allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
У меня такое есть,долго его стерегла и когда оно появилось в 14 размере ,сразу схватила,12 был бы лучше.
Оно из плотного трикотажа,выкроено по косой.Серая полоска-шерсть,чёрная-хлопок.Длина чуть выше колена.Тёпленькое,на спинке ткань в два слоя.Не смотря на то,что оно из трикотажа,тянеться очень слабо!
Люблю его!
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и natti

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Не знаю,нужны ли замеры этих вещей (для наглядности) в таблицу к Kissman?
Лишними скорее всего не будут.))

loona, если всё правильно делаете, то глюк. При чекауте не должно быть возрастания цены.
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков

Чтобы оно так село, ИМХО, оно должно быть на пару размеров меньше. У меня по плечам и рукам оно просто разлазится, но очень обращает на себя внимание, необычное и цвет хороший(у меня такое же). :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kissman, муки творчества.Вам повезло,что прямая доставка есть.Можно туда-сюда гонять заказы.Я вот,заказала в US на шопфанс.И куда то ушла моя посылка.По треку доставлена.В Шопфансе нет ее.Сижу всем письма пишу.Нелп с четвертой попытки сработал.Сегодня так хочу кожаную куртку купить,которой нет в UK,но сижу боюсь.Ни на качество,ни на соответствие не проверит Шопфанс.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Edgy, в условиях all saints сказано, что на возврат дают 14 дней, на обмен 28... в возврат вы уже не укладываетесь по срокам... и скорее всего, да, в ордере уже у вас нарисовали крестик... насчет обмена я бы на вашем месте с ними списалась, чтобы понять возможно ли это, ведь кардигана уже скорее всего нет в наличии...

Agapi добавил 03.02.2011 в 13:05
крута блин... мой заказ на джемпер уже обработали и отправили, а на футболку, которую заказала раньше на день, нет... чую, с футболкой будет засада...
футболка из архива...
девчонки, те, кто в последний выброс брал футболки из архива, вам все отправили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Edgy

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
какие то свои маневры
ага, везде кроме россии, в отношении россии ни лояльности, ни гибкости не наблюдается...

Agapi добавил 14.02.2012 в 23:57
Короче, завтра опять получим стандартные отписки "на стене плача", и будим ждать лучших времен
видимо, так и будет... а щас пар надо выпустить =)
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Ой!!наврала 12 брала,
млин, а я то заказ уже сделала =(( как же быть =((

позвонила им, но так быстро говорят, что я никак не понимаю чего и обрывается звонок, как будто уже не работают... а время то у них вроде мало еще... =((


вот поскольку хлопок растягивается, и думаю, может в 27 попробовать втиснуться...
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
поделитесь, пожалуйста, опытом, кто заказывал через посредников. какая примерно накрутка в процентах выходит? и сколько доставка стоит?

от 10 процентов + доставка это через посредника
 
  • Like
Реакции: depeche

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
LariSu, будем надеяться,что вернут.Насколько я в курсе,вы первая из России по новым условиям будете отказываться.Обязательно отпишитесь о результате.
А может попробуете попросить растаможить? 590 р если брокер.Самостоятельно бесплатно

Орислава,привет!моя посылка прошла таможню

Мне ремень пришел в непривычно маленькой фирменной коробке.Видимо новыми коробочками обзавелись наконец.Но вес,все равно 5 кг :(
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
пришла моя посылка с ШФ, все бы ничего, и я бы радовалась, но святые и в штатах святые =)))))) очень ждала мое платюшко посейдон, а прислали топ =))))) на ярлыке на самой вещи написано poseidon top, а вот ценник на нем - poseidon dress... дурни =)))))) я пошла им письмо строчить, пусть хоть разницу возместят...
и несмотря на то, что я болею и страдаю температурой, щас выложусь в хвастах =)))
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, [OFF]ужас-ужас как жалко.читала жалуются на Шипиту[/OFF]
Miss Ann и вам.под стрелочкой в прошлом сообщении добавила,на случай
Спасибо за поддержку:) Буду искать свое пальтишко, уж прям так я его хочу

Фемочка добавил 05.12.2011 в 21:17
Вот, что мне ответили:
Hello,
Thank you for your email. Did we send you an incorrect item or would you just like to return this? If the item is incorrect,

please send it back to our Website Returns address and we'll send you a replacement if possible. If there is no more stock we'd be happy to refund you, and in either case we would reimburse your postage expense for sending it back to us.



You can send the garment to:



AllSaints Customer Services

150 Raritan Center Parkway

Edison, NJ 08837



However, if you are just choosing to return the item, I do apologize but you are out of our refund period. All items need to be back in our warehouse 14 days from the day that you receieved them for a full refund and within 28 days for an exchange. If you have any further questions, please contact us. I again apologize for any inconvenience that this may have caused.


Я так поняла, что они готовы оплатить доставку обратно и заменить мне вещь?
Если да, то как быть если ее больше нет в наличии, конечно меня устроит замены вещи хотя бы идентичной по цене.
И еще не знаю, как им написать, что отправлять то я просила на Американский, адрес, а высылать буду из России?
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
чота я рано радовалась... у меня не скидывает.... а у вас?
 

dogist

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
56
8
0
Москва
Нашла подругу в Украине. В любом случае дешевле и быстрее чем через США. Налог сняли и доставка бесплатная. Сюда проводником.
Расскажите про лимиты, сколько можно посылать в месяц по сумме и весу.
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
MDB73, я задавала такой вопрос.Ответ:данная служба не отвечает требованиям фирмы.
Для заказов не укладываюшихся в лимит есть англ.посредники
А для юр.адресов такой же лимит?

Эх ты, королевская почта им не подходит, гляди-ка на них! Ну я вобще-то так и делаю, у меня посредник в UK, шлет либо Airmail Signed For, либо EMS, в зависимости от веста, у первой ограничения до 2 кг, плюс у них там еще расчитывается объемный вес посылки и окончательная стоимость отправки зависит именно от объемного веса. Если точнее, отправить посылку весом 2 кг. через королевскую почту выйдет примерно 18-20 фунтов, через EMS все 40
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
А на сандали, туфли с кожаной подошвой вы ставите профилактику? И еще надо же, чтоб не изуродовали...А то такие мягонькие лапочки превратят в дубовые, чего доброго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.