aldoshoes.com - стильная обувь для мужчин и женщин. Доставка к посреднику.

mila63r

Новичок
Шопоголик
13.05.2009
22
7
0
самара
Девочки, а через кого заказывать? И может сразу подскажите по этим туфлям http://www.aldoshoes.com/us/women/pumps/platform/77538765-withey/32, туфли в Москве всегда беру 39, недавно сапоги купила 38, длина стопы 25 см., ширина 9-9,5 см., пожалуйста помогите :)[/QUOTE]

по ссылочке уже только 9 остался, так что вам решать...я например не люблю когда из босоножек пальцы торчат и впритык не беру
если через посредника заказывать, то я через наташу-usa заказывала, она есть в разделе посредники:br:
 
  • Like
Реакции: Juli86

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
девочки а эта обуви на широкую или узкую ногу а то мучаюсь со своим 38 что незакажу всё широко в колодке или в подёме :bu:
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
а меня сегодня таким письмом "порадовал" ALDO:(:
We would like to provide you with an update on your recent ALDOSHOES.COM order #8238085. In processing your order, we realized that we were unfortunately out of stock of the item(s) listed below. As such, we were obliged to cancel your order.
We would like to apologize for any inconvenience this cancellation may have caused; we do our best to maintain the accuracy of our inventory. If you would still like to purchase the item(s) listed above, please check our Web site in the near future; we update our inventory often as new shipments arrive.

Please note that the amount of $хххх has been refunded to your credit card and should appear in your account within 3 to 5 business days. This amount includes shipping fees paid, if any.

We value your business and hope you will shop with us again.

Заглянула на сайт - эти же туфли нужного размера есть.:ak: Как их понимать?! А туфли очень хочу, вот стоит ли им писать для уточнения есть ли сия модель в наличии или просто совершать покупку? Кто-нибудь уже сталквался с таким делом?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Спасибо большое! :thank_you:
Магазинчик оочень понравился! :thumbup:
Наташа, а Вы можете сказать как у этой обуви с соответствием нашему размеру? И еще по поводу туфель - не очень ли узкая колодка?
Заранее благодарна.
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Шопоголики, подскажите, очень хочу заказать с этого сайта через шопфанс, но в поле адреса мне пишет, что не шлют на этот адрес(( А мне очень понравилась модель и на 6пм и на амазоне таких нет(((
Как быть? посредника менять не хочу, т.к. много вещей уже там лежит на складе, а модель уж очень именно её надо!
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Всем здравствуйте!
Помогите, пожалуйста с этими шлепками. На какой размер они идут, маломерят или как? У меня наш 40 размер-27 см. Вот я и не знаю, какой альдовский брать :clapping:

Ли-лу добавил 14.03.2010 в 14:56

И вот по поводу этих босоножек может тоже кто-нибудь знает-маломерят или как?
 
Последнее редактирование:

NastyKl

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
1
0
0
36
Здравствуйте! В первый раз заказываю через интернет. Ничего не понимаю из того, что написано в разделе как заказать)))) Как указать ту обувь, которую выбрала, куда сообщить о выборе и что такое "Wish List", как его заполнять? Спасибо)))
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Merry_X-mas, напишите просто письмо о возврате денег и все. Лучше покупать на амазоне Алдо, карты (платежи) без проблем проходят. А то что цена уменьшилась, здесь никто не виноват. А если бы цена стала больше, вы бы стали доплачивать за покупку?
 

Sante

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
10
0
0
Самара
главное, не мойте их сами. Вообще он классные, пока краска не сползет...:ag:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Нет, ALDO было написано только на коробке. Была еще картонная бирочка "made in Italy" на молнии и все.
А ваша коллекция обуви adlo куплена в интернет-магазине или в российской рознице?

Причем мне сапоги подобрать крайне сложно - 39й размер ноги и очень узкая голень в большинстве сапог получается эффект "карандаша в стакане", а эти сели идеально...

все через интернет, на их офиц.сайте.
одни сейчас как раз на мне, читаю - сделано в бразилии. Я кажется нигде не видела на них - сделано в италии
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Ура-а-а!!!Мне сегодня прислали посылку из ALDO (заказывала через Настю (не Uneol)посредника-ей отдельное спасибо:ax:)-все очень и очень клевое,рада до безумия:bp:Теперь не могу дождаться теплой погоды-было бы у меня четыре пары ноги-все бы сразу одела:girl_crazy:
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девушки, а доставочки у них к нам так и нет, только через посредников?
 

Клюква

Новичок
Шопоголик
05.09.2008
7
0
0
Дальний Восток
Ура!! Получила свою долгожданную посылку! Обувь подошли идеально, клатчи просто заглядений! очень довольна, как слон :clapping:! Теперь постоянно буду заказывать здесь обувь!

Если не сложно напишите какие модели заказывали и какой американский размер. :) У меня тоже нога 23 см. Заказ уже готов, но все с размером боюсь не попасть...
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Девочки, вот мои хотелки:)...наконец-то пришла долгожданная посылочка!!!
1. http://www.aldoshoes.com/us/clearance/womens-boots/casual/72649490-depriest/17
Сапоги-казаки...белоснежные...очень мягкая кожа, просто обалденные!!!:ay:
На ногу 38-го размера (25 см) 9-ка подошла в самую пору...на капроновый носочек:yes:


2. Босоноги...на сайте ALDO уже нет(( Тоже 9-ка...хорошенькие:yes: Кожзам


Огромное спасибо за помощь в приобретении этих обувок AnnettaSPb :ax::ax::ax:
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
А кто-нибудь мужскую обувь заказывал/покупал? Как там с размерами?
 

Sante

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
10
0
0
Самара
Вы знаете, а мне с туфлями от ALDO не повезло. Брала босоножки, модель Smolnicky, фиолетового цвета, такие красивые, очень мягкие, как дите радовалась, когда получила. На сайте написано было, что они кожаные, но по ощущениям как замша. Потом они у меня испачкались, я решила их водой сполоснуть... У меня вся краска слезла, они поленяли жутко и на ощупь стали жестче.:ak:короче носить невозможно. больше ALDO не возьму.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Хочу заказать такие же. Вот только совсем запуталась с размерами:ai:. У меня 23 см. российский 36. Подскажите какой лучше заказать 5, 6 или 7.

затрудняюсь помочь, у меня размерчик совсем не подходящий. Я беру у них 39 размер, другую обувь беру 38. Те получается на размер больше. чисто теоретически вам надо 37 брать. Они оооочень хорошо тянутся, натур кожа как никак. Возьмите модель чтобы была застежка на щиколотке для первого раза, а то туфли можно и потерять. или на босаножках экспериментируйте, к тому же они сейчас дешевые, всегда продать сможете за такую цену.
 
  • Like
Реакции: luchana