aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Девочки красавицы а у кого нибудь с 29 числа( с начала праздников китайских) треки обновились? Почта то у них вообще работает?) или видимо тоже отдыхает?)))


gidroponka85, недавно было подобный вопрос, и скорее всего были проблемы с сайтом, через пару часов у девушки все исправилось само. Так что думаю подождите маленько) Периодически заходите и пытайтесь разместить заказ)
 
  • Like
Реакции: gidroponka85

чэчэк

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
64
263
0
Набережные Челны
купила товар с бесплатной доставкой (10 складывающихся сумок- животных :) такие клёвенькие http://www.aliexpress.com/store/204972/210172176-523210907/animal-shopping-bag.html ). теперь продавец пишет что бесплатная доставка для опта от 1200шт :ai: написала ей что я частный покупатель и мне столько не надо
что можно в такой ситуации предпринять? при заказе отображалось что доставка бесплатная

зы:отменила заказ по просьбе продавца
 
Последнее редактирование:

rijfox

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
27
86
0
Санкт-Петербург
я покупаю на али уже очень долго (и накуплено много я покупатель с голд-вип статусом там)))) так вот, начиная с конца сентября все продавцы сразу при заказе предупреждали меня что у них там то-ли съезд партий то-ли еще какая ерунда, но все послыки очень долго идут и таможня изо всех сил трясет все почтовые отделения и говорили что доставка будет более долгой чем обычно, так и вышло, а три посылки после 30-40 дней в статусе "прием-экспорт" китайская почта заворачивала и мне их отправляли повторно. Нормально двигаться начали только те посылки что отправлены после 25 октября (некоторые даже долетели уже так оперативнеько))). так что ждем и стараемся не волноваться)))
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Девочки,ответьте,пож-та.Спрашиваю уже третий раз,все молчат,как партизаны!!!!Перечитала почти 100 страниц,не нашла путный ответ на свой вопрос.У меня карта Сбербанк Маэстро моментум.Можно ли ей оплачивать заказ? Пишут,что только мастеркард или виза.Первый раз,боюсь с оплатой.Начиталась тут всего.И по купону.Есть купон на 50$,действителен до 12 апреля,как использовать его? Спасибо большое.Пож-та,ответьте.А то скоро оплату производить,а я незнаю-заводить ли новую карту,либо этой можно.
 

juliann

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. такой вопрос: у меня 2 посылки уже больше месяца на экспорте. Продавцы уверяют,что все нормально-ждите.время продлили. как быть?ждать?
вот треки -посмотрите пож-та
RA317975279CN
RA447294665CN
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Ужс:ai:... Главное, без паспорта по вод.удостоверению не выдают, а вообще не видев документов - выдают! У нас по фамилии без извещения даже разговаривать не будут! А извещения можно ждать неделю, хотя она по треку на почте :bu:! Когда им указываешь на их нерадивость - срываются с цепи! Потому что знают, на их место желающих работать нет и потому им всё сойдёт с рук.

Ustopinka добавил 20.01.2013 в 15:54
Девочки, получающие посылки в это время, от каких чисел у вас заказы? Сколько шли посылки, которые вы получаете СЕЙЧАС? У меня 6 посылей в пути, ноябрьско-декабрьские(от 3 и 13 ноября и конец декабря), так они все еще в КЕтае:bu: Это нормально? Ко мне Англия перед НГ за 6 дней доехала! Обнадежьте меня или скажите что-нибудь :Ак:

Они меня уже в лицо знают, поэтому не проверяют документы, только по номеру извещения смотрят посылку. Вот и попросила по фамилии глянуть, они отличились крайней невнимательностью. А тут мелкий пакет или коробочка должна была быть (диктофон), сказали что есть тут несколько человек регулярно получающие мелкие посылки, мол может им случайно отдали. ....
У меня по разному посылки одна с начала октября в Китае, (уже повторно отправили), Диктофон потеряшка был отправлен 20 декабря, а 12 января уже был в месте вручения. Но в большей степени висят по пару месяцев посылки.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Cocomero, по истечении срока он не продлится. а продавец онлайн? напишите, что вынуждены будете открыть диспут, вам бы этого не хотелось, но раз он не продлевает время. Если что откроете его в последний день.

kate.telegina добавил 24.10.2012 в 08:27
Сообщение от windly
Подскажите, может кто в курсе: посылка, которая летела в Москву, почему-то приземлилась в Самаре причем при трекинге в информации выдает Москву и мой индекс! Как она дальше до Москвы будет добираться? И будет ли вообще? На сколько это все может затянуться? В этом вина почты или продавца?
Вот так всегда. Живу в Самаре и сколько не заказываю - ни разу моя посылка нашу таможню не проходила. Тут хоть, если задерживается, можно сходить подтолкнуть. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cocomero

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
В одной из тем форума читала, что на китайской почте завал. Поэтому и посылки долго отправляются, и не трекаются, потому что не успевают отметить.
__________________
не понятно у них ничего -у меня одна посылка уже за 4дня до Москвы долетела:ae:
Приём 24 July 2012 02:34 Китай 315029
Экспорт 26 July 2012 11:19 Китай CNSHAA
Импорт 30 July 2012 14:11 104001 МОСКВА PCI-1
а одна .блин,все еще не может долететь:aq:
Приём 29 June 2012 05:55 Китай 528032
Экспорт 1 July 2012 13:50 Китай CNCANA
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Люди! Научите торговаться с китайцами!
Торговаться вообще не умею((( а сейчас такая ситуация: заказала такой набор шахмат http://www.aliexpress.com/product-f...Magnetic-Board-33cm-33cm-4cm-wholesalers.html а он пришел хотя и хорошего качества, но совершенно другого размера (доска 25*25 вместо 33*33):aq:
Спрашивает, во сколько я оцениваю то, что получила (заплатила 30 с лишним баксов!). Ну я реально такое больше чем за десятку не купила бы!!! И что, предлагать им вернуть 2/3? или 100% не согласятся? Как вообще быть, если описание ну сооовсем не соответствует реальности (особенно, когда размер критичен)?
И еще заказала вот такой "слинг" http://www.aliexpress.com/product-g...small-wholesale-Baby-carrier-wholesalers.html
пришла кенгурушка околослинговая (то, что у них на дополнительных фото нарисовано, а совсем не Понье, как на главном):aq: позже уже увидела отзыв от Igor Y., о том, что подделка...
Прод предлагает, вернуть 8 баксов (треть), если пятерку поставлю.... мне пятерку не жалко, жалко 16 баксов за ненужную вещь... Может, тоже еще можно сторговать?

Вы через диспут или просто списываетесь с продавцами?
По-первому, пробуйте вернуть 20$, по идее имеете право, т.к. пришло не то, что ожидали, нет,так может хотя бы на половину сторгуетесь.
По-второму не поняла что не так с рюкзаком, по фото их не понятно, вроде похоже на понье, естественно не оригинал, а просто подобие, но какие проблемы??? У мня у самое понье, но не китайский

NadinGu добавил 13.05.2012 в 02:58
я попробовала виртуально Альфа-банк.но мне написали отказ платежа.если не трудно расскажите как вы это делала поэтапно, там ведь надо писать имя владельца карты как на карте,а виртуально они его не дают...

можно попробовать виртуальную киви карту

NadinGu добавил 13.05.2012 в 03:01
Скажите пожалуйста! Это такой курс выставляет наш (российский) банк, где открыта карта, при конвертации рубль в доллар? Я правильно поняла? Если не секрет, что за банк? Или это у китайцев такой курс?

Вы оплачиваете по курсу ВАШЕГО банка + комиссия за перевод. У китайцев нету курса)

NadinGu добавил 13.05.2012 в 03:04
неа, без скидки, это 2 купальника из одного магазина )) а купон - за регистрацию на сайте 5 $ при покупке от 50 $

Анна_Анна добавил 12.05.2012 в 22:50
изменила количество в одном на 2 штуки (сумма одного вида купальника стала 52) стал доступен купон.. эх... а при таком курсе $ скидка была бы очень кстати ))))

Да, купон доступен только при покупке ОДНОГО товара на сумму от 50$, к сожалению...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элен64 и agasha

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
foxy-tan не думаю.. я где то очень давно читал отзывы, что заказывали с их оф. сайта и вот там качество и правду отличное было
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
это да... искать проще и понятнее... но таможня... на тао можно обойти... а здесь если лот - задержат скорее всего... не знаете инвойс не занижают, если попросить?

берите маленькие лоты 4-5 штук!
 
  • Like
Реакции: Natafffka

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
У меня вопрос: Не отслежтивается заказ уже 25 дней! Ни приема ни Экспорта.
Говорят Ждите!
Я уже один раз месяц так ждала. Открыла диспут и пожалуйста через пару дней появилась в системе с тем же тре номером. Предполагаю просто лежала на почте без движения!
Пора опять открывать диспут что бы шевелились?
 

YourPinkDream

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
1
0
0
spb
Здравствуйте! У меня такой вопрос, может кто сталкивался. Я спокойно делала покупки на али, а око 4х дней назад когда я уже оплачиваю покупки мне выдает система, что моя карта недействительна! Оплачивала мастеркард дебетовая. Али написала. они сказали сначала что теперь не принимают дебетовые. Я в недоумении пишу как так, все было нормально. А в ответном письме они начали писать какую-то фигню что моя карта в черном списке банков и бла бла бла что они не могут ее разблокировать, а может ее украли когда-то. Но карта новая! ей всего месяц и сделана была специально для покупок на али. В то же время на ebay.com покупается все нормально как и прежде.
Подскажите, у вас такого не было? и в чем может быть проблема?
Банк сказал, что у меня с картой все в порядке, деньги на счету есть.. странности какие-то...
Да и вообще откуда али может знать номер мой карты когда все конфиденциально?
 

Manynichka

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
38
65
0
Ижевск
Здравствуйте! Может повторюсь, не ругайтесь, кто брал планшетники, где брали, как качество, вообще стоит покупать на алексе?
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
а не подскажите где выгодней заказывать здесь или на тао?какие сроки доставки здесь?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки, присоединюсь к вам - буду разбираться :ag:

Объясните пожалуйста, вот здесь я так поняла за 2 штуки я плачу - 58,47, за 5 штук - 49,47?_???? Или за 2 штуки я заплачу 58,47+58,47???????????

1 - 2 $58.47 3 Days
3 - 5 $49.47 3 Days
6 - 9 $43.68 3 Days
10 - 30 $39.47 3 Days
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
я дошла до половины оплаты, а внизу есть прямоугольник для сообщений
т е присваивают номер ордера, но вы например цифры с карты не вводите и баста
внизу есть окно для сообщений- пишите, как правило с незавершенной оплатой моментально отвечают)) и письмами забрасывают типа вы забыли завершить оплату, но- 1 сейчас уже начинаются праздники у них, везде висят предупреждения о работе почты,точнее отсутствии работы)) и вобще, китайцы как и мы любят отдыхать много и со вкусом, я бы до первых чисел февраля не дергала их сейчас
 
  • Like
Реакции: OLGA11

Maxim13

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
0
0
Волгоград
Irriel, Ну я отслеживал посылку на сайте почте там написано "Приём 24 ноября 2012 14:27 Китай 312031",а потом написано "Экспорт 25 ноября 2012 11:01 Китай CNHGHA"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.