aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
скажите а aliexpress принимает к оплате дебетовые карты maestro?
Вроде принимает, там когда будете оплачивать, если сразу не вылезает в меню Маэстро, то надо на доп. виды оплат нажать и будет маестро там :yes:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Мда, в ситуацию я попала...
Заказ делала еще в апреле. Сначала все было хорошо, продавец был любезен и мил. Отправил заказ. Почта затянула с доставкой, он все никак до меня добраться не может.
Когда время стандартное доставки стало подходить к концу - я попросила продлить срок доставки. И продавец начал вести себя неадекватно. Срок в итоге он продлил, но пытался давить на меня, указывал что посылка вылетела из Китая, все, какие претензии.
Вчера утром, зная что продленный срок подходит к концу попросила еще продлить. В ответ молчание. Он был онлайн, сообщение мое видел но не реагировал. Сейчас от безысходности пошла открыла диспут, залезла в сам магазин - а он "обнулен". Весь товар удален.
Продавец на диспут среагировал мгновенно - "закройте диспут, продлю срок доставки". Теперь и вовсе жалится о том, как непросто простому китайскому продавцу и какая суровая Эскроу, за диспуты наказывает.
Тфу.
Какого спрашивается в таком случае срок доставки не продляет вовремя?
 

chacha85

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
2
0
0
Челябинск
оййй ребяяя тааа я ваще туплю, я правильно же поняла что если выбратьбесплатный способ оплаты то он и будет бесплатным ??? И мне нигде не надо будет платить если только на таможне не повяжут... И есче вопрос такой.... я нашла поставщика у него написанно что принимает только пэй пал а все пишут что есть у них своя система.... Вроде и отззывов у него хороших полно (два брилимнтика еб те) и в розницу продает .... Чет я думаю у него попробовать, а ссыкотно как то , на азиатском рынке я прям новичек
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
А как мне потом деньги вернуть? Если обман?Диспут открывать или как?И когда я узнаю? Во попала)))))
 

Volchica68

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!!))Может кто нибудь подскажет,как мне находясь в Белорусии оплатить заказ на али-регистрация киви кошелька не пропускает номер телефона,а мани Али не принимает(((Так что же делать???(((

Volchica68 добавил 02.12.2012 в 00:35
На киви-форуме вопрос висит третьи сутки,ответа видимо дождусь после Нового Года-может быть:(
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Это ужасно, но все больше появляется сообщений, что людям посылки через полгода приходят:ai:

обалдеть! Че то не видела таких сообщений, видела что 2 мес ждут, но что бы полгода :ag: Кому она нужна через полгода, особенно если детская одежда заказана ! Ужас!
 

linkavrn

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
8
21
0
Воронеж
Добрый вечер!
Помоги мне пожалуйста разобраться.
Я давно заказываю с Али, много раз открывала споры, но мы всегда приходили к компромиссу.
В такую ситуацию попала первый раз.
Заказ от 22 октября.
Один раз продавец время продлил. Но оно опять подходило к концу. За несколько дней начала писать, но продавец так и не вышел на связь, за несколько часов до окончания времени успела открыть спор, но продавец так и не объявился. Открыла Диспут до НГ то ли 30 то ли 31. До сих пор нет никакой информации по спору от Администрации Али.
Может я что то не так сделала. Подскажите какие должны быть мои действия?
 

Вложения

  • cn4996548.jpg
    cn4996548.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 0

Cocomero

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
23
0
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, посылка застряла на Импорте в Москве. можно ли что-то сделать, кроме как ждать? Вообще нормально, что она там лежит уже 2 недели?
RA604033796CN
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
А было у кого-нибудь, что посылка потерялась? мне продавец прямым текстом написал, что туфли, которые я заказала, по неизвестным причинам потерялась. А что делать дальше - они молчат. А вторая посылка уже идет 2 месяца - только вчера в Москве объявилась:(((((((

Может диспут открыть? если посылка потерялась! откудого он узнал то? А простите 2 мес это с 12 августа что ли :ai: ??
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
Кто нибудь оплачивал покупки картой, как оно, в плане безопасности? Как то побаиваюсь оплачивать все таки напрямую картой :(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Инферта,
Вы попробуйте отсканировать этот акт (на серьезном акте от таможни должны быть печати и четкие подписи таможенника и работника почты- акт 2 человека составляют) и отправить в службу Али (вот делать это через диспут или напрямую к ним обращаться, я сама не знаю)
Вот так почитаешь и заказывать не хочется. Я на почте почти все вскрываю и проверяю (даже, когда вес сходится), но толку то.

На форуме есть тема Украли вещи из посылки. Недостача вещей при получении. Может там что подскажут
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=19703
 
  • Like
Реакции: Инферта

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, наверно уже не раз спрашивали,но прочитала первые и последний страницы, не нашла информации.
Как понять штучно продается вещь или оптом???
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Девочки,утром попросила отменить заказ и вроде в 13.43 его отменили и вернули деньги...
Возврат информация
Возврат дате Сумма возмещения Комментарии
2013-01-30 01:43 US $ 10,65

Я правильно поняла.заказ мне не отправят,а а деньги вернут? Вопрос: когда ждать деньги на карту? Или они пришлют какое-то уведомление? И зачем тогда они мне прислали вечером с письмо с прозьбой оставить отзыв о товаре?(я ведь его не купила и не получу!..)
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня у одного пакет трек номер RA598372268CN
6.09.2012 Поступило на почту Китая 萧山楼塔
8.09.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
9.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
18.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
19.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
23.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу

Вот такая вот история! Как думаете есть смысл ждать еще? У меня там мужу свитер ехал блин (( такой облом! К продавцу видимо посылка тоже не возвращалась!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.