aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
kate.telegina, ааа, вон оно что((( Огромное спасибо, а то б заказала сейчас)))
А может подскажете где тогда со скидочками можно приобретать?)))

Tasya8888 добавил 09.10.2012 в 14:52
Milagress, а что за губки?)
 
Последнее редактирование:

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Скажите пожалуйста картой "кукуруза" можно оплачивать??(в качестве (master card)
 
Последнее редактирование:

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Ребята, кто кукурузой платит, подскажите, если ей платить, то тоже смс приходит с кодом который надо ввести при подтверждении оплаты вещи? как при покупке с карты виза. помогите плиз.
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Может кому нужно:
Код купона: AEMARFHM5
Скидка $5 от $100. Действительно до 15 марта.
Код купона: springsale0305
Скидка $5 от $50. Действительно до 4 апреля 2012 года.
Код купона: springreward0305
Скидка $5 от $50.
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
вот я тоже задумалась, платье с 1 ноября висит у них на почте, оно мне нужно до января, наверняка уже не успеет, что можно тогда будет сделать? отменить, диспут, потребовать деньги? губки вообще от12 октября зависли там же..
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
plushe4ka, спасибо! еще ни один ваш совет не подвел меня))

А у меня еще один вопросик на повестке дня) Подскажите, пожалуйста, сайты для отслеживания отправлений. Два трека висят RA308746998CN, RA451414121CN. Пост-трекер молчит как партизан)
информация появляется через несколько дней только. у меня вот уже неделя скоро будет как я много посылок заказала, только половина отслеживается. попробуйте еще на где посылка.ру смотреть
 
  • Like
Реакции: _Liberty_

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
еще вопрос, может у кого то трекалась посылка через Брянск PI-2, а до этого все Москва PCI-1, надеюсь до Москвы дойдет??? не понимаю зачем через Брянск послали???

Они на разные таможни присылают! У меня Самара была, Брянск, Москва, Оренбург! Это кому как повезет, туда и направят!! Все равно придет на ваш адрес не переживайте!

Бестужева добавил 06.11.2012 в 23:23
У меня сегодня поменялись статусы у посылок было Вылетело из Китая в страну назначения стало Экспорт причем от той же самой даты. Интересно что еще за новшество ...
дададад... у меня тоже самое, я аж перетрухнула, первый раз вижу чтобы так написано было, чтобы это значило?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталия 2005

lyblybes

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
2
0
0
Кемерово
Пожалуйста подскажите. Я правильно поняла.
Я оформлю заказ, оплачиваю. мне высылают три разные посылки из разных мест.
Я выбрала бесплатную доставку. По России доставка тоже бесплатная. Или меня ждет сюрприз когда я приду забирать заказ?
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Litt1e_, написано то я вижу. Цена неадекватна. Может за грамм, 10, 100? Или все таки посеребрение
 

Нежулька

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
16
1
0
НП
Ребята, спорите про электронику, а у меня 5 сентябрьских посылок с одеждой блуждают непонятно где! Мне китайцы поголовно пишут про какой-то там 18й съезд...якобы там ужесточении правил пересылки бла бла и все посылки (не только электроника) развёрнуты обратно.
Смешно то, что 3 телефона (один из них китайской почтой, 2 сингапурской), одна игровая консоль (сингапурской почтой) без проблем дошли до меня 3 дня назад!
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Подскажите. Хочу заказать такой брелок
http://www.aliexpress.com/store/pro...ative-lock-cartoon-lock/316801_539041105.html

Только не могу понять, там ушки открываются и можно свой ключ вставить? или я ошибаюсь. Спросила у продавца. Он ответил: Joyce zheng: hello,it's not ear open,it is opened from bottom of the kitty,thank you!! Что он сказал, не поняла я.
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Девочки дорогие подскажите!!
Заказала http://www.aliexpress.com/snapshot/204325493.html лот ремней,
вот что мне вчера написал продавец: Здравствуй дорогой друг:
Мне очень приятно сказать, что почтальон просто взял ваш товар с нашего склада.
Это столбом Гонконг воздушной почты ,15 - 20 рабочих дней, чтобы прибыть.
Отслеживая номер: RB388979693HK
сайта Tracking: http:// www.17track.net/
Вы можете просмотреть его обновленную пересылку по сети, которая будет показана в течение 2-3 рабочих дней.
Кроме того, наши послепродажного обслуживания будет продолжать отслеживать его и отправить сообщение для вас, когда есть любая задержка в доставке.
Мы тепло приветствуем ваше мнение. Ваши sciencely. Shenzhen bigkeyborad технологии Lt, D (магазин №: 610793
Хотя у меня подтвердить заказ нет кнопки .. я ему пишу а как же подтвердить заказ свой он мне написал:

Да, пожалуйста, подтвердите его после того, как вы получаете их
благодаря
В данный момент у меня по времени осталась 5 дней а когда время пройдет что будет?я проста не понимаю почему он мне подтверждения не дал сделать
то есть,по-русски говоря:заказали давно,ещё не получили,осталось всего 5 дней до конца??а далеко по отслеживанию сейчас посылка?? продлевайте время доставки,там есть такая кнопочка...
 
  • Like
Реакции: Юлия(julia)

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Моя посылка приехала.. и ее отметили в базе как выданная, я пришла на почту.. а они там забегали с круглыми глазами :( Короче я осталась без посылки... и без денег пока-что... кто нибудь с таким сталкивался?
Все отслеживание вела через программу трэк-чекер, через сайты показывает что посылка просто вылетела из Китая.. где же правда.. где искать посылку

и теперь на сайте пишет
Goods Awaiting Acceptance - что это значит??
 

Женя Ш

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
141
100
0
Россия Ковров
Спасибо девчонки,что такой талкушке как я объяснили.А как выбрать продавца который торгует в розницу(интересует детский ассортимент)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.