aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Rinsei, а время диспут вышло еще когда посылка в пути была.
ну я подумала, продавец же выслал, чего я буду мучать его диспутами...


Unchik, ааа... тогда сорри сорри. я подумала, что времени нет уже. :ax:


Rinsei, тоже извиняюсь. я не то поняла. у меня бывает. :ax:
 
  • Like
Реакции: Unchik

TigraL

Новичок
Шопоголик
вопрос

STREET И ПРОЧЕЕ не пишите русские слова латинскими буквами типа Moskva Moskovskaya oblast ul. Kutusova и тому подобное ,без английских слов ,чтобы на нашей почте проще читать ,фамилию имя и отчество обязательно,а сейчас ходят разговоры,что без отчества почта России,будет возвращать посылки обратно

не совсем поняла...а как писать тогда?? на русском ведь тоже нельзя(
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Добрый вечер!
Подскажите как открыть диспут (спор), если счетчик уже "закончился", до этого писала продавцу сообщения, на что он мне ответил, что в Россию всегда долго идут посылки (хотя из трех одновременно заказанных посылок 2 уже пришло)....
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
подскажите плиз советом - заказала у продавца лот из 20 шапочек, плюс одна как бы в подарок, т.к.я 2 доллара переплатила за лот(мой косяк). в итоге пришли не 21 шапочка, а 20:( что делать? открывать диспут, или что? писать продавцу? ну не вышлет же она одну шапку... получится ли у нее вернуть деньги? она пыталась тогда еще вернуть мне 2 бакса, но у нас пейпел не принимает ведь деньги, только оплачивать можно...
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
matulek, Дорогой клиент, за период весенних праздников (китайский новый год) у нас накопилось очень много посылок, которые нужно отправить - более 10000 заказов, а мы только приступили к работе. Надеемся на ваше понимание. Мы постараемся отправить ваш заказ как можно быстрее. Спасибо.
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Вопрос, может кто подскажет , пришла посылка в соседний город, потрусила там 10 дней и опять в москву пошла. это что в китай пошла опять ? что делать ? индекс и город правильно указан был. почему в москву опять пошла она ???
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
если мне с китая пришел видеорегистратор и он бракованный в нем много функций не работает куда обращаться чтобы вернуть свои деньги?

диспут открывать, но если еще не подтвердили заказ или время не вышло.
а если подтвердили и время вышло, то никому)
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
а это как на почте решат,но шансов мало,если еще не отправили проду пишите пусть допишит

Или можно у продавца попросить выслать счет-фактуру на эл почту. Чтобы там написали ФИО, адрес и номер трека. Мне на нашей почте сказали, что при наличии счет-фактуры посылку отдадут
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Спасибо!Значит оплачивать картой , виртуальная (для оплаты в интернете с cw кодом ) подойдёт?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, экспорт месяцами длится. это не вина китайцев. это на нашей почте посылки на складах валяются. :)

а вот по второй статус прием и все. месяц нет инфы. это значит, что она где-то в китае шарахается. это ненормально. продавец должен это выяснить.

Понятно, спасибо, просто я экспорта не заметила....... А скажите по моей с приемом от 29.03 тоже стоит продавца теребить или рано ещё? 2 недели нет экспорта....

Кристи2000 добавил 16.04.2013 в 00:41
Из 4-х посылок, заказаных в конце февраля - начале марта у меня на сегодняшний день импортнулось две: в Москве - самая поздняя по отправке. И самая давнешняя от 20 февраля импортнулась сегодня почему то в Петрозаводске. Как бы мой город рядом с Москвой, интересно, как и зачем она оказалась в Петрозаводске? Конечно я понимаю, что это не худший вариант - у кого то в других странах появлялись посылки. В общем сервис на грани фантастики...

Да не смотрят они где мы живём..., тут как повезёт..., просто отправили контейнер в котором находился Ваш мелкий пакет на растаможку в Петрозаводск (изначально всё в Москву приходит), вот и весь секрет. В следующий раз могут например в Новосибирск отправить или ещё куда-нить.... и это нормально.
П.С. По мне уж лучше в Петрозаводск или даже Новосиб, чем Москва. В последнее время от импорта до таможни не менее недели проходит. Моя с импортом от 8.04 (Москва)так и висит без таможни (сегодня раз десять туда звонила - трубку никто не берёт, выяснить что и как, не удалось), а импортнувшаяся 13.04 в Оренбурге, вчера уже покинула ММО, по ходу быстрее московской ко мне придёт. Вот такие чудеса демонстрирует ПР и то ли ещё будет....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luluonline

Радистка_Кет

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
15
1
0
Энгельс, Саратов
адрес доставки

Уважаемые шопоголики =) подскажите,как правильно указывать на али адрес доставки? перерыла кучу инфы,но все пишут по-разному. ведь это влияет на сроки,не хочется задержек(((
 

Тата)

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
76
140
33
Саратов
Добрый день! Подскажите,кто знает,как часто посылки с али снимают с таможни,ведь большенство заказывают по 5 лотов-не принимают ли ее как коммерческую партию?Как производите оплату? Все таки,что надежней и выгодней таобао или али???
 

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Валерия90, это сообщение у всех висит. Оно к вашему конкретному диспуту отношения не имеет и не означает, что деньги вам вернули уже. Смотрите в деталях диспута как он движется.
Вот с диспутом ничего не поменялось,я уже не знаю куда написать. Продавец игнорирует.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
девочки подскажите прод согласился за брак вернуть определенную сумму,куда он мне будет их возвращать,пишет дайте счет Пайпал?
 

oltimo

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
18
2
0
Санкт-Петербург
Помогите с контактами али

Девочки, это просто кошмар! Первый и последний раз я связалась с этой площадкой. Заказы оплатила 27.01 и до сих пор ни одну из трех посылок не получила. Переписывалась с продавцами, прошу выслать почтовые квитанции-так они ещё и хамят. Вообщем терпения больше нет. Диспут открыт, так они не соглашаются ни документы выслать, ни деньги вернуть. Не могу найти адрес куда жалобу на них накатать. У кого был опыт подскажите на какой адрес написать.:bu:
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Ранее задавался вопрос, меняется ли цена товара , если время скидки закачивается, продукт переместить из корзины в ордер, но не оплачивать.
Была не уверенна, сегодня проверила.
Время скидки вышло, в моем ордере цена осталось прежней, со скидкой! Но на всякий случай, прежде чем оплачивать, уточнила у продавца. Все окей!
И кстати, если также ваш товар в ордере не оплаченный, не в корзине, а на него появилась скидка, цена также не изменится. Нужно будет оформлять заново, или просить продавца скорректировать цену.
 
  • Like
Реакции: Elis-S

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
ksio, А вы время доставки продлевали? Открывайте диспут наверно.. В январе заказали и до сих пор не отслеживается - это сильно:bu:, да еще и продавец если на контакт не выходит..
ПыСы: У меня посылка была в экспорте с 1 февраля, 1 апреля Импортнулась в Питере:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.