allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Спасибо,alena65 ,
Добавлю,как только магазин отгрузит хотя бы одну посылку и она успешно доедет до меня,сброшу свои координаты всем кто просил.
 
  • Like
Реакции: depeche, Miss Ann и dglt

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Леди смерть с длинным рукавам 12 разм.появиласьhttp://www.allsaints.com/women/graphic_t-shirts/lady-death-l|s-tee/graphite/wth276-629
Пиколина,у меня Лейла топ есть.Мнучий такой.К ткани утюгом не прислоняйте,только паром.Иначе сразу заблестит.Вообше,Святые с практичностью вещей не парятся.Мятость,узкость,невозможность шевелится в некоторых нарядах,все в их стиле.Я вот все на шерстяные и хлопковые узкие штаны смотрю.Как они носятся?После нескольких присиданий колени пузырем?Ладно джинсы а брючки?Вчера ушила две пары своих брюк до состояния "дудочка".Смотрятся как в луке,попробую поносить стоя :)

Спасибки за предупреждение:ax:, но мне это платье для одного конкретного мероприятия нуна))) поэтому волнует чтоб село как надо, а дальше даж не знаю, что с ним делать буду)) -не фанат неудобных вещей мне раздел с майками и джегинсами-ближе

пиколина добавил 18.02.2011 в 11:57
Честно говоря меня всегда на смех пробивает, когда вижу одного и того же курьера, а именно глаза:ag:, который приходит почти раз в неделю, даже звонить перестал, знает точно, что я пока дома:ag:

*sneja* добавил 18.02.2011 в 01:09


:ag::ag::ag:
:ag::ag::ag:развесилили потому как на меня так же смотрит еще с ШопБоба и муж косо поглядывает, да ну их...
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
FemmeFatale, ого, спасибо! вот бы я попала... пойду тогда попробую себе 26 заказать...
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пчела Маня, тоже так считаю,но все же надеюсь ее получить.Попросила святых что бы попробовали ее еще раз отправить.
Как то надо им написать,что бы поимели совесть в Россию отходы не сплавляли.Даже боязно из новых выбросов что то брать,вдруг опять неликвид попадется.Видимо после каждого заказа следом письмо слать с пожеланием,что бы проверили на качество И не затасканость.
Agari в почте с корзиной в низу есть строка :"можете отказаться от рассылки"(как то так)
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Yusha, а что тут советовать, сделала всё правильно. В принципе англичане народ адекватный и за свой косяк отвечают. Главное проси их отправлять так, как ты изначально хотела, а то они тебе просто оформят повторную отправку с тем же адресатом и толку от этого будет ноль. Может проще и быстрее будет им позвонить и объяснить, если говоришь на английском, или кто-то из знакомых. Проблема не в налогах, а в них невнимательности. Как вариант попроси отправить эти посылки в разные дни!
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и Yusha

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Про клаксон ,тоже не пойму фасон.Как будто на бедрах колокольчиком?
Подожду,может к оф.открытию кодик дадут :)
А штаны как подорожали,которые второй год никто толком не брал.Не успела я штанишки эйфорию к жилетке взять(которая наоборот,подешевела).Подтяжки без штанов пролеживают.Даже вами не взлюбленые джинсы серо-зеленые -дан,вдруг подорожали
Жилет verga,хоть второй бери.Так он мне нравится.Прохладным утром на работу бегаю.Красота!
 

natusnatus

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
23
10
0
санкт-петербург
Всем привет! Опытные люди, как вы думаете, пуховики и парки появятся в декабре? Или то что мы видим-это вся зимняя коллекция? Что то холодно )))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Энола, Не партесь вы вообще адресом, сейчас завернули как и с юр адресом так и с физ адресом.
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
но строго на левом глазу в направлении взгляда...
хреново, попробуй сначала написать может им с фоткой, что скажут на это. Когда сам царапаешь одно, а когда новая вещь- так и будишь потом постоянно глаз на них косить

koff добавил 04.02.2011 в 16:16
яж из благих побуждений, только об спокойном сне переживаю :)
 
Последнее редактирование:

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
MacTwisp, научите,где регистрироваться,что бы адрес US получить.
У кого какие варианты посредников в US ,поделитесь.Пока там выбор в винтаже есть,хочу там потратится.
Я только через шипито заказывала, но тут говорят, это дорого получается, с учетом пересылки и их услуг, хотя я заказала пальто, куртку джинсы и мелочи, которые ровно в два раза дешевле были, чем на британском сайте, так что в итоге вышло все равно не так накладно. Выше писали про шопфанс, может быть, через них выгоднее, но я ими не пользовалась еще.
 

mshmel

Заблокирован
25.02.2011
22
0
0
Москва
Orislava,
Привет, каким образом возможно делать заказ через ваш адресс?? подскажите пожалуйста все нюансы. Вы есть вконтакте?? там мы могли бы более комфортно переписку произвести.
http://vkontakte.ru/mishashmel жду ответа на эту страницу!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.