allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
farfalla, если читали тему,то должны понять,что пока доставляют.Но это противоречит условиям ЮПС
Ньюша расценки ЮПС можно посмотреть на их сайте.Но за какой вес они рассчитают не понятно.За фактический или стандартный 5кг.(олл сейнтовские).Может обойдется и за счет магазина,все таки будет отправка.Этого пока не знаю.Вы первая узнаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: farfalla

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
obertasina, вот это хорошо что ткань плотная, я люблю чтобы пиджак держал форму, вот размерность тоже интересует, ты на какие параметры 12 брала? Куртки я обычно у них всегда 10-ый беру, но меня заинтересовали их классические модели, некоторые из которых довольно короткие, поэтому допустим мне интересно какой размер стоит взять такого пиджака.

 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
MDB73, что за наезды, не поняв)))
Насчёт железок, то не надо ля-ля, у меня всё в целости и сохранности, смотря кто как носит)))

Ну а как его носить то еще!? В сервант что-ли поместить и пылинки сдувать?))) Реально сломались прутики в двух местах на воротнике, особо не гнул их, так, поправлял, когда уж совсем в узел завяжутся. Наверное просто в коже они из более твердого сплава, чем в рубахах и шортах.

Денис48, ожидаю на днях две посылки, как приедут сделаю фотоотчет со всем, что имею
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
мм, открыли магазин, да ещё и классическими вещаами), отлично!
цены от 10 тыщ.)) Девочки, так мы же с вами богачи, оказывается. Ну да ладно...

вот что ко мне приехало:

Nightingale Melody Dress


невероятное! особенно с ботинками святых. дважды высвечивалось на сайте размера 6 и во второй раз я его не упустила:aq: Но! Маловато в груди, чёрт! Придётся немного растянуть у портнихи) ОНо чудесно!

Reflection Sunglasses

крутые, не обтекаемые!

Puck Skinny
не было 26-го, был 27. Странные. Внизу сильно заужены, кто в школе много на физре бегал, тот с трудом втиснется икрами. А в бёдрах складками. Не знаю... Лишь бы не растянулись. Пока нормально сели, более-менее облегаемо

Claremont Stein Trousers
6 размер. подошли. Достаточно плотные, учитывая что лён. Свёрнуты и зашиты внизу)) Хорошие.
Такие дела
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
вау вау!!! рада за тебя! :ay: скажи, а мысок у них не узковат?

Аня, привет!))) мысок нормальный не узкий, я счастлифф:ag:
и я готова передать юбку, как будешь тоже готова ее взять - звони!))):br:

Пчела Маня добавил 18.03.2011 в 00:14
Пчела Маня мне тоже этот цвет больше нравиться,чем черный .Это "камень"?Я думала на асосе больше нечего ловить и не заглядываю даже.

alena65как то не ловила, удачно зашла и бац мой размер, еще жаба душила думала брать не брать... тем более что все говорят что они хлипкие... но надеюсь что все будек ок, даже не знаю ставиьт профилактику сразу...
 
Последнее редактирование:

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
Я в Майами была в их магазине, чуть с ума не сошла! Весь магазин от пола до потолка уставлен швейными машинками, супер! А вещички- все сразу бы на себя одела! И за что нас лишили такого счастья?
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Красиво написано!
Их одежда усложняет идею винтажа, юзанного и трепанного товара, обессмысливая выражение «обновить гардероб». :ay:

у меня уже на квартиру началось распространение стиля- столик из зингера, столешницу состаривала, потресканая.. вязаная мной подушка, занавески а-ля пожелтевший гипюр из бабушкиного сундука и коллаж из антикварных фоток-открыток ))

сорри за офф-топ :gamer1:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
таааак пипец

Пчела Маня добавил 10.02.2011 в 13:44
только позвонила на по указанному телефону, где таможенное оформление происходит, отдел, говорят что с сегоднящнего утра не работают

Пчела Маня добавил 10.02.2011 в 13:50
людии вы где?
 
Последнее редактирование:

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
с амер.сайта дороговато получится, можно же и в Британии посредником воспользоваться

зато там выбор больше))) кстати, если мне не изменяет память посредник альфапарсел в англии отправляет юпс-ом..
 

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Скажите на какую все таки сумму можно заказывать?
присоединяюсь к вопросу


BabyLu, честно говоря, не знаю но она очень жесткая, сделана под дерево, по периметру вбиты гвозди. все серьезно в общем:ag: на сайте про ботинки написано, 100% кожа, так что не понятно.. мож и резина. если резина бывает супер твердой.
но когда я одела, первая мысль была как про то, что скользко в них наверное адски:ag:, гололеда у нас еще не было, так что все возможно.
 
  • Like
Реакции: BabyLu

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
в виртуалшопинге только что девушка сказала, что ей за отмененный заказ дали скидку 10%, у нас были приценденты?
мне не давали... может, требовать надо? а мы тут все такие стеснительные...

я подумывала, что может быть мне скидку дадут за множественный брак, но Селин вообще пропала... продублирую сегодня все письма на общий адрес....
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
alena65, Ладно завтра поеду поговорю, надо в пристрои его слить..
Я большего боюсь отправить правилно заполнив...а тут еще раз его вернут :)
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
даже интересно доедет или нет до меня, фортуна-лотерея:dance:
это же фишка Святых !
Сначала угадай, что в следующий клик увидишь на сайте, теперь квест усложнился и стал похож на тетрис:ag:
успей-получи трек-получи посылку-не поседей по дороге:ag:
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
похоже пока лучше заказывать у юс...вот у меня сегодня шипито уже отправило мне большую посылочку - куртку, кардиган и джинсы ...сижу жду довольная :) а вот с юк пальто фтг знает где - вроде отшипили 30 янв., до сих пор трека нет. уже 4е письмо им накатала с вопросом ГДЕ???????????? дайте трек, а они там совсем затупы чтоли - прислал мне второй раз трек по дргому заказу - поясу, который уже с мск едет в мурманск. как бы выйти на начальство юк святых и посоветовать им сменить команду? а то какие то тугодумы собрались...
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
слушайте, а если написать святым на фб и попросить сменить и нас на дпд??) ну хуже чем есть, уже не будет)
Украинцы, а как обстоит дело у вас?)
Я на прошлой неделе получала посылку - все нормально, как всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.