AliExpress крупная торговая площадка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария89

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
752
171
0
Истра
Naso4ek;Орг, по правилам посылка общая должна идти к Вам, а Вы потом пересылали бы ее участникам!

Екатерина, вот ваши правилаПервое ткните меня носом где у вас прописано что посылка должна обязательно идти ко мне сначала??Второе "Общей посылки нет!"

т.к. дорогие участники, Вы и сами сможете заказать все эти посылки на свой адрес самостоятельно.
Если бы все могли заказать сами,я думаю не стали бы обращаться ко мне

решение менять не стану
даже после того как девуши вас выше попросили не закрывать тему, и объяснили что так реально удобнее всем,и выгодней им,вы оставляете свое решение, я с вами не буду больше качать кто прав кто нет,ведь модератор вы-а вы просто на своих правах уже просто ради принципа не уступите.
А вот на счет первого пункта вы НЕ ПРАВЫ. И в таком случае измените свои правила.
Всем отвечаю если что, пишите на личную почту.,всегда рада помочь!
 
  • Like
Реакции: Вика_я

Мария89

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
752
171
0
Истра
Naso4ek, для меня индивидуальный заказ был в понимании,того что меня в любое время кто-то попросил что-то заказать ,и я заказала.и так всем...Я смотрю до вас не достучаться.Я веду эту тему уже 5 месяцев, и вы только сейчас мне это предъявляете!!Хотите закрывать -закрывайте,я и так ничего не потеряю.
 

Мария89

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
752
171
0
Истра
Понятно , надеюсь посыль уже давно по России едет)


Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
RA346971795CN
Принято к пересылке: Китай
Мелкий пакет заказной
Это кисти ,18.01 уже на сортировке в Москве! Поэтому скоро уже походу, про тени по тишина.

Мария89 добавил 19.01.2012 в 15:44
Я тогда заказываю эти шапочки под номерами 11 и 12 размер 48-50, а номер 10 размер 46-48.

Смотрите тпм в описании продукта написано,что продают они кеппи под номерами 15-18 4 цвета на выбор!!Это не те которые вы хотели с ушками!:ai:

Мария89 добавил 19.01.2012 в 15:47
http://www.aliexpress.com/product-f...ler-Head-Band-Baby-Headbands-wholesalers.html
а здесь бесплатная доставка и лот 20 штук?
я бы 4 штучки заказала бы. под номерами 4, 6, 8, 9.

да открою ряд!:yes:
 
Последнее редактирование:

Мария89

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
752
171
0
Истра
Кукуш, первая ссылка отзывы норма..поставщик 2г торгует..как такового рейтинга нет!
вторая также отзывы хорошие пишут проверенный.3 тий год торгует! отправка в теч 10 дней.
да доставка там и там бесплатная! отправлю сразу на твой адрес!
 
  • Like
Реакции: Кукуш

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Всем привет! :br:
Сегодня я получила первую посылочку с сайта АлиЭкспресс. Пишу отзыв с фотографиями...
Кисти для макияжа. Качество отличное , пока не пользовалась , но на ощупь очень приятный ворс. На сайте этого не было видно , а на каждой кисти и сумочке написано Боби Браун.



отсвечивает
Тени. Не пользовалась пока , но думаю лягут хорошо , по крайней мере на пальце цвет очень насыщенный. На сайте этого не было указано , но на упаковке написано крупно "MAC". Все цвета полностью соответствуют сайту , на фото получились не такие как в реале. Пришли в защитной плёнке.
отсвечивает и кажется , что потёртое или поцарапанное.

Надеюсь мои отзывы Вам пригодятся:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.