!
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Девочки очень нужны эти леггинсы 8 размер, уже месяц за ними гоняюсь, кладу в корзину 8 размер, а потом он из корзины исчезает, эээх, может кому то удастся положить, хотя что потом делать непонятно...

видела их вчера в Цветном :ag:, но на цену не посмотрела ((
 

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Ann

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
а я такой не покупла ремень,у меня другой Vintage Dandy Belt , хотела наверное поехать посмотреть и так не доехала до магазина, а это ремень по цвету кажется песочный

понято, спасиб, Vintage Dandy как раз бы и хотелось, но за неимением оного, решила посмотреть на другой)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
MDB73, [OFF]Женя,ну хоть ты со мной согласен ))Спасибо за понимание. Она не латино и не совсем афро.Она шведка марроканского происхождения.Победитель евровидения .Талант необыкновенный.есть более удачные ее видио,где она красотка.
А еще ,помнишь такая модель была у Святых :Амина?Тоже круть))[/OFF]

Я стирала шерстяные (смесовые) и вязаные вещи,очень аккуратно ручками.И сушила разложив на покрывале.
Аni тренч отпарить сложно будет.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kissman, Как у вас с возвратом обошлось?
Сновамама,и у меня такой статус.Это норма.
MissAnn да,почему то в детском.Но это глюк.Я его когда нашла,он в шарфах был.ССылку хранила,все раздумывала.Даже когда код был не воспользовалась.И тут вы пишите про коричневую гамму..Хотела вам отдать,но.. извеняйте.Такая корова нужна самому. :)
Если кому-то с асос что-то нужно:сегодня будет -20 фунтов от 60.( код и время в первом посте)
 

kati818

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
37
62
0
Красноярск
....ну что то печально как то, у меня тож с 24го дек накладная не сдвинулась и сумма заказа 192 евро и не знаю чего ждать теперь или не ждать:ai:
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а обычной почтой это сколько примерно?
от веса зависит... если честно, точно и не помню уже... брюки обошлись в 312р наземкой, вес не помню... последний раз отправляла ботинки 1,3кг - 1000р авиа...


вы же вроде в декабре отсылали что-то?.. до сих пор ситуация не разрешилась, или это я что-то путаю?
все благополучно завершилось =)) возврат приняли, денежки (стоимость брюк) перевели на карту...
 
  • Like
Реакции: depeche

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
раз все прислали, значит, точно наладили
будим надеяться :) ну и вам я думаю тоже сегодня, завтра пришлют, а то мало-ли может завтра уже курьер коробень принесет без предупреждения :)

Девчонки, очки у них не брали? тянут на 80 фунтов, или только на 30?
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Энола, я тоже на вашем месте взял бы L, поскольку это полупальто
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Жилет verga,хоть второй бери
это белый же, да, с шипами?
я его тут тоже таскала в прохладную погоду... народ странно косился в мою сторону :ag:

я вот подумала, надо бы костюмчик деловой прикупить... а то как-то неловко все время в runner-ax да с цепями на шее на работу бегать :ag:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
может кто в курсе, если заказ оплачивается gift картой , как стоимость будет указываться....
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
а как вы указали на us сайте российский биллинг, там же Росси нет вообще ни в одном списке, кроме как country of residence?

Одновременно деледа заказы на UK и US - запуталась))) Залезла в US аккаунт - действительно, оба адреса шипитошные, сорри за дезинформацию :ah:

И еще один минус шипито - налог, мне на 250$ добавили 24$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: пиколина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.