allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
я если честно такую "психоделику" только у них увидела, мне еще rick owens нравится, но цены конечно на него... в разы дороже, куртки у него офигенные и юбки, и платья

Пчела Маня добавил 28.01.2011 в 23:20
руки в рукава влезают отлично, я сначала по незнаю в топ влезла, потом поняла что , что то не то. побежала посмотрела на картинку, вроде оно, потом почему то эти карманы спереди "хотели" быть сзади, "топ" висел как слюнавчик спереди, потом его перезастегнула вроде лучше... а может у меня брак? просто забыли отрезать? а?
 
Последнее редактирование:

natusnatus

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
23
10
0
санкт-петербург
(посылка которая прорвалась в кёльн) Была послана на рабочий адрес. Раньше на него доставляли без проблем. С известных нам пор, он перестал обслуживаться ups как "не бизнес". Я переписалалв своем аккаунте адрес таким образом: в строку street 1-line (там где обычно пишем непосредственно адрес) я написала Ltd.+название организации, дальше все как обычно. название организации перевела через гугл :))))
Честно говоря, я и не надеялась что это может помочь. да и сейчас, нне надеюсь, что не развернут гденибудь ближе к месту. вот будет обидно!
 
  • Like
Реакции: Dollylit и Yusha

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
А я лично за то, что бы на улицах было больше интересно одетых людей. Не важно - AllSaints это или нет, главное чтоб со вкусом. А то всеобщая одинаковость и заскорузлость достала.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, ктонить мерил что-нибудь подобное http://www.allsaints.com/women/leather/lelex-jacket/tortora/wlf046-2019 , если на рост 160 рукава на месте будут, как думаете?... склоняюсь к 10 размеру на себя, судя по отзывам)

Я мерила, у меня 176 рукава были по косточку, не знаю как на ваш рост, но на мой он сидел просто отвратительно.
 
  • Like
Реакции: kati818 и pikanto

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ANI, Ой,как описАла,то.Красочно.Я прям ,уже себя в ней вижу.Не хочется обьема лишнего.А с туфлями то,что? какой заказали размер?
Вот какая курточка ,по разумной цене http://www.allsaints.com/sale/women_leather/kellva-jacket/brown/wlj008-6
Друзья, подскажите нам с Аni ,как хвасты делать с красочными,большими фотками?Где то я на форуме инструкцию встречала,не смогла найти.Толи в Iherb или Ideeli .Кто знает ,подскажите.
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
девчонки, я правильно понимаю, что в корзинке товар совсем ни на сколько не резервируется?

Agapi добавил 12.01.2011 в 23:48
мне помогло очищение корзинки и добавление вещей заново
вот оно что типа не захламляйте корзину :ag:
спасибо, tenzor, попробую...

ой, заработало, даже без очищения корзины =)
 
Последнее редактирование:

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
на заставке раздела DENIM в них дама лежит ) но лежа я не могу рассмотреть)))
классные боты у нее, их нет в продаже?
а свитерок пожалуй свяжу себе такой ))
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Я вроде тоже пишу, но зашла. И у меня даже за часть покупки гифт карта прошла, по которой мне только сегодня деньги вернуть должны. Уже вернули, раз все вычлось.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Лена, неа штанишки "чёт я о...ю" (с) брать. Пока штанишки из наших магАзинов. Я люблю постоянство и от добра добра не ищу, пока одна фирма делает штанишки под меня я буду с ней. Слава Богу ассортимент не бедный.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Сегодня получила 2 посылки! Первых и видимо из Англии напрямую последних!. Пришли джинсы и платье! Ах я влюбилась в эту марку!Сейчас в хвастах подробнее расскажу.
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Всё, заказал рубашку S-ку, будет маленькой повешу на стенку в рамочку)))
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
может быть, для святых это сущая чепуха
да возможно, % от общего объема не велик, но они ведь всего лишь с ноября доставляют, если есть интерес... хотя конечно вся это толчея воды лишь от желаемого быть действительным :(

koff добавил 26.02.2011 в 18:46
ее в списке на доставку нет у святых

жаль, что у нас опять баба Клава со шваброй рулит грузоперевозками, позорище.
 
Последнее редактирование:

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
alena65, я не Лена, но отвечу.
Лимит подняли до 300 евро для экспресс отправлений и почты. Налог теперь насчитывается только на сумму превышения и равен 10% + 21% НДС. Т.е. превысил лимит на 1 евро, значит заплатишь 31% от 1 евро, а не от 301 евро как раньше.
Так было в законе, который уже принят, но действует ли оно сейчас я лично не знаю.

Я вчера звонила в местный UPS - там четко сказали лимит 200 евро, они сами звонят в Киев консультируются, вобщем говорят, что закон - то приняли, но он не действует и когда будет действовать на практике не известно.
 
  • Like
Реакции: Yusha и Tapir

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Девушки, чего вы себя мучаете вопросами: "А сколько стоит в Цветном?" Позвоните, да спросите. Так ведь проще сориентироваться, а?))
AllSaints
Tsvetnoy Central Market
15, bld.1, Tsvetnoy blvd
Moscow
Tel: +74 957377808
 
  • Like
Реакции: Gonz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.